Результатов: 10102

В Турции сообщили, что Эрдогана не будет в Испании на встрече по Армении

Официальный представитель турецкой правящей Партии справедливости и развития Омер Челик сообщил, что его страна ценит решение президента Азербайджана Ильхама Алиева отменить свое участие в мероприятии tass.ru »

2023-10-4 16:21

Песков ответил на вопрос о тайной встрече России и Запада по Карабаху

У Москвы были некоторые контакты с Западом по теме Нагорного Карабаха, но не те, о которых написало западное издание Politico. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-4 13:35

СМИ: Азербайджан отказался участвовать в пятисторонней встрече в Гранаде

Президент Азербайджана Ильхам Алиев отказался участвовать в пятисторонней встрече в испанской Гранаде, запланированной на 5 октября, сообщает азербайджанское информационное агентство APA nsn.fm »

2023-10-4 13:17

Азербайджан отказался от участия во встрече в Гранаде с Арменией и ЕС

Президент Азербайджана Ильхам Алиев не примет участия во встрече в испанской Гранаде 5 октября с участием премьер-министра Армении Никола Пашиняна, главы Евросовета Шарля Мишеля, а также представителей Франции и Германии. life.ru »

2023-10-4 12:51

Главное из речи главы Северной Осетии на встрече с президентом России

ВЛАДИКАВКАЗ, 2 октября, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с главой Северной Осетии Сергеем Меняйло. Сергей Меняйло доложил Президенту о социально-экономическом развитии региона. fedpress.ru »

2023-10-2 14:19

Глава евродипломатии ЕС объявил об исторической встрече глав МИД в Киеве

Глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель объявил проведение первого в истории неформального саммита глав МИД объединения в Киеве. По данным портала Euractiv, темой встречи станут вопросы возможного вступления Украины в ЕС, введения новых санкций против России и оказания военной помощи. lenta.ru »

2023-10-2 10:36

Глава МИД Германии примет участие во встрече глав МИД стран ЕС на Украине

Глава МИД Германии Анналена Бербок примет участие во встрече глав МИД стран Евросоюза, которая впервые в истории пройдет за пределами объединения, на Украине. Это второй за несколько недель визит федерального министра иностранных дел в Киев. lenta.ru »

2023-10-2 10:30

Кадыров назвал себя пехотинцем Путина после вопроса о закрытой встрече в Кремле

Глава Чечни Рамзан Кадыров отказался раскрыть детали закрытой части встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, но назвал разговор долгим и душевным. О деталях беседы в эфире программы "Москва. Кремль. life.ru »

2023-10-1 15:31

Германия договорилась о встрече с пятью центральноазиатскими странами

Лидеры ФРГ, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана условились о встрече. Об этом заявил канцлер Германии Олаф Шольц. Политик назвал особенным событием визит лидеров пяти государств Центральной Азии в Берлин. lenta.ru »

2023-9-30 19:21

«Все видели и слышали»: В Кремле отозвались о встрече Путина и Кадырова на фоне избиения Журавеля

Его цитирует Telegram-канал «Путин в Telegram». Отвечая на вопрос о том, затрагивалась ли на встрече между президентом России Владимиром Путиным и главой Чечни Рамзаном Кадыровым тема избиения Никиты Журавеля в СИЗО, он заявил: «Вы все видели и слышали, о чем шел разговор. kapital-rus.ru »

2023-9-29 13:59

Польша и Венгрия не приняли участия во встрече ЕС по украинскому зерну

Представитель Еврокомиссии Олоф Гилл сообщил, что на встрече состоялся обмен мнениями о плане действий Украине по контролю экспорта аграрной продукции, который одобрила ЕК tass.ru »

2023-9-29 13:54

Ректор РАНХиГС о встрече Путина с новыми губернаторами: «Неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень»

МОСКВА, 28 сентября, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин провел встречу с избранными главами регионов, среди которых также есть выпускники «школы губернаторов». В режиме видеосвязи встретились 26 глав регионов, из которых 13 – выпускники программы развития кадрового управленческого резерва ВШГУ РАНХиГС. fedpress.ru »

2023-9-28 21:24

В США рассказали о возможной встрече Байдена и Си Цзиньпина

Власти США и КНР обсуждают возможность организации двустороннего саммита на высшем уровне с личной встречей лидеров государств — Джо Байдена и Си Цзиньпина. Об этом сообщает газета The Wall Street Journal. life.ru »

2023-9-28 20:55

В армии Ливии заявили о встрече Хафтара с Путиным и Шойгу

Пресс-служба Ливийской национальной армии (ЛНА) заявила, что главнокомандующий Халифа Хафтар встретился с президентом России Владимиром Путиным и министром обороны Сергеем Шойгу nsn.fm »

2023-9-28 20:50

Ливийская национальная армия заявила о встрече Хафтара с Путиным и Шойгу

Командующий Ливийской национальной армией (ЛНА) фельдмаршал Халифа Хафтар встретился в Москве с президентом России Владимиром Путиным и министром обороны РФ Сергеем Шойгу. Подробности встречи не приводятся. lenta.ru »

