Результатов: 10104

Педагог из Саратовской области рассказала о встрече с Путиным: «Давал советы детям»

БАЛАШОВ, 24 января, ФедералПресс. Накануне президент Владимир Путин встретился с победителями конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное». Мероприятие прошло в Москве на ВДНХ, его участниками стала семья из города Балашова Саратовской области. fedpress.ru »

2024-1-24 16:25

В МЧС рассказали, как вести себя при встрече с волком: «Не кричите»

КУРГАН, 24 января, ФедералПресс. На днях в курганском поселке произошла трагедия. На людей напал дикий волк, и одна женщина не пережила встречу с хищником. Как вести себя, если на пути встал волк, – в материале ФедералПресс. fedpress.ru »

2024-1-24 15:25

Президент Чада на встрече с Путиным выразил соболезнования из-за крушения Ил-76

Президент переходного периода Республики Чад Махамат Идрис Деби, находящийся с визитом в Москве, на встрече с Владимиром Путиным выразил соболезнования в связи с крушением военно-транспортного самолёта Ил-76 в Белгородской области. life.ru »

2024-1-24 14:27

В Кремле заявили о скорой встрече Путина и Лукашенко

Дмитрий Песков заявил, что президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся до конца этой недели. О подготовке к скорой встрече лидеров двух стран Песков сообщал 22 января. lenta.ru »

2024-1-23 17:53

Глава МИД Армении заявил об отсутствии договоренностей о встрече с Лавровым

Арарат Мирзоян напомнил, что последняя встреча с российским коллегой была проведена в рамках СМИД ОБСЕ в ноябре 2023 года tass.ru »

2024-1-23 16:35

Глава Пентагона присоединится к встрече по Украине после выписки из больницы

Выписанный из больницы глава Пентагона Ллойд Остин дистанционно присоединится к встрече по военным потребностям Украины. Выступит глава оборонного ведомства из дома, где он находится с 15 января. Остин утверждает, что в ближайшее время пойдет на поправку и сможет вернуться к полноценному исполнению обязанностей. lenta.ru »

2024-1-23 15:02

Глава профсоюзов Шмаков сообщил об обсуждении на встрече с Путиным ситуации на рынке труда

Также уделили внимание участию профсоюзов в поддержке самовыдвижения Путина кандидатом в президенты на новый срок tass.ru »

2024-1-22 19:28

Российские школьники подрались в ТЦ на встрече с тиктокером с розовыми волосами

В Благовещенске Амурской области школьники устроили массовую драку в торговом центре (ТЦ) «Острова» на встрече с тиктокером с ником «Нюша не грусти», который носит парик с розовыми волосами. Кадры с места стычки несовершеннолетних опубликовал Telegram-канал Shot в понедельник, 22 января. lenta.ru »

2024-1-22 09:39

Источник сообщил о встрече главы МИД Турции и председателя политбюро ХАМАС

По информации турецкого диписточника, стороны обсудили прекращение огня в секторе Газа и освобождение заложников tass.ru »

2024-1-21 00:40

Богданов на встрече с делегацией ХАМАС сделал акцент на освобождении заложников

Спецпредставитель президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместитель министра иностранных дел Михаил Богданов встретился 19 января с членом политбюро ХАМАС Мусой Абу-Марзуком. В ходе диалога российский дипломат акцентировал необходимость как можно скорее освободить удерживаемых в секторе Газа заложников. tvzvezda.ru »

2024-1-19 16:55

В ООН сообщили о возможной встрече Гутерреша с Лавровым на следующей неделе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш может провести встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым на следующей неделе. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. «Он будет встречаться (с Лавровым - Прим. tvzvezda.ru »

2024-1-19 22:12

В ООН сообщили о возможной встрече Гутерриша с Лавровым

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш может провести встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на следующей неделе, когда глава ведомства будет находиться в Нью-Йорке. По его словам, Гутерриш планирует обсудить с Лавровым «все, что министр иностранных дел захочет обсудить». lenta.ru »

2024-1-19 21:34

Китай отказал Украине во встрече с премьером КНР. Зеленский ответил, что в Давос не приехал китайский политик его уровня

Президент Украины Владимир Зеленский не добился встречи с китайской делегацией на полях Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе. Как указывает издание, Зеленский упустил возможность встретиться с премьер-министром Ли Цяном, что может свидетельствовать об отказе Пекина способствовать прекращению конфликта. lenta.ru »

2024-1-18 05:02

Политолог о встрече Путина с сопредседателями предвыборного штаба: «Подтверждает всенародную поддержку»

Владимир Путин впервые посетил предвыборный штаб, где провел встречу с сопредседателями и волонтерами. Специально для «ФедералПресс» генеральный директор АНО Институт региональных проблем Наталья Линдигрин прокомментировала итоги встречи и темп сбора подписей в поддержку Путина: fedpress.ru »

