Результатов: 510

Гуцул: Санду вскоре по всей Молдавии будут встречать такими протестами, как в Гагаузии

По словам главы автономии, "у людей есть очень много вопросов к политике" президента республики tass.ru »

2024-4-12 18:47

В Гагаузии рассказали о готовности регионов Молдавии встречать Санду протестами

Где бы в Молдавии не оказалась президент республики Майя Санду, ее будут встречать протестами. О готовности регионов к недружелюбному приему политика рассказала глава Гагаузии Евгения Гуцул. Она добавила, что граждане выходят на протесты добровольно, потому что уже не надеются быть услышанными правительством Санду. lenta.ru »

2024-4-10 09:58

Политик Филипп де Вилье: мы не готовы встречать гробы с Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов с Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Французский политик: Мы не готовы встречать гробы из Украины с нашими детьми

Эммануэль Макрон своей воинственной риторикой может привести к появлению трехцветных гробов из Украины у Дворца инвалидов в Париже, где президент Франции любит проводить церемониальные мероприятия. ridus.ru »

2024-3-29 06:09

Директор ФСБ заявил о готовности Украины встречать террористов из «Крокуса»

На Украине хотели встречать террористов, устроивших теракт в «Крокус Сити Холле», как героев. Об этом заявил директор ФСБ России Александр Бортников. «По нашей предварительной оперативной информации, их там ждали… Я открою небольшой секрет: на той стороне их хотели встретить как героев», — утверждает Бортников. lenta.ru »

2024-3-26 15:08

Китайский Новый год — когда начинается, как встречать и как пройдёт

Китайский Новый год 2024 — праздник, являющийся самым важным и продолжительным в Китае и других странах Восточной Азии. Какого числа он наступает, сколько длится и какой символ у 2024 года — читайте подробнее на Life.ru. life.ru »

2024-2-9 22:00

Какими блюдами на Руси было принято встречать Рождество Христово

На Руси в сочельник — день перед праздником — не ели до первой звезды. И дело было не только в том, что всё ещё шёл рождественский пост, но и в том, что чтили "труды" Богородицы, которая в этот день дала жизнь Спасителю рода человеческого и потому не ела до темноты. life.ru »

2024-1-5 00:40

"Не останавливайте себя ни в чём": Россиянам рассказали, в каком наряде следует встречать Новый год

В новогоднюю ночь нужно быть в хорошем настроении, а правильно подобранная одежда поможет его создать. При выборе наряда следует ориентироваться на своё желание. Если вы суеверны, то год Зелёного Дракона лучше встречать в соответствующих цветах. life.ru »

2023-12-31 20:40

Что принесет Зеленый Дракон и как правильно встречать Новый 2024 год

Никогда не будет лишним прислушаться к советам астрологов и встретить наступление нового года с учетом особенностей летающего символа. 5-tv.ru »

2023-12-30 09:35

Челябинка рассказала, почему любит встречать Новый год одна

Встреча Нового года у большинства людей ассоциируется с шумным весельем и посиделками с родственниками или друзьями. Однако, по статистике, 3–4 % населения России ежегодно отмечают праздник в одиночестве. fedpress.ru »

2023-12-30 06:20

Арестанты так хотели встречать Новый год в ИВС, что устроили бунт против этапирования в СИЗО

Более 20 задержанных устроили бунт в сочинском изоляторе временного содержания. Так они хотели сорвать своё этапирование в СИЗО Армавира и встретить Новый год в обезьяннике. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-29 10:26

В каком нижнем белье встречать год Зелёного Деревянного Дракона, чтобы привлечь любовь

Как год встретите, так и проведёте. Наступающий 2024-й обязательно должен стать особенным. А потому нужно подготовиться к празднику как следует. Один из самых важных вопросов — какое нижнее бельё надеть на встречу Нового года? life.ru »

