Результатов: 192

Сообщение о принуждении подростков вставать на воинский учет не подтвердилось

Сообщение о принуждении несовершеннолетних подростков в новых регионах вставать на воинский учет не подтвердилось. В действительности первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола по закону РФ осуществляется в год достижения ими возраста 17 лет. lenta.ru »

2024-2-26 12:11

«Мисс Вселенная» рассказала о панических атаках и нежелании вставать с постели

Победительница конкурса красоты «Мисс Вселенная» Шейннис Паласиос рассказала, что испытывает проблемы с психическим здоровьем. Она утверждает, что нередко испытывает приступы тревожности, причем особенно тяжело становится при смене времен года. lenta.ru »

2024-2-2 18:02

Маск решил не вставать на одни и те же грабли и отказался голосовать за Байдена

Основатель компании SpaceX Илон Маск заявил, что в этот раз уже не будет голосовать за кандидатуру действующего американского лидера Джо Байдена на запланированных на осень текущего года президентских выборах в США. life.ru »

2024-1-22 02:39

5 рабочих лайфхаков, когда не спится, а утром рано вставать

В большинстве случаев бессонницу провоцируют неудобные матрасы, духота, свет в оконце, капризные дети и соседи-музыканты. Мы поможем вам засыпать, едва приложив голову на подушку! life.ru »

2024-1-16 19:05

Если скоро на работу. Врач посоветовал, как войти в режим после праздников

Обычно в первую неделю после праздников большинство людей оказываются неработоспособны. Как помочь организму перейти от праздничного режима к рабочему? aif.ru »

2024-1-5 02:53

Лишние кило. Нутрициолог рассказала, как и когда правильно вставать на весы

Такая процедура, как взвешивание, довольно привычна и кажется максимально простой. При этом при ее выполнении нередко совершается много ошибок, которые, естественно, влияют на результат. aif.ru »

2024-1-1 05:20

Олимпийская чемпионка призвала россиян не вставать на колени перед МОК

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Светлана Ишмуратова считает, что российским спортсменам не стоит принимать участие в Олимпийских играх в следующем году на условиях, предложенных Международным олимпийским комитетом (МОК). life.ru »

2024-1-1 22:03

Режим подушки. Врач объяснил, полезно ли дольше спать в выходные

Если в выходные спать на 2 часа дольше, то риски сердечного приступа снижаются на 63%. Однако есть важное правило для того, чтобы воскресный сон был действительно полезным. aif.ru »

2023-12-18 12:52

Малышка панда научилась самостоятельно вставать на четыре лапы

В Московском зоопарке показали новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Малышка уже может самостоятельно стоять на четырёх лапах, поделилась глава учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-13 07:54

Маленькая панда из Московского зоопарка научилась вставать на четыре лапы

Детеныш панд Диндин и Жуи из Московского зоопарка научилась вставать на четыре лапы. Об этом написала в своем Telegram-канале генеральный директор зоопарка Светлана Акулова. «Малышка встает на четыре лапы», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-12-9 22:08

Мясников посоветовал россиянам вставать без будильника

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Многие россияне сталкиваются с проблемой тяжелого утреннего подъема. Не стоит долго лежать в кровати или резко подскакивать от звука будильника. О том, как настроить свой организм на продуктивный день, рассказал врач и телеведущий Александр Мясников. fedpress.ru »

2023-12-9 07:37

Россиянам посоветовали в новогодние праздники вставать до полудня

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Во время новогодних праздников многие россияне предпочитают поспать подольше и не ограничивать себя в приеме и количестве еды, что может негативно сказаться на здоровье. fedpress.ru »

2023-12-2 17:00

Врач объяснила, почему вставать с постели при ОРВИ — не лучшая идея

Несоблюдение постельного режима при гриппе или ОРВИ повышает риск развития серьёзных осложнений. Об этом предупредила терапевт Дарья Мифтахова. life.ru »

2023-11-27 12:58

Россиянам дали советы, как легко вставать по утрам

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Россиянам рассказали, какие ритуалы помогут сделать утренний подъем на работу легким и приятным. Начать стоит с того, чтобы вовремя ложиться спать. fedpress.ru »

2023-11-23 16:39

Назван фрукт, который поможет легко вставать с кровати зимой. Есть его необязательно

Главным образом людям тяжело просыпаться по утрам в холодное время года, потому что не хватает полноценного сна. Если поздно ложиться спать, то потом очень тяжело вставать. Об этом рассказала врач-терапевт Лариса Алексеева. life.ru »

