Результатов: 864

Навальный* о новом формате встреч с адвокатом: «Похоже на исповедь в католической церкви»

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Алексей Навальный* сравнил свидание с адвокатом с исповедью в католической церкви. Об этом он рассказал в соцсетях. fedpress.ru »

2022-9-15 14:29

Лавров выступит на Генассамблее ООН и проведет десятки встреч

Министр иностранных дел России Сергей Лавров выступит с речью на заседании Генеральной Ассамблеи Организации Объединённых Наций nsn.fm »

2022-9-15 12:52

Захарова: Лавров проведет около 20 двусторонних встреч на полях заседания ГА ООН

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что глава МИД России Сергей Лавров намерен выступить на заседании Генассамблеи ООН, а также провести порядка 20 двусторонних встреч на полях мероприятия. tvzvezda.ru »

2022-9-15 12:23

Путин проведёт более десятка встреч с лидерами стран на саммите ШОС

Президента России Владимира Путина на полях сентябрьского саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Самарканде ждёт целая череда переговоров. Об этом сообщил помощник главы государства по международным делам Юрий Ушаков. life.ru »

2022-9-13 17:01

Украинцы призвали Зеленского сменить одежду на деловую для международных встреч

Президента Украины Владимира Зеленского призвали одеваться на международные встречи в официально-деловом стиле. riafan.ru »

2022-9-12 18:29

Рекреационный центр "Место встреч" появится в Москве на окраине Битцевского леса

В состав центра войдет территория природно-исторического парка и участок, на котором ранее размещались гаражи. Здесь создадут место для отдыха, где жители района смогут провести досуг с пользой tass.ru »

2022-8-26 09:33

В ФССП назвали допустимую частоту встреч коллекторов с должниками

Коллекторы могут организовывать личные встречи с должником, но не чаще одного раза в неделю. Как рассказал руководитель управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Московской области Николай Коновалов, также они имеют право звонить не чаще одного раза в сутки. life.ru »

2022-8-23 17:22

Во Франции заявили о провале встреч Байдена и Макрона с саудовским принцем

Встречи президента США Джо Байдена и президента Франции Эмманюэля Макрона с саудовским наследным принцем не повлияли на рост цен на нефть. Сообщается, что лидеры обоих государств хотели подтолкнуть страны ОПЕК+ к значительному увеличению добычи нефти, однако производство повысилось лишь на 100 тысяч баррелей в день. lenta.ru »

2022-8-6 16:50

Россия провела с февраля свыше 40 встреч с ООН и МККК по гуманитарной ситуации на Украине

Замминистра обороны Александр Фомин рассказал, что в российском военном ведомстве сформировано справочное бюро по делам военнопленных tass.ru »

2022-8-3 17:36

Чавушоглу: Турция готова к проведению у себя встреч между Россией и Украиной на любом уровне

Турция готова к проведению у себя встреч между Москвой и Киевом на любом уровне. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступил Мевлют Чавушоглу, руководитель турецкого министерства иностранных дел. argumenti.ru »

2022-7-28 14:46

В Анкаре заявили о готовности к проведению у себя встреч между Россией и Украиной

Заключение зерновой сделки устранило преграды для экспорта зерна не только с Украины, но и из России, считает глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу tass.ru »

2022-7-28 14:28

Политолог объяснил значимость встреч Путина и Эрдогана

У президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана много поводов для частых встреч. Переговоры выгодны для обоих политиков. Цель такого общения в беседе с «Лентой.ру» назвал исполнительный директор Международной мониторинговой организации CIS-EMO, кандидат политических наук Станислав Бышок. lenta.ru »

2022-7-26 18:25

Захарова предложила отправить фотографии встреч Лаврова в Каире прямо в Госдеп

Новые снимки со встреч министра иностранных дел Сергея Лаврова с египетскими коллегами в Каире можно отправить прямо в Госдепартамент США. Такое предложение высказала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-7-25 17:24

