Результатов: 34

Захарова сделала встречное предложение Макрону, заговорившему о перемирии

Французскому лидеру Эмманюэлю Макрону следовало бы остановить снабжение киевского режима оружием и предложить прекращение огня сторонам конфликта на Ближнем Востоке. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя идею президента Франции о прекращении огня на Украине на период проведения Олимпийских игр в Париже. life.ru »

2024-3-17 12:25

Встречное движение – релокация производства из крупных городов в российские регионы

Мы уже привыкли к переполненным электропоездам, автобусам, маршруткам, легковым автомобилям движущимся в утренние часы в крупные города, а в вечернее время в обратном направлении. Заполняют их миллионы людей, которые ежедневно проводят в дороге по нескольку часов в день, чтобы добраться до своего места работы и вернуться домой для восстановления затраченных на работу и дорогу сил. kapital-rus.ru »

2023-10-23 15:22

МИД: РФ не отказывается от контактов с США на разных уровнях, но нужно встречное движение

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Москва открыта к диалогу с Вашингтоном на разных уровнях, однако даже для самого малого прогресса необходимо встречное движение. tvzvezda.ru »

2022-12-19 14:07

Депутат Рады Мураев решил навязать НАТО встречное требование к России

Североатлантический альянс должен потребовать от России не принимать новые страны в Организацию Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Такое заявление сделал бывший депутат Верховной рады Евгений Мураев. riafan.ru »

2021-12-27 06:54

Не включившая поворотник автоледи напишет встречное заявление на угрожавшего доберманом водителя

То, что разъярённый мужчина устроил прямо на дороге, сильно напугало девушку. В итоге она просто-напросто побоялась выходить к нему и уехала. life.ru »

2021-7-19 19:13

Фура отбросила легковушку во встречное авто, пострадали семь человек

Три легковых автомобиля и грузовик стали участниками аварии в Ярославской области. Момент столкновения, в результате которого пострадали семь человек, в том числе – ребенок, попал на видео. vesti.ru »

2021-6-28 16:12

ЧП. Фура отбросила легковушку во встречное авто, пострадали семь человек

Три легковых автомобиля и грузовик стали участниками аварии в Ярославской области. Момент столкновения, в результате которого пострадали семь человек, в том числе – ребенок, попал на видео. vesti.ru »

2021-6-28 16:04

"Наказавший" ремнём трёх девушек челябинец написал на них встречное заявление в полицию

Мужчина рассказал правоохранителям, что он и соседи около двух часов терпели шумную компанию барышень, которые с четырёх утра сидели под окнами многоэтажки с громкой музыкой и кальяном. life.ru »

2021-6-21 18:31

Челябинец, давший ремня шумным девицам, написал встречное заявление

Житель Челябинска, которого четыре девушки обвинили в нападении во дворе жилого дома, написал встречное заявление в полицию incident.mk.ru »

2021-6-22 16:55

ФАН опубликовал встречное заявление после реакции Bellingcat на обвинение в вербовке

Ранее на страницах Федерального агентства новостей появилось сообщение, что авторы Bellingcat пытались склонить российских журналистов к сотрудничеству с помощью подкупа и угроз. По данным издания, это проводилось в рамках информационной диверсии, связанной с грядущими президентскими выборами в США. versia.ru »

2020-7-4 17:39

Настя Рыбка написала встречное заявление на обвинившую её в краже подругу

По словам девушки, Монтана прилетела к ней из Амстердама и незаконно привезла с собой наркотики. Анастасия Вашукевич, также известная как Настя Рыбка, опровергает обвинения подруги в краже телефона и денег. life.ru »

2019-11-19 14:50

Нападение чиновника на журналиста: Зайцев написал встречное заявление

Скандал вокруг главы Ширинского района Хакасии Сергея Зайцева, напавшего на корреспондента программы "Дежурная часть", набирает обороты. После того, как в дело вмешался Следственный комитет, чиновник написал встречное заявление. vesti.ru »