2023-9-28 20:33

WSJ: США и Китай обсуждают подготовку к встрече Байдена и Си Цзиньпина

Вашингтон и Пекин обсуждают возможность проведения саммита президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпина, сообщает газета The Wall Street Journal (WSJ). Также издание сообщает, что в рамках подготовки планируются визиты в США министра иностранных дел Китая Ван И и вице-премьера Госсовета КНР Хэ Лифэна. vz.ru »

2023-9-28 19:53

Во встрече Путина с новыми главами регионов участвовало 13 выпускников школы губернаторов

Владимир Путин провел встречу с избранными главами 26 регионов, в которых в 2023 году проводились выборы. Во встрече приняли участие 13 выпускников программы развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления (ВШГУ) РАНХиГС, которую называют школой губернаторов. vz.ru »

2023-9-28 19:45

Сенатор РФ о встрече Путина с избранными губернаторами: «Президент задал основные направления работы»

Владимир Путин в режиме видеоконференции провел встречу с 26 избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации. Какие акценты расставил президент, «ФедералПресс» рассказал заместитель председателя комитета СФ по экономической политике Константин Долгов: fedpress.ru »

2023-9-28 17:49

Кадыров перепутал российский Aurus с американским Abrams на встрече с Путиным

Глава Чечни Рамзан Кадыров перепутал российский автомобиль Aurus с американским танком Abrams в ходе беседы с президентом России Владимиром Путиным. «Каждый день уничтожаем технику. Никакие "аурусы". lenta.ru »

2023-9-28 13:53

Кремль сообщил о встрече Путина с избранными главами регионов 28 сентября

Российский лидер Владимир Путин в режиме видеосвязи проведет встречу с избранными в этом году главами регионов, сообщила пресс-служба Кремля. Уточняется, что во встрече примут участие главы 26 регионов, на территории которых в этом году проходили выборы руководителей высших органов исполнительной власти, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-27 17:32

Что будет обсуждать Владимир Путин на встрече с главами новых регионов: мнения экспертов

Кремль подтвердил инсайд «ФедералПресс» о том, что президент России Владимир Путин в ближайшие дни встретится с избранными главами новых регионов. «ФедералПресс» разобрался, почему эти встречи проходят так часто и что на них обсуждается. fedpress.ru »

2023-9-27 15:31

Под Москвой мужчина проткнул живот об пень при встрече с зубром

В сафари-парке в Подмосковье мужчина при встрече с зубром проткнул себе живот об пень. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По информации авторов канала, сотрудник сафари-парка «Изумрудный лес» в поселке Нарынка утром пошел кормить зубра в вольер. lenta.ru »

2023-9-27 09:23

Байден на встрече со спонсорами заявил, что хочет залезть на дерево

Президент США Джо Байден, выступая на мероприятии по сбору средств в частной резиденции в пригороде Сан-Франциско, заявил о желании залезть на дерево, сообщил пресс-пул Белого дома. Речь Байден произносил во внутреннем дворе резиденции, на мероприятие допустили узкий круг журналистов президентского пула. vz.ru »

2023-9-27 08:59

Байдену захотелось залезть на дерево на встрече со спонсорами

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил о желании залезть на дерево на встрече со спонсорами своей кампании. Американский лидер выступал в пригороде Сан-Франциско на мероприятии по сбору средств, как передает РИА Новости со ссылкой на пресс-пул Белого дома. tvzvezda.ru »

2023-9-27 08:42

Байден на встрече со спонсорами пожелал залезть на дерево

Президент США Джо Байден в очередной раз удивил аудиторию: на встрече со спонсорами своей кампании он заявил о желании залезть на дерево. Об этом сообщил пресс-пул Белого дома. life.ru »

2023-9-27 07:36

Мужчина познакомился с девушкой в Tinder и пожалел о встрече с ней

Мужчина рассказал на Reddit, что воспользовался приложением знакомств Tinder во время путешествия и пожалел. Автор поста заявил, что новая знакомая хотела ограбить его. Комментаторы, обсуждающие его пост, назвали опасным использование сервиса для знакомств в незнакомых странах. lenta.ru »

2023-9-27 06:07

Стало известно о возможной встрече Путина с избранными главами регионов

Президент России Владимир Путин может в четверг, 28 сентября, встретиться с главами регионов, которые выиграли прошедшие 10 сентября выборы, рассказали источники в администрации президента. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков не ответил на вопрос о том, действительно ли запланирована такая встреча. lenta.ru »

2023-9-27 00:59

В Евросовете сообщили о заинтересованности Еревана и Баку во встрече лидеров в Гранаде

Европейская сторона отметила, что внимательно следит за ситуацией в Нагорном Карабахе и "принимает участие на самом высоком уровне, чтобы помочь смягчить последствия боевых действий для гражданского населения" tass.ru »

