Результатов: 5

Лидер КНР Си Цзиньпин выразил надежду на всесторонний диалог НАТО, Евросоюза и США с Россией

Китай надеется, что Евросоюз, НАТО и США начнут вести с Москвой всесторонний диалог, заявил председатель КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом США Джо Байденом. В заявлении МИД КНР по итогам встречи говорится, что Си Цзиньпин заявил, что Китай поддерживает и надеется на возобновление мирных переговоров между Россией и Украиной, и в то же время рассчитывает, что США, НАТО и Евросоюз будут вести всесторонний диалог с Россией, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-11-14 17:54

Китай понадеялся на всесторонний диалог США и ЕС с Россией

Власти Китая надеются, что США, страны НАТО и ЕС будут вести всесторонний диалог с Россией. Об этом заявил китайский лидер Си Цзиньпин в ходе переговоров с американским президентом Джо Байденом. Он также понадеялся на возобновление мирных переговоров между Россией и Украиной. lenta.ru »

2022-11-14 17:04

Всесторонний прогрев. Учёные заметили, что планета теплеет с обоих полюсов

За последние десятилетия волны тепла на планете стали происходить в 20 раз чаще. Они становятся всё продолжительнее и интенсивнее. aif.ru »

2022-3-26 00:05

Лукашенко: Всесторонний характер отношений Белоруссии и РФ имеет серьезное значение

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что отношения между Минском и Москвой по всем направлениям имеют большую значимость для обеих стран. nation-news.ru »

2018-12-24 18:04

Конгресс США готовит "всесторонний" ответ "России-хулигану"

Американские конгрессмены от Республиканской и Демократической партий готовят законопроект, призванный ответить на предполагаемое вмешательство Кремля в американские выборы, а также на действия России на Украине и в Сирии. ntv.ru »

2016-11-17 11:22