Результатов: 469

Операторы БПЛА вскрыли украинские позиции в Запорожской области

В Запорожской области постоянную разведку ведут расчеты беспилотных летательных аппаратов группировки войск «Днепр». Они работают в непосредственной близости от линии боевого соприкосновения с противником. tvzvezda.ru »

2024-4-21 06:55

В "Россетях" вскрыли масштабное хищение в 2,8 млрд, обыски прошли сразу в четырёх регионах

Российские правоохранители выявили и пресекли деятельность организованной группы лиц в Дагестане, их подозревают в хищении 2,8 млрд рублей. Вменяемая им статья — "Мошенничество в крупном размере", сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-4-12 11:01

В Петербурге врачи вскрыли гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку

В Петербурге врачам из Педиатрического университета пришлось вскрыть гортань ребенку, чтобы достать застрявшую игрушку incident.mk.ru »

2024-4-9 20:43

В Институте русского языка имени Пушкина вскрыли аферу с незаконной миграцией

Московские следователи возбудили уголовное дело о незаконной миграции и выдаче Государственным институтом русского языка имени Пушкина поддельных сертификатов о владении русским языком. В рамках расследования дела по статье 322. lenta.ru »

2024-4-8 17:13

Вскрыли икону и забрали золото: В Москве средь бела дня обокрали храм

Двое неизвестных обокрали храм Покрова Пресвятой Богородицы в московском районе Покровское-Стрешнево. Источник журналистов в правоохранительных органах сообщил, что, по словам коменданта, всё произошло буквально средь бела дня: преступники зашли внутрь, открыли стеклянную дверцу иконы Божией Матери и забрали оттуда два золотых кольца, пожертвованных прихожанкой, после чего скрылись. life.ru »

2024-4-2 16:51

Колокольцев: В России вскрыли ячейку запрещенного «Правого сектора»

Приоритетной задачей МВД РФ остаётся противодействие экстремизму, нейтрализация деятельности радикальных структур nsn.fm »

2024-4-2 15:16

В Армии Британии вскрыли шокирующую утечку данных и оружия, в списке ракетная установка из России

У Вооружённых сил Великобритании были украдены пулемёты, штурмовые винтовки, ракетные установки и тысячи патронов. С 2018 года на военных базах потеряно не менее 30 единиц техники. Однако и на этом сюрпризы не заканчиваются: за последние четыре года из Министерства обороны пропало не менее 1400 ноутбуков и около 300 USB-накопителей, на которых могло храниться много информации, перечисляет издание The Telegraph. life.ru »

2024-3-31 11:43

Бойцы «Запада» вскрыли и уничтожили минометчиков ВСУ у Курской области

Артиллеристы группировки «Запад» продолжают атаковать артбатареи украинских боевиков, а также разрушать их оборонительные сооружения, огневые средства, склады боеприпасов, вооружения и военной техники, уничтожать живую силу и подавлять пункты управления. tvzvezda.ru »

2024-3-29 05:00

Силовики вскрыли чат в Telegram, в котором вербовали атаковавших «Крокус»

Силовики вскрыли чат в Telegram, в котором эмиссарами ИГИЛ (запрещенная в РФ террористическая организация) осуществлялась вербовка террористов, атаковавших «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-27 18:08

Силовики вскрыли рейдерскую группировку, состоящую из руководителей Минэкономразвития

Сотрудники Федеральной службы безопасности и ГУ МВД России пресекли деятельность группировки, занимавшейся коррупционной деятельностью в Ставропольском крае. Отмечается, что членами были высшие должностные лица Минэкономразвития и ставропольские предприниматели. tvzvezda.ru »

2024-3-26 09:47

«Плохой любовник»: письма вскрыли подробности любовного треугольника Джорджа Харрисона и Эрика Клэптона

На торги выставлены свидетельства о романтической драме рок-музыкантов social.mk.ru »

2024-2-27 10:25

В Херсонской области вскрыли работу британской шпионской организации

В Херсонской области вскрыли деятельность шпионской организации из Великобритании, которая занималась разведкой для Украины. Об этом сказано в сообщении ФСБ.

ridus.ru »

2024-2-21 10:37

Шойгу: Генштаб и разведка в начале 2023 года вскрыли подготовку "контрнаступа" ВСУ

Глава МО РФ отметил, что были введены в действие все виды разведки: из космоса, электронная разведка, глубинная разведка, войсковая разведка tass.ru »

2024-2-20 18:54

Силовые структуры 11 стран вскрыли группировку хакеров LockBit

Спецслужбы из Великобритании, США и других стран объединили усилия в операции по раскрытию и блокировке преступной группировки LockBit, занимавшейся кибератаками и вымогательством social.mk.ru »

2024-2-20 05:51

Силовые структуры 11 стран вскрыли группировку хакеров LockBit

Национальное агентство по борьбе с преступностью Великобритании, Федеральное бюро расследований (ФБР) США и ряд других силовых структур 11 стран в ходе совместной операции вскрыли и заблокировали хакерскую группировку LockBit, которая занималась кибератаками и вымогательством. vz.ru »

2024-2-20 03:51

В Люберцах вскрыли дверь в квартиру и спасли запертого на несколько дней спаниеля: ждать ли поправок в законодательство?

