Результатов: 380

Бизнесмены неожиданно вступились за Ozon после введения нового сервисного сбора

Некоторые бизнесмены начали вступаться за Ozon после информации о введении маркетплейсом нового сервисного сбора. Как рассказали владельцы пунктов выдачи заказов (ПВЗ) в беседе с SHOT, эти нововведения не ударят так сильно по кошельку предпринимателей. life.ru »

2024-3-21 23:09

"Нам нужен дядя Вова": школьники вступились за уволенного после жалоб физрука

Shot сообщает о скандале в одной из школ Красногорска, из которой после жалобы ученика был уволен учитель физкультуры social.mk.ru »

2024-3-13 16:06

Учёные вступились за картошку и рассказали о вредных последствиях отказа от неё

Многие исключают картофель из своего рациона, руководствуясь слухами о негативных последствиях его употребления. Среди них часто упоминаются избыточный вес, проблемы с пищеварением и диабет. Однако отказ от картофеля может привести к дефициту витаминов и минералов в организме. life.ru »

2024-3-9 18:48

В правительстве вступились за связанных с недружественными странами коллекторов

Коллекторам, банкам и микрофинансовым организациям (МФО), тем или иным образом связанным с недружественными странами, не стоит полностью запрещать собирать долги внутри России. Об говорится в отзыве Минэкономразвития на проект президентского указа, разработанный Минюстом в январе этого года. lenta.ru »

2024-2-26 09:21

В РПЦ вступились за высадившую кота Твикса проводницу

Возбуждение дела в отношении проводницы, выбросившей кота Твикса из поезда, стало бы чрезмерной реакцией на ее поступок, заявил зампредседателя синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе. vz.ru »

2024-1-25 14:31

За Депардье вступились 50 деятелей культуры

Во Франции пятьдесят деятелей культуры, среди которых актер Пьер Ришар, модель и певица Карла Бруни, в совместном письме выступили в защиту знаменитого французского актера Жерара Депардье, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, сообщает газета Figaro nsn.fm »

2023-12-26 05:32

Le Figaro: 50 деятелей культуры Франции вступились за Депардье

Пятьдесят деятелей культуры Франции выступили в поддержку известного актера Жерара Депардье на фоне обвинений в сексуальных домогательствах в его адрес. В группе поддержки такие звезды как Пьер Ришар и Венсан Перес, а также Кароль Буке и Карла Бруни. tvzvezda.ru »

2023-12-26 04:18

В Федерации борьбы вступились за спортсмена, который напал на девушку в Таиланде

Борец вольного стиля, бронзовый призёр чемпионата мира дагестанец Магомедгаджи Нуров не мог напасть на девушку в Таиланде, заявил начальник отдела женской борьбы Федерации спортивной борьбы России Виталий Фельдшеров. life.ru »

2023-12-24 15:54

В федерации борьбы вступились за спортсмена, который напал на девушку в Таиланде

Борец вольного стиля, бронзовый призёр чемпионата мира дагестанец Магомедгаджи Нуров не мог напасть на девушку в Таиланде, заявил начальник отдела женской борьбы Федерации спортивной борьбы России Виталий Фельдшеров. life.ru »

2023-12-24 15:54

В Госдуме вступились за рискующего попасть в тюрьму за участие в СВО вагнеровца

Депутат Госдумы Александр Хинштейн обратился в МВД России и попросил полицейских содействовать предоставлению убежища сотруднику «Вагнера», которому грозит депортация из России. Мужчина является гражданином Узбекистана, где ему может грозить до десяти лет лишения свободы за участие в спецоперации. lenta.ru »

2023-12-6 16:43

«От Собчак до Чубайса»: Покинувшие Россию звезды вступились за Израиль

Галкин пообещал помочь армии Израиля, но не сегодня, Макаревич пожелал удачи «нашим бойцам», Собчак отправила Глюкозу в бомбоубежище, а та «успокоила» фанатов эффектным декольте. nsn.fm »

2023-10-9 19:51

Власти Днепра неожиданно вступились за Брежнева перед авторами гневной петиции

Власти Днепра (бывший Днепропетровск) не будут лишать генсека ЦК КПСС Леонида Брежнева звания почётного гражданина города. Как сообщает украинское издание "Страна", об этом говорится в ответе на петицию, которую запустил кто-то из горожан. life.ru »

2023-9-13 16:12

За заведующую российским детсадом вступились после откровенной фотосессии

Одна из родительниц в беседе с «Лентой. ру» вступилась за заведующую детским садом № 227 в Красноярске, которая столкнулась с жалобами из-за отсутствия субординации и эротической фотосессии в соцсетях. lenta.ru »

2023-9-5 11:58

Дети вступились за вожатую крымского лагеря, которая грозилась их убить

Воспитанники крымского лагеря «Мультфильм» вступились за вожатую, которая назвала их «мерзкими русскими детьми», накричала и угрожала их убить.

ridus.ru »

