Результатов: 568

Губернатор Мурманской области смог встать и начал передвигаться после ЧП

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис начал вставать на ноги и передвигаться по больничной палате. В своем Telegram-канале он указал, что «потихоньку встает на ноги и ходит». Глава региона также опубликовал видео своих перемещений, район ножевого ранения у него защищает послеоперационный пояс. vz.ru »

2024-4-9 11:58

Екатеринбуржцев призывают встать горой за городские парки – на кону федеральные миллионы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге продолжается голосование за объекты благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Чтобы получить федеральные деньги, в голосовании должны принять участие не менее 380 тысяч горожан, однако на сегодняшний день за городские парки отдали голоса чуть более 60 тысяч человек. fedpress.ru »

2024-4-2 15:08

В Латвии заявили о готовности НАТО встать на военные рельсы

Глава Министерства иностранных дел (МИД) Латвии Кришьянис Кариньш заявил, что страны НАТО готовы перейти на военные рельсы. «[НАТО] двигается в этом направлении», — сказал он, отвечая на вопрос, перешло ли НАТО к военной экономике. lenta.ru »

2024-3-21 09:53

Боец СВО с наградами и фантомными болями оказался вынужден встать за кассу

В Красноярске участвовавший в специальной военной операции боец ЧВК «Вагнер» остался без выплат за полученное в зоне боевых действий. После возвращений домой из зоны СВО мужчина был вынужден пойти работать кассиром. lenta.ru »

2024-3-6 13:36

Асад заявил, что арабы должны твердо встать на сторону палестинцев

Президент Сирии также осудил поведение США, которые "продолжают предоставлять оккупационным войскам смертоносное оружие" tass.ru »

2024-2-11 18:08

Российский подросток с пистолетом пришел в чужую школу и велел встать на колени

В Иркутске 16-летний учащийся десятого класса пришел в чужую школу с пистолетом и велел ждущим в кабинете начала урока девятиклассникам встать на колени. Вместе с десятиклассником в учебное заведение проникли еще двое молодых людей в возрасте 16 и 18 лет. lenta.ru »

2024-2-7 08:04

Украинский военкомат предложил подросткам вернуться в страну и встать на учет

Представитель Полтавского областного военкомата Роман Истомин рекомендовал юношам за границей, которые должны к 17 годам получить приписное к военкомату, обратиться в консульство tass.ru »

2024-2-6 18:57

Украинских школьников призвали вернуться и встать на воинский учет

Военкомат в Полтаве призвал школьников вернуться на Украину и встать на воинский учет. С таким обращением выступил представитель полтавского военкомата Роман Истомин. «В целом — да, он должен вернуться на Украину, если он все еще гражданин Украины, он подлежит приписке», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-7 16:43

Галкина* попросили встать на колени перед народом Донбасса

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Комику Максиму Галкину* отменяют его же концерты в разных странах мира. В этом свою роль сыграла политическая позиция артиста, рассказал политолог Сергей Марков. fedpress.ru »

2024-1-27 07:33

В ГД считают, что жители Пловдива должны встать на защиту памятника "Алеша"

По словам первого зампреда комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Даниила Бессарабова, на сохранность этой скульптуры уже неоднократно покушались tass.ru »

2024-1-11 11:26

Консульство в Лондоне напомнило украинцам встать на воинский учет

Консульство Украины в Лондоне в связи с подготовкой Киевом ужесточения правил мобилизации напомнило украинцам о необходимости встать на воинский учет. На данный момент для мужчин призывного возраста не установлено каких-либо ограничений на предоставление консульских услуг. lenta.ru »

2024-1-10 19:32

Посольство в Лондоне призвало украинцев за семь дней встать на воинский учет

Консульский отдел украинского посольства в Великобритании призвал сограждан встать на воинский учет в течение недели nsn.fm »

2024-1-10 17:23

Консульство Украины в Лондоне призвало украинцев встать на воинский учет

В диппредставительстве заверили, что пока не установлено каких-либо ограничений для мужчин призывного возраста на предоставление консульских услуг tass.ru »

2024-1-10 15:59

Консульство Украины в Лондоне призвало граждан встать на военный учет

Консульский отдел посольства Украины в Лондоне призвал граждан Украины, проживающих за рубежом, встать на воинский учет в соответствии с новым законопроектом об «усовершенствовании отдельных вопросов мобилизации, военного учета и прохождения военной службы». ridus.ru »

2024-1-10 15:51

Сбежавших от мобилизации украинцев призвали встать на воинский учёт за границей

Консульство Украины в Лондоне призвало граждан Незалежной, находящихся за границей, встать на воинский учёт. В пресс-службе дипмиссии указали, что, согласно действующим законам страны, призывники, военнообязанные и резервисты должны сделать это по месту консульского учёта в зарубежных дипломатических учреждениях Украины в случае отъезда на срок более трёх месяцев. life.ru »

2024-1-10 15:38

Запустить ГЭС или встать за штурвал ледокола: чем интересна выставка «Россия»

Ударить в ритуальный бубен из оленей кожи, смастерить куклу-оберег или встать за штурвал атомного ледокола «Ямал» смогут посетители выставки-форума «Россия» при осмотре Арктического стенда. Каждый регион старается презентовать свои традиции, обычаи и сделать это по-современному и инновационно. tvzvezda.ru »

