Результатов: 10102

МИД Армении: на встрече Пашиняна, Блинкена и фон дер Ляйен не было секретной повестки

Пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Ани Бадалян заявила, что "на встрече в Брюсселе речь шла об устойчивости Армении и диверсификации экономики" tass.ru »

2024-4-18 16:59

Богданов на встрече с послом Израиля заявил о необходимости проявления сдержанности

В пресс-службе платформы отметили, что "теперь пользователи смогут быстро погрузиться в спортивную тематику" tass.ru »

2024-4-18 16:11

«Время пришло»: Катя Лель готовится к долгожданной встрече с любимым мужчиной

Артистка развелась с мужем Игорем Кузнецовым из-за его пристрастия к спиртному, но не отчаивается. Оставаться одна знаменитость не собирается. 5-tv.ru »

2024-4-18 05:55

Нетаньяху на встрече с Кэмероном и Бербок заявил о праве Израиля на самооборону

Премьер-министр поблагодарил министров иностранных дел Великобритании и Германии за однозначную позицию их стран в поддержку еврейского государства в связи с ударом Ирана tass.ru »

2024-4-17 15:23

Краснов на встрече с президентом Кубы призвал объединить усилия в борьбе с терроризмом

Генеральный прокурор России подчеркнул, что никакие вызовы не способны разрушить прочные отношения Москвы и Гаваны tass.ru »

2024-4-17 01:33

Генсек ШОС примет участие во встрече служб безопасности в Санкт-Петербурге

В XII Международной встрече высоких представителей примут участие секретари советов безопасности, советники по нацбезопасности, вице-премьеры, руководители силовых и специальных служб, представители международных организаций tass.ru »

2024-4-16 11:22

Премьер-министр Чехии на встрече с Байденом сосредоточил внимание на сфере безопасности

Петр Фиала отнес к вызовам для Запада действия РФ на Украине, сложную ситуацию на Ближнем Востоке и противодействие терроризму tass.ru »

2024-4-16 01:41

Путин против Бочарова: о чем не сказал на встрече с президентом глава Волгоградской области

Президент России Владимир Путин по видеосвязи провел встречу с губернатором Волгоградской области Андреем Бочаровым, которому предстоит переизбрание 8 сентября 2024 года. «ФедералПресс» разобрался в том, что осталось незатронутым на совещании. fedpress.ru »

2024-4-15 15:15

Косачев заявил, что на встрече в Швейцарии предложения Зеленского будут отвергнуты

Вице-спикер Совета Федерации отметил, что без участия России в таком саммите не будет смысла tass.ru »

2024-4-13 09:25

Лукашенко поднял важнейший для Белоруссии вопрос на встрече с Путиным в Кремле

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Москву обсудил с российским лидером Владимиром Путиным вопросы безопасности. Тема не касалась Украины, рассказал глава республики по итогам встречи. life.ru »

2024-4-12 15:31

"На подъёме": Путин на встрече с Лукашенко дал оценку экономическим отношениям Москвы и Минска

Экономические отношения России и Белоруссии динамично развиваются, с каждым годом улучшая показатели. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко. life.ru »

2024-4-12 21:51

Путин назвал успешный старт "Ангары-А5" хорошим событием на встрече с Лукашенко

Российский лидер Владимир Путин высказался об успешном старте ракеты-носителя тяжёлого класса "Ангара-А5". Глава государства назвал пуск хорошим событием, которое ознаменовало собой новый этап в развитии этой отрасли. life.ru »

2024-4-12 21:47

Власти Тюменской области: Регион готов к встрече большой воды

Тюменская область заранее начала подготовку к паводковому периоду. По итогам проверки специальная комиссия пришла к выводу, что регион готов к встрече большой воды. Об этом рассказал газете ВЗГЛЯД член областного правительства Андрей Михнович. vz.ru »

2024-4-11 19:41

Швейцария может вернуться к мирному плану 2022 года на встрече по Украине в Берне

По информации издания Le Temps, Киев и Вашингтон настаивают на приоритетности плана, предложенного президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2024-4-10 15:36

Путин предложил обсудить меры выравнивания соцподдержки на встрече с Котяковым

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с министром труда и социальной защиты Антоном Котяковым. В ходе своего выступления глава ведомства рассказал о целях министерства, а также об успехах, которых удалось добиться с 2020 года. life.ru »

2024-4-10 14:27

Студентам РАНХиГС не разрешили задавать неудобные вопросы на встрече с Екатериной Мизулиной

