Результатов: 7516

Лавров прибыл с визитом на Кубу, где встретится с президентом и главой МИД республики

Официальный представитель российского дипведомства Мария Захарова сообщала, что стороны планируют рассмотреть актуальные вопросы двустороннего сотрудничества, а также глобальную и региональную повестки дня tass.ru »

2024-2-19 12:05

Президент Киргизии Жапаров посетит Россию 20–21 февраля и встретится с Путиным

Президент Киргизии Садыр Жапаров 20–21 февраля по приглашению российского коллеги Владимира Путина посетит с рабочим визитом РФ. Об этом заявил в Бишкеке завотделом внешней политики администрации главы государства Муратбек Азымбакиев. life.ru »

2024-2-19 08:54

СМИ: директор ЦРУ прибыл в Израиль, где встретится с Нетаньяху и главой "Моссад"

По данным радио Kan, военный кабинет Израиля соберется вечером 15 февраля для обсуждения ситуации вокруг сделки по освобождению удерживаемых ХАМАС в секторе Газа заложников tass.ru »

2024-2-15 19:45

«Булгаков и Достоевский»: Россияне назвали авторов, с которыми хотели бы встретиться

Книголюбов также заинтересовала бы встреча с Пушкиным и Чеховым, а молодежь сделала выбор в пользу Гоголя, заявили НСН в «Читай-городе».  nsn.fm »

2024-2-13 14:44

FT: главы ЦРУ и "Моссада" могут встретиться в Каире для обсуждения предложения ХАМАС

По оценка издания, намечающийся диалог является знаком того, что Израиль открыт к переговорам tass.ru »

2024-2-13 00:33

Милей впервые встретится с папой римским, которого обзывал "человеком дьявола"

Президент Аргентины Хавьер Милей намерен встретиться с папой римским Франциском, несмотря на то что ранее критиковал и оскорблял его. Об этом сообщает Reuters. life.ru »

2024-2-11 11:55

Милей готов встретиться лицом к лицу с Папой Римским, которого назвал «человеком дьявола»

Аргентинский президент жестко критиковал понтифика прежде. А в ближайшие дни у них запланирована аудиенция. 5-tv.ru »

2024-2-11 08:43

Российский Дед Мороз встретится с китайским коллегой

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. В Московскую усадьбу Деда Мороза в рамках фестиваля «Китайский Новый год в Москве» прибудет его китайский коллега Шань Даль Лаожен. Мероприятие состоится 10 февраля. Рассказываем подробности. fedpress.ru »

2024-2-8 06:23

Стало известно о планах принца Гарри встретиться с Карлом III

Принц Гарри в ближайшие дни отправится в Великобританию ради встречи с королем Карлом III. О планах герцога Сассекского сообщило агентство PA. Ранее стало известно, что у Карла III обнаружен рак. Согласно сообщению, заболевание у монарха обнаружили во время процедур, связанных с увеличением простаты. lenta.ru »

2024-2-5 21:40

Украинский посол Мельник предложил Шольцу встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру Германии Олафу Шольцу стоит встретиться с президентом России Владимиром Путиным для обсуждения ситуации на Украине nsn.fm »

2024-2-4 15:02

«Почему бы Шольцу не встретиться с Путиным?» На Украине призвали Германию к переговорам с Россией

Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует встретиться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров по урегулированию конфликта на Украине. С таким предложением выступил бывший посол Украины в ФРГ и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник. lenta.ru »

2024-2-4 13:38

Андрей Мельник: Шольцу следует встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру ФРГ Олафу Шольцу стоит провести встречу с российским лидером Владимиром Путиным, чтобы обсудить украинский конфликт, считает экс-посол Украины в Германии, а ныне посол страны в Бразилии Андрей Мельник. versia.ru »

2024-2-4 11:29

Украинский посол Мельник предложил Шольцу встретиться с Путиным

Бывший посол Украины в Германии и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник предложил провести переговоры между канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом РФ Владимиром Путиным по украинскому конфликту. tvzvezda.ru »

2024-2-4 11:12

Посол Украины предложил Шольцу встретиться с Путиным для переговоров

Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует встретиться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров по Украине. С таким предложением выступил бывший посол Украины в ФРГ и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник. lenta.ru »

2024-2-4 10:58

Посол Украины Мельник заявил, что Путину нужно встретиться с Шольцем

МОСКВА, 4 февраля, ФедералПресс. Канцлеру Германии Олафу Шольцу следует встретиться с президентом России Владимиром Путиным для переговоров по Украине. Так считает экс-посол Украины в Германии и нынешний посол страны в Бразилии Андрей Мельник. fedpress.ru »

