Результатов: 7532

Россиянка Смирнова встретится с украинкой Харлан на чемпионате мира по фехтованию

Россиянка Алена Лисина в 1/64 финала уступила американке Татьяне Назлымовой tass.ru »

2023-7-24 15:01

Папа римский предложил патриарху Кириллу встретиться в аэропорту Москвы

Папа римский Франциск предлагает встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в одном из аэропортов Москвы, когда самолет понтифика остановится... rosbalt.ru »

2023-7-23 16:40

Папа Римский Франциск захотел встретиться с патриархом Кириллом в аэропорту

Папа Римский Франциск предложил Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу встретиться в одном из аэропортов Москвы nsn.fm »

2023-7-23 16:09

Папа Римский предложил патриарху Кириллу встретиться в аэропорту

Папа Римский Франциск не против встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом. Правда, судя по всему, сделать это он готов в весьма необычном месте. versia.ru »

2023-7-23 16:01

Папа Римский предложил встретиться с патриархом Кириллом в аэропорту

Папа Римский Франциск предложил встретиться с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в одном из аэропортов Москвы во время дозаправки самолета перед полетом понтифика в Монголию. По словам предстателя Всемирного союза староверов Леонида Севастьянова, встреча может состояться 31 августа или 4 сентября. lenta.ru »

2023-7-23 15:52

Папа Римский предложил встретиться с патриархом Кириллом в аэропорту Москвы

Папа Римский Франциск предлагает встретиться с патриархом Московским и всея Руси Кириллом в одном из аэропортов Москвы, когда самолет понтифика остановится там на дозаправку по пути в Монголию или обратно, сообщил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов со ссылкой на личный разговор с понтификом. vz.ru »

2023-7-23 15:25

Союз староверов: Папа римский и патриарх Кирилл могут встретиться в аэропорту

Папа римский Франциск предлагает организовать его встречу с Патриархом Московским и всея Руси Кириллом в одном из аэропортов Москвы. Самолёт понтифика приземлится в столице России для дозаправки по пути в Монголию и обратно, и для подобной встречи может появиться возможность. life.ru »

2023-7-23 15:00

В союзе староверов рассказали о предложении Папы Римского встретиться с предстоятелем РПЦ

Встреча может произойти в одном из аэропортов Москвы, сообщил председатель союза Леонид Севастьянов tass.ru »

2023-7-23 14:20

Лукашенко надеется встретиться с президентом Египта в Каире или Минске

Белорусский лидер подчеркнул, что республика гордится устойчивыми дружественными связями с Египтом tass.ru »

2023-7-23 07:22

Путин встретится с президентом Белоруссии Лукашенко 23 июля

Будет продолжено обсуждение актуальных вопросов дальнейшего развития российско-белорусских отношений стратегического партнерства и союзничества. aif.ru »

2023-7-21 16:12

Путин встретится с Лукашенко 23 июля

Президент России Владимир Путин 23 июля встретится с белорусским коллегой Александром Лукашенко во время рабочего визита последнего в РФ. Об этом сообщили в пресс-службе Кремля. Лидеры двух стран продолжат обсуждение актуальных вопросов развития межгосударственных отношений и интеграционного взаимодействия в рамках Союзного государства. life.ru »

2023-7-21 15:48

Путин 23 июля встретится с Лукашенко

Президенты России и Белоруссии обсудят актуальные вопросы дальнейшего развития двусторонних отношений стратегического партнерства и союзничества, а также интеграционного взаимодействия в рамках Союзного государства tass.ru »

2023-7-21 15:02

Африканская мирная миссия захотела встретиться с Путиным

Участники африканской мирной миссии заявили о желании встретиться с президентом России Владимиром Путиным 28 июля на саммите в Санкт-Петербурге. «Весьма вероятно, что вечером 28-го числа состоится многосторонняя встреча с участниками африканской инициативы», — заявил собеседник агентства. lenta.ru »

