Результатов: 71

Песков: Путин и Кудрин встречались перед разделом «Яндекса»

Президент России Владимир Путин провел встречу с советником по корпоративному развитию «Яндекса» Алексеем Кудриным до сделки по разделу активов «Яндекса». Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-9 16:02

Войска России и Украины пять раз за сутки встречались в бою в районе озера Лиман

ВС РФ на Купянском направлении отбили пять атак штурмовых групп бригад ВСУ в районах Синьковки и Ивановки в Харьковской области у озера Лиман. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России. life.ru »

2023-12-6 14:35

История любви Юдашкиных: «Три дня встречались, и Валя сделал мне предложение»

«Скороспелые» браки в основном заканчиваются разочарованием в партнере, разводом. Валентину Юдашкину и его избраннице Марине удалось доказать, что не каждый стереотип правдив. 5-tv.ru »

2023-12-3 18:20

В Канаде заявили, что Трюдо и Зеленский лично не встречались с украинским нацистом

Лидер правительства страны в Палате общин Карина Гулд отметила, что ветерана дивизии СС "Галиция" пригласил спикер Палаты общин Энтони Рота, не поставив об этом в известность "ни правительство Канады, ни украинскую делегацию" tass.ru »

2023-9-26 23:18

Бойцы ЧВК Евгения Пригожина и он сам встречались с президентом России после событий 24 июня

Сенсационную новость подтвердил сам Владимир Путин: встреча прошла в Кремле 29 июня. По горячим следам её проведение официоз отрицал, но 10 июля новость подтвердил Дмитрий Песков, а затем и сам президент. О чём говорили и о чём договорились в итоге? versia.ru »

2023-7-18 00:00

Белый дом раскрыл, зачем встречались директор СВР и глава ЦРУ

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин и глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бёрнс встретились 14 ноября в Анкаре для сохранения коммуникации между двумя странами по вопросам безопасности. life.ru »

2022-11-15 16:56

В NASA нашли объяснение, почему люди до сих пор не встречались с пришельцами

Многие люди задаются вопросом, почему за столько лет изучения космоса и вселенной людям так и не удалось столкнуться со следами внеземной жизни. Как рассказали исследователи NASA, этому факту есть разумное объяснение. life.ru »

2022-11-14 11:08

Новости на "России 24". У резиденции, где встречались Саркисян и Пашинян, случились стычки

Демонстранты, собравшиеся в центре Еревана, в очередной раз требуют отставки Николы Пашиняна. На этот раз выступление приурочено к встрече премьер-министра с главой государства – ожидается, что премьер и президент обсудят внутриполитическую ситуацию в Армении. vesti.ru »

2021-3-13 19:27

У резиденции, где встречались Саркисян и Пашинян, случились стычки

Демонстранты, собравшиеся в центре Еревана, в очередной раз требуют отставки Николы Пашиняна. На этот раз выступление приурочено к встрече премьер-министра с главой государства – ожидается, что премьер и президент обсудят внутриполитическую ситуацию в Армении. vesti.ru »

2021-3-13 15:21

"Мы, наверное, с вами и встречались тогда?" Путин узнал девушку, попросившую построить развязку в Химках — видео

Два года назад сотрудница "Энергомаша" пожаловалась президенту на трудности с транспортной доступностью. life.ru »

2021-1-26 16:15

Англичане нанесли поражение сборной Бельгии

Завершились еще несколько матчей третьего тура группового этапа Лиги наций. В Лондоне, на стадионе "Уэмбли" встречались команды группы 2 Лиги А сборные Англии и Бельгии. vesti.ru »

2020-10-12 21:15

«Встречались полтора года» — Любовница Тарзана уличила Королеву во лжи Собчак

Анастасия Шульженко утверждает, что Наташа Королева и Сергей Глушко обманули Ксению Собчак и зрителей во время съемок YouTube-шоу. 5-tv.ru »

2020-10-6 19:19

Сухих: в этом году с избирателями встречались не часто, но наша работа не прекращалась

ПЕРМЬ, 15 сентября, ФедералПресс. Председатель Законодательного собрания Валерий Сухих встретился с жителями Осинского округа. Во время поездки он принял участие в запуске нового газопровода, открытии детской площадки и презентации отреставрированного мемориального комплекса героям Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2020-9-15 04:45

Как представители западных стран встречались с оппозиционными силами стран бывшего СССР

24 августа в Вильнюсе состоялась встреча экс-кандидата в президенты Белоруссии Светланы Тихановской и первого заместителя госсекретаря США Стивена Бигэна tass.ru »

2020-8-24 19:26

В сети есть фото Собчак с мужем Тихановской. Они встречались в Израиле

Ксения Собчак встречалась с мужем Светланы Тихановской, которая баллотировалась на пост президента Белоруссии. Есть фото, на котором Собчак запечатлена с белорусским блогером Сергеем Тихановским в Израиле. argumenti.ru »

2020-8-23 13:52

Внеземная аудитория: СМИ назвали звезд, которые «встречались» с НЛО

Звезды российского шоу-бизнеса рассказали о своих встречах с пришельцами. Как выяснилось, многие наши именитые соотечественники не только видели инопланетян, но и посещали их космические корабли. Одна из таких - певица Катя Лель . tvzvezda.ru »

