Результатов: 825

"Вспомнили, что они русские": В Кургане рассказали, как люди сплотились на фоне жуткого паводка

Курганская область продолжает бороться с паводками. Как рассказала в интервью телеканалу "360" жительница областного центра Анастасия, проживающие в областном центре граждане сплотились на фоне удара стихии. life.ru »

2024-4-17 03:28

В США вспомнили предупреждение Путина Западу и поняли его суть

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. Начало боевых действий на Украине можно было предотвратить мирными переговорами, если бы в США восприняли всерьез озабоченность Москвы по поводу безопасности России. fedpress.ru »

2024-4-16 06:07

В ДНР вспомнили о годовщине независимости от Киева

Депутат Госдумы, председатель правления Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай рассказал о процессе становления государственности в Донецкой народной республике. Он напомнил, что абсолютное большинство жителей Донбасса крайне негативно восприняло госпереворот в Киеве. lenta.ru »

2024-4-8 21:44

В США вспомнили про обещание НАТО не вмешиваться в дела России

После распада и исчезновения СССР с политической карты мира, руководство НАТО в лице генсека Манфреда Вернера заверяло Руслана Хасбулатова, занимавшего на тот момент пост председателя Верховного Совета РСФСР в том, что альянс не будет вмешиваться во внутренние дела России и СНГ. lenta.ru »

2024-4-4 20:48

В США вспомнили о планах НАТО использовать теракты в борьбе с Россией

Американский журналист Алекс Джонс вспомнил о намерении НАТО использовать террористов в случае успехов России в конфликте в Европе. lenta.ru »

2024-3-27 23:15

В ФРГ вспомнили об овациях Путину после антитеррористической речи в бундестаге

В Германии вспомнили, что после антитеррористической речи президента России Владимира Путина в Бундестаге в 2001 году все немецкие парламентские группы аплодировали ему стоя. Отмечается, что Путин долгое время имел влияние в западных странах в качестве борца с терроризмом. lenta.ru »

2024-3-26 12:53

Таксисты вспомнили, что подвозили террористов до Crocus City Hall: «Садились в глуши»

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Два московских таксиста опознали участников теракта в Crocus City Hall. Выяснилось, что один из потенциальных злоумышленников посещал место будущего преступления незадолго до трагедии. fedpress.ru »

2024-3-25 16:04

В Белом доме осудили теракт в «Крокусе» и вспомнили про «Исламское государство»

США решительно осуждают теракт в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холле» и выражают соболезнования родным и близким жертв нападения. Она также добавила, что «Исламское государство» (ИГИЛ, запрещенная в РФ террористическая организация) — общий враг, которому нужно нанести поражение. lenta.ru »

2024-3-24 23:25

В Европе вспомнили предсказание Меркель о последствиях вступления Украины в НАТО

Присоединение Украины к Североатлантическому альянсу повлечет печальные последствия, об этом предупреждали экс-президент Франции Николя Саркози и экс-канцлер Германии Ангела Меркель в 2008 году, заявил главред Figaro Magazine Гийом Рокетт. vz.ru »

2024-3-21 18:18

В Европе вспомнили о предостережении Меркель относительно Украины

Главный редактор журнала Figaro Magazine Гийом Рокетт вспомнил о предостережении Ангелы Меркель и Николя Саркози от вступления Украины в НАТО, сделанного в 2008 году. «Именно Николя Саркози и Ангела Меркель сказали: "Нет, давайте не будем этого делать, это безумие"» — озвучил он их позицию. lenta.ru »

2024-3-21 17:08

На Украине вспомнили о прошлом появлении французских войск в Одессе

Французские войска уже появлялись в Одессе, пишет «Страна». Украинское издание напомнило, что в 1918 году, за 105 лет до заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что ему «придется послать некоторых ребят в Одессу», французский десант уже захватывал портовый город. lenta.ru »

2024-3-15 01:47

Мужчины вспомнили о возможности вернуть деньги за букет к 8 Марта

Цветочная лихорадка, первая волна которой пришлась на 14 февраля, к 8 Марта набирает обороты — к цветочным магазинам выстраиваются очереди, а службы доставки не справляются с заказами social.mk.ru »

2024-3-6 21:40

Мужчины вспомнили самые прямолинейные предложения секса от женщин

Мужчины вспомнили прямолинейные предложения интима от женщин, которые запомнились им сильнее всего. Один пользователь рассказал, как девушка неожиданно разделась после долгого свидания и предложила ему секс. lenta.ru »