2023-7-20 14:35

СМИ: лидеры Японии, США и Южной Кореи планируют встретиться в Кэмп-Дэвиде

В ходе переговоров будут затронуты темы ракетных запусков КНДР, ситуации на Украине, а также сотрудничества в области экономики и безопасности, сообщила газета Yomiuri tass.ru »

2023-7-20 04:27

Глава Минэнерго США встретится с коллегами из G20 в ходе поездки в Индию 17-22 июля

В ходе своего визита Дженнифер Грэнхолм обсудит с представителями Индии возможности по укреплению коммерческих связей в сфере чистой энергетики tass.ru »

2023-7-17 05:04

В Кремле ответили на желание африканской миссии по Украине встретиться с Путиным

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков ответил на желание лидеров семи африканских стран-участников мирной инициативы по Украине встретиться с президентом России Владимиром Путиным на полях саммита Россия — Африка. lenta.ru »

2023-7-15 13:12

Лидеры африканской мирной миссии по Украине снова захотели встретиться с Путиным

Лидеры семи африканских стран-участников мирной мирной инициативы по Украине выразили готовность приехать в Санкт-Петербург и снова встретиться с президентом России Владимиром Путиным до открытия или во время саммита Россия — Африка, сообщили источники в дипломатических кругах. lenta.ru »

2023-7-15 12:32

Госсекретарь США встретится с главой китайской дипломатии второй раз за месяц

Госсекретарь США Энтони Блинкен встретится с главой канцелярии комиссии по иностранным делам ЦК Компартии Китая Ван И второй раз за месяц. Встреча дипломатов пройдет в рамках ежегодного собрания министров иностранных дел стран Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) в Джакарте. lenta.ru »

2023-7-13 11:32

Пашинян встретится с Алиевым 15 июля

Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что проведет встречу с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым и главой Евросовета Шарлем Мишелем в Брюсселе. «В субботу, 15 июля, в Брюсселе намечена моя встреча с главой Евросовета и президентом Азербайджана», — сказал он. lenta.ru »

2023-7-13 10:20

Лавров 12 июля в Индонезии встретится с генеральным секретарем АСЕАН

Согласно заявлению МИД РФ, встреча нацелена на уплотнение работы с секретариатом Ассоциации по продвижению стратегического партнерства России и "десятки" tass.ru »

2023-7-11 14:09

Путин встретится с Костиным 11 июля

На встрече, по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, ожидается "традиционный рассказ, информирование главы государства о том, как живет, как развивается в нынешних условиях один из крупнейших российских банков" tass.ru »

2023-7-11 12:48

Байден в среду встретится с Зеленским в рамках саммита НАТО

Президент США Джо Байден 12 июля встретится с Владимиром Зеленским в рамках саммита НАТО, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан nsn.fm »

2023-7-11 09:23

Байден в среду встретится с Зеленским

Президент США Джо Байден в среду встретится с украинским лидером Владимиром Зеленским, заявил помощник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан. «Завтра у президента будет возможность встретиться с Зеленским», заявил Салливан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-11 09:20

Белый дом подтвердил планы Байдена встретиться с Эрдоганом

Белый дом подтвердил планы президента США Джо Байдена встретиться с турецким лидером Реджепом Тайипом Эрдоганом на полях саммита НАТО в Вильнюсе. Встреча политиков состоится во вторник, 11 июля. Утром того же дня у американского лидера запланированы двусторонние переговоры с президентом Литвы Гитанасом Науседой. lenta.ru »

2023-7-11 22:32

В США сообщили о желании Байдена встретиться с Зеленским на полях саммита НАТО

Президент США Джо Байден планирует провести встречи с турецким главой Реджепом Тайипом Эрдоганом и украинским лидером Владимиром Зеленским на полях саммита НАТО в Вильнюсе. Об этом пишет Politico. При этом подробности предстоящих контактов Байдена не приводятся. lenta.ru »

2023-7-10 21:37

Асад и Эрдоган могут встретиться в присутствии Путина в конце работы над дорожной картой