2019-5-29 15:17

Глава района в Хакасии подал встречное заявление против журналиста «Вестей»

Глава Ширинского района Хакасии Сергей Зайцев подал заявление с требование возбудить против журналиста «России 24» Ивана Литомина уголовное... rosbalt.ru »

2019-5-28 15:17

Помощник Бурматова подал встречное заявление в полицию на депутата от КПРФ

Помощник депутата Госдумы Владимира Бурматова Егор Лавришин, который собирается баллотироваться в Калининский райсовет Челябинска, подал заявление в полицию на районного депутата от КПРФ Эльдара Гильмутдинова znak.com »

2019-5-14 07:28

Встречное движение: "Милан" и тренер Гаттузо готовы расстаться

Наставник футбольного клуба итальянской Серии "А" "Милан" Дженнаро Гаттузо намерен в конце сезона покинуть стан "россонери" независимо от результатов национального турнира. Ранее сообщалось, что и руководство "Милана" не намерено удерживать тренера. vesti.ru »

2019-4-6 16:59

Друзья сняли, как парни из Красноярска вылетели под встречное авто на ватрушке

В Сети появилось пугающее видео: двое друзей из Красноярска решили покататься на тюбинге, привязанном к Жигулям. В какой-то момент снаряд занесло, и парни вылетели на встречную полосу, прямо под автомобиль. life.ru »

2019-1-17 18:48

Во Всеволожском районе произошло встречное ДТП со смертельным исходом

В Ленобласти произошло встречное ДТП со смертельным исходом. Авария случилась на автодороге «Новая Пустошь - Невская Дубровка»... rosbalt.ru »

2018-10-28 18:53

Автомобиль перевернулся и рухнул на встречное авто после ДТП в Самаре. Видео

Нарушение правил дорожного движения и невнимательность привели к аварии с участием трех автомобилей, произошедшей вечером в воскресенье около самарского цирка. Момент столкновения запечатлела камера уличного наблюдения. vesti.ru »

2018-8-27 14:37

Встречное. Адское. Неожиданное сражение под Прохоровкой

Одно из самых крупных танковых сражений Второй мировой войны закончилось, по представлению многих, победой советской армии. В реальности это была, скорее, ничья, вырванная РККА ценой очень серьёзных потерь. aif.ru »

2018-7-12 00:14

На «Скандинавии» иномарка попала в двойное встречное ДТП: пострадал ребенок

На 67-м км автодороги «Скандинавия» произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Об этом сообщили «Росбалту» в УГИБДД ГУ МВД... rosbalt.ru »

2018-3-23 18:52

В Ленобласти произошло встречное ДТП со смертельным исходом

При встречном ДТП во Всеволожском районе Ленинградской области погиб один человек. Как сообщает ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти,... rosbalt.ru »

2018-3-18 00:02

В Выборгском районе произошло встречное ДТП со смертельным исходом

В Выборгском районе Ленобласти произошла авария, в результате которой один человек погиб, еще трое получили травмы средней степени тяжести. Об этом... rosbalt.ru »

2018-2-23 14:13

Избивший школьника краснодарец подал встречное заявление в полицию

Скандал на детской площадке в Краснодаре обсуждает вся страна. В Сети появились кадры, на которых мужчина избивает школьника. ntv.ru »

2017-10-3 15:10

Мать выборгского «Ромео» специально для Пятого канала: мы подаем встречное заявление ВИДЕО

Ксения убеждена: история с изнасилованием — выдумка14-летней школьницы. По мнению матери Андрея, это попытка отомстить ее сыну за то, что он не хотел возобновлять отношения с девушкой. 5-tv.ru »

2017-3-22 17:40

Встречное предложение: соцсети предложили расширить Калиниградскую область за счет Литвы

Социальные сети активно отреагировали на заявление депутат литовского парламента Линаса Бальсиса о необходимости «отобрать Клиниград у России». riafan.ru »

2017-1-29 22:02