2024-3-5 02:00

В России вспомнили пророчество Жириновского о ситуации в Приднестровье

В России нашли пророчество известного российского политика и сооснователя партии ЛДПР Владимира Жириновского о ситуации в Приднестровской Молдавской Республике (ПМР). Видео со словами политика опубликовано в Telegram-канале «Пул N3», связанном с журналистами кремлевского пула. lenta.ru »

2024-2-28 18:49

В Госдуме вспомнили важные достижения Лебедева за время работы в Верховном суде

Трудно словами передать тот вклад, который внёс в развитие законодательства России председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев, скончавшийся в 80 лет. Об этом рассказал телеканалу "360" первый зампред Комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков. life.ru »

2024-2-24 14:28

В Крыму вспомнили о нападении сторонников майдана на жителей полуострова

Нападение сторонников майдана на колонну автобусов с крымчанами стало свидетельством окончания власти Киева, заявил председатель парламента Крыма Владимир Константинов. По его словам, жителей полуострова раздели на морозе, положили на землю и жестоко избили. lenta.ru »

2024-2-20 08:46

В Киеве вспомнили про дипломатию после потери Авдеевки

КИЕВ, 19 февраля, ФедералПресс. Если Запад, прежде всего США, начинает сворачивать программы военной помощи Украине, то Киеву пора задуматься о дипломатических усилиях. Об этом заявил директор киевского Института глобальных стратегий Вадим Карасев в эфире телеканала «Град». fedpress.ru »

2024-2-19 16:03

Разведенные люди вспомнили об ускоривших крах брака событиях

Мужчины и женщины рассказали о последних каплях, переполнивших чашу терпения и мотивировавших расторгнуть брак. Одна из женщин рассказала, что решилась на развод после нарушения договоренностей, касавшихся алкогольной зависимости мужа. lenta.ru »

2024-2-15 21:02

"Непререкаемый авторитет": Российские генералы вспомнили умершего командира легендарной 9-й роты Востротина

Генерал-полковник, Герой СССР Валерий Востротин, скончавшийся на 72-м году жизни, пользовался в армии непререкаемым авторитетом. Об этом рассказал Герой России, генерал-майор авиации Сергей Липовой. life.ru »

2024-2-13 18:08

В США вспомнили, как рассматривали участие России в НАТО

ВАШИНГТОН, 9 февраля, ФедералПресс. НАТО в прошлом рассматривала вопрос о вступлении России в альянс, сообщила помощник американского министра обороны по вопросам международной безопасности Селеста Уолландер. fedpress.ru »

2024-2-9 23:44

Женщины вспомнили самые мерзкие личные сообщения от незнакомцев

Женщины, столкнувшиеся с домогательствами и неэтичным поведением незнакомцев в личных сообщениях, рассказали о своем опыте. Одна из пользовательниц вспомнила, как сделала пост о своих туфлях на странице для высоких женщин, и получила неожиданную реакцию в директе — незнакомец попросил на него наступить. lenta.ru »

2024-2-6 05:00

«Поезд отрезал ей ноги». Что стало с матерью, которая сожгла в печи дочь

В 2016 году эта история потрясла всю Россию. 32-летняя женщина родила ребенка в вагончике, выбросила в печь, а затем утопила трупик в выгребной яме. Aif.ru узнал, что стало с жестокой мамашей после освобождения из колонии. aif.ru »

2024-1-27 05:45

Мужчины вспомнили худшие слова женщин во время секса

Мужчины, которым приходилось слышать от женщин неприятные реплики в постели, рассказали о своем опыте. Один мужчина рассказал, что познакомился в дейтинговом приложении с девушкой, которая внезапно заговорила в постели о своих и его бывших партнерах. lenta.ru »

2024-1-26 07:04

Песков: страшилку об опасных русских вспомнили в Европе на фоне экономических трудностей

Пресс-секретарь президента России отметил, что европейцы потратили много денег на Украину tass.ru »

2024-1-23 17:33

В Геленджике вспомнили известного земляка Василия Ланового

ГЕЛЕНДЖИК, 16 января, ФедералПресс. Сегодня по всем телевизионным каналам говорят о Народном артисте СССР Василии Лановом. Ему бы исполнилось 90 лет. Власти Геленджика, со слов жителей, вспомнили, каким он был. fedpress.ru »

