Результатов: 36

Тест: вспомните самые зажигательные танцы из популярных кинофильмов

А вы помните самые энергичные танцы отечественного и зарубежного кинематографа? Предлагаем угадать фильмы по танцевальным сценам и названия танцев в исполнении популярных киногероев.

ridus.ru »

2024-2-13 18:38

Тест: У вас не было детства, если не вспомните продолжения этих школьных поговорок времён СССР

Во все времена ребята баловались на уроках, а учителя делали им замечания, даже в период строгой дисциплины советских школ. Разбудите свои воспоминания о детстве этими поговорками, которые можно было услышать, сидя за партой. life.ru »

2024-2-1 16:11

«Вспомните Жукова!»: Зюганов призвал «отсалютовать» Новый год

Салют в честь Орла и Белгорода звучал на всю страну в разгар Великой Отечественной войны, сказал в эфире НСН Геннадий Зюганов, напомнив «блестящие» слова маршала Жукова. nsn.fm »

2023-12-20 11:41

Лайфхаки для улучшения памяти, после которых вы вспомните всё

Иногда бывает совсем нелегко вспомнить сюжет когда-то просмотренного фильма, имя некогда любимого актёра или строчки из песен. Чтобы улучшить память, нужно прибегать к некоторым приёмам. Подробнее о них в беседе с Лайфом рассказала невролог Виктория Толмачева. life.ru »

2023-1-28 14:34

«Вспомните Корейко!» Адвокат Трунов не поверил в эффективность «закона для негодяев»

Неэффективность конфискации имущества была доказана еще в советские времена, поскольку его можно легко переписать на знакомых или близких, сказал в эфире НСН Игорь Трунов. nsn.fm »

2023-1-13 12:43

5 смешных историй о соседях по комнате, после которых вы с ностальгией вспомните годы в общаге

Какими бы ни были соседи по комнате, они всегда могут стать источником удивительных историй, от которых все будут держаться за животы. Собрали пять таких примеров, и у нас один вопрос: "Готовы?!" life.ru »

2022-9-10 12:00

Вспомните как взорвалась селитра в Бейруте: эксперт Никулин об обстреле ВСУ завода «Стирол» в Горловке

На заводе «Стирол» после обстрела ВСУ загорелась трансформаторная подстанция и крыша предприятия. Об этом сообщил глава горловской администрации Иван Приходько. Предприятие регулярно подвергается атакам со стороны Украины. riafan.ru »

2022-8-25 20:49

Не только Новосельцев: Вспомните все роли Андрея Мягкова — тест

8 июля 1938-го родился актер Андрей Мягков. Все помнят его роли в «Иронии судьбы» и «Служебном романе». Но этими работами фильмография актера не ограничивается. Узнаете ли вы остальные его образы? 5-tv.ru »

2021-7-8 09:07

"Вспомните, что мы — центр Европы": Лукашенко предрёк мировую войну, если в Белоруссии "что-то вспыхнет"

Политик призвал иностранные державы не пытаться дестабилизировать обстановку в его стране, если они не хотят полномасштабного конфликта. life.ru »

2021-5-26 12:12

Вести с Алексеем Казаковым. "Вспомните Холокост!": марш бандеровцев добавил Киеву международных проблем

В Германии Киеву напомнили про Холокост. Таковы последствия марша зигующих нацистов в укранской столице. Как власти страны выйдут из неприятной ситуации? vesti.ru »

2021-4-30 23:14

«Не только Новосельцев»: Вспомните все роли Андрея Мягкова

Андрей Мягков скончался на 83-м году жизни. Все помнят его роли в «Иронии судьбы» и «Служебном романе». Но этими работами фильмография актера не ограничивается. Узнаете ли вы остальные его образы? 5-tv.ru »

2021-2-18 10:47

«Вспомните Кубертена». Историк спорта предложил отменить на Олимпиаде гимны и флаги

Президент Клуба истории и статистики спорта на пресс-конференции НСН рассказал, что изначально на Олимпиадах соревновались не страны, а отдельные спортсмены. nsn.fm »

2021-1-22 16:41

Эксперт призвал ЦБ блокировать сайты аккуратно: Вспомните Telegram

Экс-вице-президент Ассоциации банков России Эльман Мехтиев заявил в эфире НСН, что при блокировках мошеннических сайтов нужно быть технологически осторожным.  nsn.fm »

2019-8-23 20:46

«Вспомните, наконец, о детях»: Соболь публично отчитали в Общественной палате

Родители детей, заболевших дизентерией в детсадах Москвы, журналисты, общественники в четверг, 21 февраля обсудили тему организации питания в образовательных учреждениях столицы. riafan.ru »

