Результатов: 43

Туристка описала Великобританию фразой «всюду признаки упадка и бедности»

Туристка побывала в Великобритании и описала страну фразой «все невзрачно». «Главные улицы заколочены, поезда и автобусы не ходят, машины сломаны, повсюду признаки упадка и бедности. Так не должно быть», — возмутилась путешественница. lenta.ru »

2023-9-20 05:31

«Петь везде и всюду»: Лидер «Пилот» дал совет участникам конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра»

«НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра» станет для молодых артистов гимнастическим мостиком для продвижения, сказал НСН Илья «Черт» Кнабенгоф.  nsn.fm »

2023-4-7 09:01

«Петь везде и всюду»: Лидер «Пилота» дал совет участникам конкурса «НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра»

«НАШЕСТВИЕ: Молодые ветра» станет для молодых артистов гимнастическим мостиком для продвижения, сказал НСН Илья «Черт» Кнабенгоф.  nsn.fm »

2023-4-7 09:01

«Всюду запах смерти»: спасатели рассказали о тяжелых проблемах, связанных с жертвами землетрясения

В Турции многие ропщут на медленные, по мнению некоторых, действия властей по ликвидации жутких последствий катастрофического землетрясения: не хватает спасателей, техники, а драгоценное время уходит social.mk.ru »

2023-2-9 13:00

Дмитрий Колдун сделал признание: всюду «закрыли» из-за разногласий с Дробышем

Белорусский певец Дмитрий Колдун бывает в России чаще, чем могут предположить многочисленные российские фанаты social.mk.ru »

2022-12-29 15:35

Всюду едкий запах дыма: лесные пожары в Ростовской области вышли из-под контроля

Спецслужбы вынуждены работать и днем, и ночью, чтобы остановить распространение пламени и не дать ему подойти к населенным пунктам. 5-tv.ru »

2022-8-16 08:12

Всюду Z: как белгородцы воспринимают эту букву в городской среде и в соцсетях. Видео

Патриотизм, освобождение, победа - большинство жителей Белгорода именно так расшифровывают значение буквы Z. Почему Z - это «за все хорошее», но не все готовы пост… 7x7-journal.ru »

2022-3-18 14:30

Пушков: после событий в Афганистане властям США следовало понять, что не стоит «всюду вмешиваться»

Сенатор Алексей Пушков, говоря об оценке Вашингтоном проекта "Северный поток – 2", заявил, что властям США после событий в Афганистане следовало понять, что не стоит пытаться всюду вмешиваться. argumenti.ru »

2021-9-11 07:50

Пушков посоветовал США «не пытаться всюду вмешиваться» после заявлений по «Северному потоку-2»

США не имеют отношения к газопроводу «Северный поток-2» и не могут оценивать этот проект nsn.fm »

2021-9-11 01:55

Пушков посоветовал США «не пытаться всюду вмешиваться»

Российский сенатор Алексей Пушков заявил, что США снова выражают недовольство из-за проекта «Северный поток-2» и намерены ему противодействовать. Однако политик отметил, что Вашингтон не имеет к проекту никакого отношения и не может решать, плоха эта сделка или нет. lenta.ru »

2021-9-11 23:17

Проблемы из детства: Почему Волочкова прячет избранника и всюду делает фото на шпагате?

Психолог-сексолог Екатерина Киселева рассказала 5-tv.ru, с чем связано эпатажное поведение балерины. 5-tv.ru »

2021-5-14 20:04

«Биониклы всюду»: Соловьев в прямом эфире отрывал головы роботам

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Владимир Соловьев, который до сих пор заблокирован в Clubhouse, устроил битву с биониклами в «Прямом эфире». Ролик разлетелся по Сети. fedpress.ru »

2021-2-18 10:09

"Всюду мёртвые морские животные, от воды ожоги глаз". Что происходит на камчатском пляже?

С середины сентября сёрфинг на тихоокеанском побережье у Петропавловска-Камчатского заканчивается походом к офтальмологу, а на прогулках по пляжу местные жители снимают шокирующие видео.Читать далее... life.ru »

2020-10-2 20:14

«Всюду черный смог»: в Бейруте не могут потушить полыхающий склад с ГСМ

Центр Бейрута окутан густым черным смогом. В ливанской столице продолжает полыхает склад. Точную площадь пожара назвать невозможно, к месту ЧП прибывают все новые пожарные машины. К тушению пламени подключилась армейская авиация. tvzvezda.ru »

2020-9-10 16:10

Без сала всюду влезет. Из «серого кардинала» украинской политики Виктор Медведчук превращается в пустое место

Из «серого кардинала» украинской политики Виктор Медведчук превращается в пустое место novayagazeta.ru »