2024-1-16 16:17

Мужчины и женщины вспомнили самые странные услышанные после секса слова

Женщины и мужчины, партнеры которых удивляли их необычными словами после секса, вспомнили самые запомнившиеся. Одна пользовательница вспомнила, что книга, которую ее партнер нашел у постели, навеяла на него неожиданные для нее воспоминания. lenta.ru »

2024-1-16 07:00

Мужчины и женщины вспомнили о неловких инцидентах во время первого секса

Женщины и мужчины рассказали о неловких инцидентах, случившихся с ними во время первого секса. Многие пользователи рассказали, что для них сюрпризом стало расположение вагины — и мужчины, и женщины думали, что нельзя получить к ней доступ сзади. Множество комментариев касались фингеринга. lenta.ru »

2024-1-16 05:03

"Они убивают нас": Во Франции вспомнили о России из-за краха экономики

Экономика Франции погибает, а для её спасения необходимо срочно снять санкции с Росиии. Как написал в соцсети X глава партии "Патриоты" Флориан Филиппо, в стране после введения антироссийских ограничений произошёл "резкий крах производства". life.ru »

2024-1-3 02:45

«Заставляет горько сожалеть»: на Украине вспомнили слова Путина о переговорах

Российский лидер неоднократно выступал за мирное урегулирование украинского кризиса, однако Киев в угоду Западу предпочел конфликт. 5-tv.ru »

2023-12-31 17:58

На Украине вспомнили слова Путина о переговорах

После ряда неудач ВСУ на Украине вспоминают слова президента России Владимира Путина о готовности к переговорам, передает телеканал TVC. Телеканал сообщает, что украинцы вспоминают, что Путин был готов к переговорам о восстановлении мира почти сразу после ввода российских войск. vz.ru »

2023-12-31 15:03

"Горько сожалеют": На Украине после провала ВСУ вспомнили о важных словах Путина

В Киеве после неудач Вооружённых сил Украины вспоминают слова российского лидера Владимира Путина о готовности к переговорам. Об этом сообщает французский телеканал TVL. life.ru »

2023-12-31 14:21

В НАТО вспомнили о ценных контактах с Генштабом ВС России

Бывший главнокомандующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис указал на необходимость быстрого взаимодействия с другими странами по ключевым глобальным проблемам и вспомнил свои ценные консультации с бывшим главой Генштаба Вооруженных сил (ВС) РФ генералом армии Николаем Макаровым. lenta.ru »

2023-12-29 12:26

В России вспомнили о Евромайдане и заявили о ключевой роли в нем США и ЕС

Постпред России при ООН Василий Небензя заявил, что уверен в ключевой роли США и ЕС в перевороте на Украине, известном как Евромайдан. По его мнению, Запад разжигал, поощрял и управлял протестом, используя крайне правых радикалов и неонацистов, и сегодня об этом все чаще говорят западные эксперты и политики. lenta.ru »

2023-12-27 19:39

После скандала с «голой» вечеринкой Ивлеевой приморцы вспомнили мероприятие во Владивостоке: было в разы хуже

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. В Сети продолжается обсуждение вечеринки телеведущей Насти Ивлеевой, которая вызвала возмущения. На фоне этого приморцы вспомнили скандальное мероприятие в одном из баров Владивостока, на которой присутствовали обнаженные люди, изображающие животных, и целующиеся мужчины. fedpress.ru »

2023-12-27 05:55

Друзья вспомнили пророческие слова Пухляша из клипа Little Big о смерти

Танцор Дмитрий Пухляш Красилов, найденный сегодня мёртвым в своей квартире в Москве, часто говорил друзьям, что долго ему не прожить. Об этом сообщает SHOT со ссылкой на источник в окружении Дмитрия. life.ru »

2023-12-18 20:32

"Был настоящим мужчиной": В школе со слезами вспомнили о бойце СВО, чьё предсмертное послание нашли в Марьинке

Роман Рудаков из Батайска, который оставил близким послание в Марьинке перед своим последним боем с ВСУ, уже в школьные годы был настоящим мужчиной, он по-взрослому опекал своего брата Алексея с хроническим заболеванием. life.ru »

2023-12-18 13:35

В офисе Гутерриша вспомнили о правах человека после убийства Кивы

Внесудебные казни — это серьёзное нарушение прав человека. Об этом РИА "Новости" сообщил заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак, комментируя убийство бывшего депутата Верховной рады Украины Ильи Кивы в Московской области. life.ru »