2023-12-25 18:30

Звездный наряд: в чем встречать Новый 2024 год по знаку зодиака

Вселенная подготовила новогодний наряд для каждого знака зодиака, который способен повлиять на его жизнь в грядущем году. 5-tv.ru »

2023-12-25 11:44

Куда поехать встречать Новый год и Рождество на Северо-Западе: катки, концерты, гулянья

Новогодние праздники – это не только возможность отдохнуть и побыть со своими близкими, но еще и встретиться с волшебством, порадоваться чудесам, а также зарядиться позитивом. Кто-то предпочтет провести зимние каникулы среди ярких гирлянд и насыщенных событий в Северной столице, а кто-то захочет погрузиться в сказочную реальность: встретить с поезда Деда Мороза, побывать у него в гостях или же просто насладиться блинами у древней крепости и открыть для себя что-то новое. fedpress.ru »

2023-12-25 09:00

Николай Дроздов пошёл на поправку после химии и планирует встречать Новый год с женой на даче

Российский телеведущий, зоолог и профессор Николай Дроздов пошёл на поправку — у него началась ремиссия после химиотерапии. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-23 11:03

Эксперт по сну рассказала, с какого возраста ребёнку можно встречать Новый год со взрослыми

Новый год — волшебное время не только из-за подарков под ёлкой. Для детей это долгожданная возможность не спать ночью. Но в каком возрасте разрешить ребёнку встретить праздник вместе со взрослыми и во сколько всё-таки ему нужно лечь спать? На эти вопросы Лайфу ответила консультант по сну Елена Мурадова. life.ru »

2023-12-22 12:46

Роспотребнадзор разрешил россиянам встречать Новый год без масок

Масочный режим и другие ограничения на период новогодних праздников вводиться не будут. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре. Это при том, что число больных гриппом и ОРВИ в регионах растет. Только за неделю статистика увеличилась на 6,5%. tvzvezda.ru »

2023-12-20 13:53

Лучший праздник в путешествии: 10 доступных вариантов, куда поехать встречать Новый год

Чтобы новый 2024 год порадовал с самого начала, выберете его встречать не дома на диване, а во время классного и необычного путешествия. И мы подскажем самые запоминающиеся варианты. life.ru »

2023-12-17 19:04

«Нарядно и ярко!»: Россиянам посоветовали встречать Новый год в красном

Дизайнер Аника Керимова рассказала НСН, что в этом году кроме красного цвета подойдут золото и серебро, а также черные оттенки.  nsn.fm »

2023-12-11 15:00

В чем и как лучше всего встречать год Зеленого Деревянного Дракона: от цвета наряда до украшения дома

Согласно китайскому календарю, каждый год имеет своей символ. 2024 год станет годом Зеленого Деревянного Дракона. «ФедералПресс» решил узнать, какой цвет привлечет удачу и счастье в Новом году. fedpress.ru »

2023-12-8 06:00

Стало известно, в каких городах и странах россияне планируют встречать Новый год

Большинство населения России (77,2%), планирующего справлять Новый год в пути, путешествуют по нашей стране и останавливаются в отечественных отелях. Об этом свидетельствуют результаты исследования, которые публикует "Газета.Ru". life.ru »

2023-12-5 17:12

Где и как будем встречать Новый 2024 год

Домашний оливье и "Голубой огонёк" по телевизору — это, конечно, здорово. Но многих почему-то не устраивает. Вот и смотрят на сторону: кому-то хочется шампанского под пальмой, а кому-то — под заснеженной ёлкой, но где-нибудь подальше от дома. life.ru »

2023-12-5 12:25

В чём встречать год Деревянного Дракона: Цвета 2024-го, которые привлекут удачу

Чтобы в предстоящем году китайского Дракона вам сопутствовала удача, на торжество следует нарядиться в одежду определённых цветов и оттенков. А также узнать, какие из них принесут удачу в 2024 году. life.ru »

2023-11-30 17:30

В одежде какого цвета нельзя встречать Новый 2024 год?