Захарова предложила журналистам отправить фото встреч Лаврова в Каире прямо в Госдеп

Дипломат отметила, что третьей очереди зарубежных журналистов, которых запускали в зал соответствующей встречи, министр иностранных дел РФ шутливо заметил: "Ребята, я слышал, вы меня не должны фотографировать" tass.ru »

2022-7-24 17:01

Искажение истории и последствия Майдана станут темами встреч КИБЕР ФРОНТА Z 23 и 24 июля

КИБЕР ФРОНТ Z организует вечера с приглашенными гостями 23 и 24 июля. Участники встреч смогут обсудить жизнь на Украине после Майдана, а также переписывание истории в соседнем с Россией государстве. riafan.ru »

2022-7-21 15:44

Большая тройка: о чем Путин говорил в ходе двусторонних встреч с лидерами Турции и Ирана

Для Владимира Путина визит в Тегеран это третья зарубежная поездка с начала спецоперации на Украине. На фоне санкций против России сотрудничество с Ираном, который находится под ними вот уже более сорока лет, выходит на совершенно новый стратегический уровень. tvzvezda.ru »

2022-7-19 20:53

Песков рассказал о программе двусторонних встреч Путина на саммите G20

На данный момент программа двусторонних встреч президента России Владимира Путина в ходе саммита G20 ещё не прорабатывалась. Об этом сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-18 12:55

В Тбилиси началась встреч глав МИД Армении и Азербайджана

В МИД РФ сообщили, что Сергей Вершинин и Рубен Дарио Молина условились продолжить двусторонние консультации по широкому кругу актуальных тем международной и региональной повестки дня tass.ru »

2022-7-16 11:44

Представители ДНР и КНДР провели пару рабочих встреч по вопросу о признании

Согласно исследованию премии "Автомобиль года в России", практически все путешествия автомобилисты планируют совершить по стране tass.ru »

2022-7-12 17:15

Песков: Путин на ПМЭФ не будет проводить встреч с руководством иностранных компаний

Президент России Владимир Путин не будет проводить отдельной встречи с руководством иностранных компаний и международными экспертами в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-12 10:19

Белый дом "открестился" от согласованных ранее встреч

США не готовы обещать, что встреча президента Джо Байдена с его российским коллегой Владимиром Путиным состоится в условиях, когда РФ, по мнению Вашингтона, готовится к военным действиям против Украины, - заявил … vestikavkaza.ru »

2022-2-22 07:43

Лавров: Запад обещал представить свое видение предлагаемых им встреч на высшем уровне

Глава дипведомства сообщил, что президент Франции Эмманюэль Макрон в двух состоявшихся телефонных разговорах с Владимиром Путиным высказывался на тему проведения саммитов tass.ru »

2022-2-21 16:18

Саакашвили сократили количество встреч с семьей

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили, находящийся в настоящее время в тюрьме 12 в Рустави, заявил, что ему ограничили право на свидания. По словам экс-главы государства, теперь ему разрешат видеться с членами семьи лишь … vestikavkaza.ru »

2022-2-14 15:47

Время храбрости и встреч: Как 11-е лунные сутки отразятся на жизни людей

Астролог Ксения Шахова отметила, что многие из родившихся сегодня идей имеют высокие шансы оказаться перспективными. Дела же будут плодотворными. 5-tv.ru »

2022-2-10 10:36

В Кремле рассказали, как себя чувствует Путин после встреч с иностранными лидерами

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что плотная серия международных встреч никак не сказалась на здоровье главы государства. "Все хорошо. Здоров", - цитирует представителя Кремля ТАСС. За … vestikavkaza.ru »

2022-2-8 18:58

Макрон заявил о достигнутом прогрессе в вопросах стабильности после встреч с Путиным и Зеленским

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что после встреч с главами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским удалось добиться прогресса по вопросам стабильности. После официального визита в Киев Макрон рассказал о готовности президента Украины соблюдать режим прекращения огня в Донбассе. tvzvezda.ru »