2023-11-16 06:04

Киевляне увольняются из-за необходимости мужчинам до 60 вставать на учет по мобилизации

Верховная рада ранее объявила о продлении в стране военного положения и всеобщей мобилизации до 14 февраля 2024 года tass.ru »

2023-11-8 14:36

Одеяло манит. Сомнолог пояснил, как вставать бодрым, когда холодно и темно

Как только на улице холодает, а температура воздуха падает, просыпаться утром не хочется совсем. Однако делать это все равно надо. Но что же поможет просыпаться более бодро? aif.ru »

2023-10-25 07:01

Эксперт Коженов: Мигранты смогут самостоятельно вставать на учет с 26 октября

Если иностранец имеет договор аренды жилья, он сам сможет встать на миграционный учет. Соответствующий закон вступает в силу с 26 октября, заявил НСН эксперт по работе с мигрантами Вадим Коженов. nsn.fm »

2023-10-5 15:43

«Куда вставать?»: сонный котёнок показал всеобщее настроение по понедельникам

Хоть животным и не нужно вставать на работу, ранее пробуждение им тоже даётся нелегко. Яркий тому пример - котёнок из видео.

ridus.ru »

2023-9-22 17:37

Как приучить ребенка рано вставать в школу: инструкция

До 1 сентября остались считанные дни. Самое время настроить режим ребенка на школьный лад и приучить его просыпаться по звонку. Как помочь ребенку адаптироваться, особенно если это первоклассник, рано просыпаться и легче перейти к школьному формату жизнедеятельности после расслабленного лета? «ФедералПресс» подобрал несколько лайфхаков, которые помогут не только детям, но и родителям. fedpress.ru »

2023-8-31 06:00

Глава лондонской полиции Роули решил запретить полицейским при исполнении вставать на колени перед активистами BLM

Как дал понять начальник лондонской полиции Марк Роули, он не потерпит, чтобы полицейские при исполнении вставали на колени перед активистами движения Black Lives Matter, ходили с флагами ЛГБТ или носили значки экологических движений, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-8-29 04:12

В Черногории стартовал традиционный чемпионат по лени: кто кого перележит за тысячу евро

Metro взяло интервью у участницы чемпионата, которая выигрывала его несколько лет назад, и выяснило, когда разрешают вставать с матраса metronews.ru »

2023-8-23 13:47

Не захотел вставать в ворота: На Сахалине подросток избил ребёнка из-за отказа играть в футбол

В Южно-Сахалинске подросток избил ребёнка на одной из спортплощадок. Видео распространилось в Сети, и им уже заинтересовалась региональная прокуратура. life.ru »

2023-8-5 17:00

Психолог рассказала об опасном способе вставать по будильнику

Привычка ставить будильник на пять-десять минут раньше пробуждения вредит здоровью, предупредила психолог Анжелика Полина. «Априори многие из нас считают, что вставать не спеша полезно. Но врачи уверены в обратном. lenta.ru »

2023-7-10 15:12

СМИ: певица Мадонна перестала вставать с постели

НЬЮ-ЙОРК, 30 июня, ФедералПресс. Певица Мадонна чувствует себя плохо и не встает с постели, несмотря на лечение, сообщает портал TMZ со ссылкой на источники в окружении поп-звезды. Издание пишет, что звезду выписали из больницы, но лучше ей не становится. fedpress.ru »

2023-6-30 07:15

Актриса Чулпан Хаматова заявила, что не хочет вставать на колени и признавать вину ради возвращения в Россию

Народная артистка России Чулпан Хаматова рассказала, как относится к идее вернуться на родину после критики спецоперации. Актриса понимает, что ее ожидают последствия. riafan.ru »

2023-6-29 10:51

Пасечник призвал россиян не вставать на путь мятежа

Врио главы ЛНР назвал сплоченность вокруг президента России Владимира Путина залогом общей победы tass.ru »

2023-6-24 17:48

В Хабаровске ветерана ВОВ залечили психотропами: кричал две ночи и перестал вставать

ХАБАРОВСК, 10 мая, ФедералПресс. Состояние ветерана Отечественной войны из Хабаровского края сильно ухудшилось после лечения в Дорожной клинической больнице. Ему давали болеутоляющие с психотропными веществами. Теперь пациент не может ходить и сидеть. fedpress.ru »

2023-5-10 10:31

Россиянам придется вставать в очередь ради поездки на Бали

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. На Бали могут ввести систему квот для въезда туристов, чтобы ограничить массовый туризм из-за нарушений со стороны иностранцев. Об этом заявил губернатор Вайан Костер. fedpress.ru »

