Результатов: 219

6 тактик поведения на свидании, после которых любая приличная девушка встанет и уйдёт

Чтобы первое свидание с девушкой прошло отлично, есть целый список правил, как нельзя себя вести. Life.ru рассказывает про шесть стратегий поведения на первой встрече, которые хороши в теории, но плохи на практике. life.ru »

2024-3-22 17:00

Профсоюз машинистов ФРГ объявил забастовку, в ходе которой встанет движение пассажирских поездов

Профсоюз машинистов Германии GDL объявил в воскресенье о проведении новой забастовки, в ходе которой будет прервано движение пассажирских поездов начиная со вторника, 12 марта. Забастовка продлится сутки и завершится в 02:00 мск в среду, 13 марта, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Bild. vz.ru »

2024-3-11 22:43

Французский политик Филиппо: армия ЕС встанет на службу европейскому олигархату

Единая европейская армия, которая создается под прикрытием якобы существующей угрозы со стороны России, на самом деле станет инструментом наказания для членов Евросоюза за попытки покинуть содружество. ridus.ru »

2024-2-13 09:48

«Встанет вопрос о существовании»: во сколько миру обойдется конфликт на Тайване

Си Цзиньпин в праздничном обращении к Китаю заявил о скором воссоединении с островным государством и назвал это исторической необходимостью. Что будет дальше? 5-tv.ru »

2024-1-10 15:54

«Морозное чудо природы»: когда на Байкале встанет лед и где он самый красивый

Жители и гости Иркутской области с нетерпением ждут торжественного момента, когда Байкал покроется льдом. Во-первых, после этого на озере будет теплее, во-вторых, посетителям станет доступен огромный перечень развлечений, насладиться которыми можно лишь находясь на поверхности замершей воды. fedpress.ru »

2023-11-16 11:25

В РВИО заявили, что Канада встанет на сторону нацистов, если не отдаст РФ Гунько

Если Канада не согласится экстрадировать в Россию военного преступника Ярослава Гунько, это будет означать, что она сама встала на сторону нацистов. Об этом в беседе со «Звездой» заявил научный директор Российского военно-исторического общества Михаил Мягков. tvzvezda.ru »

2023-10-18 18:56

«Отрасль встанет!»: В ассоциации грузового автотранспорта выступили против запрета мигрантов

Грузоперевозкам сейчас не хватает 20% водителей, если депутаты введут запрет на иностранную рабочую силу, проблема усилится, рассказал НСН президент «Грузавтотранса». nsn.fm »

2023-10-6 18:45

Путин заявил, что «Сармат» встанет на боевое дежурство в ближайшее время

Россия фактически закончила работы над «Сарматом», в ближайшее время перейдет к массовому производству и постановке на боевое дежурство, сообщил президент России Владимир Путин. «Мы фактически закончили работу над "Сарматом", над сверхтяжелой ракетой. tvzvezda.ru »

2023-10-5 18:37

Экономист Александр Широв: «Без роста экспорта встанет вопрос валютных ограничений»

На фоне западных санкций курс рубля серьезно просел: российский экспорт снизился, а золотовалютные резервы, которые можно было бы продать, заблокированы. В то же время в нашей стране есть серьезные возможности для экономического роста, которые потребуют структурных изменений. fedpress.ru »

2023-9-18 06:00

«Доедет или встанет?» Стоит ли покупать китайский тягач для магистральных перевозок

В начале 2022 года китайские автомобили занимали небольшую нишу на рынке коммерческого транспорта. По данным «Автостата» за ноябрь 2021-го, доля китайских производителей составляла 10,7%.

ridus.ru »

2023-8-9 01:50

Минтруд РФ может обсудить развитие маткапитала, когда встанет вопрос о его продлении

Закон о материнском капитале действует до конца 2026 года, сообщил министр труда и социальной защиты России Антон Котяков tass.ru »

2023-6-22 06:21

Захарова: Зеленскому "встанет поперёк горла" расследование подрыва Каховской ГЭС

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова не удивлена отказом Киева провести международное расследование диверсии на Каховской ГЭС, которое предложил глава Турции Реджеп Эрдоган. life.ru »

2023-6-9 13:32

«Без мигрантов отрасль встанет»: Глава SuperJob объяснил дефицит строителей

Алексей Захаров заявил, что отрасль делала ставку на дешевую рабочую силу, когда нужно было обратить внимание на производительность труда. nsn.fm »

