Результатов: 25

VSN Realty: системный подход к ведению бизнеса

Как изменилась сфера риелторских услуг за последние десять лет и какую нужно выбрать стратегию агентству, чтобы оставаться востребованным в условиях переменчивого рынка tass.ru »

2020-12-22 15:09

Россия обжалует решение Верховного суда Нидерландов по делу ЮКОСа

Россия считает необоснованным решение Верховного суда Нидерландов отклонить ходатайство России, поданное в рамках дела ЮКОСа, сообщает Минюст. Россия обжалует это решение. vesti.ru »

2020-12-4 14:34

В мире: Зачем ВСУ принялись прыгать в Донбассе

Украинские вооруженные силы на линии разведения сторон в Донбассе снова предприняли попытку занять значительную по площади часть серой зоны и даже целое село в стратегически важном для ситуации на фронте участке. vz.ru »

2018-5-26 13:10

В мире: Странная попытка ВСУ отомстить за Красногоровку закончилась провалом

В последние дни украинские СМИ со ссылками на волонтеров и активистов радостно сообщали о новом успехе на Светлодарской дуге. Якобы части ВСУ практически прорвали оборону ВСН, продвинулись вперед на километр и закрепились на новых позициях. vz.ru »

2017-8-4 20:00

В мире: Украинская пропаганда сильно преувеличивает последние успехи ВСУ

Уже двое суток с линии соприкосновения сторон в Донбассе доносятся победные реляции о стратегических успехах ВСУ, которые вот-вот поставят под контроль бахмутскую трассу. Это не совсем ложь украинцы действительно достигли некоторых успехов, а обстановка на фронте вселяет серьезные опасения. vz.ru »

2017-6-8 17:15

В мире: ВСН нашли ответ на марш-бросок украинской армии

Украинские войска углубились в нейтральную зону линии фронта на луганском направлении, взяли под огневой контроль одну из развилок так называемой бахмутской трассы и закрепились на нескольких холмах вокруг. vz.ru »

2017-6-6 08:10

В мире: Украина пытается выставить терактом ошибку своей артиллерии

Стороны донбасского конфликта перекладывают друг на друга ответственность за трагедию в Авдеевке, где в минувшие выходные прилетевший будто из ниоткуда снаряд убил четырех мирных жителей. Администрация Порошенко даже использовала Евровидение, чтобы повысить градус накала страстей. vz.ru »

2017-5-15 17:25

В мире: ВСУ вернулись к старой тактике войны

Даже Пасха не смогла удержать украинскую сторону от боевых действий, и ДНР продолжает нести потери. При этом налицо возвращение украинцев к тактике, характерной для начальной фазы донбасского конфликта. vz.ru »

2017-4-17 08:00

В мире: Появление рядом с Авдеевкой танков является важным признаком

Выход из горячей фазы военного кризиса в Донбассе пока не просматривается. В Авдеевку вошли украинские танки, одна из возможных целей которых окружение Ясиноватой. В ответ ВСН могут пойти на окружение самой Авдеевки, и есть информация, что решение на сей счет принято. vz.ru »

2017-2-2 16:40

В мире: На столь жесткий ответ ДНР Украина напрашивалась больше года

Президент Украины Петр Порошенко срочно прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке. Ситуация действительно чрезвычайная. И дело даже не в резком и масштабном обострении конфликта в Донбассе, а в том, что ВСУ впервые за год нарвались на жесткий и кровавый ответ со стороны ВСН. vz.ru »

2017-1-31 08:15

В мире: Что стоит за заявлениями ВСУ об улучшении позиций в Донбассе

Новости, приходящие с линии разграничения сторон в Донбассе, гласят: эта линия меняется, причем в пользу ВСУ. Прямое подтверждение новые жертвы и новые обустроенные позиции украинцев. Нужно понимать, что речь в данном случае идет о давней стратегии на дальнюю перспективу. vz.ru »

2017-1-13 10:20

В мире: Украина использовала перемирие в Донбассе для опасной провокации

Заявив об улучшении ситуации в Донбассе, миссия ОБСЕ будто бы сглазила. И дело не в том, что обстрелы возобновились они всегда возобновляются. Гораздо хуже, что Киев, судя по всему, не оставил попыток втянуть российскую армию в конфликт напрямую. vz.ru »

2016-9-10 10:45

Политика: Порошенко слишком подозрительно играет в миротворца

С полуночи 1 сентября в Донбассе должно наступить очередное перемирие, договоренность о котором была достигнута в Минске. Это перемирие наступает тогда, когда предчувствие новой войны особенно сильно, причем войны с непосредственным участием российских войск. vz.ru »

2016-8-31 20:15

Политика: Диверсия в Крыму и покушение на Плотницкого преследуют общие цели

ВСУ пересмотрели свою тактику в Донбассе, при этом и покушение на главу ЛНР, и попытка диверсии в Крыму, похоже, часть этой же тактики. Киев ищет причину для возобновления активных боевых действий, пытаясь одновременно посеять хаос в тылу врага и отвлечь внимание Москвы. vz.ru »

2016-8-11 11:00

ВСУ сдали себя с потрохами, похваставшись успешными атаками на позиции ВСН

ВСУ, невзирая на минские соглашения, атакуют позиции ополченцев ДНР и ЛНР. В частности, речь идет о Светлодарской дуге и поселке Зайцево к северу от Горловки. riafan.ru »

2016-7-29 14:24

Клуб читателей: Александр Любимов: У Украины в войне могут быть успехи

Я занимаюсь различной гуманитарной помощью ополчению еще с мая 2014 года и общаюсь со многими воюющими людьми там. Рассуждения о катастрофическом августе можно было воспринимать как шутку еще месяц назад, но сейчас это уже шуткой не кажется. vz.ru »

2015-8-22 17:00

В мире: Украина готовит наступление в Донбассе

В последние несколько дней война в Донбассе переросла в стадию активных артиллерийских дуэлей, которые нарастают с каждым днем. Очевидно, что Генштаб Украины прощупывает почву, отвлекает внимание и готовит полноценное наступление. vz.ru »

2015-8-18 21:45

Мнения: Константин Щемелинин: ВСУ поднимут градус в Донбассе до уровня зимних боев

Весь период с подписания перемирия Минск-2 до сегодняшнего дня и ВСУ, и ВСН постоянно укрепляли и усиливали свои оборонительные позиции. Настало время оценить потенциал враждующих в Донбассе сторон. vz.ru »

2015-8-18 15:55

Мнения: Александр Жучковский: Я бы не исключал попытку блицкрига

Официально ДЛНР по-прежнему действуют в русле минских соглашений, и известное опровержение Басурина это просто политика. Я уже слышал возмущенные комментарии от ополченцев и местных жителей. vz.ru »

2015-8-14 12:06