Результатов: 14015

Песков: Дата встречи Путина и Эрдогана не определена

Пока нет согласованной даты встречи президентов России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана, президенты часто говорят по телефону друг с другом, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-17 13:15

Побои, бегство и страх в глазах детей: что вынесла Валерия до встречи с Пригожиным

К своему счастью артистка шла долгим и порой мучительным путем, но зритель никогда не видел ни синяков, ни слез — только блеск синих глаз и улыбку. 5-tv.ru »

2024-4-17 06:22

В СПЧ назвали главный посыл встречи Путина и Памфиловой

Сегодняшняя встреча президента РФ Владимира Путина с председателем Центризбиркома Эллой Памфиловой подтвердила работоспособность и устойчивость избирательной системы. Об этом Life.ru заявил Александр Брод — член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, член президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, председатель НОМ. life.ru »

2024-4-16 15:44

Министры финансов G7 и G20 проведут встречи в Вашингтоне с 17 по 18 апреля

Глава японского финансового ведомства Сюнъити Судзуки отметил, что планирует поднять на этих встречах вопрос о резком падении курса иены по отношению к доллару tass.ru »

2024-4-16 06:41

Кремль анонсировал встречи Путина с главами Астраханской и Волгоградской областей

Президент России Владимир Путин в формате видеосвязи проведет встречи с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил, что у российского лидера сегодня довольно спокойный рабочий день, он работает из Кремля. vz.ru »

2024-4-15 12:48

Путин по ВКС проведет встречи с губернаторами Астраханской и Волгоградской областей

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что состоится подробный разговор по всем региональным делам tass.ru »

2024-4-15 11:58

Глава евродипломатии Борель объявил о созыве внеочередной встречи глав МИД

Главы внешнеполитических ведомств Европейского союза в предстоящий вторник проведут внеочередную встречу в формате видеоконференции. Об этом заявил руководитель евродипломатии Жозеп Борель.

ridus.ru »

2024-4-14 16:24

Компании из Татарстана провели на Хайнане встречи с потенциальными партнерами из КНР

По данным радиостанции FBC, присоединение к БРИКC отражает решимость страны развивать свои экономические возможности, ускорять рост ВВП и укреплять принципы многосторонности tass.ru »

2024-4-14 15:22

Салмин проведет встречи с пострадавшими оренбуржцами: адреса

ОРЕНБУРГ, 11 апреля. ФедералПресс. Ситуация с паводком в Оренбурге продолжает оставаться сложной. На 8:00 уровень воды в Урале составил 1129 см, добавив сразу 6 см за два часа. fedpress.ru »

2024-4-12 09:54

Боевики выбросили белый флаг после встречи с Т-80БВМ. Лучшее видео из зоны СВО за день

Танкисты получают координаты и незамедлительно открывают огонь как с закрытых, так и с открытых огневых позиций. 5-tv.ru »

2024-4-12 06:00

Существует ли инструкция на случай встречи с инопланетянами? Отвечает космонавт Кононенко

День космонавтики отмечается в России 12 апреля. Накануне праздника специальный корреспондент ТАСС на Международной космической станции (МКС), командир отряда космонавтов Роскосмоса Олег Кононенко ответил на вопросы читателей ТАСС и рассказал, каких электроприборов не хватает на орбите, тяжело ли спать в обычной кровати после пребывания в невесомости и можно ли космонавтам есть по ночам tass.ru »

2024-4-11 10:00

СМИ: демонстранты, требовавшие встречи с президентом Молдавии, разошлись

Утром жители Комрата встретили Санду акцией протеста, в ходе которой произошли столкновения с полицией, оцепившей квартал tass.ru »

2024-4-10 14:34

Зеленский оценил возможность встречи с Трампом

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал вероятность встречи с бывшим лидером США Дональдом Трампом. «Мы выразили желание, чтобы Дональд Трамп приехал на Украину, чтобы он увидел ситуацию своими глазами и сделал определенные выводы», — рассказал он в беседе с Bild. lenta.ru »

2024-4-10 23:30

Песков заявил об отсутствии в планах Путина встречи с главой Гагаузии Гуцул

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с главой Гагаузской автономии Молдавии Евгенией Гуцул, находящейся в Москве, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. «Нет, с Владимиром Путиным встреч не планируется», цитирует Пескова РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-9 13:02

Глава Гагаузии раскрыла подробности встречи с Путиным

Глава Гагаузии Евгения Гуцул, посетившая в марте Москву с рабочим визитом и просившая открыть для жителей счета в российских банках, раскрыла подробности разговора с президентом России Владимиром Путиным, заявив, что обсуждала предоставление льготных пошлин для сельхозпроизводителей, а также скидки на газ. lenta.ru »

2024-4-9 11:39

Ван И после встречи с Лавровым назвал односторонние санкции актом запугивания

Односторонние санкции являются актом запугивания и нарушают международное право, справедливый миропорядок, а также идут вразрез с тенденцией мирового развития и прогресса. Об этом заявил министр иностранных дел КНР Ван И. life.ru »

2024-4-9 09:09

Лавров: встречи лидеров РФ и КНР планируются в 2024 году на полях саммитов ШОС и БРИКС

Благодаря дипломатии лидеров двусторонние отношения вышли на беспрецедентно высокий уровень, отметил глава МИД России tass.ru »

2024-4-9 07:37

Напавший на главу Мурманской области решился на убийство после 15-минутной встречи с губернатором. О чем он рассказал?