2023-5-11 12:40

"Всё встанет на свои места": Киссинджер поделился прогнозом насчёт мирных переговоров по Украине

Мирные переговоры по Украине могут начаться с Россией к концу этого года. Такое мнение высказал бывший госсекретарь США Генри Киссинджер. life.ru »

2023-5-8 21:26

Авербух надеется, что Костомаров встанет на лед

МОСКВА, 7 мая, ФедералПресс. Российский фигурист и продюсер ледового шоу Илья Авербух рассказал, что его друг и коллега Роман Костомаров потихоньку выздоравливает. Он ожидает, что после реабилитации спортсмен сможет принимать участие в мероприятиях. fedpress.ru »

2023-5-7 20:11

Реабилитолог спрогнозировал, когда Костомаров встанет на протезы

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Фигурист Роман Костомаров перенес три ампутации: он лишился голеней, а также кисти и пальцев на левой руке. Врачам наконец-то удалось стабилизировать его состояние, но встать на протезы он пока не готов. fedpress.ru »

2023-4-6 12:44

Шойгу: в 2023 году на дежурство встанет станция контроля космического пространства «Развязка»

Министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу заявил, что уже в этом году на боевое дежурство встанет станция контроля космического пространства «Развязка». Об этом он рассказал в ходе заседания коллегии МО РФ. tvzvezda.ru »

2023-3-22 14:19

На тюменском рынке недвижимости растет угроза: «Новая вторичка встанет»

Стимулирующие акции застройщиков искусственно завышают цены на рынке недвижимости, а затем вчерашние новоселы превращают ипотечные квартиры в дорогую вторичку. Так в Тюмени выделился сегмент «новая вторичка», которая в будущем может заморозить рынок жилья. fedpress.ru »

2023-3-16 14:00

Дарья Донцова про Романа Костомарова: «Встанет на протезы»

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Писательница Дарья Донцова заявила, что фигурист Роман Костомаров обязательно вернется к активной жизни. Главное, чтобы он смог привыкнуть к новым реалиям. fedpress.ru »

2023-2-14 11:53

Писательница Дарья Донцова выразила уверенность, что Роман Костомаров встанет на протезы

Лишившийся стопы олимпийский чемпион в парных танцах на льду Роман Костомаров обязательно оправится после случившегося и снова сможет ходить. Такое мнение высказала писательница Дарья Донцова. riafan.ru »

2023-2-14 09:42

На пути российского алюминия в США встанет импортная пошлина в 200%

США отказались от идеи повторных санкций в отношении «Русала», выбрав наиболее щадящий для мирового рынка вариант с установлением пошлины на российский алюминий в 200%. Это полностью остановит поставки российского металла в США, но, как считают аналитики, «Русал» сможет перенаправить незначительные объемы, которые поступали в Северную Америку, на рынки Азии. news.mail.ru »

2023-2-7 03:11

Принц Гарри не встанет на колени перед отцом во время коронации

Отказавшийся от королевских привилегий принц Гарри утрет нос старшему брату на коронации Карла III. Герцогу Сассекскому не придется вставать на колени во время церемонии. riafan.ru »

2023-2-5 19:26

"До 16 она сидела только у меня на руках — или орала". Девушка, которая никогда не встанет

Антонина с детства мечтала стать ученым, поступила в аспирантуру и должна была заниматься генной инженерией. А потом ушла в декрет, из которого так и не вернулась. "Мы с мужем думали, что в один декретный отпуск родим двух детей и я пойду в свою науку, — говорит она. tass.ru »

2022-12-1 10:20

Политолог Соин: «Если прекратятся поставки газа в Молдавию, страна встанет на радикальный путь»

Дмитрий Соин считает, что от энергетического кризиса в Молдавию пострадает Приднестровье. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-5 16:57

Ванга предрекла России величие и главенство в мире: «Страна встанет с колен»

МОСКВА, 24 сентября, ФедералПресс. Известная болгарская ясновидящая Ванга оставила после смерти пророчество о будущем России. Женщина предвидела, что страна столкнется с множеством трудностей, но сможет их успешно преодолеть. fedpress.ru »

