Результатов: 7516

Кисида заявил, что готов без условий встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии Фумио Кисида готов лично и без предварительных встретиться с северокорейским лидером Ким Чен Ыном для нормализации отношений двух государств. life.ru »

2023-9-20 06:07

Премьер Японии выразил готовность встретиться с Ким Чен Ыном

Премьер Японии Фумио Кисида в ходе выступления на Генеральной Ассамблее ООН еще раз выразил готовность лично встретиться с Ким Чен Ыном.

ridus.ru »

2023-9-20 05:50

Кисида на Генассамблее ООН заявил о готовности лично встретиться с Ким Чен Ыном

Глава японского правительства добавил, что Токио ищет нормализации отношений с Пхеньяном и полноценного решения существующих между двумя государствами проблем tass.ru »

2023-9-20 04:48

Кисида на ГА ООН заявил о готовности лично встретиться с Ким Чен Ыном

Глава японского правительства добавил, что Токио ищет нормализации отношений с Пхеньяном и полноценного решения существующих между двумя государствами проблем tass.ru »

2023-9-20 04:48

Блинкен не ответил на вопрос, может ли он встретиться с Лавровым в ООН

Глава Госдепа США Энтони Блинкен не стал отвечать на вопрос, возможны ли его контакты с представителями России, в том числе с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, на полях Генеральной Ассамблеи ООН, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-9-20 03:02

Баку заявил о готовности встретиться с армянами в Карабахе

Азербайджанские власти готовы встретиться с армянами Карабаха только после их разоружения. Об этом заявил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев, передает Reuters. «Баку будет готов к переговорам с карабахскими армянами только после того, как они поднимут белый флаг и разоружатся», — цитирует его агентство. lenta.ru »

2023-9-19 20:30

Азербайджан заявил о готовности встретиться с армянами Нагорного Карабаха

Азербайджан готов к встрече с представителями армянского населения Нагорного Карабаха в городе Евлах nsn.fm »

2023-9-19 17:47

Спецборт с Лавровым летит сложным маршрутом в штаб-квартиру ООН, где может встретиться с Зеленским

Россия вовремя получила от американской стороны разрешение на пролёт спецборта главы МИД РФ Сергея Лаврова в Нью-Йорк на Генассамблею ООН, но из-за закрытия западными странами воздушного пространства маршрут будет сложным. life.ru »

2023-9-19 16:14

СМИ: Шойгу сегодня встретится в Тегеране с представителями командования ВС Ирана

Министр обороны России Сергей Шойгу сегодня встретится в Тегеране с представителями командования ВС Ирана, пишет агентство Тasnim nsn.fm »

2023-9-19 13:37

Путин собирается встретиться с Си Цзиньпином в октябре в Пекине

Переговоры президента РФ Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина могут состояться в октябре в Пекине. Об этом рассказал секретарь Совета безопасности Российской Федерации Николай Патрушев на российско-китайских консультациях по стратегической безопасности. life.ru »

2023-9-19 12:14

Зеленский встретится с президентом Бразилии в Нью-Йорке

Владимир Зеленский в среду, 20 сентября, встретится с президентом Бразилии Луисом Инасиу Лулой да Силвой. Ранее глава Министерства иностранных дел (МИД) Франции Катрин Колонна сообщила, что Зеленский поучаствует в заседании Совета безопасности ООН по Украине, которое пройдет в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-9-19 20:54

Президент Бразилии встретится с Зеленским 20 сентября на полях Генассамблеи ООН

Телеканал CNN Brazil ранее передавал, что встреча Луиса Инасиу Лулы да Силвы и Владимира Зеленского находится под угрозой срыва из-за несовпадения графиков двух лидеров tass.ru »

2023-9-18 20:45

«Считаю правильным»: глава МИД Венгрии встретится с Лавровым в Нью-Йорке

Дипломат обратил внимание, что так следовало бы поступить и коллегам из других западноевропейских стран. 5-tv.ru »

2023-9-19 17:08

Сийярто посоветовал коллегам из ЕС встретиться с Лавровым на сессии ГА ООН в Нью-Йорке