Обычно все настраиваются на то, в чем можно встречать Новый год. Но чтобы удача сопутствовала в наступающем будущем, важно помнить и о том, от чего стоит отказаться, отмечая наступление года Дракона. aif.ru »

2023-11-29 00:04

Новый год жители Москвы будут встречать с «достойным снежным покровом»

Новый год жители Москвы будут встречать с «достойным снежным покровом», рассказал руководитель прогностического центра «Метео» Александр Шувалов nsn.fm »

2023-11-22 13:38

Александр Брод: «Провокации на межнациональной почве в период выборов должны встречать решительный отпор»

МОСКВА, 8 ноября, ФедералПресс. На площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» прошел круглый стол, посвященный роли гражданского общества в противодействии провокациям на национальной почве. Член СПЧ, председатель Ассоциации НОМ Александр Брод представил на заседании специальный доклад Московского бюро по правам человека по обсуждаемой теме. fedpress.ru »

2023-11-8 13:18

Готовы «встречать» танки Abrams: что происходит в районе Северска в зоне СВО

Третья линия северского направления — зона ответственности крупнокалиберных гаубиц. Чаще всего техника ВСУ не даже не успевает попасть в прицел российских танков. 5-tv.ru »

2023-10-1 11:06

Глава Херсонщины Сальдо: «Подарки войны люди будут встречать еще долго»

Впервые в истории России 30 сентября отмечается День воссоединения страны с ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожскими областями. «ФедералПресс» поговорил с главой Херсонщины Владимиром Сальдо о кадровой политике, о возвращении людей в регион, об озвученной президентом санитарной зоне, а также о том, когда область станет безопасной. fedpress.ru »

2023-9-30 09:23

Стало известно о личном решении Путина послать чиновников встречать Ким Чен Ына

Президент России Владимир Путин лично послал чиновников встречать лидера КНДР Ким Чен Ына на станции Хасан и передал через них привет, об этом сообщает Центральное телеграфное агентство (ЦТАК). Политик «радостно обменялся приветствием» с российскими чиновниками, а они передали ему приветствие Путина. lenta.ru »

2023-9-13 02:37

Православным христианам объяснили, как правильно встречать Яблочный Спас

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 августа, ФедералПресс. В субботу, 19 августа, россияне отметят Яблочный Спас – праздник первого урожая, который благословляет РПЦ. Православные христиане соберутся в храмах на общую молитву и принесут с собой ароматные яблоки, которые с этого дня можно будет вкушать без опасения «впасть во грех». fedpress.ru »

2023-8-18 13:01

Песков заявил, что любая украинская пропаганда будет встречать противодействие

По словам пресс-секретаря президента, Россия должна противостоять любой распространяемой Украиной пропаганде tass.ru »

2023-4-24 19:18

Православные верующие начинают встречать Пасху, ночные богослужения пройдут по всей России

В столице и регионах пройдут различные мероприятия, приуроченные к христианскому празднику tass.ru »

2023-4-15 00:29

Песков сообщил, что Путин планирует встречать Пасху в церкви

Президент РФ Владимир Путин традиционно будет встречать Пасху в церкви, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Да. Планирует. Сообщим дополнительно», - сказал представитель Кремля РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-4-9 15:13

Спешит встречать весну лично: Медведь Малыш первым проснулся в зоопарке под Омском

Гималайский медведь по кличке Малыш первым среди своих собратьев проснулся в Большереченском зоопарке в Омской области. Об этом рассказали в пресс-службе учреждения. life.ru »

2023-2-28 18:04

Россиянин пошел встречать жену и замерз насмерть

В Нижегородской области72-летний мужчина замерз насмерть по дороге домой. На улицу он вышел из-за звонка 75-летней жены, которая попросила проводить ее от соседки, с которой она выпивала. Утром обоих обнаружили лежащими возле дома, мужчина был мертв. Женщину госпитализировали. lenta.ru »

2023-2-28 20:29