Результатов: 10055

Кабмины Словакии и Украины обсудят на встрече помощь Киеву

Министр иностранных и европейских дел республики Юрай Бланар отметил, что Украина не сможет стать членом ЕС до завершения военного конфликта tass.ru »

2024-2-14 11:58

В ХАМАС приветствовали предложение России по межпалестинской встрече

Палестинское движение ХАМАС приветствует предложение Москвы провести встречу между всеми ведущими палестинскими фракциями для преодоления внутреннего раскола, заявил член политбюро движения Мохаммад Назал. vz.ru »

2024-2-13 17:29

FT: Кисида стремится к дипломатическому прорыву на встрече с Ким Чен Ыном

По данным газеты, цель продвигаемого Кисидой саммита - обеспечить освобождение японских граждан, похищенных КНДР, как утверждают в Токио, "несколько десятилетий назад" tass.ru »

2024-2-13 09:08

В ФРГ попросили возбудить дело о клевете против портала, сообщившего о встрече правых сил

Депутат Бундестага Геррит Хюи утверждает, что журналисты хотели причинить вред ей и другим участникам встречи tass.ru »

2024-2-10 20:59

Шольц рассказал о встрече со своим двойником сенатором Кунсом в США

Немецкий канцлер Олаф Шольц заявил, что в ходе визита в Соединенные Штаты встретил своего двойника, американского сенатора Криса Кунса. «Приятно снова увидеть моего двойника Криса Кунса», написал Шольц в Х (бывший Twitter, заблокирован в России), передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 16:53

«Я хотел, чтобы хоть один голос был против»: екатеринбургский студент рассказал о встрече с Екатериной Мизулиной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Студент факультета социологии Иван Доронин, которого Екатерина Мизулина заставила извиняться за «дискредитацию российской армии», рассказал, что его выступление нанесло больший вред главе Лиги безопасного интернета, а не самому студенту. fedpress.ru »

2024-2-9 12:15

«Полная ложь». Такер Карлсон ответил на информацию о встрече со Сноуденом в Москве. Что об этом известно?

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Россию встретился с бежавшими из родной страны экс-сотрудником Агентства национальной безопасности США Эдвардом Сноуденом и Тарой Рид, обвиняющей в домогательствах президента США Джо Байдена. Сам Карлсон опровергает эту информацию. lenta.ru »

2024-2-9 11:37

Путин рассказал о встрече с венграми на Западной Украине

Президент России Владимир Путин вспомнил, как в советское время во время путешествия на машине встретил на западной Украине венгров, приняв их за артистов. Заявление прозвучало в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Беседа опубликована на сайте репортера. lenta.ru »

2024-2-9 04:44

Стало известно о встрече Карлсона со Сноуденом в России

Американский журналист Такер Карлсон во время поездки в Россию встретился с экс-сотрудником спецслужб США Эдвардом Сноуденом и Тарой Рид, обвиняющей в домогательствах президента США Джо Байдена, с которым в прошлом работала. lenta.ru »

2024-2-9 00:49

Президент Израиля на встрече с Блинкеном выступил за нормализацию с Эр-Риядом

Ицхак Герцог также поблагодарил госсекретаря США за поддержку, которую Соединенные Штаты оказывают Израилю в условиях обострения конфликта с Палестиной tass.ru »

2024-2-7 20:15

Лавров обсудил с генсеком ОДКБ подготовку к министерской встрече организации

Как сообщили в МИД РФ, по завершении встречи Имангали Тасмагамбетов вручил награды ОДКБ сотрудникам министерства tass.ru »

2024-2-7 19:08

Американское издание заявило о встрече Карлсона с Путиным

Американское издание Newsweek допустило, что журналист, бывший сотрудник телеканала Fox News Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. По мнению редакции, подтверждением служит сообщение журналиста Алексея Венедиктова (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов), опубликованного в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-7 18:55

Мизулина заставила екатеринбуржца извиниться за идею отказа от срочной службы

Студент УрФУ Иван Доронин на встрече с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной сказал, что «срочники бесполезны». Чиновница заставила его … 7x7-journal.ru »

2024-2-8 15:33

Екатерина Мизулина заставила свердловского студента извиниться за предложение отказаться от срочной службы

Студент УрФУ Иван Доронин на встрече с главой Лиги безопасного интернета Екатериной Мизулиной сказал, что «срочники бесполезны». Чиновница заставила его … 7x7-journal.ru »

2024-2-6 15:33

Байден рассказал о недавней встрече с умершим президентом Франции

Американский лидер Джо Байден в ходе встречи с избирателями в Лас-Вегасе заявил, что недавно встречался с бывшим французским президентом Франсуа Миттераном, умершим в 1996 году. Он также назвал его немецким «канцлером», сообщает Радио Sputnik . tvzvezda.ru »