2023-9-26 17:17

Объявленный ВСУ погибшим командующий ЧФ появился на встрече с Шойгу

Командующий Черноморским флотом России адмирал Виктор Соколов появился на совещании с министром обороны Сергеем Шойгу. Ранее командование Вооруженными силами Украины сообщало, что Соколов погиб в ходе атаки на штаб флота в Севастополе. lenta.ru »

2023-9-26 13:44

Глава МАГАТЭ Гросси сообщил о своевременной встрече с главой Росатома Лихачевым в Вене

Глава Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэль Гросси сообщил, что в Вене, на полях ежегодной Генеральной конференции МАГАТЭ, провел своевременную встречу с главой Росатома Алексеем Лихачевым. vz.ru »

2023-9-25 15:07

Глава МИД талибов прилетит в РФ для участия во встрече московского формата по Афганистану

Министерство обороны республики сообщило, что мероприятия пройдут с 25 по 29 сентября tass.ru »

2023-9-25 11:50

Совбез Армении сообщил о встрече Пашиняна и Алиева 5 октября в Гранаде

По сообщению пресс-службы Армении, секретарь Совета Безопасности Армении Армен Григорян готовится отправиться в Брюссель 26 сентября для подготовки встречи премьера Армении Николы Пашиняна и президента Азербайджана Ильхама Алиева в испанской Гранаде 5 октября. tvzvezda.ru »

2023-9-24 17:08

Захарова: Глава МИД Азербайджана Байрамов на встрече с Лавровым принес официальные извинения России за гибель миротворцев

Глава МИД Азербайджана Джейхун Байрамов на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях Генеральной Ассамблеи ООН принес извинения в связи с гибелью российских миротворцев в Карабахе, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vz.ru »

2023-9-22 20:54

Глава МИД Азербайджана извинился за гибель миротворцев РФ на встрече с Лавровым

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов начал встречу с российским коллегой Сергеем Лавровым на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке с извинений за гибель шести миротворцев в Нагорном Карабахе. life.ru »

2023-9-22 20:07

Глава МИД Азербайджана на встрече с Лавровым извинился за гибель миротворцев РФ

Об этом сообщила официальный представитель российского внешнеполитического ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-9-22 19:46

Лавров на встрече Группы друзей в защиту Устава ООН указал на пагубность санкций

В своем выступлении министр иностранных дел акцентировал внимание на значимости заложенных в Уставе организации международно-правовых норм, включая принципы суверенного равенства государств и невмешательства в их внутренние дела, для успешного продвижения по пути к построению справедливого полицентричного миропорядка tass.ru »

2023-9-22 18:53

Лидер турок-киприотов не видит смысла в общей встрече с генсеком ООН и президентом Кипра

Инициатором такой встречи выступил президент Кипра Никос Христодулидис, по мнению которого, она могла бы пройти на полях сессии Генсассамблеи ООН tass.ru »

2023-9-22 16:07

Прокатили: почему Зеленский упустил свой последний шанс на встрече с Байденом в Вашингтоне

Скандал с Польшей, игнорирование его так называемой «мирной инициативы», коллективное зерновое эмбарго стран Европы — совсем не такого результата ожидал украинский актер от американских гастролей. 5-tv.ru »

2023-9-22 13:10

FT: Байден поднял вопрос убийства лидера сикхов в Канаде на встрече с Моди в Нью-Дели

По данным газеты, Канада обращалась к союзникам с просьбой обсудить этот вопрос в частном порядке с премьер-министром Индии tass.ru »

2023-9-22 10:31

СПЧ на встрече с Путиным планирует обсудить темы СВО, образования и миграции

По словам главы Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Валерия Фадеева, конкретный круг вопросов будет определен в ноябре tass.ru »

2023-9-22 09:00

Лавров на встрече с главой МИД Кубы в ООН подтвердил позицию о снятии блокады острова

Министр иностранных дел РФ и Бруно Родригес Паррилья уделили отдельное внимание укреплению стратегического партнерства двух стран tass.ru »

2023-9-22 01:48

Байден забылся на встрече со спонсорами и дважды рассказал одну и ту же историю

Американский президент Джо Байден на закрытой встрече со спонсорами кампании по переизбранию на пост главы государства забылся и дважды рассказал одну и ту же историю. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на расшифровку его речи. life.ru »

2023-9-22 01:41

Лавров обсудил углубление кооперации в Евразии на встрече СВМДА на полях ГА ООН

По данным МИД РФ, с российской стороны обозначена важность дальнейшей эволюции Совещания по траектории позитивного соразвития tass.ru »

2023-9-22 23:20

На встрече с Путиным заявили, что Чемпионат высоких технологий станет ежегодным

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 21 сентября, ФедералПресс. Чемпионат высоких технологий для студентов в России станет ежегодным. Об этом сообщили на встрече победителей соревнований с президентом РФ Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2023-9-21 19:03