Запертые животные, жизни которых угрожает опасность – нередкое явление. В ноябре в Москве спасли кота, закрытого в автомобиле без воды и еды, а на этой неделе вскрыли дверь в квартире в подмосковном ЖК, выпустив собаку, оставленную хозяином на несколько дней в захламленной студии. versia.ru »

2024-2-16 20:00

Найденные в ЛНР файлы вскрыли непростительную подлость Киева, унёсшую жизни десятков человек

На освобождённых территориях в ЛНР обнаружены документы и уголовные дела, которые говорят о том, что украинские власти целенаправленно уничтожали леса Донбасса. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на представителей региональных силовых структур. life.ru »

2024-2-6 09:51

Операторы FPV-дронов ЗВО вскрыли и уничтожили замаскированные блиндажи ВСУ

Операторы FPV-дронов группировки войск «Запад» уничтожили замаскированные блиндажи и живую силу украинских боевиков в зоне проведения спецоперации на Купянском направлении. Минобороны России опубликовало кадры боевой работы наших бойцов. tvzvezda.ru »

2024-1-29 03:30

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

На территории Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии с помощью беспилотников, сообщили в полиции. По данным правоохранителей, речь идет о переброске крупных партий кокаина и гашиша с помощью FPV-дронов через Нарву, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-27 09:33

В российском регионе вскрыли канал поставки наркотиков из ЕС при помощи дронов

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии. Злоумышленники доставляли через реку Нарва на территорию России крупные партии кокаина и гашиша. При этом в качестве средства доставки использовались FPV-дроны, на которые подвешивался запрещенный груз. lenta.ru »

2024-1-27 07:25

В Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

Канал контрабанды наркотических средств из Эстонии в Россию был пресечен в Ленинградской области, сообщает РИА Новости social.mk.ru »

2024-1-27 05:04

В Ленобласти вскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии с помощью дронов

На территории Ленинградской области вскрыли канал контрабанды наркотических веществ из Эстонии с помощью беспилотных летательных аппаратов, сообщает РИА Новости , ссылаясь на источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2024-1-27 04:40

Неизвестные вскрыли машину российского военкора и подбросили украинские шевроны

В Петербурге неизвестные вскрыли автомобиль военного корреспондента Романа Сапонькова, работающего в зоне специальной военной операции, и подбросили украинские шевроны. Кроме того, из машины пропал шеврон «Двух майоров», который журналисту подарили осенью. Больше злоумышленники ничего не взяли. lenta.ru »

2024-1-23 13:35

"Эти безумцы готовы на всё!": Во Франции вскрыли подлые планы военной агрессии НАТО против России

В ближайшие месяцы НАТО может напасть на Россию "под чужим флагом", заявил лидер французской партии "Патриоты" Флориан Филиппо, комментируя заявление главы военного комитета альянса Роба Бауэра о необходимости подготовиться к войне с РФ. life.ru »

2024-1-20 08:38

В Петербурге вскрыли махинации замглавы водоканала с тендерами на 100 млн

Следственный комитет Северной столицы вчера, 15 января, задержал заместителя директора "Водоканала Санкт-Петербурга" Вадима Чернышова, который подозревается в мошенничестве. По информации 47news, 53-летнему сотруднику коммунального предприятия вменяется статья о превышении должностных полномочий. life.ru »

2024-1-16 14:29

В Британии вскрыли группу контрабандистов, возивших наличные чемоданами в Дубай

В Лондоне вынесли приговоры ещё двум контрабандистам, состоявшим в сети, отмывавшей 100 миллионов фунтов стерлингов (около 127,5 миллиона долларов). Британским правоохранителям удалось раскрыть 16 членов этой группировки, переправлявших наличные из Соединённого Королевства в ОАЭ. life.ru »

2024-1-13 22:37

В Правительстве Саратовской области вскрыли тёмную схему с госконтрактами на 80 млн

В Саратовской области в отношении экс-председателя комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве после прокурорской проверки возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий при заключении госконтрактов, в результате которого государственному бюджету был нанесён ущерб на 80 миллионов рублей. life.ru »

2023-12-29 18:07

СМИ: В России вскрыли миллиардные схемы уклонения от налогов на рынке пива

Сотрудники Федеральной налоговой службы и ФСБ разоблачили две схемы уклонения от налогов на рынке пива на десятки миллиардов рублей nsn.fm »

