Результатов: 33

Канье Уэст "удалил" все зубы и вставил титановую пластину, чтобы походить на кинозлодея

Американский рэпер Канье Уэст полностью удалил себе зубы и поставил титановый протез стоимостью в 850 тысяч долларов, сообщает Daily Mail. Шокирующие кадры своей новой улыбки артист показал в соцсети. life.ru »

2024-1-18 12:02

"Чтобы понять природу сновидений, я просверлил череп и вставил чип"

Вещие сны - самая загадочная функция человеческого мозга, и исследователь-самоучка Михаил Радуга считает, что близок в разгадке social.mk.ru »

2024-1-9 22:07

Мальчик вставил в глаз "линзу" из поп-ита, но игра в зомби закончилась в больнице Челябинска

В Челябинске семилетний мальчик вырезал кружок из резиновой игрушки поп-ит и вставил себе в глаз, но достать самостоятельно уже не смог. О случившемся сообщает Челябинская областная детская клиническая больница. life.ru »

2023-9-20 13:11

Экспериментатор из Сибири просверлил себе череп дрелью и вставил чип для контроля над снами

40-летний автор книг и исследователь практики выхода из тела Михаил Радуга проделал себе отверстие в черепе с помощью хозяйственной дрели, чтобы внедрить в голову чип и получить контроль над своими снами. life.ru »

2023-7-20 12:42

«Вставил две строчки»: губернатор Махонин помог DJ Smash написать гимн Перми

ПЕРМЬ, 26 апреля, ФедералПресс. Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал, что лично поучаствовал в написании текста к гимну Перми, который недавно презентовал DJ Smash. Об этом глава региона сообщил на заседании краевого правительства. fedpress.ru »

2023-4-26 11:34

Нетрезвый мужчина вставил себе стакан в задний проход и три дня терпел

Житель Непала был госпитализирован после того, как три дня проходил со стаканом в заднем проходе. Он вставил его, когда был нетрезв, надеясь получить от этого удовольствие. Врачи провели исследовательскую лапаротомию и успешно извлекли посторонний предмет. lenta.ru »

2023-3-28 05:00

Рабочий вставил в коллегу шланг, включил компрессор и убил его

В Индии арестован мужчина из штата Уттар-Прадеш, который решил подшутить над коллегой и случайно убил его струей сжатого воздуха. 47-летний Даяшанкар Дубей скончался в больнице после того, как его приятель вставил ему в задний проход шланг воздушного компрессора и включил агрегат. lenta.ru »

2022-11-16 14:14

В Ленобласти ребенок вставил отвертку в розетку и погиб от удара током

В Бокситогорском районе от электротравмы погиб полуторагодовалый мальчик. Возбуждено уголовное дело по статье — «Причинение смерти по неосторожности».... rosbalt.ru »

2022-5-18 14:58

Рогатый Человек-сатана отрезал себе пальцы и вставил клыки

Татуировщик из Бразилии, известный как Человек-сатана, отрезал себе пальцы и вставил серебряные клыки, чтобы выглядеть еще страшнее. 44-летний Микель Фаро ду Прадо из города Сан-Паулу прославился, благодаря татуировкам, покрывающим все его тело, и многочисленным модификациям, которые сделали его похожим на дьявола. lenta.ru »

2021-7-6 19:03

Мужчина пожелал стать орком и вставил себе клыки и рога

Фанат татуировок из Бразилии по имени Рико Ледесма вставил искусственные клыки, чтобы стать похожим на орка из саги «Властелин колец». На данный момент 85 процентов его тела покрыто татуировками, в том числе глазные яблоки; у него восемь подкожных имплантов в виде рогов на черепе, раздвоенный язык и подрезанные уши. lenta.ru »

2021-4-9 11:18

Мужчина проиграл спор и вставил в грудь силиконовые импланты

Колумбийский блогер и модель проиграл спор своему сводному брату и вставил в грудь силиконовые импланты. Популярный в соцсетях манекенщик Еферсон Коссио заключил пари с родственником, согласно которому в течение определенного времени он должен был набрать три миллиона подписчиков в Instagram. lenta.ru »