2024-2-6 12:13

Байден заявил о недавней встрече со скончавшимся почти 30 лет назад Миттераном

Глава американского государства Джо Байден заявил, что недавно разговаривал с экс-президентом Франции Франсуа Миттераном, который скончался в 1996 году. Как рассказал Байден, после избрания президентом США он отправился на саммит G7 в Великобританию, где заявил, что «Америка вернулась». vz.ru »

2024-2-6 07:44

Байден рассказал о недавней встрече с покойным президентом

Президент США Джо Байден рассказал, что, недавно общался с покойным президентом Франции Франсуа Миттераном, умершим в 1996 году, передает Fox News. Глава Белого дома рассказывал на мероприятии избирателям в Лас-Вегасе о встрече с главой Франции на полях саммита G7 в Великобритании. lenta.ru »

2024-2-6 04:24

Главы МИД ЕС не приняли решение на встрече в Брюсселе по поставкам оружия Киеву

Дискуссия "продолжится на министерской встрече 19 февраля", сообщил глава внешнеполитической службы Евросоюза Жозеп Боррель tass.ru »

2024-2-3 19:16

Вершинин на встрече с послом Израиля отметил необходимость прекращения огня в секторе Газа

Между сторонами состоялся подробный обмен мнениями по актуальным, представляющим взаимный интерес вопросам международной и региональной повесток дня, находящимся на рассмотрении СБ и ГА ООН tass.ru »

2024-2-2 21:07

Бывший боец «Вагнера» рассказал о встрече с Пригожиным и жизни после ЧВК

Вернувшийся из зоны проведения специальной военной операции бывший сотрудник ЧВК «Вагнер» рассказал об уходе на спецоперацию, о полученном в ходе боев ранении, о встрече с основателем ЧВК Евгением Пригожиным и том, чем занимается сейчас. lenta.ru »

2024-2-2 18:56

Песков заявил, что на встрече Путина и Эрдогана будет обсуждаться Украина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что каждая встреча Владимира Путина и турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана очень насыщенна, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-2 13:29

Глава МИД Израиля Кац сообщил о встрече с музыкантами рок-группы Би-2

Министр иностранных дел Израиля Исраэль Кац рассказал, что встретился с музыкантами рок-группы Би-2, которые вернулись после ареста в Таиланде. Как сообщил Кац в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), он «счастлив», что удалось «вывезти их в Израиль». vz.ru »

2024-2-2 05:25

Зловещий ритуал: Каких 5 жутких духов можно вызвать дома и что делать при встрече с ними

Сотни фильмов ужасов предупреждают об опасности вызова духов в домашних условиях. Но, несмотря на это, многие всё равно хотят пообщаться с потусторонними сущностями. Рассказываем, как вызвать пять зловещих и не очень призраков. life.ru »

2024-2-1 19:30

Член совета РДДМ о встрече Путина с детьми из «Движения первых»: «Внимание к молодым гражданам»

Президент РФ Владимир Путин посетил выставку «Россия», где пообщался и обратился с напутственными словами к детям из «Движения первых». Докторант Института философии СПбГУ, член научно-методического совета РДДМ «Движение первых» Арсений Майоров рассказал, как президент оказал поддержку созданию и развитию молодежной организации: fedpress.ru »

2024-2-1 18:08

На Украине ушли от ответа на вопрос о встрече Зеленского и Залужного

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк ответил на вопрос журналистов, встречался ли украинский лидер Владимир Зеленский с главкомом Вооруженных сил страны (ВСУ) Валерием Залужным для обсуждения его возможной отставки. lenta.ru »

2024-2-1 01:45

Все решится к маю. ВСУ дрогнут без западных денег и снарядов

Украине не хватает оружия и боеприпасов, а жизненно важная помощь Европы и США задерживается. Россия стачивает украинскую оборону, пока Зеленский ссорится с Залужным. aif.ru »

2024-2-1 01:10

Канцлер Австрии высказался о встрече с Путиным в 2022 году

Канцлер Австрии Карл Нехаммер высказался о встрече с президентом России Владимиром Путиным в 2022 году. По словам политика, он не жалеет о своем решении посетить Москву. «В то время это был шанс на прекращение огня, и поездка была согласована с руководством ЕС и Украины», — сказал Нехаммер. lenta.ru »

2024-1-30 22:04

Замглавы МИД Рябков объяснил, почему Эр-Рияд не принял участия во встрече шерп БРИКС в Москве

Саудовская Аравия не смогла принять участия во встрече шерп и су-шерп БРИКС в Москве из-за технических нюансов, сообщил замглавы МИД Сергей Рябков. По его словам, Саудовская Аравия не смогла принять участия во встрече шерп, это «технический момент», передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 14:52

Кулеба заявил, что Киеву и Будапешту не удалось устранить недоверие на встрече в Ужгороде

