Результатов: 11

Wildberries обратилась в полицию из-за вскрытой схемы с хищением товара

В Wildberries отреагировали на сообщения о том, что владельцы сочинских пунктов выдачи заказов (ПВЗ) раскрыли схему воровства товаров перевозчиками. В беседе с SHOT компания отметила, что к хищению причастны сотрудники партнёра-перевозчика. life.ru »

2023-5-15 21:27

В МОК рассказали о еще не вскрытой пробе Валиевой

Директор по коммуникациям Международного олимпийского комитета (МОК) Марк Адамс рассказал, что проба «Б» российской фигуристки Камилы Валиевой еще не была вскрыта. Он напомнил, что расследование продолжается, и призвал не делать выводы сейчас. Также Адамс попросил следовать правилам. lenta.ru »

2022-2-16 07:09

Глава Крыма уволил чиновника после вскрытой аферы на 150 миллионов

СИМФЕРОПОЛЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов уволил главу Госкомрегистра Александра Спиридонова. Ранее стало известно о вскрытой махинации на 150 миллионов, в которой подозревается бывший зампредседателя ведомства. fedpress.ru »

2021-4-1 10:34

Стрижка овец: Цукерберг во вскрытой переписке оценил юзеров Facebook по 10 центов за голову

В Великобритании разворачивается новый скандал, связанный с перепиской топ-менеджеров социальной сети Facebook. riafan.ru »

2018-12-9 15:42

Президенту Литвы грозит импичмент после вскрытой переписки

В парламенте Литвы заявили, что президент страны должна разъяснить ситуацию с перепиской и давлением на СМИ. Ранее одна из газет опубликовала переписку Грибаускайте и главы парламентской партии "Союз либералов", из которой следует, что президент пыталась оказать давление на журналистов, чтобы те перестали критиковать кандидата на пост генпрокурора, которого она предложила. vesti.ru »

2018-5-3 21:40

Пассажирка «Аэрофлота» рассказала о получении вскрытой сумки и испорченных вещах

Калининградке, летевшей самолетом «Аэрофлота» в Воронеж, выдали в аэропорту прибытия вскрытую сумку с испорченными вещами. Как рассказала... rosbalt.ru »

2018-4-6 11:27

Подозреваемых в подготовке теракта на Казанском авиазаводе задержали благодаря вскрытой переписке - источник

Глава МВД Татарстана Артем Хохорин сообщил о предотвращении теракта на Казанском авиационном заводе, который является филиалом ПАО Туполев. Источник ИА Народные новости сообщил, что подозреваемых в подготовке теракта на заводе удалось задержать благодаря вскрытой переписке. nation-news.ru »

2017-1-25 15:17

Полиция проверяет обстоятельства смерти мужчины, найденного со вскрытой грудью на юго-западе Москвы

По данным правоохранительных органов, мужчина скончался за десять минут до прибытия полиции. vm.ru »

2016-11-20 15:31