Результатов: 1750

Путин вспомнил строки из Евангелия, обсуждая молодёжную политику с кабмином

Президент России Владимир Путин напомнил отрывок из Евангелия, в котором Иисус Христос убедил рыбаков в Галилее стать первыми проповедниками истинных моральных ценностей. Глава государства пересказал библейский текст, обсуждая молодёжную политику на совещании с кабмином. life.ru »

2024-4-4 19:57

Пригожин вспомнил о замещении российских артистов украинскими

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вспомнил, как российских артистов замещали украинские. Медиаменеджер поведал, что до недавнего времени многих музыкантов из Украины ставили в эфир в ущерб отечественным. lenta.ru »

2024-4-2 16:26

Прилепин в ответ на предложение Маска начать переговоры с Украиной вспомнил Сталина

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Публицист Захар Прилепин отреагировал на высказывание миллиардера Илона Маска, который заявил, что Украине стоит в ближайшее время сесть за стол переговоров с Россией. fedpress.ru »

2024-3-31 06:44

Байден вспомнил о беседе с Путиным в Женеве в 2021 году

Глава Белого дома Джо Байден заявил, что в Женеве в 2021 году затронул проблему высвобождения метана в Арктике в ходе разговора с президентом Российской Федрации Владимиром Путиным. Об этом 81-летний американский политик рассказал на встрече демократов, посвящённой привлечению финансирования на его предвыборную кампанию. life.ru »

2024-3-30 06:21

Байден вспомнил, как обсуждал с Путиным в Женеве выброс метана в Арктике

Президент США Джо Байден рассказал, что в 2021 году на встрече в Женеве обсуждал с российским лидером Владимиром Путиным проблему высвобождения метана в Арктике nsn.fm »

2024-3-30 05:24

Байден вспомнил разговор с Путиным о метане

Президент США Джо Байден рассказал, что во время встречи с российским лидером Владимиром Путин в 2021 году разговаривал с ним о выбросах метана в Арктике. Встреча Байдена и Путина прошла 16 июня 2021 года в Женеве. lenta.ru »

2024-3-30 03:19

«Белая кепка и такое же лицо»: Бурунов с ужасом вспомнил, как спасал помощницу из «Крокуса»

Артист должен был прибыть к концертному залу прямо к началу выступления группы «Пикник», но в последний момент пришлось развернуть машину. 5-tv.ru »

2024-3-28 16:08

Эмир Кустурица вспомнил о съемках эротических сцен с Моникой Беллуччи

Сербский режиссер Эмир Кустурица рассказал, как работает над эротическими сценами в своих фильмах. В качестве примера кинематографист привел свою картину «По млечному пути», в котором главную роль исполнила актриса Моника Беллуччи. lenta.ru »

2024-3-27 16:35

Губернатор вспомнил военное прошлое и пригрозил уничтожить энергосистему Украины

Россия способна полностью уничтожить энергосистему Украины, заявил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий. В марте этого года по объектам украинской энергетической системы было нанесено множество ударов, в том числе ракетной атаке подвергся ДнепроГЭС. lenta.ru »

2024-3-27 06:09

Россиянин вспомнил о телефонном разговоре с другом из «Крокуса» в момент теракта

Мужчина, друг которого стал жертвой теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити холл», рассказал о последнем разговоре с ним по телефону в момент начала теракта. Его слова приводят «Известия». lenta.ru »

2024-3-26 07:41

«Она была в истерике, просила держать ее за руку»: спаситель из «Крокуса» вспомнил ужасы трагедии

Школьники во время чудовищного теракта не растерялись сами и смогли собрать ошарашенных людей. 5-tv.ru »

2024-3-25 12:02

Карпин вспомнил последний разговор с Уткиным

Главный тренер сборной России и «Ростова» Валерий Карпин вспомнил последний разговор с журналистом и комментатором Василием Уткиным — он поздравлял друга с днем рождения 6 марта. «Как обычно — все на бегу. lenta.ru »

2024-3-24 19:44

"Начитанный, образованный, понимающий": Карпин вспомнил, каким Уткин был интересным человеком

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что известие о смерти спортивного комментатора Василия Уткина повергло его в шок. Он отметил, что любой разговор с журналистом был интересен. life.ru »