2019-7-17 07:54

СМИ: Представители КНДР и США тайно встречались перед визитом Трампа

Американский спецпредставитель по Северной Корее Стивен Биган тайно встречался с официальными лицами КНДР для организации «неожиданной встречи» президента США Дональда Трампа с северокорейским лидером Ким Чен Ыном. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-30 13:16

Зачем США встречались с саудитами в районе нефтяных полей Дейр-эз-Зора на востоке Сирии

Представители США встретились с саудитами в районе нефтяных полей Дейр-эз-Зора на востоке Сирии. Что обсудили стороны? riafan.ru »

2019-6-14 17:00

CNN: американские чиновники трижды встречались с организаторами покушения на Мадуро

Участник нападения сообщил телеканалу, что мятежники просили помощи у Вашингтона, но не получили ее tass.ru »

2019-3-15 14:04

Встречались, слышали и видели: в Cети появились доказательства контакта Соболь и Пригожина

Юрист ФБК Любовь Соболь и петербургский бизнесмен Евгений Пригожин встречались, что первая отрицает, а второй подтверждает. Теперь в Сети появились доказательства: снимки и показания свидетелей, что "враждующие стороны" контактировали utro.ru »

2019-2-27 14:17

Встречались, слышали и видели: в сети появились доказательства контакта Соболь и Пригожина

Юрист ФБК Любовь Соболь и петербургский бизнесмен Евгений Пригожин встречались, что первая отрицает, а второй подтверждает. Теперь в сети появились доказательства: снимки и показания свидетелей, что "враждующие стороны" контактировали utro.ru »

2019-2-27 14:17

AP: глава МИД Венесуэлы и спецпредставитель США встречались по запросу Вашингтона

По данным агентства, встречи проходили в Нью-Йорке 26 января и 11 февраля tass.ru »

2019-2-15 06:55

Руководители ВТБ в Давосе встречались с представителями Саудовской Аравии, Катара, США

Глава кредитной организации Андрей Костин уточнил, что руководители банка провели встречи с представителями других стран "как с инвесторами в Россию, которые уже вложили деньги" tass.ru »

2019-1-24 08:59

Дружба крепкая: как Макрон с Трампом встречались

Президент Франции Эммануэль Макрон и лидер США Дональд Трамп провели переговоры в Париже. На встрече главы двух стран обсудили вопрос создания общеевропейской армии и повышения доли расходов Европы в рамках НАТО. russian.rt.com »

2018-11-10 18:05

В конгрессе США не хотят, чтобы Путин и Трамп встречались один на один

В конгрессе США не хотят, чтобы американский лидер Дональд Трамп и президент России Владимир Путин встречались один на один. Проект соответствующей резолюции уже внесен в парламент Соединенных Штатов. argumenti.ru »

2018-7-28 11:05

AT: лидеры США встречались с «тиранами» и раньше, но предателем почему-то сделали только Трампа

Американские левые, ополчившиеся на Дональда Трампа из-за его поведения на встрече с Владимиром Путиным, по всей видимости, плохо знают историю своей страны, полагает колумнист American Thinker Джек Хеллнер. russian.rt.com »

2018-7-21 12:20

Американские парламентарии не встречались с представителями Кремля в Москве

Посетившие российскую столицу законодатели из США не встречались с кремлевскими чиновниками, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «В Кремле контактов не было», сказал Песков, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-7-4 13:04

СМИ: исполнители терактов в Индонезии встречались с главными террористами страны

Трое мужчин, совершивших взрывы около церквей и полицейского участка, посетили духовного лидера и одного из основателей группировки "Джамаа Исламия" tass.ru »

2018-5-16 06:08

Гребенщиков: К Суркову я всегда хорошо относился. Но в последний раз мы встречались еще до событий в Украине

Музыкант Борис Гребенщиков заявил, что не говорит с помощником президента России Владиславом Сурковым о работе. gordonua.com »

2018-4-2 16:43

Уфологи: участники миссии «Аполлон 11» встречались с инопланетянами

ВАШИНГТОН, 29 января, ФедералПресс. Американские конспирологи и уфологи заявили, что астронавты миссии «Аполлон 11» встречались с инопланетянами и разговаривали с ними. fedpress.ru »

2018-1-29 10:51

В Киеве заявили, что Порошенко и Путин не встречались после заключения минских договорённостей

В администрации президента Украины заявили, что украинский президент Пётр Порошенко не проводил двусторонних встреч с российским лидером Владимиром Путиным после заключения минских договорённостей. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 23:39

В Киеве заявили, что Порошенко и Путин не встречались после заключения Минских соглашений

В администрации президента Украины заявили, что украинский президент Пётр Порошенко не проводил двусторонних встреч с российским лидером Владимиром Путиным после заключения Минских соглашений. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-22 23:39

Открытый список, «Аэроплан летит»: какие обвинения встречались в следственных делах

В коллективном деле против нескольких крестьян 1935-го года, которое публикует «Открытый список» — целая серия антисоветских частушек... echo.msk.ru »

2017-11-13 09:07