Результатов: 685

Тюменская школьница вспомнила, как спаслась от террористов в «Крокусе»: «Сказали, что это не у нас»

ТЮМЕНЬ, 25 марта, ФедералПресс. 14-летняя Вера приехала в «Крокус Сити Холл» на чемпионат по танцам 23 марта. Трагедия, произошедшая на площадке, потрясла весь мир и унесла жизни 137 человек. Девочка успела покинуть здание, но после случившегося боится выезжать на соревнования. fedpress.ru »

2024-3-25 15:05

Шакира вспомнила о прекращении карьеры ради возлюбленного

Колумбийская певица Шакира рассказала о том, что прекратила свою карьеру почти на семь лет ради гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Исполнительница призналась, что стремилась проводить больше времени с возлюбленным, а также давать ему возможность заниматься профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-3-19 16:59

Собчак проголосовала на выборах и вспомнила о «голой вечеринке»

Журналистка Ксения Собчак проголосовала дистанционно на выборах президента России и в шутку вспомнила о скандальной «голой вечеринке». Ее комментарий приводится в Telegram. «Киркоров: заходит не в ту дверь, Ивлеева: заходит в ту дверь, Собчак: заходит в электронную дверь, Лолита, ты следующая», — написала она. lenta.ru »

2024-3-17 13:21

Шэрон Стоун вспомнила о требованиях переспать с актером ради «усиления химии»

Актриса Шэрон Стоун вспомнила о том, как продюсер Роберт Эванс требовал от нее переспать с актером Уильямом Болдуином ради «усиления химии» и успеха его фильма «Щепка», в котором снимались артисты. По словам звезды, кинематографист был уверен, что, если она займется сексом с коллегой, он будет лучше играть. lenta.ru »

2024-3-13 10:59

Начёс и смоки: Танатопрактик вспомнила самые необычные просьбы о посмертном макияже

Россияне всё чаще обращаются к услугам танатопрактиков, которые готовят умершего к траурной церемонии прощания: гримируют, стригут, одевают. Об этом пишет портал "Страсти", пообщавшись с таким специалистом из Оренбурга. life.ru »

2024-3-12 17:01

Хаматова вспомнила о готовности работать таксистом в Латвии

Российская актриса Чулпан Хаматова вспомнила о готовности пойти работать таксистом, чтобы прокормить детей, сразу после переезда в Латвию. Артистка отметила, что как только она сменила место жительства, то сразу поняла, что в новом государстве она никому не нужна и ее никто там не ждет. lenta.ru »

2024-3-1 13:09

Солистка группы "Мираж" вспомнила, как чуть не погибла во время речного круиза

Солистка группы "Мираж" Екатерина Болдышева поделилась случаем из жизни, когда чуть не сгорела на теплоходе во время речного круиза. Об этом сообщает "Газета.Ru". life.ru »

2024-2-23 16:51

Жительница Авдеевки со страхом вспомнила зверства ВСУ "под допингом"

ВСУ устраивали в Авдеевке настоящие зверства, обстреливая местных жителей ради устрашения или находясь под действием наркотических веществ. Об этом журналисту телеканала "Звезда" рассказала Галина Пелецкая, которая пережила украинскую оккупацию. life.ru »

2024-2-22 16:15

Дубцова вспомнила о своих концертах в ДНР и ЛНР под взрывы

Российская певица Ирина Дубцова вспомнила о том, как давала концерты в ДНР и ЛНР под взрывы и автоматные очереди в 2019 году. Артистка подчеркнула, что всегда была патриотом, а также отметила, что после общения с жителями ДНР и ЛНР несколькими годами ранее многое поняла о конфликте двух стран. lenta.ru »

2024-2-19 14:11

Кейт Уинслет вспомнила об «ужасной» стороне славы после успеха «Титаника»

Голливудская актриса Кейт Уинслет вспомнила о неприятной стороне славы после успеха фильма «Титаник» режиссера Джеймса Кэмерона. По словам актрисы, после ошеломительного успеха картины она начала активно сниматься в небольших независимых фильмах, потому что слава была «ужасной». lenta.ru »