2019-2-22 02:00

Лайфхак от бегуна, который поборол пуму голыми руками, — вспомните свою кошку

Не так давно в Сети появилась новость о том, как на хайкера из Колорадо, США, в лесу напала пума, но он сумел одолеть её и выжить. И только сейчас стали известны подробности произошедшего. 31-летний Трэвис Кауффман, выживший бегун, наконец-то пришёл в себя и готов поделиться всеми деталями, пишет Lad Bible. life.ru »

2019-2-15 14:12

«Вспомните подлое убийство Захарченко»: в Госдуме поддержали заявление Путина по выборам в ДНР и ЛНР

Зампред комитета по обороне Госдумы Юрий Швыткин прокомментировал ответ Владимира Путина критикам выборов в ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2018-11-15 17:05

Кусок эфира, Леонид Гозман: Вы вспомните: Дмитрий Анатольевич Медведев, «свобода лучше несвободы»...

Мы поддержали Немцова на выборах в Сочи. Это было абсолютным шоком для ребят «за стенкой»... echo.msk.ru »

2018-9-25 13:41

Бандеровец с исламистом — братья навек!

Неожиданная новость пришла сегодня из Смоленской области. Там оперативниками ФСБ задержан ни много ни мало террорист запрещённого в России "Исламского государства" (ИГИЛ)*, который по заданию Службы безопасности Украины и руководства также запрещённого "Правого сектора"* готовил покушение на одного из лидеров ополчения ДНР. life.ru »

2018-9-11 07:30

Трамп предупредил, что может стать врагом Путина

Американский лидер Дональд Трамп пригрозил, что может стать худшим врагом российского коллеги Владимира Путина, если не сможет поладить с ним. Об этом глава Белого дома заявил в интервью телеканалу CNBC. life.ru »

2018-7-20 01:10

Трамп пригрозил стать худшим врагом Путина

Глава Белого дома Дональд Трамп предупредил, что может стать худшим врагом президента России Владимира Путина, если не сможет поладить с ним. По словам Трампа, он относился к России жестче, чем любой другой президент США за долгие годы, «возможно, даже жестче, чем когда-либо», передает ТАСС. vz.ru »

2018-7-20 00:30

Вспомните о глубине Азовского моря: в России ответили на претензии Киева по судоходству под Крымским мостом

Популярное украинское издание собрало в одной статье те проблемы Незалежной, которые якобы принес Крымский мост. Одной из главных претензий стало ограничение размеров кораблей, которые могли бы пройти в Азовское море. nation-news.ru »

2018-6-7 15:00

Мнения: Гордые руссокомментаторы и руссоблогеры надувают щеки на бедолаг украинцев

Че, позабыли уже всю свою собственную майданную эпопею, скукожившую Россию вашу, за которую ваши предки в отечественных войнах воевали? Вы вспомните, вспомните, прежде чем злорадствовать теперь по поводу своих украинских соседей. vz.ru »

2018-1-24 14:00

Очаровательный Коломбо. Вспомните детектива и пройдите тест!

Детектив с неподражаемым Питером Фальком, чудесным Коломбо, покажет канал «ТВ Центр» – первую серию смотрите во вторник, 9 января, в 11:50. vm.ru »

2018-1-8 14:31

«Вспомните, что я сделал для родины»: Джабраилов выпросил мягкий приговор

Экс-сенатор от Чечни Умар Джабраилов, который в конце августа устроил стрельбу в отеле Four Seasons, отделался штрафом в полмиллиона рублей social.mk.ru »

2017-11-22 13:00

Fox News: прежде чем обвинять Трампа в связях с Россией, вспомните о Клинтон

Связи окружения Дональда Трампа с Россией, конечно же, нужно расследовать, признаёт Питер Швайзер в своей статье в Fox News. Но при этом все те, кто к этому призывает, закрывают глаза на гораздо более серьёзные обвинения в адрес Хиллари Клинтон и её помощников, которые не просто общались с российскими чиновниками, занимая при этом посты в администрации США, но и получали от этого финансовую выгоду. russian.rt.com »

2017-3-5 18:25

Экс-глава ЦБ: Не обольщайтесь ростом рубля! Вспомните про доллар по 30

Курс рубля укрепился на бирже и побил рекорды текущего года. Экс-глава ЦБ Сергей Дубинин напомнил о темпах девальвации отечественной валюты. nsn.fm »

2016-4-21 13:20