Результатов: 7

В Кузбассе мужчина шесть лет жил с проглоченной вставной челюстью

Житель Кемеровской области проглотил вставную челюсть и шесть лет жил с ней, пока врачи не извлекли инородный предмет. Об этом рассказал министр здравоохранения... rosbalt.ru »

2024-1-11 20:29

Россиянин шесть лет прожил со вставной челюстью в кишечнике

Житель Кемеровской области шесть лет прожил со вставной челюстью в кишечнике. Мужчина проглотил вставную челюсть, но ввиду отсутствия боли не стал обращаться к врачам. Долгое время инородное тело в пищеварительном тракте не доставляло неудобств россиянину. Протез удалили малоинвазивным методом. lenta.ru »

2024-1-11 11:23

Актриса Васильева призналась в наличии вставной челюсти и отсутствии волос

Актриса Татьяна Васильева работает не покладая рук, чтобы обеспечить недвижимостью всех своих внуков. Сейчас 75-летняя звезда откладывает деньги на покупку московской квартиры для своей пятой внучки. riafan.ru »

2023-2-4 07:23

Вор оставил на месте преступления вставной зуб и тюремные документы и попался

Вор в Великобритании проник в общежитие и пробрался в комнату одного из студентов. Когда житель комнаты попытался зайти в нее, преступник заперся изнутри. Через минуту он вышел в коридор. Cтуденты выбили грабителю вставной зуб и отобрали у злоумышленника рюкзак, в котором оказались тюремные документы. lenta.ru »

2022-12-21 23:29

Тело мужчины с вставной грудью и сережками нашли на нудистском пляже Москвы

Предварительно, над несчастным учинил расправу знакомый. Вскоре неподалеку от места его гибели было найдено еще одно мужское тело. 5-tv.ru »

2021-6-28 16:54