2021-3-11 08:30

«Умереть, но строить». Якушев вставил комментарий после выступления Текслера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 октября, ФедералПресс. Глава Минстроя РФ Владмир Якушев отказался корректировать запланированные объемы строительства жилья в России к 2024 году. fedpress.ru »

2020-10-16 14:42

Ургант нашел вырезанную шутку Поперечного на помойке и вставил ее в эфир

В эфире «Вечернего Урганта» на Первом канале ответили на заявление комика Данилы Поперечного о вырезанной из предыдущего выпуска передачи шутке. Ведущий Иван Ургант отметил, что канал мог вырезать что-то важное, и выбежал из студии якобы на поиски вырезанной сцены. Кассету с ней Ургант вытащил из мусорного бака. lenta.ru »

2019-10-30 02:29

«Даже овчарке вставил золотые зубы». Репортаж «АиФ» из цыганских гетто

Обозреватель «АиФ» погостил в Молдавии и Румынии у мес­­т­­­ных цыган, попытавшись понять суть этих людей и выяснить: почему они сотни лет живут, словно прилетели из иного мира, не отступая от своих законов и традиций? aif.ru »

2019-9-13 00:02

Фанат «Баварии» вставил в глаз эмблему клуба

Журналисты из Bleacher Report рассказали историю болельщика мюнхенской «Баварии» по имени Райан, который поставил искусственный глаз с эмблемой клуба. Райан рассказал, что в 2016 году ему диагностировали глазную меланому — редкую форму рака. lenta.ru »

2019-3-13 21:30

Aston Martin вставил в автомобиль двигатель размером с автомобиль

Самый маленький "Астон" в истории, Aston Martin Cygnet, стал по сути копией компактного хэтча Toyota iQ – за что его и невзлюбили поклонники марки. Ради фестиваля скорости в Гудвуде британцы вытащили Cygnet из небытия, снабдив его поистине монструозным мотором. vesti.ru »

2018-7-13 12:04

Китайский подросток вставил телефонную зарядку в пенис и не смог вытащить

13-летний подросток из китайской провинции Хэйлунцзян оказался в больнице после того, как вставил провод телефонной зарядки себе в пенис. Врачам пришлось оперировать ребёнка, сообщает The Straits Times. life.ru »

2018-7-12 12:41

«Следователь вставил мне ручку в пулевое ранение и начал крутить»

На свободу вышел житель Ставрополя Иван Барыляк, получивший четыре пули и севший в тюрьму после конфликта с одной из крупнейших строительных компаний России. Препарируем его уголовное дело novayagazeta.ru »

2018-7-4 01:21

Житель Канады вставил в голову силиконовые рога, а под кожу — кремниевого 3D-скарабея

36-летний канадец Русс Фокс из Ванкувера экстремально модифицировал свое тело. Как сообщает Daily Mail, мужчина вставил в голову силиконовые рога и... rosbalt.ru »

2018-4-25 19:48

Канадец вставил себе рога

Русс Фокс из Ванкувера вставил в голову силиконовые рога, покрыл ее ультрафиолетовыми татуировками, разрезал пополам язык, сделал множество пирсингов и имплантировал под кожу кремниевого 3D-скрабея. Большую часть модификаций, в том числе шрамирование, он провел самостоятельно. lenta.ru »

2018-4-25 19:09

Рабочий ради шутки вставил другу шланг от компрессора в задний проход и убил его

Только в январе произошёл ужасный несчастный случай, когда рабочие мусороперерабатывающего завода в Японии решили подшутить над своим коллегой и надули его при помощи компрессора, прижав трубку к заднему проходу. life.ru »

2018-3-20 12:19

«Зато красиво!» — синтоловый качок Терешин вставил импланты в ноги и теперь с трудом передвигается

Неуемный интернет-фрик с небывалым вдохновением продолжает свою трансформацию. Одной непропорционально огромной части тела ему показалось мало, и он увеличил себе еще и ноги. 5-tv.ru »

2018-1-24 18:13

Минобороны РФ: картинку из игры вставил в пресс-релиз "гражданский"

Ранее ведомство заявило о наличии "неоспоримого подтверждения" поддержки ИГ со стороны США; им оказался скриншот из игры для мобильного телефона svoboda.org »

2017-11-15 19:33