Мероприятия, которые глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина проводит со студентами различных вузов, то и дело оборачиваются каким-то скандалом. versia.ru »

2024-4-10 20:51

Политтехнолог о встрече главы Башкирии с Путиным: «Сигнал, что Хабиров идет на новый срок»

Сегодня в Кремле состоялась встреча президента России Владимира Путина с главой Республики Башкортостан Радием Хабировым. Несмотря на то, что пресс-секретарь президента Дмитрий Песков успел назвать сегодняшние встречи Путина «рутинными», они имеют довольно большое значение для регионов. fedpress.ru »

2024-4-9 17:20

«Телефоны все убрали». Оренбургский губернатор резко обратился к жителям на встрече. Что на это ответили в Кремле?

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер в начале встречи с местными жителями резко высказался, попросив всех присутствующих убрать телефоны. Ситуация попала на видео, которое дошло до Кремля. «Да, мы видели», — подтвердил Песков, указав, что власти Оренбургской области делают все для помощи пострадавшим. lenta.ru »

2024-4-9 15:59

Си Цзиньпин приветствовал визит Лаврова в Пекин как часть подготовки к встрече с Путиным

Председатель КНР Си Цзиньпин назвал визит главы МИД России Сергея Лаврова в Пекин важным этапом подготовки предстоящего государственного визита в Китай российского лидера Владимира Путина, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2024-4-9 14:49

Си Цзиньпин приветствовал визит Лаврова в Пекин как часть подготовки ко встрече с Путиным

Председатель КНР Си Цзиньпин назвал визит главы МИД России Сергея Лаврова в Пекин важным этапом подготовки предстоящего государственного визита в Китай российского лидера Владимира Путина, сообщили в российском внешнеполитическом ведомстве. vz.ru »

2024-4-9 14:49

Певец Филаретов рассказал о последней встрече с Кунгуровым

Умерший 8 апреля оперный певец Евгений Кунгуров в ходе встречи с другим оперным исполнителем Никитой Филаретовым в феврале был радостным и довольным, рассказал артист. Певцы познакомились друг с другом в 2014 году и наладили «хорошее дружеское общение», рассказал Филаретов «Газете. vz.ru »

2024-4-9 12:36

Боррель: на встрече глав МИД и обороны ЕС обсудят выделение Украине новых систем ПВО

С 2013 по 2023 год Испания выдала в общей сложности около 6,2 тыс. виз инвесторам разных национальностей tass.ru »

2024-4-9 10:46

В Югре начали просыпаться медведи: как вести себя при встрече с косолапым

СУРГУТ, 9 апреля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском автономном округе начали выходить из спячки медведи. Местные охотники заметили в лесу первые следы косолапых на снегу. Об этом сообщает издание «Вестник Сургутского района». fedpress.ru »

2024-4-9 08:05

Ван И подтвердил участие во встрече глав дипведомств БРИКС в Нижнем Новгороде

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что в свете российского председательства в БРИКС акцент сделан на перспективах дальнейшего развития объединения с учетом включения в него новых членов tass.ru »

2024-4-9 07:43

"Всё было нормально": Певец Пенкин рассказал о последней встрече с погибшим Кунгуровым

Певец Сергей Пенкин в разговоре с телеграм-каналом Mash признался, что до сих пор не может поверить в смерть коллеги Евгения Кунгурова. По его словам, он общался со звездой шоу "Голос" около месяца назад. life.ru »

2024-4-9 07:03

Песков заявил о встрече Путина и Эрдогана в обозримой перспективе

Встреча президента РФ Владимира Путина и его турецкого коллеги Реджепа Тайипа Эрдогана готовится, но сроки не определены, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков. «Сроки российско-турецких контактов на высшем уровне пока не определены, но понимание, что они состоятся в обозримой перспективе, есть», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-8 12:45

Глава МИД Омана на встрече с иранским коллегой призвал к деэскалации в регионе

Министр иностранных дел султаната Бадр бен Хамад бен Хамуд аль-Бусаиди отметил, что палестинский вопрос - это основная проблема, над решением которой ведется работа tass.ru »

2024-4-8 02:49

Глава МИД Италии высказался на встрече с израильским коллегой против операции в Рафахе

Антонио Таяни отметил, что Рим призывает к немедленному прекращению огня для доставки гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-4-8 00:08

США на встрече по Рафаху поделятся с Израилем опытом проведения операций

Представитель белого дома Джон Кирби заявил, что Вашингтон не поддепживает наземную операцию в Рафахе tass.ru »