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии проведет встречу с главой МИД РФ во второй половине текущей недели tass.ru »

2023-9-18 16:21

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто посоветовал своим коллегам из ЕС встретиться с Лавровым

Глава министерства иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто сообщил, что встретится с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым. Сийярто заявил, что намерен встретиться с Лавровым на полях Генассамблеи ООН в Нью-Йорке во второй половине недели, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-18 16:07

В Венгрии призвали западных дипломатов встретиться с Лавровым в Нью-Йорке

Венгрия считает, что западным дипломатам следует попытаться встретиться с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, заявил министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто. lenta.ru »

2023-9-18 15:46

Лавров встретится с главами МИД БРИКС в Нью-Йорке

Глава МИД России Сергей Лавров встретится с коллегами из стран-участниц БРИКС в Нью-Йорке на полях Генеральной Ассамблеи ООН. Сообщается, что главы МИД Бразилии, России, Индии, Китая и Южной Африки обсудят международные проблемы, включая вопросы на повестке Генассамблеи, а также взаимодействие внутри БРИКС. lenta.ru »

2023-9-18 10:35

Зеленский встретится с американскими сенаторами в Вашингтоне

Американские сенаторы встретятся с президентом Украины Владимиром Зеленским на фоне угроз ряда республиканцев в нижней палате Конгресса США заблокировать новый пакет помощи Киеву. Встреча пройдет 21 сентября. lenta.ru »

2023-9-18 09:27

Стало известно о намерении президента Бразилии встретиться с Зеленским

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва предложил Владимиру Зеленскому встретиться 18 или 19 сентября на полях Генассамблеи ООН. Об этом сообщил портал G1 со ссылкой на сенатора Жака Вагнера, который входит в делегацию главы государства для поездки в Нью-Йорк. life.ru »

2023-9-18 02:23

Президент Бразилии предложил Зеленскому встретиться на полях Генассамблеи ООН

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва предложил Владимиру Зеленскому встретиться 18 или 19 сентября на полях Генассамблеи ООН. Об этом сообщил портал G1 со ссылкой на сенатора Жака Вагнера, который входит в делегацию главы государства для поездки в Нью-Йорк. life.ru »

2023-9-18 02:23

Стало известно о желании президента Бразилии встретиться с Зеленским

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва предложил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому провести двустороннюю встречу в рамках Генассамблеи ООН. Об этом сообщает портал G1 со ссылкой на сенатора Жака Вагнера. lenta.ru »

2023-9-18 01:55

Байден встретится с президентами пяти стран Центральной Азии из бывшего СССР

Байден на следующей неделе встретится с президентами пяти стран бывшего СССР в Центральной Азии — Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Встреча пройдет незадолго до визита Зеленского, который станет его третьим приездом в Белый дом forbes.ru »

2023-9-16 11:42

Президент МККК надеется до конца 2023 года посетить РФ и встретиться с Путиным

Лидер Международного комитета Красного Креста (МККК) Мирьяна Сполярич хочет до конца 2023 года прилететь с визитом в Москву и встретиться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом в беседе с РИА "Новости" заявил глава делегации организации в российской столице Борис Мишель. life.ru »

2023-9-16 11:05

Президент МККК захотела встретиться с Путиным до конца года

Президент Международного Комитета Красного Креста (МККК) Мирьяна Сполярич намерена до конца года посетить Москву и рассчитывает на встречу с президентом России Владимиром Путиным nsn.fm »

2023-9-16 09:53

Президент Красного Креста захотела встретиться с Путиным

Президент Международного Комитета Красного Креста (МККК) Мирьяна Сполярич-Эггер захотела встретиться с российским президентом Владимиром Путиным. В январе глава МККК уже посещала в Москву. В рамках своего визита она хотела обсудить положение военнопленных и гуманитарные проблемы на Украине. lenta.ru »

2023-9-16 09:48

Байден впервые встретится с главами пяти стран Центральной Азии

ВАШИНГТОН, 15 сентября, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден на следующей неделе впервые примет глав Казахстана, Узбекистана, Таджикистана, Туркмении и Киргизии. Об этом заявил советник американского лидера по нацбезопасности Джейк Салливан. fedpress.ru »