2023-5-5 11:38

Поэтесса Боссарт после нападок на Шендеровича отказалась вставать на колени на горох перед украинцами

Алла Боссарт, поэтесса и жена известного поэта-сатирика Игоря Иртеньева, выступила в поддержку публициста Виктора Шендеровича (признан в России иноагентом), подвергшегося на Украине резкой критике в связи с последними высказываниями, вплоть до включения его в базу сайта Миротворец (запрещен в РФ решением суда). vz.ru »

2023-5-1 14:49

«Совесть имей!»: хозяйка возмутилась отказом ленивого котика вставать

Встать из теплой кроватки ранним утром - одна из самых тяжелых задач, которые сразу обрушиваются на нас, стоит нам только-только открыть глаза.

ridus.ru »

2023-4-19 14:40

«Вставать будешь?»:на видео попали наглые попытки кошки разбудить хозяйку

Кошки - ответственные питомцы. Они всегда внимательно следят за хозяином и его распорядком дня. Поэтому если их человек долго валяется в постели, они начинают волноваться и включать пушистый будильник, как героиня из видео. ridus.ru »

2023-3-9 23:52

«Вставать будешь?»: на видео попали наглые попытки кошки разбудить хозяйку

Кошки - ответственные питомцы. Они всегда внимательно следят за хозяином и его распорядком дня. Поэтому, если их человек долго валяется в постели, они начинают волноваться и включать пушистый будильник, как героиня видео. ridus.ru »

2023-3-9 23:52

Опрос выявил нежелание поляков вставать на защиту своей страны

Лишь каждый пятый гражданин Польши готов взять оружие в руки и пойти на защиту родины в случае вероятного военного конфликта. Об этом пишет Rzeczpospolita со ссылкой на исследование, проведенное польским педагогическим университетом. riafan.ru »

2023-2-24 03:02

4 причины дневной сонливости. Что делать, если все время тянет вздремнуть?

Не можете утром проснуться, даже если обычно за это время всегда высыпались? Скорее всего, у вас сезонная депрессия. Как с ней бороться? aif.ru »

2023-1-21 05:00

Путин попросил ветеранов ВОВ не вставать во время выступления

Президент России Владимир Путин 18 января провел встречу с ветеранами Великой Отечественной войны (ВОВ) и пережившими блокаду жителями Ленинграда. В ходе мероприятия он призвал собравшихся не вставать со своих мест. riafan.ru »

2023-1-19 22:13

Американский политик объяснил отказ вставать во время выступления Зеленского

Член Палаты представителей США Мэтт Гетц объяснил отказ вставать во время выступления президента Украины Владимира Зеленского в Конгрессе США. Республиканец назвал выступление Зеленского «спектаклем в северокорейском стиле». lenta.ru »

2022-12-24 23:35

Врач рассказала, как правильно вставать с постели после пробуждения

Резкий подъем тела может вызвать ухудшение самочувствия из-за существенного изменения артериального давления. Об этом «Москве 24» заявила врач-терапевт... rosbalt.ru »

2022-12-16 03:48

«Не буду я вставать!»: мгновенно отрубившийся кот заставил Сеть хохотать

Вставать рано утром тяжело практически всем, даже котикам. Например, этот котейка не смог продержаться с открытыми глазами даже пары секунд. Он проснулся, услышав работающий в комнате телевизор, но уже через мгновенье снова отрубился. ridus.ru »

2022-12-2 11:00

Сосо Павлиашвили перестал вставать с постели из-за тяжелой болезни

МОСКВА, 26 ноября, ФедералПресс. Певец Сосо Павлиашвили давно перестал появляться на публике. Артист рассказал, что сейчас тяжело болеет и вынужден ограничить контакты. fedpress.ru »

2022-11-26 12:56

Как легко вставать утром зимой: советы сомнолога

МОСКВА, 14 ноября, ФедералПресс. Из-за наступления зимы в природе сокращается количество солнечного света, что негативно влияет на человека: отсутствие света может привести к развитию депрессии. Как легко просыпаться по утрам и избежать проблем, рассказал сомнолог Роман Бузунов. fedpress.ru »

2022-11-14 08:19

Зачем вставать, если умрешь: экс-супруга Нарцисса призналась в полной апатии

После смерти певца девушка была не в состоянии даже позаботиться о дочери. Горечь утраты нечем было излечить. 5-tv.ru »

2022-10-12 11:43