Результатов: 108

"Будем вспоминать с улыбкой": Блёданс назвала Гладкова из "Деревни дураков" замечательным актёром

Сергей Гладков, наиболее известный по ролям в шоу "Каламбур", был замечательным актёром, создавшим множество юмористических образов. Об этом в беседе с Лайфом заявила бывшая коллега почившего артиста и телеведущая Эвелина Блёданс. life.ru »

2023-10-19 14:50

6 увлечений советских подростков, о которых сейчас и вспоминать смешно

Тинейджера в СССР можно было увлечь даже узором ковра на стене. Сейчас в эпоху гаджетов воспоминания о тетрисе и вкладышах кажутся чем-то странным, особенно для современных детей. Но чем тогда увлекались? life.ru »

2023-9-23 13:00

Будем вспоминать всю жизнь: Директор "Ленкома" назвал режиссёра Панфилова чудом природы

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов был великим режиссёром, чудесным человеком и настоящим "чудом природы". На его картинах воспитывалось несколько поколений замечательных людей, заявил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-8-27 08:55

В Польше рассказали о нежелании Украины вспоминать волынское преступление

Украина еще не готова для жеста покаяния за преступления на Волыни, и это должно заставить поляков задуматься о своей политике в отношении соседнего государства, заявило польское издание. В Варшаве власти стыдливо прикрывают волынское преступление эвфемизмами, отметил автор. lenta.ru »

2023-7-9 03:09

7 модных вещей из прошлого, про которые сегодня даже вспоминать стыдно, не то что носить

Мода циклична, а значит, всё рано или поздно снова станет трендом... Но вещам из подборки ниже лучше бы никогда не возвращаться, чтобы психика людей оставалась целой. life.ru »

2023-5-23 18:45

"Сами себя наказали": Валерия предложила не вспоминать артистов, сбежавших из России

Певица Валерия предложила не вспоминать артистов, которые покинули страну в начале СВО. По её мнению, сделавшие такой выбор люди "уже сами себя наказали". Об этом исполнительница рассказала в интервью АиФ. life.ru »

2023-4-17 22:40

Певица Валерия предложила не вспоминать о тех, кто покинул страну в начале СВО

Певица Валерия считает, что не нужно обсуждать тех, кто эмигрировал из страны с началом специальной военной операции. Об этом она рассказала в беседе с aif.ru. riafan.ru »

2023-4-16 20:37

Медведчук: Политикам невыгодно вспоминать события, предшествовавшие началу СВО

Многие действующие в своих интересах политики выставляют процессы, предшествовавшие кризису в Незалежной, в совершенно ином свете. Об этом заявил украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. life.ru »

2023-2-8 10:36

Иван Кокорин о личной драме Раневской: «Нужно вспоминать человека, когда он жив»

Великая артистка и удивительный человек, чьи высказывания разобраны на цитаты, а образы воспеты в кино — почему же столь талантливые и сильные женщины часто оказываются одинокими? 5-tv.ru »

2023-1-31 00:40

Захарова: Песню "Хотят ли русские войны" надо вспоминать не только при обсуждении экономики

Песню "Хотят ли русские войны" представителям Запада нужно вспоминать не только при обсуждении проблем в мировой экономике, которую для избежания серьёзных проблем не нужно политизировать. Такое мнение в эфире радио Sputnik выразила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2023-1-18 11:39

10 человек пошли за продуктами и наткнулись на такое, что этот шопинг будут вспоминать до конца жизни

Обычно поход в продуктовый — занятие крайне неинтересное. Но героям подборки ниже повезло. Они зашли в магазин неподалёку и увидели такое, о чём не могли не рассказать всему миру. life.ru »

2022-12-9 17:30

8 "ошибок молодости", которые в старости заставят вас с улыбкой вспоминать былые деньки

Не всегда нужно корить себя за допущенные в юности промахи. Какие-то из ошибок добавили вам приятных и смешных воспоминаний, ну а другие стали уроками на будущее. life.ru »

2022-12-4 11:00

Слуцкий: имена улиц Изюма вернутся, их переименование будут вспоминать как анекдот

Глава комитета Госдумы по международным делам заявил, что пришедшие в Изюм нацисты взялись за выжигание памяти о всем русском и начали прямо с городских улиц tass.ru »

2022-12-3 15:38

Военный эксперт Гундаров заявил, что европейские страны постараются меньше вспоминать диверсии на «Северных потоках»

Страны Европы постараются как можно меньше вспоминать случившейся инцидент на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом в беседе с «Вечерней Москвой» сообщил военный эксперт Владимир Гундаров. argumenti.ru »

2022-11-21 19:10

Украинский продюсер Кондратюк призвал не вспоминать упавшую лицом в грязь Лободу

Украинский продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк крайне нелестно отозвался о певице Светлане Лободе. Шоумен заявил, что артистка упала лицом в грязь, и призвал не вспоминать ее. riafan.ru »

2022-10-11 09:31

Город запасается. Какая обстановка в Крыму после подрыва моста?