2019-9-8 13:59

«Всюду грязь и мусор». Николай Цуканов раскритиковал состояние трассы Челябинск – Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 апреля, ФедералПресс. Полпред президента РФ Николай Цуканов сегодня провел еженедельное оперативное совещание, на котором поручил обратить внимание федеральных глав на состояние трасс и дорог. fedpress.ru »

2019-4-15 15:26

Польский эксперт: Москва вмешивается всюду, где есть шанс насолить Западу

С точки зрения Запада российское вмешательство в венесуэльский кризис играет важную роль, уверена глава Центра международных отношений Малгожата Бониковская. В беседе с Polskie Radio она подчеркнула, что Москве на руку всё, что так или иначе дестабилизирует ситуацию и противоречит западным планам. russian.rt.com »

2019-2-7 13:31

Пушков: "У Порошенко куда ни кинь - всюду аннексия"

Сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко о якобы имевшей место в конце XVII века аннексии Киевской метрополии Московским патриархатом. argumenti.ru »

2018-10-14 15:58

"Всюду жизнь": Егор Дружинин приглашает на спектакль без слов

В среду, 18 июля, в Театральном зале Московского международного Дома музыки известный хореограф Егор Дружинин представит свой спектакль без слов "Всюду жизнь" на музыку Горана Бреговича. vesti.ru »

2018-7-4 17:30

Владимир Осин, Нет в России правосудия, и всюду празднует самовластие

СМИ сообщают о том, что в Подмосковье задержан глава Серпуховского района Александр Шестун, против него возбуждено уголовное дело о превышении должностных полномочий (статья 286 УК)... echo.msk.ru »

2018-6-14 19:10

Губернаторские выборы в 16 регионах: всюду победили единоросы

Единоросы объявлены победителями во всех 16 регионах, где в воскресенье прошли губернаторские выборы. Кандидаты от партии власти возглавили Ярославскую, Рязанскую, Калининградскую, Кировскую, Новгородскую, Саратовскую, Томскую, Свердловскую области, Пермский край, республики Удмуртию, Карелию, Марий Эл, Мордовию, Бурятию, аннексированный Севастополь. grani.ru »

2017-9-11 09:10

Украинцы не верят власти и всюду видят «зраду» – Observer

Доверие граждан Украины к собственной власти достигло рекордно низких отметок, украинцы везде ищут предателей и повсюду видят «зраду», это слово стало одним из самых употребляемых, об этом сообщается в аналитической статье журнала New York Observer. tvzvezda.ru »

2017-6-16 08:52

Die Welt: Россия — куда ни глянь, всюду танки

Москва упорно цепляется за утерянную советскую идентичность, пишет Die Welt. Как отмечает немецкое издание, в России «кругом военный культ и поп-патриотизм», а также «танки, пистолеты — и Путин». russian.rt.com »

2017-3-28 07:25

Генштабу Украины всюду мерещатся русские

Начальник Генерального штаба ВСУ Виктор Муженко заявил, что угроза со стороны России для Киева исходит отовсюду, а не только с востока страны. Незалежная может ожидать "удар с севера, с запада и с юга" utro.ru »

2016-12-5 16:13

Всюду пепел: корреспондент RT побывал в освобождённом от боевиков Манбидже

Усилиями международной коалиции сирийский город Манбидж был освобождён от боевиков террористической организации «Исламское государство» (ИГ)*. Мирные жители уже возвращаются в свои дома, однако в каждом районе и почти на каждой улице города всё ещё остаются следы пребывания боевиков. russian.rt.com »

2016-8-18 07:05

На Ямале погибли тысячи оленей, людей срочно вывозят. "Всюду вонь, у детей фурункулы"

В Ямальском районе умирают олени, власти планируют вывоз населения. В соцсетях люди бьют тревогу. На официальном сайте района пока никакой информации нет. ura.ru »

2016-7-25 08:04

Мы пожинаем плоды 90-х, когда московские вузы открывали всюду свои филиалы и в любом подвале провинциального города выдавали дипломы

Мы пожинаем плоды 90-х, когда московские вузы открывали всюду свои филиалы, и в любом подвале провинциального города, грубо говоря, выдавали дипломы этих московских вузов, лишь бы студенты платили деньги. Разумеется, качество такого образова ... regions.ru »

2016-7-18 09:15

«Выдвинут партией всюду, где только можно». Исключенный из «Гражданской платформы» Головин стал «яблочником»

Депутат пойдет в Госдуму в компании Переверзева и Стровского. justmedia.ru »

2016-7-4 13:27

"Всюду крики и паника": корреспондент НТВ передает из атакованного террористами аэропорта

Съемочная группа НТВ должна была находиться в международном аэропорту Брюсселя в тот момент, когда там прогремели взрывы. ntv.ru »

2016-3-22 12:57