Результатов: 29

Президент Аргентины пообещал сдержать обещание встряхнуть экономику

Президент Аргентины Хавьер Милей пообещал исполнить предвыборные обещания и встряхнуть экономику страны, несмотря на возможный ущерб от реформ. По мнению нового главы государства, вводимые им меры уже демонстрируют положительные результаты. lenta.ru »

2024-1-29 08:24

7 глубоких цитат Эриха Марии Ремарка о любви, которые встряхнут ваш мир

Все знают выдающегося писателя, чьи произведения о любви и человеческой судьбе перевернули мировоззрение миллионов людей. Узнайте, какие мысли и чувства он передал в своих цитатах о нежном чувстве, и погрузитесь в глубины человеческих отношений. life.ru »

2023-11-5 19:00

Диетолог назвала продукты, которые помогут «встряхнуть» мозг по утрам

Врач-диетолог, кандидат медицинских наук Елена Соломатина рассказала, что нужно есть на завтрак, чтобы взбодриться и полностью включиться в работу. Чтобы разбудить нервную систему, в утреннем меню должны присутствовать источники витамина группы B и яйца, заявила специалист в интервью радио Sputnik. tvzvezda.ru »

2021-9-1 05:49

Особое меню поможет «встряхнуть» мозг по утрам

С приходом осени настало время работы и учебы. Врач-диетолог Елена Соломатина назвала продукты, которые помогут «встряхнуть» мозг по утром и настроиться на продуктивный день. riafan.ru »

2021-9-1 02:16

«Встряхнуть электорат». Павловский объяснил угрозу Путина «выбить зубы»

Реакция на это может быть в очень озабоченных Россией странах, но совершенно не опасных, вроде Прибалтики или Польши, заявил НСН Павловский. nsn.fm »

2021-5-21 13:08

Рэпер Жиган собрался встряхнуть Яндекс в суде

Российского рэпера Романа Чумакова (Рома Жиган) оштрафовали сотрудники ГИБДД за то, что в каршеринговой машине не было аптечки. Адвокат рэпера сообщил, что Жиган намерен через суд предъявить претензии Яндексу. vz.ru »

2020-10-20 03:59

Худобин — о своей замене в матче с «Тампой»: тренер хотел встряхнуть «Даллас»

Российский голкипер «Даллас Старз» Антон Худобин прокомментировал поражение своей команды от «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:5) в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-24 10:31

Тренер ЦСКА Гончаренко объяснил свой отъезд

Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, почему он уехал в Белоруссию после крупного поражения от "Зенита" в 23-м туре чемпионата России по футболу. По словам специалиста, он это сделал, чтобы встряхнуть команду. vesti.ru »

2020-7-1 13:17

«Встряхнут Евровидение по полной»: российские звезды поддержали Little Big

В этом году побороться за победу от России на международном конкурсе Евровидение отправится группа Little Big. Представители отечественного шоу-бизнеса положительно отреагировали на выбор коллектива в Сети и даже предположили, что им удаться оказаться в числе лидеров. tvzvezda.ru »

2020-3-4 01:29

"Встряхнут Евровидение!" Юлия Савичева оценила решение отправить на конкурс группу Little Big

Участница "Фабрики звёзд" уверена, что выступление музыкантов не оставит равнодушными зрителей.Читать далее... life.ru »

2020-3-3 20:02

«Самое время, чтобы встряхнуть систему». В Барнауле назревает отставка мэра Дугина

События 2019 года ярко подсветили важные проблемы 700-тысячного Барнаула: множество коммунальных аварий, вопросы к озеленению и парковкам, коррупционные скандалы вокруг мэрии. Около полугода в кулуарах ходят слухи о скорой отставке главы города Сергея Дугина. fedpress.ru »

2019-6-21 11:35

В Челябинске запустили политическое шоу, чтобы встряхнуть информационное болото

В челябинском медиапространстве появилось новое политическое шоу, призванное дать неофициальный и не стесненный редакционной политикой взгляд на происходящие в регионе политические (и не только) процессы znak.com »

2019-5-8 12:12

Аминов: неудачные выступления в 2018 году должны встряхнуть российских пятиборцев

Президент Федерации современного пятиборья России Вячеслав Аминов назвал главным приоритетом нового сезона олимпийские лицензии tass.ru »

2019-3-22 13:13

Новое руководство Hyundai пытается «встряхнуть» компанию

Южнокорейская Hyundai Motor Group создала два подразделения, которые сосредоточатся на развитии технологий будущего, и назначила новых руководителей... rosbalt.ru »

2018-10-29 17:06

Тренер Льюис покинул сборную Белоруссии по хоккею, чтобы встряхнуть команду

ФХРБ объявила в ночь на 8 мая об увольнении Льюиса после трех стартовых поражений команды на турнире от шведов (0:5), французов (2:6) и россиян (0:6) tass.ru »

2018-5-8 14:25

Абсурдная версия от Aftonbladet: отравление в Солсбери затеяли, чтобы встряхнуть российского избирателя

Если Россия действительно стояла за покушением на Скрипаля, то она не могла оставить более очевидных следов — что заставляет задуматься, не было ли это сделано намеренно, пишет для Aftonbladet Вольфганг Ханссон. russian.rt.com »

2018-3-16 04:25

Берлускони уже боятся: дон Сильвио решил "встряхнуть" Брюссель

Самый яркий и опытный политик Евросоюза Сильвио Берлускони возвращается в большую игру. Премьер-министром он был уже четыре раза. Его партия "Вперед, Италия!" вновь идет на выборы и имеет приличные шансы на победу, быть может, в коалиции, где все равно будет играть первую скрипку. vesti.ru »

2018-1-29 22:10

Ученые стремятся встряхнуть Землю

На сегодняшний день ни одна из стран не объявила о наличии в своем арсенале сейсмического оружия, тем не менее, не утихают дискуссии о том, что сильнейшие землетрясения последних лет были вызваны искусственно utro.ru »

2017-1-31 16:31

Эксперт: Российские «Искандеры» встряхнут Закавказье

Поставляя и Армении, и Азербайджану различные вооружения - в том числе ракетные комплексы «Искандер-Э», которые недавно приобрел Ереван, - Москва, в сущности, разжигает гонку вооружений между двумя конфликтующими странами, надеясь получить из этого выгоду для себя, пишет военный эксперт Эдуард Абрахамян на страницах The National Interest. russian.rt.com »

2016-10-14 09:25

Лукашенко заявил о необходимости «встряхнуть» МОК

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что считает необходимым «встряхнуть» Международный олимпийский комитет МОК . Его слова приводит «Р-Спорт». «Надо встряхнуть МОК. Мы не знаем, что там происходит, тем б ... regions.ru »

2016-9-12 08:29

МОК встряхнуть. Лукашенко поддержал российских олимпийцев

Белоруссия выступает за «чистый спорт», но Международный олимпийский комитет в связи с последними скандалами «надо встряхнуть», считает Лукашенко.

nsn.fm »

2016-9-11 17:30

Лукашенко заявил о необходимости «встряхнуть» МОК

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что считает необходимым «встряхнуть» Международный олимпийский комитет (МОК). Он отметил, что Белоруссия выступает за «чистый» спорт, но если кого-то обвиняют в употреблении допинга, то нужно предоставить доказательства нарушения. lenta.ru »

2016-9-11 15:53

Конкурс «Новая волна» встряхнут выступлением Стинга

На церемонии закрытия международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» выступит легендарный британский музыкант Стинг riafan.ru »

2016-7-4 22:16