2024-3-20 21:08

Хазанов вспомнил про свой последний разговор с Ширвиндтом

В Театре Сатиры завершается прощание с Александром Ширвиндтом. На траурную церемонию пришли Вера Алентова, Филипп Киркоров, Авангард Леонтьев, Леонид Ярмольник, Александра Захарова, Владимир Виноукур utro.ru »

2024-3-18 15:33

Как мама для младших коллег: Лещенко вспомнил, какой была при жизни Моргунова

Сегодня в Москве состоялось прощание со Светланой Моргуновой. Она была близким другом и коллегой для многих известных артистов, и одновременно совсем не чужой она была тем, кто не знал ее лично, но каждый день видел по телевизору. tvzvezda.ru »

2024-3-15 22:55

Путин вспомнил о мечте Собчака

Мэр Санкт-Петербурга в 1991-1996 годах Анатолий Собчак мечтал о высокоскоростной железнодорожной магистрали (ВСМ) до Москвы. Об этом рассказал президент России Владимир Путин, передает РБК. Маршрут ВСМ между Москвой и Петербургом будет пролегать через Тверь и Великий Новгород. lenta.ru »

2024-3-14 18:08

Владимир Путин вспомнил о разговоре с Дональдом Трампом о «спящем Джо»

Президент России Владимир Путин рассказал о разговоре с экс-президентом США Дональдом Трампом, в котором шла речь о «спящем Джо». Трамп упрекнул российского лидера в симпатии к Джо Байдену. versia.ru »

2024-3-13 12:38

Путин вспомнил, как Байден в 2011 году пытался отговорить его идти на выборы

Действующий американский лидер Джо Байден в 2011 году пытался отговорить Владимира Путина участвовать в выборах. Об этом глава государства рассказал в интервью Дмитрию Киселёву для телеканала "Россия-1" и РИА "Новости". life.ru »

2024-3-13 06:24

Никас Сафронов вспомнил пророческую фразу ведущей "Голубых огоньков" перед смертью

Телеведущая Светлана Моргунова последние годы эмоционально переживала внезапную смерть сына Максима, что привело к проблемам со здоровьем. Об этом kp.ru рассказал художник Никас Сафронов, комментируя смерть звезды экрана. life.ru »

2024-3-12 17:59

Джо Байден в своей речи про диктатуру вспомнил про Путина, Трампа и Орбана

В ходе состоявшейся в Пенсильвании встречи со сторонниками Джо Байден вновь не обошел вниманием своего оппонента Дональда Трампа, а также упомянул Путина и Орбана. versia.ru »

2024-3-9 12:54

Президент Путин с восхищением вспомнил упорство разбившей палатку у летного училища курсантки

Президент Владимир Путин в ходе встречи с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища с восхищением вспомнил историю о будущей курсантке, разбившей у ворот палатку. По его словам, глава Минобороны Сергей Шойгу рассказывал ему о том, как осуществлялся первый набор в училище, когда у одной из будущих курсанток поступить не получилось, после чего она разбила у ворот училища палатку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-7 14:05

Друг Гагарина вспомнил о спасении космонавта от гибели в 1967 году

Советский космонавт Юрий Гагарин мог вновь отправиться в космос в 1967 году вместо Владимира Комарова, погибшего при возвращении обратно на Землю. Об этом рассказал друг первого космонавта Валентин Петров, поделившись воспоминаниями о том, как Гагарин отреагировал на смерть Комарова. life.ru »

2024-3-7 12:40

Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым

Певец Стас Михайлов вспомнил о драке с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Исполнитель поведал, что дал коллеге «по морде», так как сначала Шнуров придумал нелестную рифму к имени Стас, а потом раскритиковал творчество певца и артистки Жанны Фриске, борющейся на тот момент с онкологией. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

Известный режиссер вспомнил об оскорблениях со стороны Козловского

Режиссер Сарик Андреасян вспомнил об оскорблениях в свой адрес со стороны актера Данилы Козловского. Кинематографист поведал, что написал артисту с предложением о съемках в фильме, однако тот в ответ начал его оскорблять. lenta.ru »