Россиянин Александр Быданов, напавший на главу Мурманской области Андрея Чибиса, дал показания в суде. Он рассказал, что перед нападением присутствовал на встрече с губернатором около 15 минут. Он также пообещал извиниться перед Чибисом и заявил, что сожалеет о случившемся. Суд отправил его в СИЗО на два месяца. lenta.ru »

2024-4-6 13:59

МИД России обратился к Армении из-за встречи с США и ЕС

Запад хочет превратить Армению в инструмент реализации своих крайне опасных замыслов на Южном Кавказе, считают в Министерстве иностранных дел России. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства. lenta.ru »

2024-4-5 20:02

Эксперт: Эрдоган выходом из ДОВСЕ готовит благоприятную почву для встречи с Байденом

Директор Центра изучения современной Турции Амур Гаджиев считает, что Анкара будет поставлять детали для оборонной промышленности США tass.ru »

2024-4-5 17:37

В Кремле призвали дождаться итогов встречи Пашиняна с Блинкеном и главой ЕК

Делать выводы об итогах переговоров премьер-министра Армении Никола Пашиняна с главой Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен и госсекретарем США Энтони Блинкеном можео будет только после официальных заявлений Еревана, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2024-4-5 13:15

Песков: Путин комбинирует очные встречи и видеоконференции, которые иногда эффективнее

Пресс-секретарь президента назвал преимуществом формата видео-конференц-связи его оперативность tass.ru »

2024-4-4 13:01

Книжные новинки и встречи с писателями: как пройдет литературная ярмарка non/fiction

Евгений Капьев — о том, как ярмарка non/fiction стала одним из главных книжных событий в стране и чего от нее ожидать в этом апреле, о трендах в литературе и лучших новых книгах tass.ru »

2024-4-4 10:00

В Петербурге под знаком Пушкина открыли фестиваль русских театров "Встречи в России"

В мероприятии приняли участие коллективы из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана tass.ru »

2024-4-3 21:27

Покушение на Путина и террористические атаки: Жуткие предсказания Ванги на 2024 год сбываются

Баба Ванга - болгарский мистик, правильно предсказавшая многие мировые события прошлого - чернобыльскую катастрофу, смерть принцессы Дианы, события 11 сентября в Нью-Йорке, даже свою собственную смерть 11 августа 1996 года в возрасте 85 лет, утверждают ее последователи. kapital-rus.ru »

2024-4-3 18:30

De Telegraaf: Промесу запретили встречи с близкими в тюрьме в ОАЭ

Футболист московского Спартака Квинси Промес, находящийся под арестом в Объединенных Арабских Эмиратах, не имеет возможности свиданий с близкими, сообщили источники De Telegraaf. В тюрьме, где содержится спортсмен, ввели запрет на посещения близких после начала коронавируса, сообщили источники De Telegraaf, передает «Чемпионат». vz.ru »

2024-3-29 20:05

Путин поделился впечатлениями от встречи с российскими пилотами

Россия точно решит все задачи спецоперации. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он напомнил, что 27 марта встречался с пилотами вертолетов в ходе поездки в Тверскую область. По словам главы государства, когда видишься с такими военными, то становится очевидно, что все задачи будут решены. lenta.ru »

2024-3-28 20:12

Шмыгаль не назвал конкретных решений по агроэкспорту по итогам встречи с премьером Польши

Премьер Украины выразил надежду, что "консультации принесут результат" и Киев с Варшавой найдут "пути урегулирования проблемных вопросов" tass.ru »

2024-3-28 15:17

В МИД объяснили беспокойство России из-за встречи ЕС — Армения — США

В России вызывает беспокойство конференция ЕС — Армения — США, так как западные представители говорят партнерам Москвы, что они должны быть против РФ. Это объяснила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. lenta.ru »

2024-3-28 11:27

После встречи с "Искандером": Что известно об ударе по генералам и офицерам НАТО в бункере под Часовом Яром

Почему сразу после ударов ОТРК "Искандер" по секретному бункеру в районе Часова Яра появились новости о внезапной смерти "по естественным причинам" высокопоставленных офицеров НАТО — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-28 00:36