2023-9-15 21:51

Салливан: Байден встретится с Зеленским в Белом доме 21 сентября

Президент США Джо Байден проведет на следующей неделе в Белом доме переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским, заявил на брифинге помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. vz.ru »

2023-9-15 21:11

Байден встретится с Зеленским в Вашингтоне

Президент США Джо Байден проведет встречу с Владимиром Зеленским в Вашингтоне. Об этом заявил на брифинге помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. lenta.ru »

2023-9-15 20:49

Байден встретится с Зеленским в Вашингтоне 21 сентября

Помимо оптимизации отраслевой структуры планируется усилить промышленный потенциал госсектора, акцентировать внимание на его роли в формировании передовой системы транспортных коммуникаций, модернизации сельского хозяйства, туристической и культурной сфер tass.ru »

2023-9-15 20:40

Байден встретится на полях ГА ООН с лидерами пяти центральноазиатских республик

Речь идет о руководителях Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана tass.ru »

2023-9-15 20:39

Венгерский министр захотел встретиться с Лавровым

Глава МИД Венгрии Петер Сийярто захотел встретиться с российским коллегой Сергеем Лавровым. Отмечается, что венгерский дипломат подчеркнул важность сохранения диалога и сообщил, что встретится со своими иранским и российским коллегами. Он также уточнил, где и когда это произойдет. lenta.ru »

2023-9-15 19:40

Премьер Японии заявил о готовности встретиться с Ким Чен Ыном в любое время

Генеральный секретарь японского кабинета министров Хирокадзу Мацуно отметил, что Фумио Кисида готов контактировать с лидером КНДР без предварительных условий tass.ru »

2023-9-15 06:40

AP: Зеленский на следующей неделе встретится с Байденом в Белом доме

Президент Украины в ходе визита в США для участия в неделе высокого уровня Генассамблеи ООН в Нью-Йорке также планирует посетить американский законодательный орган, сообщает агентство tass.ru »

2023-9-15 01:48

В Израиле подтвердили, что Нетаньяху встретится с Маском в США

Согласно заявлению канцелярии главы израильского правительства, премьер-министр начнет свой визит с Калифорнии, где встретится с предпринимателем и другими специалистами по вопросам развития искусственного интеллекта tass.ru »

2023-9-14 21:28

Нетаньяху в ходе визита в США планирует встретиться с Байденом, Эрдоганом, Зеленским

Поездка премьер-министра Израиля в Соединенные Штаты будет носить статус государственного визита, указали в канцелярии главы израильского правительства tass.ru »

2023-9-14 21:25

Стало известно о намерении Зеленского встретиться с Байденом на Генассамблее ООН

На следующей неделе президент Украины Владимир Зеленский намерен приехать на Генассамблею ООН. Об этом со ссылкой на высокопоставленного украинского чиновника сообщает американский телеканал NBC. По словам источника, на полях Генассамблеи Зеленский планирует встретиться с президентом США Джо Байденом. lenta.ru »

2023-9-14 20:29

В Кремле подтвердили планы Путина встретиться с Лукашенко

Российский и белорусский президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко встретятся 15 сентября в Сочи. Планы политиков подтвердил представитель Кремля Дмитрий Песков. Он отметил, что Белоруссия — это «ближайший союзник» России. lenta.ru »

2023-9-14 14:17

Председатель сессии ГА ООН планирует встретиться с Лавровым в ходе недели высокого уровня

Дэннис Фрэнсис отметил, что Россия активно участвует в достижении результатов международных переговоров и это должно продолжиться tass.ru »

2023-9-14 02:03

Пашинян и Алиев планируют встретиться в октябре в Гранаде

Глава МИД Армении Арарат Мирзоян сообщил, что Ереван получил от Баку ответы на предложения по заключению мирного соглашения, но позиции сторон еще далеки друг от друга по существенным вопросам tass.ru »

2023-9-13 17:50