2023-12-9 23:27

В сети вспомнили о навязанных первыми партнерами заблуждениях о сексе

Мужчины и женщины на форуме Reddit рассказали о секс-заблуждениях, навязанных первыми партнерами. Первый секс у пользователей форума был не только разочаровывающим. Многие с ностальгией вспоминают первых партнеров и партнерш, признавая, что те были отличными любовниками, что воспринималось как должное. lenta.ru »

2023-11-29 07:00

Мужчины и женщины вспомнили о самом отвратительном сексуальном опыте

Мужчины и женщины на форуме Reddit рассказали о случаях секса в своей практике, которые считают самыми отвратительными. Многие пользователи вспомнили о том, как их или их партнеров стошнило во время занятий любовью. lenta.ru »

2023-11-29 05:00

Мужчины вспомнили о самых возбуждающих словах женщин во время секса

Мужчины на форуме Reddit рассказали о словах женщин во время секса, которые они считают самыми возбуждающими. Многие заявили, что им нравится, как женщины говорят об их сперме и готовности принять ее в себя или попробовать. lenta.ru »

2023-11-27 05:01

Английские фанаты вспомнили Аршавина и назвали его машиной по забиванию голов

Английская премьер-лига вспомнила покер российского полузащитника Андрея Аршавина за «Арсенал» в матче против «Ливерпуля» в сезоне-2008/2009. В комментариях к публикации один из фанатов назвал россиянина машиной по забиванию голов и добавил, что с любовью вспоминает период выступлений хавбека за клуб. lenta.ru »

2023-11-14 18:26

Пережившие измену люди вспомнили о выдавших неверность инцидентах

Пользователи форума Reddit вспомнили об инцидентах, выдавших неверность их партнеров. По словам одного из пользователей, его бывшая избранница прокололась, не предупредив подругу, которая должна была обеспечить ей алиби. lenta.ru »

2023-11-10 13:54

В ГД вспомнили предупреждение Жириновского после вхождения ЦАХАЛ в Газу: «Чудовищная ошибка»

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Вхождение израильской армии в административный центр Газы является частью плана, который власти еврейского государства намерены применить в отношении Ирана. Об этом больше 20 лет назад предупреждал Владимир Жириновский. fedpress.ru »

2023-11-4 08:57

Создатели «Друзей» вспомнили последний разговор с Мэттью Перри

Создатели «Друзей» Марта Кауффман и Дэвид Крейн вспомнили последний разговор с актером и звездой сериала Мэттью Перри. По словам авторов шоу, артист был «счастлив и бодр» всего за две недели до ухода из жизни. lenta.ru »

2023-11-1 15:46

Мужчины и женщины вспомнили самые смешные фразы партнеров во время секса

Женщины и мужчины — пользователи форума Reddit рассказали о самых смешных, на их взгляд, фразах партнера во время секса. По словам одной из авторов комментариев, ее партнер однажды перепутал ее с собой во время страстного шепота. lenta.ru »

2023-11-1 05:04

В сети вспомнили о «пророчестве» Жириновского об Урганте

Политик Владимир Жириновский предсказал телеведущему Ивану Урганту в 2021 году, что тот станет «врагом народа». «С женой надо развестись, потому что вы будете числиться как враг народа, ее спасите. А детей давайте в интернат семидневный», — высказался тогда Жириновский. lenta.ru »

2023-10-31 19:30

Россияне массово вспомнили о своих первых машинах

Россияне поделились своими воспоминания о том, какой была их первая машина. По данным опроса, большинство россиян (68 процентов) начинали водить за рулем отечественных марок. Примечательно, что далеко не все садились за новый автомобиль из салона, большинство (почти 80 процентов) начинали с б/у авто. lenta.ru »

2023-10-30 15:47

В США вспомнили пророческие слова Киссинджера о гибели Украины

Американский экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс заявил, что в настоящее время Украина гибнет по вине США, стремящихся расширить НАТО и свою сферу влияния. «Может быть, опасно быть врагом Америки, но быть другом Америки — фатально», — процитировал он Генри Киссинджера. lenta.ru »

2023-10-28 02:34

Волгоград попал в игру Spider-Man 2: в мире вспомнили только про водку

ВОЛГОГРАД, 23 октября, ФедералПресс. В известной компьютерной игре главный персонаж – волгоградец. Кроме того, там появилась фирменная водка из южного региона, сообщают очевидцы. fedpress.ru »

2023-10-23 15:09