2024-2-4 10:41

Премьер Швеции хочет встретиться с Орбаном после ратификации Венгрией заявки в НАТО

Ульф Кристерссон полагает, что его разговор с венгерским коллегой во время саммита ЕС уже заложил основу для будущих контактов tass.ru »

2024-2-1 20:07

Мишустин встретится в Алма-Ате с коллегами по ЕАЭС и посетит цифровой форум 1-2 февраля

Участники заседания планируют обсудить актуальные вопросы евразийской интеграции, реализацию совместных проектов в транспортной сфере, а также развитие электронной торговли tass.ru »

2024-2-1 00:12

«Изгой и угроза»: О чем говорит желание премьера Японии встретиться с Ким Чен Ыном

Олег Казаков заявил НСН, что встреча премьера Японии с главой КНДР не состоится в ближайшее время, но это важный посыл обществу.  nsn.fm »

2024-1-31 11:32

Премьер Киргизии примет участие в заседании Межправсовета ЕАЭС и встретится с Мишустиным

В ходе этих встреч будут обсуждаться "актуальные вопросы многопланового сотрудничества" и ход реализации договоренностей по важным направлениям, сообщила пресс-служба киргизского кабмина tass.ru »

2024-1-31 10:46

Группа «Би-2» отказалась встретиться с российским консулом в Таиланде

БАНГКОК, 30 января, ФедералПресс. Участники группы «Би-2» не захотели встречаться с российским консулом в Таиланде. Дипломат посетил музыкантов во время их нахождения в центре временного содержания иммиграционной полиции Таиланда и хотел оказать помощь. fedpress.ru »

2024-1-30 13:05

МИД Венгрии: Орбан встретится с Зеленским, когда венграм в Закарпатье вернут права

Как сообщил госсекретарь ведомства по вопросам двусторонних отношений Тамаш Менцер, премьер-министр Венгрии и президент Украины должны провести встречу, "когда отношения вступят в новую стадию" tass.ru »

2024-1-30 12:57

Глава Минздрава России встретится с премьер-министром Сербии в Белграде

На повестке дня широкий спектр вопросов двустороннего сотрудничества, сообщил помощник Михаила Мурашко Алексей Кузнецов tass.ru »

2024-1-28 21:27

Путин встретится с участниками СВО в Санкт-Петербурге

В рамках рабочей поездки президента России Владимира Путина в Северную столицу ожидается встреча со студентами Санкт-Петербургского государственного морского технического университета - участниками специальной военной операции, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-1-26 13:45

Reuters: гендиректор OpenAI посетит Южную Корею и встретится с производителями чипов

Сэм Альтман планирует обсудить потенциальное сотрудничество, сообщает агентство со ссылкой на источники tass.ru »

2024-1-26 07:07

Путин в Калининграде встретится со студентами БФУ имени Канта: что еще в планах президента

КАЛИНИНГРАД, 25 января, ФедералПресс. В четверг, 25 января, в ходе посещения Калининграда глава государства Владимир Путин пообщается со студентами и проведет совещание о развитии самого западного региона РФ. fedpress.ru »

2024-1-25 12:49

Путин встретится с главой Федерации независимых профсоюзов России

По словам представителя Кремля, у главы государства "день внутренней работы" и крупных публичных мероприятий не будет tass.ru »

2024-1-22 12:27

Путин встретится со студентами

Президент России Владимир Путин на следующей неделе встретится со студентами, сообщает журналист Павел Зарубин. Также глава государства примет участие в мероприятиях в рамках Года семьи и по видеосвязи присоединится к церемонии заливки первого бетона на четвертом энергоблоке египетской АЭС «Эд-Дабаа». lenta.ru »

2024-1-21 14:25

Путин встретится со студентами и поучаствует в мероприятиях в честь Года семьи

Президент также примет участие по видеосвязи в церемонии заливки первого бетона на четвертом энергоблоке АЭС "Эд-Дабаа" tass.ru »

2024-1-21 14:20

Мэр Дербента встретится с Владимиром Путиным и получит награду

ДЕРБЕНТ, 16 января, ФедералПресс. Сегодня президент России Владимир Путин проводит встречу с муниципальными служащими. На ней будет присутствовать мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов. fedpress.ru »

2024-1-16 15:34

Песков: Путин встретится с участниками форума Малая родина сила России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что глава государства Владимир Путин во вторник проведет встречу с участниками всероссийского муниципального форума Малая родина сила России. vz.ru »

2024-1-16 14:24

Путин встретится с главами муниципалитетов на форуме «Малая родина — сила России»

Президент России Владимир Путин планирует провести встречу с руководителями муниципалитетов, которые собрались на форуме «Малая родина - сила России», сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. ridus.ru »

2024-1-16 12:41