2022-9-24 07:31

Байден: Вашингтон встанет на сторону Тайваня в случае конфликта с Китаем

Вашингтон встанет на защиту Тайваня в случае военного конфликта острова с Китаем, заявил президент США Джо Байден в интервью телеканалу CBS. «Мы согласны... rosbalt.ru »

2022-9-19 06:30

Кадыров может возглавить Росгвардию, а во главе Чечни встанет депутат Госдумы Делимханов

Об этом пишет «Верстка» со ссылкой на источники, близкие к Минобороны и собеседник в Совете Федерации. В военном ведомстве подтвердили: действительно обсуждается переход Кадырова на руководящий пост в Росгвардию «с прицелом на то, что в дальнейшем он сменит на посту главу ведомства Виктора Золотова». kapital-rus.ru »

2022-9-4 10:05

Почему без газа РФ встанет экономика: Масленников объяснил парадоксы энергонезависимости ЕС

Если Европа сумеет стать энергетически независимой от российских ресурсов, ее экономика перестанет работать, заявил бывший президент Чехии Вацлав Клаус. Кроме того, убежден политик, Россия не виновата в надвигающемся на ЕС энергетическом кризисе — Запад сам себя загнал в ловушку, когда решил строить «зеленую энергетику». riafan.ru »

2022-8-28 11:29

ОП ДНР: Донбасс после освобождения встанет в один ряд с промышленными регионами РФ

Председатель Общественной палаты республики Александр Кофман выразил надежду, что к моменту активного восстановления на ее территории останется трудоспособное население tass.ru »

2022-6-26 09:16

В ДНР считают, что Донбасс после освобождения встанет в ряд с промышленными регионами РФ

Председатель Общественной палаты республики Александр Кофман выразил надежду, что к моменту активного восстановления на ее территории останется трудоспособное население tass.ru »

2022-6-26 09:16

Путин заявил, что первый «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года

Президент Российской Федерации Владимир Путин днем во вторник, 21 июня, заявил, что первая тяжелая межконтинентальная баллистическая ракета "Сармат" встанет на боевое дежурство в конце года. argumenti.ru »

2022-6-21 14:02

Путин заявил, что первый «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце года

Президент России Владимир Путин заявил, что первый комплекс межконтинентальных баллистических ракет «Сармат» встанет на боевое дежурство в конце 2022 года, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-6-21 13:33

Петербургский транспорт 22 июня встанет на одну минуту: причины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 июня, ФедералПресс. Минута молчания 22 июня остановит движение общественного транспорта в Северной столице. В пресс-службе комитета по транспорту пояснили, что звук ленинградского метронома также услышат в 12:15 пассажиры метро. fedpress.ru »

2022-6-21 11:46

Командующий РВСН рассказал, когда первый полк «Сарматов» встанет на боевое дежурство

Первый ракетный полк с ракетами «Сармат» должен встать на боевое дежурство в Ужурском соединении уже в этом году. Об этом в беседе с « Военной приемкой » на телеканале «Звезда» рассказал командующий РВСН Сергей Каракаев. tvzvezda.ru »

2022-6-5 03:35

ТАСС: Крейсер "Адмирал Кузнецов" в мае встанет в док для ремонта

Его планируют модернизировать на заводе в Североморске. Он пробудет там до сентября, и уже в первом месяце осени авианосец вернётся на воду. life.ru »

2022-5-5 09:27

«Удавка на шее»: Эксперты поспорили, встанет ли российский парк «Суперджетов»

Олег Смирнов в эфире НСН назвал обоснованными опасения авиакомпаний, однако Виктор Горбачев уверен, что все будет нормально и самолеты продолжат летать. nsn.fm »

2022-4-18 13:36

Спикер Госдумы Володин: Россия встанет на защиту жителей ДНР и ЛНР

Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что Россия не хочет войны, но, если возникнет угроза жизни граждан РФ и соотечественников, проживающих в ДНР и ЛНР, наша страна встанет на их защиту znak.com »

2022-2-19 00:17

Политолог Аркатов: миф о «встрече» Путина и Беглова встанет боком самому губернатору

Политолог Иван Аркатов заявил, что заявления Смольного о встрече губернатора Петербурга Александра Беглова и президента России Владимира Путина могут навредить имиджу градоначальника и выйти ему боком. mirnov.ru »

2022-1-29 17:42