2022-2-8 17:07

В Кремле назвали главный фактор регулярности встреч в «нормандском» формате

Первые за почти полгода переговоры представителей «нормандской четверки» состоялись в конце января. 5-tv.ru »

2022-2-4 15:20

Песков: встреч Путина и Кадырова не запланировано, но президенту доложат о просьбе вмешаться в ситуацию с угрозами главы Чечни

Президенту РФ Владимиру Путину в среду будет доложено о просьбе радиостанции "Эхо Москвы" к главе государства вмешаться в ситуацию с угрозами главы Чечни Рамзана Кадырова в адрес журналистов. argumenti.ru »

2022-2-2 15:03

Кремль оценил возможность двухсторонних встреч Путина в Пекине

У президента России Владимира Путина не планируется двухсторонних встреч в Пекине. Так их возможность оценил представитель Кремля Дмитрий Песков. Пресс-секретарь главы государства объяснил их отсутствие строгими ковидными ограничениями, связанными с перемещениями гостей церемонии открытия Олимпиады. lenta.ru »

2022-1-31 13:47

Украинская делегация в ТКГ не исключает проведения встреч в Стамбуле

В трехсторонней контактной группе по Донбассу (ТКГ) обсуждается возможность проведения очных встреч в Стамбуле. Об этом 27 января в эфире телеканала "Дом" сообщил первый заместитель главы украинской делегации в ТКГ Андрей Костин.  gordonua.com »

2022-1-28 14:16

Турция предложила Стамбул для встреч контактной группы по Донбассу

Представитель действующего председателя ОБСЕ на Украине и в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе посол Микко Киннунен считает, что личные встречи повысят качество и конфиденциальность обсуждений tass.ru »

2022-1-26 22:00

Постпред США при ООН провела серию встреч с коллегами по "пятерке" СБ по тематике Украины

Линда Томас-Гринфилд отметила, что президент США Джо Байден готов предпринять любые усилия для дипломатического решения конфликта и работать с российской стороной для проведения этих дискуссий tass.ru »

2022-1-22 04:50

Осужденный пожизненно экс-безопасник ЮКОСа Алексей Пичугин отказался от встреч с правозащитниками

Экс-начальник отдела экономической безопасности НК ЮКОС Алексей Пичугин, отбывающий пожизненное заключение за организацию нескольких убийств и покушений, письменно отказался от разрешенных ему по закону встреч с правозащитниками. argumenti.ru »

2022-1-18 19:29

Пожизненно осужденный экс-сотрудник ЮКОСа отказался от встреч с правозащитниками

Бывший начальник управления безопасности ЮКОСа Алексей Пичугин, осужденный на пожизненный срок за убийства, ведет тайные переговоры о досрочном освобождении либо помиловании в обмен на помощь следствию по делу экс-главы нефтяной компании Михаила Ходорковского. Заключенный отказался от встреч с членами ОНК. lenta.ru »

2022-1-17 10:23

Рябков заявил об отсутствии оснований для новых встреч с США

На сегодня у России отсутствуют основания для новых встреч с представителями Соединенных Штатов по гарантиям безопасности в Европе. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков в интервью телеканалу RTVI. lenta.ru »

2022-1-13 15:34

Россия и НАТО проведут серию встреч по ограничениям на ракетные вооружения

Генсек НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции заявил, что Россия и НАТО договорились провести серию встреч, чтобы договориться о взаимных ограничениях на ракетные вооружения в Европе nsn.fm »

2022-1-12 17:18

Россия и НАТО договорились провести серию встреч по ограничениям на ракетные вооружения

В результате инцидента сотрудник ДПС получил переломы. Нарушитель задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело tass.ru »

2022-1-12 16:53

В Госдепе утверждают, что заявления России после встреч с США будут далеки от истины

Ведомство призвало союзников и партнеров США отнестись к этим высказываниям с крайним скептицизмом tass.ru »

2022-1-8 02:25