Результатов: 44

Вступивший в ВСУ украинский комик Розовый получил ранение головы

Украинский юморист Виктор Розовый, который присоединился к группировке «Азов» (признана террористической организацией и запрещена в России), получил осколочное ранение головы в ходе боевых действий. Об этом украинской прессе сообщила его супруга Ольга. ridus.ru »

2024-4-12 11:59

Мексика осудила вступивший в силу в Техасе антимиграционный закон

В МИД республики подчеркнули, что подобные правовые акты "создают враждебную среду, в которой сообщество мигрантов подвергается ненависти, дискриминации и расовому профилированию" tass.ru »

2024-3-20 01:35

Вступивший в ВСУ украинский журналист сравнил военные центры с тюрьмой

Украинский журналист Станислав Асеев, вступивший в ряды Вооруженных сил Украины (ВСУ), высказался о военных учебных центрах. «Нашу группу новобранцев привезли в учебный центр, условия в котором скорее напоминали сочетание тубдиспансера и СИЗО: плесень, грибок, влажность, полно больных», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-15 15:40

Попытка номер два: кто такой Сергей Бабурин, вступивший в гонку за кресло президента РФ

Политик, лидер консервативной партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин заявил, что его штаб собрал более 100 тысяч подписей в поддержку его кандидатуры в президенты России и готов их передать в ЦИК. fedpress.ru »

2024-1-24 14:10

Вступивший в ВСУ актер Богдан Колесник убит в зоне СВО

Украинский актер Богдан Колесник убит в зоне специальной военной операции, передает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны». Подробности не сообщаются.... rosbalt.ru »

2023-12-25 19:57

"Заложенная бомба": Вступивший в должность президент Аргентины запугал жителей пятизначной инфляцией

Властям Аргентины придётся разобраться с тем, чтобы избежать гиперинфляции, темпы которой могут составить 15 000% в год. Такое заявление сделал новый президент страны Хавьер Милей, который вступил в должность в воскресенье, 10 декабря. life.ru »

2023-12-10 19:22

Вступивший в ВСУ актёр из "Возвращения Мухтара" Кухарский погиб на Украине

Вступивший в ряды ВСУ актёр из сериалов "Возвращение Мухтара" и "Ментовские войны" Василий Кухарский погиб на Украине. Об этом сообщили в пресс-службе Киевского театра на Подоле, где ранее работал артист. life.ru »

2023-12-8 11:53

Вступивший в ополчение ДНР экс-офицер НАТО решил поселиться в России

Экс-офицер НАТО француз Эрван Кастель, ставший добровольцем в донецком ополчении, поделился мечтой о жизни в российской глубинке, чтобы быть ближе к русскому народу social.mk.ru »

2023-11-24 16:30

Вступивший в РДК россиянин дал интервью и попал под следствие

В Самаре возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, который переехал на Украину и вступил в запрещенную в России террористическую организацию «Русский добровольческий корпус». Внимание к себе со стороны Центра «Э» по Самарской области мужчина привлек после того, как дал интервью YouTube-каналу. lenta.ru »

2023-9-29 15:34

Вступивший в украинскую армию немец раскрыл зарплаты в ВСУ

Гражданин Германии, ранее служивший в бундесвере и воюющий за Украину, раскрыл изданию BILD зарплаты в Вооруженных силах Украины (ВСУ). Ранее стало известно, что военнослужащие армии США, дислоцированные на Украине, получат надбавку к заработной плате в размере 225 долларов. lenta.ru »

2023-8-26 17:24

Шойгу наградил экипаж танка, вступивший в одиночку в бой с колонной ВСУ

Министр обороны РФ Сергей Шойгу представил к наградам экипаж российского танка, который практически в одиночку вступил в бой с целой колонной бронетехники ВСУ.

ridus.ru »

2023-8-1 14:49

"Вступивший в ВСУ" Макс Барских спел перед украинцами на русском и угодил в грандиозный скандал

Украинский певец Макс Барских (Николай Бортник), заявивший осенью 2022 года о вступлении в ряды ВСУ, оказался в центре языкового скандала из-за песни на русском языке. Как пишет "Страна", заявление с просьбой проверить артиста написал некий житель Кременчуга Антон Кирпа, услышавший "крамольную" версию композиции "Берега" на концерте. life.ru »

2023-6-15 16:29

В Москве задержан победитель "Битвы экстрасенсов" Волхов, вступивший в ДРГ

В Москве задержан победитель 13-го сезона шоу "Битва экстрасенсов" Дмитрий Волхов по подозрению в участии в запрещенном бандитском формировании "Русский добровольческий корпус" (РДК). Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-9 22:41

Воевавший в Чечне и вступивший в «Вагнер» многодетный депутат погиб в зоне СВО

В зоне специальной военной операции (СВО) погиб депутат Верховного совета Хакасии и член КПРФ Дмитрий Иванов. Об этом сообщил глава республики Валентин Коновалов. Прошедший Чечню парламентарий в феврале решил вступить добровольцем в ряды ЧВК «Вагнер». У него остались жена и пятеро детей. lenta.ru »

2023-4-25 20:19

Вступивший в ЧВК «Вагнер» многодетный россиянин погиб в ходе СВО

Многодетный отец из Челябинской области 43-летний Альберт Киреев, вступивший в частную военную компанию (ЧВК) «Вагнер», погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Информацию о смерти россиянина подтвердила депутат Кулуевского сельского поселения Лариса Жабина. lenta.ru »

2022-11-29 15:45

Вступивший в ЧВК «Вагнер» заключенный погиб в ходе СВО

Житель Каменска-Уральского Свердловская область Сергей Назаренко, который отбывал наказание в колонии Кировской области, погиб в ходе специальной военной операции (СВО) на Украине, сообщил российский депутат Александр Кукарин. lenta.ru »