2023-12-29 21:38

Ветеринары помогли встать на ноги амурским тиграм, пойманным на Дальнем Востоке

Двухтонный пикап раскачивается из стороны в сторону от беспокойства пассажира. Внутри металлического контейнера – полосатый рецидивист, который в одиночку держал в страхе целый поселок в Хабаровском крае. tvzvezda.ru »

2023-12-19 09:36

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда делает первые попытки встать

Детёныш панд Жуи и Диндин, появившийся на свет в Московском зоопарке, делает первые попытки встать. Видео с малышкой опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-22 09:11

В Киеве мужчины начали увольняться из-за требования встать на учет по мобилизации

В Киеве начались массовые увольнения из-за того, что военкоматы обязали предприятия в Киеве подать списки сотрудников-мужчин в возрасте до 60 лет для постановки на учет в рамках всеобщей мобилизации. vz.ru »

2023-11-8 16:44

Роман Костомаров на марафоне «Знание» рассказал о планах встать на коньки

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров рассказал участникам федерального просветительского марафона «Знание», как пережил ампутации конечностей и поделился планами на будущее. fedpress.ru »

2023-11-6 20:09

Костомаров оценил шансы встать на коньки после протезирования

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров оценил шансы встать на коньки после протезирования. Спортсмен заявил, что выход на лед на коньках — его главная цель. По его мнению, ежедневные тренировки помогут ему сделать это в ближайшее время. lenta.ru »

2023-11-6 19:31

Путин: РФ не могла не встать на защиту сначала в Крыму, а потом в Донбассе и в Новороссии

В регионе также создали правительственную делегацию под руководством главы региона Казбека Кокова, которая примет участие в траурных мероприятиях в Санкт-Петербурге tass.ru »

2023-11-3 15:25

"Или в другую страну полетите?": Галкина* призвали встать с автоматом на защиту родины после поста из Израиля

Публикация в Instagram** уехавшего из России после начала СВО Максима Галкина* о "тяжёлом времени для Израиля" вызвала язвительные комментарии интернет-пользователей. life.ru »

2023-10-8 00:26

Украинский борец отказался встать на один пьедестал с россиянином ради фото на ЧМ

Украинский борец вольного стиля Василий Михайлов не стал фотографироваться на пьедестале почёта вместе с российским спортсменом Ахмедом Усмановым. Ситуация произошла на чемпионате мира по борьбе в Белграде после определения победителей. life.ru »

2023-9-18 22:16

Блогерша пожаловалась на невозможность встать с постели из-за инъекций Ozempic

Популярная блогерша из TikTok Челси Гарретт пожаловалась, что отказалась от инъекций лекарства для диабетиков Ozempic из-за сильнейших побочных действий препарата. По ее словам, побочные эффекты она ощутила через четыре месяца после начала приема препарата. Она страдала от тошноты, боли и слабости. lenta.ru »

2023-9-14 13:31

Представитель Зеленского в Раде: На Украине ограничат выезд за границу женщинам, которые должны встать на воинский учет

На Украине ограничат выезд за границу женщинам, которые с 1 октября должны встать на воинский учет, заявил представитель Владимира Зеленского в Раде Федор Вениславский. Вениславский заявил, что женщины, имеющие медицинское или фармацевтическое образование, должны с 1 октября 2023 года встать на воинский учет, они получат статус военнообязанных, для которых выезд за границу ограничен, передает РИА «Новости» со ссылкой на РБК-Украина. vz.ru »

2023-9-7 14:39

Женщин-медиков на Украине обязали встать на воинский учёт с 1 октября

С 1 октября 2023 года женщины-медики и фармацевты на Украине обязаны стать на воинский учёт. Об этом заявил журналистам в среду член комитета Верховной рады по вопросам безопасности, обороны и разведки Фёдор Вениславский. life.ru »

2023-9-6 19:22

На Украине женщин-медиков обяжут встать на воинский учет

Депутат Верховной рады Федор Вениславский подтвердил, что женщины с медицинской специальностью и фармацевты будут обязаны встать на воинский учет nsn.fm »

2023-9-6 19:07

В Раде заявили об обязанности женщин-медиков Украины встать на воинский учет с 1 октября

По словам члена комитета Верховной рады по вопросам безопасности, обороны и разведки Федора Вениславского, "и в бывшем СССР, и странах западного мира женщины, имеющие медицинское образование, как правило, являются военнообязанными и подлежат соответствующему учету" tass.ru »

2023-9-6 18:51

Ставиский уверен, что Костомаров не откажется от желания встать на коньки

Костомаров будет задействован во всех шоу Ильи Авербуха "Письма любви" в Сочи, которые пройдут до 30 августа tass.ru »

2023-8-25 13:19

"Начните бежать, и вас затянет": Россиянам рассказали, как встать с дивана и приучить себя к спорту

Посетившие фестиваль молодого искусства "Таврида.АРТ" в Крыму звёзды российского спорта поделились советами, которые помогут встать с дивана и заняться физкультурой. Первый шаг на этом пути — самый сложный, рассказали именитые гости мероприятия, чьи слова приводит gazetametro.ru. life.ru »

2023-8-22 04:06

Психолог рассказала, какой трюк заставит встать на колено даже заядлого холостяка

Вступление в брак для мужчины — это большая ответственность, сопряжённая с ограничениями в личном пространстве и свободном времени. Именно поэтому заядлыми холостяками становятся в большинстве своём именно представители сильного пола. life.ru »

2023-8-17 11:53