2023-8-12 22:41

Военкоры вступились за Олега Газманова после высказывания Киселева: «Посягнул на святое»

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Лидер группы «Земляне» Владимир Киселев в последнее время нелестно отзывается о певце Олеге Газманове. Он обвиняет певца в том, что тот пишет патриотические песни в корыстных целях. fedpress.ru »

2023-7-20 20:27

Коровы вступились за сородича и отпугнули напавшего на него тигра

В Индии коровы дважды отпугнули напавшего на их сородича среди ночи тигра. Попавший на видео инцидент произошел в штате Мадхья-Прадеш ночью 18 июня. Тигр пробрался на территорию фермы, набросился на одну из коров и ранил ее. lenta.ru »

2023-6-23 16:20

Экс-участники «Фабрики звезд» вступились за Константина Меладзе после обвинений от Риты Дакоты

Участница шоу «Фабрика звезд–7» Рита Дакота подверглась критике со стороны коллег после того, как обвинила продюсера Константина Меладзе в жестоком обращении. Певица заявила, что один из наставников проекта прилюдно унижал и ругал ее за внешность. riafan.ru »

2023-6-23 11:03

В Госдуме вступились за сочетание желтого и синего цветов

Депутат Госдумы Владислав Даванков вступился за сочетание желтого и синего цветов и призвал МВД опубликовать разъяснение о том, что оно не является основанием для задержаний. По его словам, «патриотическая бдительность доходит до абсурда». lenta.ru »

2023-5-16 19:12

В кабмине Австрии вступились за ChatGPT

Чат-бот на базе искусственного интеллекта ChatGPT на территории Австрии запрещать не надо, необходимо просто регулировать его работу. Так думает австрийский статс-секретарь по делам цифровизации Флориан Турски. life.ru »

2023-4-4 20:44

Родители и ученики вступились за ударившего школьников учителя

Несколько родителей учеников школы №58 Нижнего Тагила (Свердловская область) решились защищать учителя ОБЖ этой школы, недавно уволенного после публикации видео со сценами предполагаемого рукоприкладства по отношению к ученикам во время урока incident.mk.ru »

2023-3-11 12:12

В партии «Новые люди» вступились за нейросети и призвали пересмотреть подход к образованию

Лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев призвал Минтруд и Минобрнауки к обсуждению того, чему и как следует учить граждан, чтобы современные технологии становились их помощниками, а не конкурентами. versia.ru »

2023-2-15 18:00

Жители Ноябрьска вступились за воробьев в «Монетке»: «Птичку жалко»

НОЯБРЬСК, 7 февраля, ФедералПресс. В Ноябрьске местная жительница пожаловалась на летающих в «Монетке» воробьев, приняв их за голубей. Горожане в комментариях вступились за птиц. Пост опубликован в телеграм-канале NSK. fedpress.ru »

2023-2-7 09:09

Главы 30 украинских городов вступились за своего черниговского коллегу Владислава Атрошенко

Такого на Украине, пожалуй, не было. Прошлой осенью подконтрольное главе офиса президента Андрею Ермаку Нацагентство по предотвращению коррупции обвинило Атрошенко в том, что он вывез семью из города на служебном автомобиле, когда началось наступление российских войск на Чернигов. versia.ru »

2023-1-31 12:53

В Эстонии вступились за раскритикованных за фото с Карпиным футболистов

Глава Эстонского футбольного союза Айвар Похлак вступился за раскритикованных за фото с российским тренером Валерием Карпиным игроков. «На человеческом уровне, помимо сострадания и помощи страждущим, мы обязаны думать о том, чтобы не потерять важные права человека», — заявил он. lenta.ru »

2023-1-3 18:06

В США неожиданно вступились за российскую нефть

Чиновники из Белого дома неожиданно вступились за российскую нефть перед европейскими коллегами. Они призывают с осторожностью подходить к установлению низких цен на нее в рамках ценового потолка, не основываясь только лишь на данных о том, что некоторые партии Urals продаются очень дешево. lenta.ru »

2022-12-1 13:48

Петербурженка обвинила Милонова в оскорблении чувств верующих, в РПЦ вступились за депутата (фото)

Претензии женщины связаны с одеждой депутата во время крестного хода на Невском проспекте. rosbalt.ru »

2022-9-14 15:20

Жители Подмосковья вступились за задавившего двух детей водителя мусоровоза

Жители Подмосковья вступились за водителя мусоровоза, который в Истре сбил двух девочек. Они создали петицию, она опубликована на сайте change.org. «Просим освободить от уголовной ответственности водителя мусоровоза, сбившего детей по нелепой случайности в городе Истра 01.09.2022», — говорится в подписи к петиции. lenta.ru »

2022-9-3 15:00

"Клоун слетел с катушек": Американцы вступились за россиян и потребовали от Зеленского перестать раздавать приказы

Американцы посоветовали президенту Украины Владимиру Зеленскому оставить империалистические замашки и перестать приказывать другим странам. Так читатели газеты The Washington Post высказались по поводу призыва украинского лидера к Западу закрыть въезд для всех россиян. life.ru »