Обрушение части Крымского моста напугало граждан. Люди начали запасаться продуктами и вспоминать: как это — ждать паромную переправу. aif.ru »

2022-10-8 12:13

Глава МВД Сербии Вулин: хорватские власти не любят вспоминать о преступлениях своих нацистов

Глава сербского МВД Александр Вулин прокомментировал запрет хорватских властей президенту Сербии Александру Вучичу в посещении Ясеноваца. riafan.ru »

2022-7-17 16:32

Ласицкене рассказала, что старается не вспоминать победу на Олимпиаде в Токио

Спортсменка предпочитает думать о будущих стартах, а не жить прошлыми достижениями tass.ru »

2022-7-2 12:36

«Начинаю вспоминать былые увлечения»: Лобода намекнула на выход новых песен

Певица поделилась фотографией в образе рок-звезды, возможно, этим она ознаменовала выход из эмоционально-подавленного состояния. 5-tv.ru »

2022-7-2 20:42

"Можешь работать годами и о деньгах не вспоминать". О тиграх, тайге и смысле жизни

Каждый год из Архангельска по Севморпути уходит научно-экспедиционное судно "Михаил Сомов": везет продукты, стройматериалы, технику и людей. Сотрудникам труднодоступных метеорологических станций оно давно стало привычным. tass.ru »

2022-2-1 08:15

ЕС заявил, что помощь ОДКБ Казахстану напоминает "о вещах, о которых лучше не вспоминать"

По его словам, американцы живут в переломный момент истории - как внутри США, так и за рубежом tass.ru »

2022-1-6 18:58

Оргия, домогательства в "Ранетках" и ещё 8 историй, о которых не хотят вспоминать участницы группы

Девочки рассказали, через какие ужасы им пришлось пройти ради популярности и как многим из них шоу-бизнес сломал жизнь. life.ru »

2021-12-16 15:39

Елена Проклова заявила, что всегда будет вспоминать о Нине Ургант самым добрым и искренним образом

Актриса Елена Проклова в рамках разговора с журналистами в пятницу, 3 декабря, поделилась воспоминаниями о народной артистке России Нине Ургант, которая сегодня ушла из жизни в возрасте 92 лет. argumenti.ru »

2021-12-4 20:08

Приметы 7 ноября: природа плачет и люди вместе с ней — время вспоминать умерших родственников и друзей

Сегодня, 7 ноября, День ритуального плача — дедовского плача. Согласно приметам, в этот осенний день дождем или снегом плачет вся природа, и... rosbalt.ru »

2021-11-7 12:30

Директор Моисеева призвал не вспоминать об инсульте, который певец перенёс более 10 лет назад

По словам представителя артиста, сейчас Моисеев хорошо себя чувствует, ведёт домашний образ жизни, но почти не посещает светские мероприятия. life.ru »

2021-10-16 22:16

Кусок эфира, Дмитрий Быков: Современных российских талантов будут вспоминать как Шагала или Зворыкина

Невозможно затормозить развитие культуры. Можно перенести это развитие на другую почву, как большевики в свое время с этим поступили. Но потом эти тексты, эти люди всё равно так или иначе возвращаются... echo.msk.ru »

2021-9-11 08:37

«Давайте вспоминать хорошее»: Федун прокомментировал увольнение Черчесова

Владелец «Спартака» Леонид Федун прокомментировал решение РФС разорвать контракт с главным тренером сборной России Станиславом Черчесовым. «Давайте вспоминать то хорошее, что было с ним связано. Все-таки было достаточно успешное выступление российской сборной на чемпионате мира, была замечательная игра с Испанией. tvzvezda.ru »

2021-7-8 18:07

Макаревич решил не вспоминать про День Победы во время гастролей по Украине

Солист группы Машина времени гастролирует на Украине. В популярной соцсети он не поздравил фанатов с 9 Мая, а также неоднозначно высказался о Тернополе и Черновцах. nation-news.ru »

2021-5-13 13:47

Киевляне — белорусам: Будете со слезами на глазах вспоминать Лукашенко!