Как отметил спецпредставитель президента РФ по сирийскому урегулированию Александр Лаврентьев, процесс нормализации между республиками "развивается с каждым месяцем" tass.ru »

2023-7-9 16:28

В США рассказали о желании Байдена встретиться с Зеленским на саммите НАТО

Американский глава Джо Байден будет рад возможности встретиться со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским на саммите НАТО. Также глава США приветствовал присутствие президента Украины в Вильнюсе, рассказал советник американского лидера по национальной безопасности Джейк Салливан во время брифинга. lenta.ru »

2023-7-7 22:30

Путин может встретиться с Эрдоганом после визита Зеленского в Турцию

Он заявил, что Москва будет внимательно следить за результатами диалога глав государств. Песков добавил, что президент России Владимир Путин может лично встретиться с Эрдоганом после его переговоров с Зеленским. kapital-rus.ru »

2023-7-7 14:45

СМИ: После переговоров с Зеленским Эрдоган может встретиться с Путиным

Президенты Турции и России Реджеп Тайип Эрдоган и Владимир Путин могут провести переговоры после встречи турецкого лидера с украинским президентом Владимиром Зеленским nsn.fm »

2023-7-7 12:20

Reuters: Байден и Эрдоган могут встретиться в ходе саммита НАТО в Вильнюсе

По данным агентства, в ходе встречи речь пойдет о членстве Швеции в Североатлантическом альянсе, которое не поддерживает Турция tass.ru »

2023-7-6 17:42

Стало известно о планах Зеленского встретиться с Эрдоганом

Президент Украины Владимир Зеленский планирует встретиться с турецким коллегой Реджепом Эрдоганом. Об этом сообщает газета Sabah. Точную дату встречи журналисты не называют. Отмечается, что одной из тем переговоров станет ситуация вокруг истекающего 17 июля срока зерновой сделки. lenta.ru »

2023-7-6 14:45

Лукашенко встретится с Путиным для обсуждения ЧВК «Вагнер»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко намерен в ближайшее время встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы обсудить ситуацию вокруг частной военной компании (ЧВК) «Вагнер». В частности, главы государств обсудят дальнейшее функционирование подразделения. lenta.ru »

2023-7-6 11:35

Путин сегодня встретится с главой ЦИК Памфиловой

Президент РФ Владимир Путин в понедельник, 3 июля, обсудит с председателем Центризбиркома РФ Эллой Памфиловой избирательную кампанию. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-3 12:38

Премьер Испании Санчес прибыл в Киев, где встретится с Зеленским

Премьер-министр Испании Педро Санчес прибыл с официальным визитом в Киев. В украинской столице он должен встретиться с лидером Незалежной Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-7-1 11:13

Путин посетит Дагестан и встретится с главой республики

Президент России Владимир Путин сегодня посетит Дагестан. Об этом журналистам сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Песков уточнил, что Путин прибудет в Дагестан по второй половине дня. Там состоится обсуждение вопросов туризма с традиционном обменом мнениями. tvzvezda.ru »

2023-6-28 13:33

Швеция на следующей неделе встретится с Турцией по вопросу членства в НАТО

Встреча Швеции, Турции и Финляндии на высоком уровне по вопросу членства первой в НАТО состоится на следующей неделе в Брюсселе. Об этом заявил генсек альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Гааге. life.ru »

2023-6-28 01:16

Лукашенко вручит генеральские погоны и встретится с руководителями СМИ

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко на мероприятии, которое пройдет в расширенном составе 27 июня, вручит генеральские погоны и ответит на вопросы журналистов. riafan.ru »

2023-6-27 10:40

Премьер Израиля встретится с Си Цзиньпином

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху хочет встретиться с председателем КНР Си Цзиньпином, ради чего планирует посетить Китай уже в июле. Как сообщили источники The Times of Israel, причина в том, что Пекин все больше «обрастает своим весом в регионе» Ближнего Востока. lenta.ru »

2023-6-27 08:17