Результатов: 22

В Белоруссии задержали всех фигурантов вскрытых террористических ячеек

В Белоруссии были задержаны фигуранты всех вскрытых «спящих» террористических ячеек, которые управлялись из-за границы, об этом сообщил телеканал ОНТ со ссылкой на заявление Комитета государственной безопасности. lenta.ru »

2021-7-13 01:08

Стало известно о вскрытых «русскими хакерами» уязвимостях США

Атака «элитных русских хакеров», получивших доступ к компьютерам федеральных агентств США, показала слабые места в кибербезопасности американского государства. О якобы вскрытых россиянами уязвимостях системы рассказал бывший директор контрразведки США Уильям Эванина в разговоре с агентством Associated Press. lenta.ru »

2021-1-26 13:57

Пробы из 16 вскрытых цистерн на "Усольехимпроме" отправили на экспертизу

Директор направления по реализации государственных и отраслевых программ в сфере экологии "Росатома" Андрей Лебедев отметил, что сейчас емкости не представляют опасности tass.ru »

2020-9-21 12:23

В США заявили о вскрытых Россией «немыслимых ошибках» НАТО

Американский публицист Том Роган в своей статье заявил, что успешные перехваты российскими истребителями военных самолетов США вскрывают ряд «немыслимых ошибок» НАТО. Он жестко раскритиковал командование ВВС НАТО в Европе, заявив о «серьезном тактическом просчете» альянса. lenta.ru »

2020-9-3 08:36

Россиянина уличили в публикации фотографий вскрытых трупов из морга

Житель Екатеринбурга выкладывал в сеть фотографии тел взрослых и детей, некоторые из них были вскрыты скальпелем. Мужчина также делал жуткие подписи к кадрам, например, о том, как он на первом курсе мединститута «прилег с девкой» в морге. lenta.ru »

2019-11-2 05:29

Дело Орланди: во вскрытых на кладбище Ватикана могилах не нашли вообще никого

На Тевтонском кладбище в Риме вскрыли могилы двух немецких принцесс. После анонимного сообщения предполагалось, что в одной из них могут находиться останки Эмануэлы Орланди — девушки, которая таинственно пропала еще в 1983 году. vesti.ru »

2019-7-11 16:34

Грибник нашел в подмосковном лесу сотни вскрытых посылок

В Подмосковье украли содержимое сотен почтовых отправлений, а коробки от них выбросили в лесу. Вскрытые посылки обнаружили в микрорайоне Белая Дача, сообщила пресс-служба «Почты России». По данным «Московского комсомольца», в них находились товары из интернет-магазина автозапчастей. Нашел коробки грибник. lenta.ru »

2017-9-26 19:34

В Ростовской области нашли свалку вскрытых посылок

На трассе "Ростов — Азов" в Ростовской области один из местных жителей обнаружил свалку из выброшенных посылок. В областном МВД заявили, что по поводу найденных посылок уже инициирована проверка. tvc.ru »

2017-9-17 11:54

Полиция проверяет сообщения о вскрытых посылках на ростовской трассе

Полиция Ростовской области проводит проверку информации об обнаружении нескольких десятков пустых коробок на автодороге Ростов-на-Дону Азов. ntv.ru »

2017-9-17 23:28

Свалку вскрытых посылок нашли в Нижегородской области

Сегодня стало известно, почему посылки не доходят до своих адресатов в Нижегородской области. Местная жительница наткнулась на разбросанные упаковки: это и десятки мелких пакетов, и большие коробки. ntv.ru »

2017-8-15 15:22

Еще одну свалку вскрытых посылок нашли под Ростовом-на-Дону

Под Ростовом-на-Дону обнаружена новая свалка упаковок от вскрытых посылок. Об этом сообщается в паблике "Ростов Главный" в социальной сети "ВКонтакте". ntv.ru »

2017-7-24 19:27

Почта не доставляет: на Дону найдена груда вскрытых посылок и бандеролей

Рыбак из Ростовской области нашёл на берегу Дона в камышах огромную кучу упаковок от посылок и бандеролей. Все коробки и конверты оказались вскрыты — они так и не были получены адресатами. Мужчина выложил видео в сеть. russian.rt.com »

2017-7-24 18:26

Автор ролика о вскрытых посылках "Почты России" рассказал о возможном похитителе

Ростовская полиция начала проверку после появления в Интернете скандального видео: на кадрах видна целая свалка вскрытых посылок и бандеролей, которые так и не дошли до адресата. Отправления обнаружили в камышах возле местного яхт-клуба. ntv.ru »

2017-7-24 13:33

В Ростове-на-Дону обнаружили свалку вскрытых посылок - «Почта России» начала внутреннее расследование

В Ростове-на-Дону случайно обнаружили свалку вскрытых и не доставленных адресатам посылок. «Почта России» начала внутренне расследование, сообщили в воскресенье в пресс-службе компании. Как передает ТАСС, сотрудники «Почты России» собрали все найденные коробки. abnews.ru »

2017-7-24 15:54

Журова: WADA два года молчало о вскрытых пробах и верит только Родченкову

Олимпийская чемпионка, депутат Светлана Журова с недоверием относится к обвинениям WADA, построенных только на показаниях нечистого на руку Родченкова. По мнению Журовой, теперь слово за главой МОК. riafan.ru »

2016-7-18 21:23

После вскрытых финансовых нарушений глава свердловской сети МФЦ отправлен в отставку

Директор Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) Свердловской области Игорь Бабкин покинул свой пост. После появления акта проверки, которую провел региональный минфин, ему было рекомендовано написать заявление и уволиться по собственному желанию. ura.ru »

2016-5-31 09:48