2024-1-18 21:08

Politico: Пекин отклонил просьбу Киева о встрече премьера Госсовета КНР с Зеленским

По сведениям источников газеты, китайская сторона не стала встречаться с украинским президентом "намеренно, а не вследствие проблем с графиком" tass.ru »

2024-1-17 19:48

Песков: Акцент на встрече Путина и главы МИД КНДР был сделан на двусторонних отношениях

Президент Владимир Путин и глава МИД КНДР Цой Сон Хи на встрече в Москве в первую очередь обсудили развитие двусторонних отношений между странами, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-1-17 12:55

Фадеев: темы, поднятые членами СПЧ на встрече с Путиным, нашли отражение в его поручениях

В образовательную программу включена информация о современных технологиях выращивания овощей, зелени и микрозелени, применении вертикальных ферм в ресторанном бизнесе tass.ru »

2024-1-17 11:39

Иран заявил о встрече главы МИД Абдоллахиана с премьером Пакистана Караком

Иранский министр иностранных дел Хосейн Амир Абдоллахиан провел встречу в Давосе с временным пакистанским премьером Анваар-уль-Хаком Караком. Встреча прошла 16 января, во вторник, заявил иранский МИД, обсуждался ли удар иранских вооруженных сил по пакистанской территории, не сообщается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-17 01:40

Путин на встрече с главами муниципалитетов вспомнил анекдот про сыр и сосиски

Глава администрации Бобровского муниципального района Воронежской области Анатолий Балбеков, присутствующий на мероприятии, рассказал, что в регионе производят более 60 разновидностей сыра, в том числе с голубой плесенью tass.ru »

2024-1-16 18:06

Кинолог Малиновский рассказал о правилах поведения при встрече со стаей бродячих собак

Кинолог Александр Малиновский поделился с RT рекомендациями по правильному поведению человека при встрече со стаей бродячих собак. Специалист отметил,... rosbalt.ru »

2024-1-16 14:20

Кинолог назвал фатальные ошибки при встрече со стаей бродячих собак

Родители должны выбирать для своих детей безопасный маршрут, чтобы избежать столкновения со стаей бродячих собак. Об этом рассказал кинолог Александр Малиновский. life.ru »

2024-1-16 14:10

АдГ расторгла контракт с сотрудником после его участия во встрече правых

Партия прекратила трудовой договор с референтом сопредседателя Роландом Хартвигом по взаимному согласию tass.ru »

2024-1-16 01:49

МИД Швейцарии рассказал о четвертой встрече в Давосе по теме "формулы мира"

Глава МИД Иньяцио Кассис отметил, что она может стать последней на уровне советников по нацбезопасности tass.ru »

2024-1-14 15:43

Путин на встрече с главой РЖД Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами

Президент Владимир Путин на встрече с главой РЖД Олегом Белозеровым заинтересовался новыми железнодорожными вагонами с увеличенными габаритами и уточнил, когда их начнут использовать. В своем докладе руководитель компании отдельно остановился на производстве отечественных поездов. vz.ru »

2024-1-13 14:19

Даванков на встрече в Екатеринбурге пообещал решить проблему проституции

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты Владислав Даванков рассказал о проблеме проституции. Об этом он сообщил во время своего визита в Екатеринбург. fedpress.ru »

2024-1-12 12:04

Богданов на встрече с послом Судана указал на необходимость завершить конфликт в стране

В ходе беседы стороны также рассмотрели некоторые актуальные вопросы дальнейшего развития российско-суданских многоплановых связей, сообщили в МИД РФ tass.ru »

2024-1-11 16:36

Росприроднадзор нашел нужным объяснить, что делать при встрече с зайцами на улицах Петербурга

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 января, ФедералПресс. Сотрудники Северо-Западного управления Росприроднадзора из-за участившихся случаев появления зайцев в черте города рассказали, как горожанам реагировать на появление этих животных. fedpress.ru »

2024-1-11 16:09

Стало известно о секретной встрече ультраправых ФРГ по депортации мигрантов

Действующие члены нескольких парламентских ультраправых партий бундестага ФРГ провели секретную встречу, в ходе которой обсудили и приняли план депортации миллионов мигрантов при условии прихода к власти. lenta.ru »

2024-1-11 11:06

Захарова: подготовка ко встрече в Давосе стала лицемерием режима Зеленского

Работа над организацией переговоров в Давосе о мирном урегулировании ситуации на Украине проводится после бомбежек в Белгороде и Донецке. aif.ru »