2024-4-7 19:16

Герпетолог предупредил о фатальных ошибках при встрече с "остывшей" гадюкой

В Московской области проснулись гадюки, но из-за температурных перепадов змея может казаться неактивной. Однако если человек решит приблизиться к ней, воспользовавшись её полусонным состоянием, то опасного укуса не избежать. life.ru »

2024-4-4 17:04

Главы генштабов СНГ обсудили борьбу с БПЛА и ПВО на встрече в Москве

В Москве состоялось заседание Комитета начальников штабов вооруженных сил стран СНГ, где обсуждались вопросы противодействия беспилотникам и совершенствования объединенной системы ПВО, сообщил начальник Генштаба ВС России Валерий Герасимов. vz.ru »

2024-4-4 14:04

Израильский министр наорал на делегацию США на встрече по Газе

Министр стратегических дел Израиля Рон Дермер на виртуальной встрече с официальными лицами США по поводу израильских планов по вторжению в Рафах в секторе Газа орал на американцев и размахивал руками. lenta.ru »

2024-4-4 10:15

На встрече Путина с дальневосточным губернатором увидели важный сигнал

В среду, 3 апреля, президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Сахалинской области Валерием Лимаренко и губернатором Забайкальского края Александром Осиповым. life.ru »

2024-4-4 22:42

Блинкен рассказал Алиеву о встрече ЕС — Армения — США

Госсекретарь США Энтони Блинкен заверил президента Азербайджана Ильхама Алиева, что конференция ЕС — Армения — США не направлена против Баку. «Госсекретарь отметил, что основной сутью упомянутой встречи будет экономическое развитие Армении», — говорится в заявлении пресс-службы лидера республики. lenta.ru »

2024-4-3 18:43

Глава МВД ЦАР примет участие во встрече по безопасности в Санкт-Петербурге

Об этом стало известно на встрече посла России в ЦАР Александра Бикантова с Директором кабинета Министра внутренних дел ЦАР Самюэль Тале-Йекома tass.ru »

2024-4-3 18:23

"Гордимся университетом": Путин на встрече с Садовничим пообещал всяческую поддержку МГУ

Президент России Владимир Путин провёл встречу с ректором Московского государственного университета (МГУ) имени М.В. Ломоносова Виктором Садовничим. Глава государства поздравил деятеля высшего образования с 85-летием, признался, что гордится вузом, и пообещал учреждению всяческую поддержку, в том числе в завершении строительства кампуса. life.ru »

2024-4-3 16:58

Путин на встрече с Кустурицей поддержал его аналогию между усташами и бандеровцами

Президент России Владимир Путин согласился с оценками сербского режиссёра Эмира Кустурицы, который провёл аналогию между украинскими бандеровцами и хорватскими ультранационалистами усташами. По словам главы государства, то, что происходило в Югославии в годы Второй мировой войны, и то, что происходит сейчас на Украине, — это весьма похожие явления. life.ru »

2024-4-2 19:50

Кустурица на встрече с Путиным рассказал, что творили бандеровцы в Хорватии

Российский лидер Владимир Путин во вторник, 2 апреля, встретился с сербским режиссёром Эмиром Кустурицей. Во время беседы сценарист поблагодарил президента за историческую справедливость и дал свою оценку событиям, происходящим на Украине. life.ru »

2024-4-2 19:04

"Воевали хорошо, но недолго": Боец ВС РФ рассказал о встрече с польскими наёмниками

Российские военные часто встречают на Донецком направлении польских наёмников. Об этом в интервью РИА "Новости" рассказал недавно награждённый орденом Мужества боец ВС РФ с позывным Бошка, выполняющий свои боевые задачи в рядах 20-й мотострелковой дивизии группировки войск "Юг". life.ru »

2024-4-2 04:57

В Польше заявили, что на встрече правительств Варшавы и Киева не следует ожидать перелома

Глава канцелярии председателя Совета министров Польши Ян Грабец отметил, что на встрече будут обсуждаться вопросы обороны, безопасности и инфраструктуры, а также вопросы сельского хозяйства tass.ru »

2024-3-28 11:06

F-16 на Украине и опасность ура-патриотов. О чем говорил Путин на встрече с летчиками

Центральное командование ВС США отметило, что беспилотники были нацелены на американский военный корабль tass.ru »

2024-3-28 02:16

Лукашенко: тема обороны станет важнейшей на встрече Всебелорусского народного совета

Президент Белоруссии напомнил, что обновленные Концепцию национальной безопасности и Военную доктрину Белоруссии вынесут на утверждение ВНС tass.ru »

2024-3-26 15:11