2022-8-9 10:33

«Хватит врать»: британцы вступились за Россию после слов Зеленского об обстреле ЗАЭС

Президент Украины Владимир Зеленский пытается утянуть весь мир на дно. Так считают британские пользователи Сети. riafan.ru »

2022-8-8 18:17

За изможденного слона в цирке вступились жители Златоуста

ЗЛАТОУСТ, 5 мая, ФедералПресс. С 30 апреля в Златоусте гастролирует «Шоу слонов». Жителей города, побывавших на представлении, возмутил внешний вид единственного слона. Негодование выразили и пользователи соцсети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2022-5-5 12:35

Депутаты новой волны вступились за уволенную после чтения стихов Хармса учительницу

Артём Метелев, Александр Мажуга, Антон Горелкин и Евгений Попов призвали восстановить педагога в правах, а произошедшее в гимназии сочли "отвратительным отголоском прошлого в худшем его проявлении". life.ru »

2022-2-7 19:21

Новости Татарстана, За бывшего ректора КФУ вступились учёные-академики, главы районов Татарстана и митрополит Казанский Кирилл

Группа поддерживающих бывшего ректора подписала обращение к суду, в котором просили смягчить меру пресечения Ильшату Гафурову на домашний арест... echo.msk.ru »

2022-1-25 14:27

"Сказал вслух то, о чём думает большинство": Читатели Der Spiegel вступились за главкома ВМС ФРГ Шёнбаха после его слов о Крыме

Немецкие пользователи отметили, что если Украина действительно подаст заявку на вступление в НАТО, то Германия должна сказать нет, поскольку у Берлина "достаточно фальшивых друзей". life.ru »

2022-1-23 05:56

"Репортеры без границ" вступились за Шендеровича и журналистов-расследователей

Давление на СМИ и журналистов в РФ беспрецедентно за все время правления Путина, заявили "Репортеры без границ". Они указали на вынужденный отъезд Шендеровича и журналистов-расследователей из России. dw.de »

2022-1-18 19:55

Читатели Die Zeit вступились за Россию на фоне заявлений о новых санкциях ЕС

Читатели немецкой газеты Die Zeit выступили с критикой заявлений министра обороны Германии Кристины Ламбрехт о необходимости ввести новые санкции против России. riafan.ru »

2021-12-21 14:09

«Утка» про педофила? Коммунисты Приморья вступились за депутата Самсонова

Подозрения в педофилии в адрес Самсонова связаны с протестами КПРФ против результатов выборов, а сам он - порядочный человек, сказал НСН его соратник Евгений Ляшенко. nsn.fm »

2021-11-17 13:26

"Испанский стыд за ребят": В Сети вступились за Даву после нового скандального выпуска "Что было дальше?"

Объектом хейта пользователей стал один из ведущих проекта — Алексей Щербаков, который пнул коробку подарков, которую Дава принёс для них. life.ru »

2021-10-29 08:24

Родители учеников вступились за обвиненную в халатности директора школы в Казани

Группа родителей казанской гимназии №175 вступились за директора учебного учреждения Амину Валееву, которую обвиняют в отсутствии охраны и системы безопасности в образовательном учреждении. В результате халатности 11 мая там произошло вооруженное нападение 19-летнего Ильназа Галявиева. lenta.ru »

2021-10-12 13:39

Британцы разгромили газовую политику Запада и вступились за Россию

Жители Соединенного Королевства отказались винить Москву в наступившем энергокризисе в Европе. Статья в Dаilу Маil, в которой утверждалось обратное, вызвала у читателей гнев. 5-tv.ru »

2021-10-9 16:06

«Дорогое удовольствие»: психиатр объяснил, почему пассажиры метро не вступились за жестоко избитого дагестанцами парня

Врач-психиатр Александр Федорович прокомментировал кровавый инцидент в московском метро, где трое дагестанцев избили парня, заступившегося за девушку.... rosbalt.ru »

2021-10-7 14:15

В «Единой России» вступились за «стобалльников» по ЕГЭ

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Сопредседатель центрального штаба ОНФ, руководитель ОЦ «Сириус» Елена Шмелева предложила публиковать «карту распределения» выпускников-стобальников. Она считает, что это позволит снизить необоснованное давление на таких абитуриентов. fedpress.ru »

2021-8-30 10:38

Российские СМИ вступились за коллег, признанных иноагентами

Российские СМИ массово выступили с требованием к властям РФ прекратить преследование независимых медиа, а также «отказаться от практики включения российских... rosbalt.ru »

2021-8-27 11:19

"Шутка — не преступление": Комики вступились за арестованного на 10 суток стендапера Идрака Мирзализаде

Своё мнение по этому вопросу высказали многие известные артисты, в числе которых Михаил Шац, Данила Поперечный, Александр Незлобин и другие. life.ru »

2021-8-13 19:45