Результатов: 10104

F-16 на Украине и опасность ура-патриотов. О чем говорил Путин на встрече с летчиками

Центральное командование ВС США отметило, что беспилотники были нацелены на американский военный корабль tass.ru »

2024-3-28 02:16

Лукашенко: тема обороны станет важнейшей на встрече Всебелорусского народного совета

Президент Белоруссии напомнил, что обновленные Концепцию национальной безопасности и Военную доктрину Белоруссии вынесут на утверждение ВНС tass.ru »

2024-3-26 15:11

Выводившая людей из «Крокуса» школьница рассказала о встрече с террористом

В момент атаки террористов на «Крокус Сити Холл» в Красногорске 17-летняя школьница помогла вывести из здания несколько десятков человек. По словам девушки, когда ее группа спасалась по пожарной лестнице, она услышала звук ломающейся двери, увидела оружие террориста и вспышки от него. lenta.ru »

2024-3-25 17:25

Таксист рассказал о встрече с одним из террористов из «Крокуса» в начале марта

Таксист узнал одного из террористов, напавших на «Крокус Сити Холл». 23 марта водитель из Чечни обратился в полицию. Он рассказал, что 7 марта в 19:30 проезжал около «Крокуса» и получил заказ до деревни Путилково. lenta.ru »

2024-3-25 12:27

Сотрудник рассказал о встрече с одним из террористов в «Крокусе» в начале марта

Шестнадцатилетний Александр, сотрудник «Крокус Сити Холла», рассказал о встрече с одним из террористов на территории развлекательного комплекса в начале марта. Россказ молодого человека об общении с преступником привел Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-3-25 10:25

Террорист из "Крокуса" на допросе в реанимации сообщил о встрече с инструкторами в аэропорту

Следователи допросили в больнице четвёртого подозреваемого в совершении теракта в подмосковном "Крокус сити холле". Это 19-летний Мухаммадсобир Фаизов. Он получил ранение глаза, отстреливаясь от силовиков во время попытки скрыться на автомобиле в Брянской области. Кадры допроса публикует SHOT. life.ru »

2024-3-23 19:59

Депутаты рассказали, как Госдума готовится к встрече с правительством

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. В начале апреля кабмин выступил с отчетом перед Государственной думой. Депутаты уже подготовили более 300 вопросов к министерствам. Об этом рассказал депутат фракции «Единая Россия» Олег Морозов. fedpress.ru »

2024-3-21 18:20

Политолог о встрече Путина с доверенными лицами: «Важно работать в диалоге»

Владимир Путин в Большом Кремлевском дворце провел встречу с доверенными лицами. Президент обсудил со своими представителями итоги избирательной кампании, героизм Донбасса и Белгородской области. Политолог Алена Август рассказала «ФедералПресс» о главных акцентах выступления президента: fedpress.ru »

2024-3-21 16:40

В Белом доме сообщили о встрече Салливана с Зеленским

В ходе рабочей поездки в Киев помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан встретился с Владимиром Зеленским. Информация следует из заявления руководителя пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон. life.ru »

2024-3-21 00:41

В Киеве считают, что есть надежда на участие Китая во встрече по украинской "формуле мира"

В ответ на вопрос о том, нужно ли Украине отложить проведение встречи в Швейцарии для того, чтобы привлечь на нее больше стран, глава офиса президента Украины Андрей Ермак сказал, что не считает, что это необходимо tass.ru »

2024-3-20 22:49

Политолог о встрече Путина с доверенными лицами: «Так президент еще больше сближается с гражданами»

В Андреевском зале Большого Кремлевского дворца состоялась встреча Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на президентских выборах. Глава государства отметил, что нужно продолжать идти по пути созидания и строительства новой России. fedpress.ru »

2024-3-20 20:33

Политолог о встрече Путина с главами фракций: «Оппозиция солидарна с властью»

Президент России Владимир Путин провел встречу с руководителями фракций Госдумы. О ключевых тезисах встречи и значении этого диалога после завершения президентских выборов рассказал заместитель директора Центра политических технологий Алексей Макаркин: fedpress.ru »

2024-3-20 16:45

Зюганов рассказал о встрече с Путиным до часу ночи

Председатель КПРФ Геннадий Зюганов рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным до часу ночи. Слова политика передает РИА Новости. Вечером во вторник, 19 марта, Путин встречался с лидерами думских фракций. lenta.ru »

2024-3-20 13:19

Мишустин на встрече с главой ФОМС поручил уделить особое внимание помощи бойцам СВО

Премьер-министр отметил, что за счет Федерального фонда обязательного медицинского страхования решается практически весь объем предоставления медицинских услуг, бесплатных, которые гарантируются людям государством tass.ru »