2024-2-13 16:53

Коллега Джулии Робертс вспомнила об издевательствах над актрисой

Артистка Салли Филд вспомнила, как ее коллега, американская актриса Джулия Робертс подвергалась издевательствам со стороны режиссера фильма «Стальные магнолии» Герберта Росса. По словам Филд, кинематографист часто задевал Робертс, которая в тот момент была в начале своей карьеры, и был с ней очень жестким. lenta.ru »

2024-2-13 16:11

Волочкова вспомнила роман с Джимом Керри

Российская балерина Анастасия Волочкова вспомнила свой роман с известным канадско-американским актером и комиком Джимом Керри. На момент знакомства с актером балерина состояла в отношениях с предпринимателем Сулейманом Керимовым. lenta.ru »

2024-2-9 20:56

Ветеран Софья Разумовская вспомнила, как проходила эвакуация из Ленинграда

Жительница Ленинграда, эвакуированная с началом блокады, рассказала, как ей удалось выбраться из осаждённого города. По словам 86-летней Софьи Разумовской, ныне живущей в Липецке, её родные погибли от холода и голода и Северную столицу она покидала с младшим братом Валерой. life.ru »

2024-1-27 18:22

«Советовали забыть ее»: Успенская вспомнила о тяжелой реабилитации дочери

Певица после страшной аварии, произошедшей с ее дочкой, доказала наследнице — ради нее она готова на все! 5-tv.ru »

2024-1-11 05:41

Сбылось спустя два месяца: Экс-глава МИД Австрии вспомнила пророческое заявление Путина о России

Мировая ситуация в области экономики кардинальным образом изменилась в пользу России. Такое заявление сделала экс-глава МИД Австрии Карин Кнайсль в интервью журналисту Флавио фон Вицлебену. life.ru »

2024-1-1 04:45

Лолита после отмены концертов вспомнила про пенсию

Певица Лолита Милявская прокомментировала сообщения СМИ о массовой отмене ее концертов на Новый год и в начале 2024 года после вечеринки у блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-29 19:06

Инстасамка вспомнила о травле в школе

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, вспомнила, как подверглась травле в школе. Об этом артистка рассказала в беседе с Ляйсан Утяшевой. По словам певицы, в шестом классе ее обзывал сын полицейского. lenta.ru »

2023-12-24 15:16

Врач оценила вероятный запрет абортов в России и вспомнила Великую Отечественную

Запрет абортов не решит проблему рождаемости, а подобный опыт, который был после Великой Отечественной войны не принес ничего, кроме осложнений и роста сепсиса. Об этом заявила заслуженный врач России, профессор, главный акушер-гинеколог Уральского федерального округа Надежда Башмакова. lenta.ru »

2023-12-21 20:46

"Умер ради профессии": Блёданс вспомнила о настрое Пухляша из клипа Little Big на последних съёмках

Комедия режиссёра Егора Сальникова стала последним фильмом, в котором снялся танцор Дмитрий Красилов, известный как Пухляш из клипа Little Big. Актриса Эвелина Блёданс, вместе с ним принимавшая участие в съёмках картины, поделилась впечатлениями о работе со скончавшимся внезапно артистом. life.ru »

2023-12-19 13:33

Популярная юмористка вспомнила об отвратительном выступлении в КВН

Популярная юмористка, участница проекта «Женский стендап» на канале ТНТ Варвара Щербакова рассказала об отвратительном выступлении в КВН. По словам экс-участницы КВН, во время их выступления «вообще никто не смеялся». lenta.ru »

2023-12-11 20:11

Телеведущая Судец вспомнила, как чуть не лишилась работы после ругани в прямом эфире

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Известная российская телеведущая и диктор Татьяна Судец чуть не лишилась работы в самом начале своего карьерного пути. Как оказалось, во время программы «Орбита» произошла техническая заминка, которая заставила артистку выругаться в прямом эфире. fedpress.ru »

2023-12-10 14:21

Цыганова сравнила командира спецназа «Ахмат» с пророком и вспомнила о Пригожине

Российская певица Виктория Цыганова приехала в зону проведения специальной военной операции, где встретилась с бывшими бойцами ЧВК «Вагнер». На передовой Цыганова обсудила «сатанинскую религию» с командиром спецназа «Ахмат» Апти Алаудиновым. lenta.ru »