С венграми надо продолжать говорить для укрепления доверительных отношений, отметил глава украинского МИД tass.ru »

2024-1-30 12:11

Путин на встрече с Бегловым отметил минимальный уровень безработицы в Питере

Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым. В ходе нее российский лидер заявил, что темпы промышленного производства города в три раза выше, чем по стране. tvzvezda.ru »

2024-1-29 22:17

Кулеба на встрече с Сийярто заявил, что политики Венгрии обломают зубы об Украину

Радикальные венгерские политики обломают зубы об Украину, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, комментируя заявление о территориальных претензиях к Киеву. Кулеба прокомментировал заявление лидера венгерской националистической партии «Наша родина» Ласло Тороцкаи, который потребовал отдать Венгрии территорию Закарпатской области, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 21:20

Израиль заявил о плодотворной встрече с Египтом, Израилем и США по сектору Газа

Встреча руководителей разведок Египта, Израиля, США и премьера Катара по ситуации в секторе Газа прошла в конструктивном ключе, заявили в канцелярии израильского премьера Биньямина Нетаньяху. Встреча была конструктивной, но остаются «значительные расхождения», их обсуждение продолжится на дополнительных встречах, заявили в канцелярии Нетаньяху, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-28 22:03

Офис Нетаньяху сообщил о «конструктивной встрече» по Газе в Европе

Канцелярия премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху прокомментировала встречу в Европе с участием посредников по теме конфликта в секторе Газа, пишет ТАСС nsn.fm »

2024-1-29 21:46

Глава Крыма рассказал о первой встрече с Путиным

Глава Крыма Сергей Аксенов рассказал, что впервые встретился с российским президентом Владимиром Путиным 1 марта 2014 года. До места встречи он добирался на корабле ВМФ, затем на вертолете. Аксенов рассказал, что оказался горд тем, что российский президент позвал его в свою команду. lenta.ru »

2024-1-28 16:42

На встрече в центре Холокоста в Венгрии не упомянули роль Красной армии в спасении евреев

В посольстве РФ отметили, что ораторы не посчитали нужным упомянуть и "совпадающую по дате годовщину снятия блокады Ленинграда" tass.ru »

2024-1-27 15:52

"Будет уходить в сторону": Заводчик назвал правила выживания при встрече с волком

Волки не охотятся на людей, поэтому при встрече с этим животным у человека есть шанс остаться невредимым. Об этом телеканалу "Звезда" рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. life.ru »

2024-1-27 05:56

Лавров примет участие во встрече шерп и су-шерп стран БРИКС в Москве

Она пройдет в рамках сессии "Стратегическое партнерство БРИКС как опора многосторонности", отметила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова tass.ru »

2024-1-26 15:18

Заводчик Иванович оценила шансы на выживание при встрече с волком

Человек не является добычей для волка, поэтому при встрече с этим хищником велика вероятность остаться невредимым. О правилах поведения «Звезде» рассказала заводчик и селекционер Юлия Иванович. «Волков обычно отпугивают громкие звуки или терпкие, технические запахи, с которыми они не сталкиваются в дикой природе. tvzvezda.ru »

2024-1-26 08:31

Клинтон на встрече с Ельциным в 1994 году выступил за активное партнерство РФ и США

На этой же встрече бывший американский лидер говорил о стремлении Вашингтона придать многосторонний характер российско-американскому Договору об ограничении систем противоракетной обороны от 1972 года, свидетельствуют рассекреченные документы правительства Соединенных Штатов tass.ru »

2024-1-26 04:10

Даванков обсудил качество детского питания на встрече с многодетными родителями в Томске

В частности, о необходимости выплат тем, у кого школьники находятся на домашнем обучении. 5-tv.ru »

2024-1-25 22:09

Шведский премьер заявил, что не будет обсуждать на встрече с Орбаном членство в НАТО

По словам Ульфа Кристерссона, ему с венгерским премьер-министром предстоит обсудить множество вопросов, в том числе совместную авиационную систему для многоцелевых истребителей Jas 39 Gripen и предстоящее председательство Венгрии в ЕС tass.ru »

2024-1-25 16:52

Путин сорвал аплодисменты указом о стипендиях на встрече со студентами в Калининграде

В России повысят президентские стипендии до 30 тысяч рублей, правительственные — до 20 тысяч рублей. Об этом рассказал президент Владимир Путин на встрече со студентами в Доме студента Балтийского федерального университета имени Иммануила Канта. life.ru »

2024-1-25 16:24

«Почувствовала отеческую любовь»: башкирский педагог рассказала, что испытала на встрече с Путиным

МОСКВА, 24 января, ФедералПресс. Семья Ахмеровых из Башкортостана 23 января приняла участие в форуме «Родные – Любимые» на ВДНХ в Москве. В рамках мероприятия прошла встреча с президентом Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2024-1-24 19:04