2024-3-20 10:51

Кремль ответил на вопрос о встрече Путина с главой ЦИК

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Центризбиркома (ЦИК) Эллой Памфиловой в ближайшие дни. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. «Пока в ближайшие день-два в планах такой встречи нет. lenta.ru »

2024-3-19 13:03

Песков подтвердил планы по встрече Путина с лидерами думских фракций

Президент России Владимир Путин планирует провести во вторник, 19 марта, встречу с руководителями фракций Государственной Думы. Озвученную ранее лидером КПРФ Геннадием Зюгановым информацию на этот счет подтвердил официальный представитель главы государства Дмитрий Песков. lenta.ru »

2024-3-19 12:56

Политолог о встрече Путина с кандидатами в президенты: «Обратная связь станет основой для совместной работы»

В Кремле прошла встреча Владимира Путина с кандидатами на должность президента России. Признание представителями партий лидерства действующего главы государства прокомментировал эксперт ЭИСИ, кандидат исторических наук Александр Рудаков: fedpress.ru »

2024-3-18 21:27

В Театре Сатиры идут последние приготовления к встрече гроба с Ширвиндтом

На Триумфальной площади Москвы уже начали выставлять металлические заграждения. С 13 часов сюда придут тысячи людей, желающих проститься с актером и режиссером Александром Ширвиндтом. utro.ru »

2024-3-18 11:11

В КНР изучают возможность участия во встрече по украинской "формуле мира" в Берне

Посол Китая в Швейцарии Ван Шитин отметил, что "односторонние санкции не помогают завершить конфликт, они создают новые проблемы" tass.ru »

2024-3-18 11:09

Путин на встрече в штабе решил соблюсти традиции Прощёного воскресенья

Действующий российский лидер Владимир Путин попросил прощения на встрече с сотрудниками своего избирательного штаба в Гостином Дворе. life.ru »

2024-3-18 00:46

Зеленский опозорился на встрече со своей партией

КИЕВ, 17 марта, ФедералПресс. Последняя встреча Владимира Зеленского с представителями его партии «Слуга народа» прошла неудачно. Об этом сообщил депутат Верховной рады Алексей Гончаренко*. fedpress.ru »

2024-3-17 19:08

Украинский депутат рассказал о неудачной встрече Зеленского с его партией

Депутат Верховной Рады Украины Алексей Гончаренко рассказал об ухудшении ситуации в партии президента страны Владимира Зеленского «Слуга народа», произошедшем после встречи главы государства с представителями ее парламентской фракции. lenta.ru »

2024-3-17 16:29

Премьер Ирландии на встрече с Байденом высказался за перемирие в секторе Газа

Лео Варадкар отметил, что оно необходимо для доставки продовольствия, лекарств и освобождения заложников tass.ru »

2024-3-15 19:30

Президент Польши Дуда на встрече с Байденом заявил о желании увидеть в Европе больше Америки

Польше в Европе нужно больше Америки экономически, политически и в военном плане, заявил польский президент Анджей Дуда на встрече с президентом США Джо Байденом в Вашингтоне. Дуда сказал, что поляки «верят в Америку». vz.ru »

2024-3-13 02:21

Путин на встрече с молодежью пошутил, что хотел бы прическу с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с молодежью в рамках фестиваля в Сириусе прокомментировал прическу одного из участников беседы nsn.fm »

2024-3-10 15:59

Путин на встрече со студентами пошутил, что хотел бы причёску с дредами

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками Всемирного фестиваля молодёжи в "Сириусе" пошутил, что тоже хотел бы причёску с дредами. Этот фрагмент вошёл в передачу "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия-1". life.ru »

2024-3-10 15:24

Путин на встрече с молодежью пошутил, что тоже хотел бы прическу с дредами

Президент посетил Всемирный фестиваль молодежи, где пообщался с участниками и выступил на церемонии закрытия tass.ru »

2024-3-10 14:50

Стало известно о тайной встрече Джонсона с Мадуро

Бывший премьер-министр Великобритании Джонсон провел тайную встречу с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро в Каракасе. Об этом сообщает The Sunday Times. Политики обсудили конфликт на Украине на фоне спекуляций о возможных поставках Венесуэлой оружия и другой военной техники России. lenta.ru »

2024-3-10 02:41

Зеленскому на встрече с Эрдоганом не смогли задать вопрос из-за переводчика

Переводчик-синхронист не смог адекватно перевести президенту Украины Владимиру Зеленскому вопрос журналиста и речь турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и вопрос журналиста. Вместо перевода в наушнике Зеленского звучали бессвязные фразы. lenta.ru »