2023-12-12 07:51

Российские войска вскрыли перемещение украинских сил у Серебрянского лесничества, ВСУ потеряли около 50 человек

У Серебрянского лесничества на Краснолиманском направлении было выявлено перемещение личного состава и техники 63-й механизированной бригады вооруженных сил Украины, сообщил начальник пресс-центра группировки российских войск Центр Александр Савчук. vz.ru »

2023-12-12 07:23

Неизвестные вскрыли квартиру Градского в Москве и стали вывозить вещи

Вдова российского исполнителя Александра Градского Марина Коташенко вызвала правоохранительные органы, опасаясь ограбления квартиры в центре Москвы, сообщает «Московский комсомолец» nsn.fm »

2023-12-11 02:43

Квартиру Градского в центре Москвы вскрыли неизвестные

Квартиру российского певца и композитора Александра Градского в центре Москвы вскрыли неизвестные, сообщил источник. Вечером в воскресенье, 10 декабря, вдове исполнителя Марине Коташенко позвонили соседи и рассказали, что из квартиры артиста в центре столицы выносят вещи. lenta.ru »

2023-12-10 21:16

На Южно-Донецком направлении операторы дронов «вскрыли» окопы с боевиками

Российские военнослужащие точными ударами при помощи БПЛА поразили позиции украинских националистов на Южно-Донецком направлении. Операторы дронов помогают ВС РФ громить националистов в укрытиях и окопах. tvzvezda.ru »

2023-11-25 16:35

Пустые карманы вместо Кипра: в Петербурге вскрыли схему мошенничества с турпутевками

Турфирма, которая обманула порядка 30 человек, стремительно «самоликвидировалась» после первого же обращения в полицию. 5-tv.ru »

2023-11-17 03:52

В Белоруссии вскрыли преступные схемы поставок молочных товаров в Россию

По словам президента республики Александра Лукашенко, молочную продукцию продавали по заниженным ценам для своих же фирм на территории России tass.ru »

2023-11-14 15:46

ФСБ и налоговики вскрыли схемы на теневом рынке алкоголя в России

ФСБ и Федеральная налоговая служба в результате проверки производителей медицинского и пищевого спирта вскрыла две криминальные схемы его вывода в нелегальный оборот. Под ревизию попали пять компаний по производству медицинского спирта и 43 фирмы, выпускающие пищевой спирт. С 2020 года свыше 40 процентов было выведено. lenta.ru »

2023-11-10 14:50

Спасателей шокировало увиденное, когда они вскрыли застрявший с парнем лифт в Уфе

В Уфе молодой человек застрял в лифте, попытался выбраться сам, но заснул в вентиляционном коробе. Об этом сообщили в управлении гражданской защиты города. life.ru »

2023-11-1 12:46

Российские войска вскрыли скопление живой силы ВСУ у моста через Днепр

Вооруженные силы (ВС) России нанесли огневое поражение вскрытому скоплению украинских войск у моста через Днепр. Об этом журналистам рассказали в Министерстве обороны России. Как сообщили в оборонном ведомстве, соединения Вооруженных сил Украины (ВСУ) были также обнаружены близ Алешкинского острова. lenta.ru »

2023-10-25 14:28

В Екатеринбурге соседи вскрыли квартиру и увидели мёртвого преподавателя

В Екатеринбурге соседи обнаружили мёртвым в квартире 59-летнего старшего преподавателя Уральского государственного аграрного университета Игоря Олейника. Они забили тревогу сегодня днём после того, как услышали там грохот. life.ru »

2023-10-11 22:03

Восемь дней в подземелье: В Ярославле вскрыли теплотрассу для спасения застрявшего кота Васьки

Сотрудники аварийно-спасательных служб Ярославской области вскрыли теплотрассу, чтобы спасти кота, застрявшего под землёй на восемь дней. Соответствующая информация была опубликована в телеграм-канале регионального управления МЧС РФ. life.ru »

2023-10-5 23:36

У звезды «Уральских пельменей» вскрыли машину и украли личные вещи

Популярный юмористический проект «Уральские пельмени» сообщил, что у шоумена Сергея Ершова вскрыли машину в Екатеринбурге и украли личные вещи. «Воры забрали рюкзак с ноутбуком, в котором находятся материалы по новому сериалу для СТС», — говорится в Telegram-канале проекта. lenta.ru »

2023-9-25 10:42

В Екатеринбурге вскрыли капсулу времени из 1973 года

В Екатеринбурге в музее истории города в торжественной обстановке вскрыли капсулу времени, заложенную в 1973 году. Капсулу извлекли из-под земли 18 августа. Саркофаг представляет из себя цилиндр из нержавеющей стали. lenta.ru »

2023-8-30 17:58