2023-11-13 19:27

Юлия Михалкова вспомнила о малой родине на свердловском стенде форума-выставки «Россия»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Известная российская актриса, экс-участница шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова рассказала об особенностях стенда Свердловской области, представленного на выставке «Россия». fedpress.ru »

2023-11-4 13:54

Захарова вспомнила детский стишок на фоне сокращения США помощи Украине

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова отреагировала на сокращение США военной помощи Украине. Такое решение Вашингтона напомнило дипломату поведение сороки из детского стишка. lenta.ru »

2023-11-4 01:46

"Купались в ручье и целовались": Гвинет Пэлтроу вспомнила о романе с Мэтью Перри до выхода "Друзей"

Актриса Гвинет Пэлтроу поделилась воспоминаниями о романе со звездой сериала "Друзья" Мэтью Перри, с которым познакомилась на фестивале в 1993 году. Её цитирует газета Daily Mail. life.ru »

2023-10-30 19:58

"Подошёл сзади и поднял юбку!": Певица Акула вспомнила похотливые повадки молодого Губина

Российская певица, актриса и радиоведущая Акула (Оксана Почепа) рассказала о том, как к ней грубо приставал певец Андрей Губин. Своими воспоминаниями она поделилась в документальном фильме Муз-ТВ "Привет, Андрей! Губин возвращается", премьера которого состоялась 21 октября. life.ru »

2023-10-24 13:00

Захарова вспомнила тезис Обамы о "безопасном мире благодаря США" на фоне ситуации в Израиле

Обострение на Ближнем Востоке показывает, как американская политика сделала мир "безопаснее". Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова, вспоминая соответствующий тезис бывшего президента США Барака Обамы. life.ru »

2023-10-18 08:45

На фоне эскалации на Ближнем Востоке Захарова вспомнила тезис Обамы про «безопасный мир»

МОСКВА, 18 октября, ФедералПресс. По Ближнему Востоку видно, насколько политика США сделала мир безопаснее, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. fedpress.ru »

2023-10-18 04:21

Депутат Драпеко вспомнила свои актерские подвиги

Зампред комитета Госдумы по культуре и заслуженная артистка РСФСР Елена Драпеко вспомнила свои актерские подвиги и назвала самые сложные для нее роли в кино. По словам Драпеко, одной из таких ролей была ее героиня Лиза Бричкина из фильма «А зори здесь тихие», так как актрисе пришлось играть деревенскую девушку. lenta.ru »

2023-10-12 19:02

Экс-участница шоу «Голос» вспомнила о просьбе Градского раздеться

Экс-участница шоу «Голос», певица Алла Рид вспомнила о том, как наставник программы Александр Градский попросил ее раздеться. Исполнительница поведала, что приехала в квартиру музыканта, чтобы обсудить рабочие вопросы. lenta.ru »

2023-10-4 15:16

Дочь маршала Конева вспомнила, как гуляла с отцом по освобожденной Праге

Дочь Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза Ивана Конева Наталия в беседе со «Звездой» рассказала о «первых шагах», которые предприняла Прага, чтобы избавиться от воспоминаний об освободителе столицы Чехии. tvzvezda.ru »

2023-10-3 18:53

Дочь Маршала Конева вспомнила, как гуляла с отцом по освобожденной Праге

Дочь Маршала Советского Союза, дважды Героя Советского Союза Ивана Конева Наталия в беседе со «Звездой» рассказала о «первых шагах», которые предприняла Прага, чтобы избавиться от воспоминаний об освободителе столицы Чехии. tvzvezda.ru »

2023-10-2 18:53

Певица Наталия Гулькина вспомнила, как Шевчук обматерил ее коллектив

Наталия Гулькина объяснила в эфире НСН, что они должны были выступать с группой ДДТ на одной сцене, но Шевчук обиделся, что должен "разогревать" поп-группу.  nsn.fm »

2023-9-29 09:40

Синди Кроуфорд вспомнила о намеренно отрезавшем ее волосы парикмахере

Супермодель Синди Кроуфорд вспомнила о неприятном инциденте в начале своей карьеры. 57-летняя рассказала, что ей предложили съемку с известным фотографом Патриком Демаршелье в Риме. Однако он выдвинул оду просьбу — отрезать длинные волосы. lenta.ru »

2023-9-25 16:00