2024-1-11 03:11

Захарова назвала лицемерием подготовку Украины ко встрече в Давосе

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала лицемерием подготовку Украиной и Швейцарией встречи в Давосе на фоне обстрелов Белгорода и Донецка. Дипломат напомнила, что организаторы пригласили представителей более 70 стран и международных объединений для обсуждения «формулы мира» Киева. lenta.ru »

2024-1-11 23:41

Путин дал поручение по сфере ЖКХ на встрече с анадырцами: "Иначе будет караул"

Президент РФ Владимир Путин на встрече с жителями Анадыря заявил, что с ремонтом школ и в сфере ЖКХ нужно делать всё вовремя. Глава государства отметил, что с оснащением учебных заведений новым оборудованием нельзя затягивать. life.ru »

2024-1-10 13:06

«Как у нас на Каспии?» — о чем говорили на встрече Путин и глава Росприроднадзора Радионова

За последние годы государство и президент лично уделяют экологическим проблемам столько внимания, что забота о чистоте природы стала одной из основ всей госполитики. 5-tv.ru »

2024-1-9 19:42

Коллега загадочно пропавшего рэпера Sir-J рассказал о последней встрече с ним

Рэпер Сергей Булавинцев, известный как Sir-J, выступал на концерте в Калининграде и был в хорошем настроении накануне своего исчезновения, 28 декабря. Об этом рассказал участник группы "Семь западных ветров" Владимир, добавив, что артист не обсуждал с коллегами планов отъезда после возвращения в Москву. life.ru »

2024-1-9 23:30

Путин с бокалом шампанского поздравил участников СВО на встрече в Ново-Огареве

Президент России Владимир Путин после посещения военного госпиталя имени Вишневского провел еще одну встречу с участниками спецоперации в Ново-Огареве. Встреча прошла с участниками разных видов войск. tvzvezda.ru »

2024-1-1 17:07

Путин на встрече с военными назвал главное преимущество российской армии

Президент России Владимир Путин 1 января посетил военный госпиталь имени Вишневского и пообщался с военнослужащими. По словам главы государства, такие встречи придают ему сил.

ridus.ru »

2024-1-1 15:46

В Праге сообщили, что при встрече Нового года петарды травмировали семь человек

Объединенная служба спасателей и пожарных города также заявила, что взрывы пиротехнических изделий стали причиной 46 пожаров tass.ru »

2024-1-1 11:44

Празднуй правильно. Шесть заветов эколога о встрече Нового года

Праздник не должен наносить лишнего вреда природе. Организовать экологичную встречу Нового года совсем не сложно, надо только соблюдать простые правила. aif.ru »

2023-12-30 02:07

Путин на встрече с главой «Аэрофлота» призвал обеспечить безопасность полётов

Безопасность полётов должна быть всегда на первом месте, заявил президент России Владимир Путин в ходе встречи в последний рабочий день уходящего года с генеральным директором и председателем правления ПАО «Аэрофлот — российские авиалинии» Сергеем Александровским nsn.fm »

2023-12-29 13:49

МИД Китая не стал комментировать возможное участие во встрече по "формуле мира"

В ведомстве отметили, что "Китай продолжит по-своему способствовать проведению переговоров ради скорейшего политического урегулирования" tass.ru »

2023-12-29 11:21

Китай отказался отвечать на вопрос о тайной встрече по формуле Зеленского

Китай продолжит прежнюю политику по содействию решения российско-украинского кризиса. В таком ключе на вопрос журналистов об участии китайских представителей в тайной встрече по формуле Зеленского ответила официальный представитель МИД Китая Мао Нин на брифинге ведомства. lenta.ru »

2023-12-29 10:57

Киев попросил западных доноров о срочной встрече по финансированию

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль направил письмо координационной платформе доноров Незалежной с просьбой организовать внеочередную встречу в январе. По данным агентства Bloomberg, политик намерен просить партнёров о дополнительном финансировании страны. life.ru »

2023-12-29 00:51

Премьер Украины попросил о срочной встрече доноров из-за проблем с бюджетом

Премьер Украины Денис Шмыгаль запросил экстренную встречу с донорами Киева, чтобы обсудить предоставление финансирования из-за крайне высокой неопределенности в вопросе бюджета страны в начале 2024 года, сообщает агентство Bloomberg. vz.ru »

2023-12-29 21:20

Bloomberg: премьер Украины попросил доноров о внеочередной встрече

По данным агентства, Денис Шмыгаль считает, что донорам следует начать координировать свои действия, чтобы направить замороженные российские активы на восстановление Украины tass.ru »

2023-12-28 20:26

Глава «Ростеха» на встрече с Владимиром Путиным подвел итоги года

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с генеральным директором госкорпорации «Ростеха» Сергеем Чемезовым, который рассказал о том, каким был уходящий год. fedpress.ru »

2023-12-28 15:09