Результатов: 565

Глава Тайваня встретилась с бывшим помощником министра обороны США

Цай Инвэнь отметила, что правительство США продолжает выполнять свои обязательства по укреплению обороноспособности Тайваня и поставляет вооружения острову tass.ru »

2024-4-10 20:26

Делегация ХАМАС встретилась в Каире с главой египетской разведки

В ходе переговоров движение подтвердило, что его основными условиями для перемирия являются, в частности, полное прекращение огня в Газе и выход израильских военных из анклава tass.ru »

2024-4-8 00:22

Глава Минфина США встретилась в Китае с представителями международного бизнеса

Джанет Йеллен отметила, что Соединенные Штаты "стремятся к здоровым экономическим отношениям" с КНР, в рамках которых будут обеспечены "равные условия для американских работников и предпринимателей" tass.ru »

2024-4-5 07:07

Вице-президент США встретилась в Мюнхене с вдовой Навального

Камала Харрис выразила выразила свою скорбь и возмущение в связи с сообщениями о смерти ее мужа, сообщили в Белом доме tass.ru »

2024-2-16 20:12

Клава Кока встретилась со школьницей, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в клипе певицы

Клава Кока встретилась с 14-летней школьницей из Подмосковья, которую развели на нюдсы якобы для съёмок в её клипе. Как рассказали SHOT представители певицы, артистка решила связаться с пострадавшей после того, как увидела публикацию телеграм-канала. life.ru »

2024-2-8 08:48

Мария Львова-Белова прилетела в НАО и встретилась с многодетной семьей Перваковых

НАРЬЯН-МАР, 26 января, ФедералПресс. Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова приехала в Ненецкий автономный округ. В рамках своей рабочей поездки она встретилась с многодетной семьей Перваковых и узнала об их семейных традициях и жизни в Нарьян-Маре. fedpress.ru »

2024-1-26 10:30

Актриса Анастасия Мельникова встретилась с активистами «Народного фронта» в Петербурге

Встреча активистов «Народного фронта» с заслуженной артисткой Российской Федерации Анастасией Мельниковой прошла в санкт-петербургском региональном избирательном... rosbalt.ru »

2024-1-20 16:07

Ксения Бородина встретилась в Таиланде с Омаровым и позволила ему забрать дочь

Знаменитые бывшие супруги оказались на отдыхе в одной стране. Курбан отдыхает с новой девушкой Валерией, которой запрещено бывать на его встречах с Теоной. 5-tv.ru »

2024-1-14 03:20

Певица встретилась с помешанным на ней поклонником и поплатилась жизнью

Певица из Малайзии поплатилась жизнью, решив встретиться с помешанным на ней поклонником. Мужчина оказывал знаки внимания 26-летней Юки Кох два года. Он преследовал девушку и просил ее о встрече, и в результате она согласилась пообедать с ним. lenta.ru »

2023-12-25 15:55

Делегация Венесуэлы на полях переговоров с Гайаной встретилась с руководством CARICOM

Во встрече приняли участие венесуэльский лидер Николас Мадуро, исполнительный вице-президент Делси Родригес, возглавляющая Комиссию высокого уровня защиты Гайаны-Эссекибо, министры иностранных дел страны Иван Хиль и Колумбии Альваро Лейва, а также представители Гондураса tass.ru »

2023-12-15 23:17

Президент Красного Креста встретилась с главой политбюро ХАМАС

В МККК отметили, что Мирьяна Сполярич посетила Катар, чтобы привлечь внимание к гуманитарным вопросам, связанным с конфликтом tass.ru »

2023-11-21 00:50

Делегация ТАСС встретилась с руководством агентства WAM на Всемирном медиаконгрессе

Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, возможности обмена информацией и делегациями, а также перспективы взаимодействия по линии международных ассоциаций информационных агентств tass.ru »

2023-11-15 15:22

Глава Минфина США встретилась с коллегами из Австралии, Индонезии, КНР и Мексики

Встречи состоялись на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Сан-Франциско tass.ru »

2023-11-13 07:47

Глава Минфина США встретилась на полях АТЭС с коллегами из Австралии, Индонезии, Мексики

Джанет Йеллен должна была также провести переговоры с главой Министерства финансов КНР Лань Фоанем, однако состоялась ли встреча, американское финансовое ведомство не уточнило tass.ru »

2023-11-13 07:47

Губернаторы, чемпионы и Лариса Долина: с кем встретилась молодежь во время акции «Поделись своим знанием»

МОСКВА, 2 октября, ФедералПресс. В обществе «Знание» подвели промежуточные итоги IV Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием», которая стартовала в рамках одноименного марафона. Лекторы рассказывали ребятам выдающиеся истории успеха, делились практическими советами и вдохновляли личным примером. fedpress.ru »

2023-10-2 19:08

Председатель свердловского заксобрания встретилась с представителями МСП региона

Значительное внимание было уделено развитию взаимодействия между промгигантами и предприятиями малого и среднего бизнеса tass.ru »

2023-9-14 17:46

Американский посол Трейси встретилась с осужденным в России за шпионаж Уиланом

В рамках консульского доступа состоялась встреча посла США в Москве Линн Трейси с американским гражданином Полом Уиланом, осужденным в России за шпионаж, сообщил представитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер. vz.ru »