2024-3-9 05:33

"Сергей Кужугетович, это не для вас!": Путин с букетом подшутил над Шойгу на встрече с лётчицами

Президент РФ Владимир Путин поздравил с Международным женским днём выпускниц Краснодарского высшего военного авиационного училища. Он лично вручил букет каждой участнице встречи. Life.ru публикует кадры с торжественного мероприятия. life.ru »

2024-3-7 13:53

Путин на встрече с Гросси заявил о готовности обсудить любые вопросы

Президент РФ отметил готовность делать все для обеспечения безопасности в любой точке, где РФ имеет отношение к ядерной энергетике tass.ru »

2024-3-6 16:58

Bloomberg сообщило о встрече Трампа с Маском и попытках экс-президента США привлечь средства для финансирования кампании

В период, когда экс-глава американского государства Дональд Трамп пытается найти спонсоров для финансирования президентской кампании, он встретился с американским предпринимателем Илоном Маском, сообщают информационные агентства. vz.ru »

2024-3-6 06:57

Владимиру Зеленскому отказали во встрече с Виктором Орбаном

Встреча венгерского премьера Виктора Орбана и украинского лидера Владимира Зеленского может состояться лишь в случае выполнения Киевом условий Будапешта. versia.ru »

2024-3-6 19:44

МИД Венгрии отказал Зеленскому во встрече с Орбаном

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с Владимиром Зеленским не может состояться, пока венгерскому нацменьшинству не будут возвращены права, которые требует Будапешт. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-3-5 17:10

Венгрия отказала Зеленскому во встрече с Орбаном из-за риторики Киева

В ответах Украины на 11 требований Венгрии по обеспечению прав венгров, проживающих в украинском Закарпатье, нет конструктива, из-за этого Будапешт не видит смысла во встрече премьер-министра страны Виктора Орбана с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-3-5 17:03

МИД Венгрии отказал Зеленскому во встрече с Орбаном

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с президентом Украины Владимиром Зеленским станет возможной только после того, как Киев вернёт права венгра Закарпатья nsn.fm »

2024-3-5 16:46

Политолог о встрече Путина и Собянина: «Взаимодействие на высоком уровне»

Владимир Путин встретился с Сергеем Собяниным и обсудил социально-экономическую ситуацию в столице. Политолог, директор Института новейших государств, доцент Финансового университета при Правительстве РФ Алексей Мартынов рассказал «ФедералПресс» о взаимодействии мэра Москвы и президента: fedpress.ru »

2024-3-4 18:00

МИД сообщил о встрече экспертов «ядерной пятерки»

29 февраля в саудовском Эр-Рияде прошла встреча экспертов «ядерной пятерки», говорится в сообщении МИД России. «Состоялась очередная рабочая встреча в формате пяти государств, обладающих ядерным оружием в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия», — указали в ведомстве. lenta.ru »

2024-3-4 17:36

МИД сообщил о встрече стран ядерной пятерки в Саудовской Аравии

Рабочая встреча стран ядерной пятерки состоялась 29 февраля в Саудовской Аравии при координаторстве России в соответствии с Договором о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), следует из сообщения МИД России. vz.ru »

2024-3-4 16:52

Мишустин на встрече с новым премьером Казахстана подтвердил готовность к сотрудничеству

Премьер-министр также передал приветствие президенту республики Касым-Жомарту Токаеву от российского лидера Владимира Путина tass.ru »

2024-3-4 13:36

Премьер Палестины на встрече с сенаторами США призвал возобновить финансирование БАПОР

Мухаммед Штайе подчеркнул, что Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ помогает сотням тысяч жителей страны tass.ru »

2024-3-4 03:35

Мишустин и новый премьер Казахстана на первой встрече обсудят совместные проекты стран

В пресс-службе кабинета министров России отметили, что премьер-министр России и Олжас Бектенов планируют уделить особое внимание укреплению взаимодействия в Евразийском экономическом союзе и СНГ tass.ru »

2024-3-4 00:12

Байден перепутал сектор Газа с Украиной на встрече с премьером Италии

Действующий американский президент Джо Байден вновь перепутал географические названия. В это раз он назвал сектор Газа Украиной. Это произошло во время встречи с премьер-министром Италии Джорджией Мелони. tvzvezda.ru »

2024-3-2 02:23

Лула да Силва на встрече с президентом Гайаны призвал не допустить войны в Южной Америке

Президент Бразилии отметил, что республика "стремится содействовать диалогу между Венесуэлой и Гайаной" на фоне территориального спора между этими двумя странами tass.ru »

2024-3-1 13:10