Корреспондент ФАН в Киеве вышел на улицы города, чтобы узнать мнение украинцев о протестах в Белоруссии и итогах Майдана 2014 года. riafan.ru »

2020-12-28 12:17

Медведев заявил, что не будет вспоминать финал US Open перед матчем с Надалем на Итоговом турнире ATP

Россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от полуфинального матча Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), в котором его соперником станет вторая ракетка мира Рафаэль Надаль. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-21 13:05

Косачев: в Латвии не хотят вспоминать позорную часть истории, запрещая георгиевскую ленту

Сенатор подчеркнул, что своей георгиевской ленточки как символа боевой славы у потомков латышских карателей не будет никогда tass.ru »

2020-9-28 15:51

Le Figaro: спустя пять лет после наплыва беженцев шведы предпочитают не вспоминать о былом «гостеприимстве»

В 2015 году, когда Европу накрыла волна беженцев из Сирии, Швеция была одной самых гостеприимных стран, приютив более 160 тыс. иностранцев при населении 10 млн человек, напоминает Le Figaro. Однако сегодня мало кто хочет вспоминать об этом из-за тяжёлых последствий столь мягкой миграционной политики, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-9-8 12:31

Песков призвал вспоминать уроки истории, когда портятся отношения между странами

Пресс-секретарь президента, что "значение Потсдама трудно переоценить, трудно переоценить и значение решений, которые там принимались" tass.ru »

2020-7-16 12:34

«Вспоминать страшно»: пострадавшая в ДТП с маршруткой под Петербургом о гибели пассажирки

Пассажирка автобуса, следовавшего по маршруту «Санкт-Петербург — Сланцы», рассказала о жуткой аварии. 5-tv.ru »

2020-1-26 17:12

Комментарий: Почему МИД РФ не хочет вспоминать о "законе Димы Яковлева"

Неудачная идея российского дипломата распространить "закон Димы Яковлева" на все страны мира пришлась не ко двору на Смоленской площади. В чем тут дело - объясняет Константин Эггерт. dw.de »

2019-11-28 13:22

Запад заставит Зеленского поменьше вспоминать о Крыме

Примирит ли обмен «заложниками» Киев и Москву? Переломит ли ситуацию саммит «нормандской четверки»? На эти вопросы «Росбалта» ответили украинские эксперты. rosbalt.ru »

2019-9-12 09:55

Запад заставит Зеленского поменьше вспоминать о Крыме?

Примирит ли обмен «заложниками» Киев и Москву? Переломит ли ситуацию саммит «нормандской четверки»? На эти вопросы «Росбалта» ответили украинские эксперты. rosbalt.ru »

2019-9-12 09:55

«Буду вспоминать этот матч, даже когда мне будет 70 лет»: как Медведев в упорной борьбе уступил Надалю в финале US Open

Даниил Медведев проиграл Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США по теннису. Отдав две первые партии, россиянин сумел навязать борьбу именитому сопернику, оставил за собой две другие и имел возможность повести в заключительной с брейком. russian.rt.com »

2019-9-9 12:07

Путч в никуда: почему перестают вспоминать август 1991 года

Конец августа 1991 года стал переломной точкой в нашей истории, но вспоминать о нем предпочитают все реже. Об одном из главных парадоксов нашей истории рассуждает колумнист "360".

oko-planet.su »

2019-8-22 15:00

Валерия не хочет вспоминать о жизни с тираном Шульгиным

Валерия отмечает 15-летие совместной жизни с Иосифом Пригожиным. В простонародье такой союз называется хрустальной свадьбой, однако певица предпочитает не считать года и не возвращаться в прошлое, неразрывно связанное с многострадальным первым браком. nation-news.ru »

2019-6-5 11:07

Медведчук возмущен нежеланием Киева вспоминать о трагедии в Доме профсоюзов

Украинские власти не желают вспоминать о трагедии, которая произошла в одесском Доме профсоюзов, заявил Виктор Медведчук. riafan.ru »

2019-5-1 14:01

Михаил Турецкий: О войне надо вспоминать, чтобы понимать — какой ценой завоеван мир

Грандиозный концерт «Песни Победы» состоится 9 мая на Белорусском вокзале Москвы. В День Победы два коллектива «Хор Турецкого» и SOPRANO исполнят самые яркие, пронзительные песни о войне. vm.ru »

2019-4-26 20:58

«Нашу эпоху будут вспоминать именем Лагерфельда»: Лисовец о смерти легендарного кутюрье

Российский стилист и эксперт в мире моды Влад Лисовец прокомментировал новость о смерти легендарного немецкого кутюрье Карла Лагефельда. По его словам вместе с Лагерфельдом ушла эпоха элегантности и женственности. tvzvezda.ru »

2019-2-19 16:10