2023-9-13 22:52

Памфилова встретилась с активистами "Движения первых" в рамках проекта "Классные встречи"

Председатель ЦИК рассказала школьникам из Москвы и Подмосковья про свое детство и увлечения, любимые книги и авторов, а также дала им советы на будущее tass.ru »

2023-9-4 14:07

Делегация ЭКОВАС встретилась с лидером мятежников в Нигере

Делегация Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) встретилась с лидером нигерских мятежников Абдурахманом Тчиани в столице страны Ниамее. Целью визита стала попытка западно-африканской делегации начать дипломатический диалог с военными Нигера. Она требует освободить свергнутого президента. lenta.ru »

2023-8-19 22:02

Делегация ЭКОВАС встретилась со свергнутым президентом Нигера

Делегация Экономического сообщества стран Западной Африки (ЭКОВАС) встретилась в Ниамее со свергнутым президентом Нигера Мохамедом Базумом. Представители делегации проверили, в каких условиях содержится отстраненный от власти лидер. lenta.ru »

2023-8-19 20:50

Делегация ECOWAS встретилась с отстраненным президентом Нигера в Ниамее

По сведениям радиостанции RFI, на встрече с Мохамедом Базумом, в частности, присутствовал возглавляющий делегацию экс-президент Нигерии Абдусалами Абубакар tass.ru »

2023-8-19 20:15

Посол США в России встретилась с находящимся под стражей Эваном Гершковичем

Посольство США в Москве уточнило, что здоровье корреспондента The Wall Street Journal "остается хорошим" tass.ru »

2023-8-14 19:36

Посол США встретилась с обвиненным в шпионаже журналистом Гершковичем

Посол США в России Линн Трейси встретилась с обвиненным в шпионаже журналистом The Wall Street Journal Эваном Гершковичем. По словам представителя американского посольства, журналист рассказал о состоянии своего здоровья. lenta.ru »

2023-8-14 19:26

Делегация религиозных лидеров Нигерии встретилась с главой мятежников Нигера

Переговоры за закрытыми дверями состоялись в президентском дворце, в них принял участие глава переходного правительства страны Али Ламин Зейн tass.ru »

2023-8-13 03:07

Нуланд встретилась c мятежниками в Нигере. О чем замгоссекретаря США предупредила устроивших переворот военных?

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд в понедельник, 7 августа, посетила Нигер, где провела встречу с мятежниками, устроившими военный переворот в стране и отстранившими от власти президента Мохамеда Базума, и провела «чрезвычайно откровенные и временами трудные» переговоры. lenta.ru »

2023-8-8 08:07

Нуланд посетила Нигер и встретилась с мятежниками

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд в понедельник. 7 августа, посетила Нигер, где провела встречу с представителями военных, ранее отстранивших от власти президента страны. lenta.ru »

2023-8-8 01:47

Reuters: И. о. замгоссекретаря США Нуланд посетила Нигер и встретилась с мятежниками

Исполняющая обязанности первого заместителя госсекретаря США Виктория Нуланд посетила Нигер и провела переговоры с представителями военных, которые отстранили от власти президента африканской республики Мохамеда Базума. vz.ru »

2023-8-8 01:25

Команда филиала фонда Защитники Отечества в Забайкалье встретилась с пострадавшим ветераном СВО

Сотрудники филиала фонда Защитники Отечества в Забайкальском крае встретились в Чите с пострадавшим ветераном СВО из Нерчинско-Заводского района Михаилом. Заместитель руководителя филиала по социальным вопросам Александра Ефимова помогла мужчине оформить все документы для госпитализации в краевую клиническую больницу и сопроводила до палаты. vz.ru »

2023-8-7 19:29

Председатель фонда Защитники Отечества встретилась с проходящими реабилитацию ветеранами СВО

Председатель фонда Защитники Отечества Анна Цивилева встретилась с ветеранами СВО, участвующими в проекте комплексной реабилитации Кибатлетика в Подмосковье. Программа реализуется союзом «Кибатлетика» совместно с Российским государственным социальным университетом. vz.ru »

2023-8-4 19:42

"Рыдала и кричала": Стало известно, как жертва маньяка встретилась с сестрой, которая все 14 лет жила рядом

Сестра девушки, которую 14 лет удерживал в плену житель Челябинской области, все эти годы жила совсем рядом с местом заточения. Как пишет SHOT, к ней первым делом и прибежала жертва маньяка после освобождения. life.ru »

2023-7-31 18:32

"Поначалу было страшновато": Ляйсан Утяшева встретилась в путешествии с дикими медведями

Российская гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала о встрече с дикими медведями во время путешествия на Камчатку. Она призналась, что это одно из самых ярких впечатлений о поездке. life.ru »

2023-7-24 19:49

Сфотографировавшаяся с Путиным россиянка рассказала, как встретилась с президентом

Женщина, которая сфотографировалась с президентом России Владимиром Путиным после того, как они с белорусским лидером Алесандром Лукашенко вышли из Кронштадтского морского собора, рассказала о встрече с главой государства social.mk.ru »

2023-7-24 20:32

Председатель Совфеда Матвиенко встретилась с Си Цзиньпином

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко встретилась с председателем КНР Си Цзиньпином. Визит российской делегации состоялся по приглашению председателя постоянного комитета Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП, высший законодательный орган страны) Чжао Лэцзи. lenta.ru »

2023-7-10 12:31