2022-11-22 16:07

Автоюрист разъяснил вступивший в силу закон о конфискации машин у нарушителей

В России вступил в силу закон, который вводит уголовную ответственность для водителей, систематически нарушающих правила дорожного движения и управляющих автомобилем после лишения прав. Согласно документу, автомобилистам грозит конфискация машины в случае повторения нарушений. Автоюрист Воропаев разъяснил закон. lenta.ru »

2022-7-25 10:38

«Законодательный казус»: многодетная семья не может получить господдержку, несмотря на вступивший в силу закон

Семья Ивановых из Нижегородской области в этом году была признана многодетной — у супругов родился третий ребёнок. По закону Дмитрий и Наталья претендуют на помощь в погашении ипотеки от государства, однако реализовать своё право не могут. russian.rt.com »

2019-10-21 12:49

Андрей Иванов, Вступивший в должность Токаев назвал свои задачи на посту президента Казахстана

Глава государства заявил о намерении решить наиболее остро стоящие социальные вопросы, и отметил, что правительство уже получило соответствующие поручения... echo.msk.ru »

2019-6-12 10:59

Пушков прокомментировал вступивший с 1 июня в силу запрет на поставки российских нефтепродуктов на Украину

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал вступивший с 1 июня в силу запрет на поставки российских нефтепродуктов на Украину. argumenti.ru »

2019-6-1 20:27

Вступивший в должность президента Бразилии Болсонару поблагодарил Трампа за поддержку

Бразильский лидер уверен, что они с американским коллегой "добьются процветания и прогресса" для народов двух стран tass.ru »

2019-1-1 22:11

Журналист CNN, вступивший в перепалку с Трампом, остался без пропуска в Белый дом

Корреспондент CNN Джим Акоста остался без пропуска в Белый дом после перепалки с президентом США Дональдом Трампом, передает ТАСС. Пресс-служба... rosbalt.ru »

2018-11-8 05:31

В Общественной палате прокомментировали вступивший в силу закон о добровольчестве

Член Общественной палаты России, председатель совета Ассоциации волонтёрских центров Артём Метелев прокомментировал закон о добровольчестве, вступивший в силу с 1 мая. Об этом сообщает «Ридус» со ссылкой на пресс-службу ОП. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 18:54

Появилось видео визита Галустяна в родной Сочи: вступивший в Putin Team артист назвал себя командным игроком

Актер Михаил Галустян навестил родной город Сочи, провел встречу со студентами и дал интервью журналистке Яне Чуриковой, в котором рассказал, какой видит Россию завтрашнего дня и почему присоединился к движению Putin Team. nation-news.ru »

2018-3-14 11:11

В Госдуме назвали точкой невозврата вступивший в силу закон о реинтеграции Донбасса

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов в разговоре с RT прокомментировал вступление в силу украинского закона о реинтеграции Донбасса.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-24 11:40

Заочно арестован россиянин, вступивший в запрещенную в РФ организацию

Главным следственным управлением СК России продолжается расследование уголовных дел в отношении ряда граждан России, причастных к деятельности экстремистской организации "Правый сектор", запрещенной решением Верховного суда РФ на территории Российско ... regions.ru »

2017-12-4 11:08

Россиянин, вступивший в ряды «Правого сектора»*, заочно арестован

Очередного пособника запрещённой в РФ организации украинских экстремистов Александра Валова суд постановил привлечь в качестве обвиняемого по статье «Участие в деятельности экстремистской организации». 5-tv.ru »

2017-12-4 09:54

В посольстве России в Канаде прокомментировали вступивший в силу аналог акта Магнитского

В российском диппредставительстве в Канаде прокомментировали вступивший в силу аналог акта Магнитского. Об этом сообщается в Twitter посольства.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-19 13:23

Вступивший в должность Генсек ООН призвал народы бороться за мир

Вступивший в должность Генсек ООН Антониу Гутерреш в своей первой речи призвал правительства и народы бороться за мир.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-1 08:27

Исчез житель Чечни Джалалдинов, ранее вступивший в конфликт с Кадыровым

Исчез житель Чечни Рамазан Джалалдинов, который весной вступил в конфликт с Рамзаном Кадыровым, но вскоре извинился перед ним. В ночь на субботу Джалалдинов без объяснений ушел из дома и назад не вернулся. grani.ru »

2016-11-7 14:25

В Ираке убит вступивший в ИГ чемпион Европы по вольной борьбе из Махачкалы

В Ираке в ходе авианалета недалеко от города Мосул был убит азербайджанский борец вольного стиля Чамсулвара Чамсулвараев, примкнувший к запрещенной в России террористической группировке «Исламское государство» (ИГ). lenta.ru »

2016-9-29 12:39

В Донбассе погиб знаменитый оперный певец, вступивший в "Правый сектор"

Украинская пресса сообщает о том, что в районе Донбассе погиб Василий Слипак – оперный певец с мировым именем. vesti.ru »

2016-6-29 12:03

Вступивший в ИГ французский журналист рассказал, как ему жилось с "солдатами Аллаха"

Французский журналист, работающий под псевдонимом Саид Рамзи, рассказал, как ему жилось в составе "Исламского государства" – запрещенной террористической организации. Репортер три месяца прожил рядом с экстремистами и снял о них фильм-расследование под названием "Солдаты Аллаха". vesti.ru »

2016-5-2 12:11

Вступивший через Интернет в ИГ мигрант арестован в Петербурге

Гражданин Таджикистана, который через Интернет вступил в террористическую организацию «Исламское государство», арестован в Петербурге. riafan.ru »

2016-3-24 18:18