В Японии сообщили о работе над организацией возможной встречи на высшем уровне с КНДР

Секретарь Центрального комитета Трудовой партии Кореи Чо Ён Вон выразил соболезнования в связи с многочисленными жертвами трагедии tass.ru »

2024-3-26 06:24

Сестра лидера КНДР заявила, что желания Кисиды недостаточно для встречи с Ким Чен Ыном

В Токио должны показать настрой на улучшение отношений на практике, отметила Ким Ё Чжон tass.ru »

2024-3-25 07:06

В Москве девятиклассница впала в кому после встречи с подругой

В Москве девятиклассница впала в кому после того, как попробовала наркотики, которые ей дала подруга. После встречи со знакомой у девочки начался зуд, и она заявила, что странно себя чувствует из-за воды, которую ей якобы дал водитель такси. lenta.ru »

2024-3-22 18:15

Раскрыта стоимость встречи с Дмитрием Нагиевым

Раскрыта стоимость встречи с шоуменом и актером Дмитрием Нагиевым в Дубае. 23 и 24 марта артист даст двухдневный интенсив в Объединенных Арабских Эмиратах, где поделится с поклонниками секретами актерского мастерства. lenta.ru »

2024-3-21 14:26

Стало известно о сомнениях Индии в успехе встречи по Украине в Берне без России

Индия не верит в успех встречи по Украине в Швейцарии без участия России. О сомнениях Нью-Дели сообщает Bloomberg со ссылкой на источники. Отмечается, что Швейцария активно работает над тем, чтобы провести саммит к лету, стремясь к альянсу стран по cвоей инициативе, в том числе с участием стран Глобального Юга. lenta.ru »

2024-3-20 14:30

Песков заявил об отсутствии встречи с Памфиловой в графике Путина

В ближайшем графике президента Владимира Путина отсутствует встреча с главой ЦИК Эллой Памфиловой, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Пока в ближайшие день-два в планах такой встречи нет. vz.ru »

2024-3-19 12:55

Минобороны заявило об ударе по месту встречи командиров СБУ и ВСУ

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-3-18 14:32

Песков заявил, что большая часть встречи Путина с кандидатами в президенты будет открытой

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что на встрече будут присутствовать Николай Харитонов, Леонид Слуцкий и Владислав Даванков tass.ru »

2024-3-18 13:32

В Италии заявили о нецелесообразности встречи западных стран по Украине

Глава министерства обороны (МО) Италии Гуидо Крозетто заявил, что встреча Германии, Польши и Франции по вопросам помощи Украины нецелесообразна. Он почеркнул, что западные страны проводят много встреч на уровне Европейского союза и НАТО. lenta.ru »

2024-3-16 12:59

Литва рассчитывает на размещение систем ПВО союзников до встречи НАТО в верхах

Переговоры по этому вопросу Вильнюс провел с Германией, Грецией, Италией, Нидерландами и Швецией, но конкретных договоренностей нет tass.ru »

2024-3-15 13:15

"Загадка": Лавров высказался об отказе послов Евросоюза от встречи с ним

Глава МИД РФ Сергей Лавров высказался об отказе послов стран Европейского союза от встречи с ним для дачи разъяснений перед выборами президента России. По словам министра, Москва учтёт отсутствие интереса представителей ЕС к общению с российской стороной. life.ru »

2024-3-15 22:27

Лавров отреагировал на отказ европейских послов от встречи с ним

Лавров отреагировал на отказ европейских послов от встречи с ним. «По большому счету, это хамство. Мы, конечно, учтем, что у них нет интереса [к общению]. Пусть пока в своих кабинетах посидят, поразговаривают со своими столицами по телефону», — сказал глава МИД России. lenta.ru »

2024-3-14 21:34

Названы лучшие регионы России для встречи весны

Дагестан, Ингушетия и Калмыкия оказались в списке лучших регионов России для весеннего путешествия. Эксперты отметили, что в Дербенте (Дагестан) в марте уже стоит весенняя погода — температура воздуха в среднем достигает 12 градусов. lenta.ru »

2024-3-14 19:34

Эксперты подвели итоги встречи Путина с выпускниками проекта Лидеры России

Политики и эксперты прокомментировали итоги встречи президента Владимира Путина с выпускниками проекта Лидеры России, которая состоялась 12 марта; они отметили, что эта кадровая программа очень продуктивна. vz.ru »

2024-3-13 14:41

«Лидеры России» рассказали о конкурсе после встречи с президентом

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Владимир Путин встретился с победителями конкурса «Лидеры России». После торжественного приема в Кремле конкурсанты пообщались с представителями СМИ и рассказали, что обсудили с президентом. fedpress.ru »

2024-3-12 21:27