2024-3-5 14:41

Экс-директор Бориса Моисеева вспомнил о его отношении к дочери Пугачевой

Экс-директор российского певца Бориса Моисеева Сергей Горох вспомнил о том, как артистка Алла Пугачева доверяла воспитание своей дочери Кристины Орбакайте исполнителю. Медиаменеджер поведал, что артист проводил много времени с ребенком певицы в те моменты, когда Пугачева записывала новые альбомы или была на гастролях. lenta.ru »

2024-3-4 19:36

Политолог вспомнил одесское выражение, оценивая готовность Киева продлить транзит газа

Украина готова продолжать транзит российского газа в Европу, как и получать за это деньги от РФ, отметил политолог, директор Института новейших государств Алексей Мартынов, комментируя в беседе с Life. life.ru »

2024-3-4 19:25

Дима Билан вспомнил о жизни с цыганами

В ходе концерта в Crocus City Hall российский певец Дима Билан вспомнил свое детство. На вопрос журналиста о том, как артист относится к инфоцыганам, Билан ответил, что ему не нравится этот термин. «Это мои друзья, я даже цыганский язык знал. lenta.ru »

2024-3-4 13:25

В екатеринбургском музее знакомый знаменитого туриста Игоря Дятлова вспомнил о последнем походе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, ФедералПресс. В Музее истории Екатеринбурга открылась выставка, посвященная гибели туристической группы Дятлова «Как живые». Загадочная трагедия произошла в 1959 году. fedpress.ru »

2024-3-1 10:36

Путин рассказал о росте интереса россиян к спорту и вспомнил лозунг времен СССР

Президент России Владимир Путин рассказал о возросшем интересе к спорту у россиян в и связи с этим вспомнил лозунг бросай пить — вставай на лыжи. По словам президента, в последние годы число регулярно занимающихся спортом россиян выросло в разы и призвал поощрять таких людей. lenta.ru »

2024-2-29 12:55

Сергей Жуков вспомнил о крышевании бандитами группы «Руки вверх!»

Российский певец и солист «Руки Вверх!» Сергей Жуков рассказал о крышевании группы бандитами в 1990-е годы. Артист отметил, что слушатели считают «Руки Вверх!» самой доброй группой, так как коллектив не был замешан в каких-либо скандалах. lenta.ru »

2024-2-28 19:00

Сильвестр Сталлоне вспомнил о самой тяжелой полученной на съемках травме

Голливудский актер Сильвестр Сталлоне вспомнил о своей самой тяжелой травме, которая была получена во время съемок в фильме. Артист поведал, что серьезно пострадал на съемочной площадке картины «Неудержимые» (2010). lenta.ru »

2024-2-22 18:32

Глава UFC вспомнил о драке Нурмагомедова с Макгрегором

Президент UFC Дэйна Уайт вспомнил о драке, случившейся после поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. «Мы готовились, но это все равно случилось. Конечно, ситуация нас разочаровала. lenta.ru »

2024-2-21 16:32

Бывший американский теннисист вспомнил об ограбившем его в России полицейском

Бывший американский теннисист Энди Роддик рассказал, что его ограбил полицейский в России в 2006 году. «Просто подошел и спросил: сколько у тебя наличных? Я сказал, что есть 300 долларов. Он просто ответил: отдай мне их или сядешь в тюрьму. lenta.ru »

2024-2-17 12:28

Лукьяненко вспомнил пророческие знаки 10-летней давности о планах Запада против России

Запад готовился к противостоянию с Москвой на протяжении десяти лет, приучая собственное население к мысли о "плохой" России, заявил писатель Сергей Лукьяненко в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-12 22:25

Однокурсник Сырского вспомнил, как они прошли маршем по Красной площади

Однокурсник нового главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Александра Сырского Андрей Валиков рассказал об их выпускном на Красной площади nsn.fm »

2024-2-11 22:01

Бывший вратарь Спартака вспомнил о массовом употреблении допинга в клубе

Бывший голкипер московского Спартака Максим Левицкий вспомнил о допинговом скандале, произошедшем в клубе в 2000-х годах. По его словам, врач поставил ему капельницу, сказав, что это витамины, а утром вся команда искала врача, чтобы его побить, но не нашла. vz.ru »

2024-2-11 10:51