Результатов: 27

Боец Альфа рассказал, как ВСУшники сдаются после разрыва агитснаряда

Минобороны России показало, как российские артиллеристы распространяют среди противника агитационные материалы с призывом сдаться в плен. Залистование огневых позиций ВСУ выполнил расчет орудия Д-30 группировки войск «Центр» на Авдеевском направлении. tvzvezda.ru »

2024-4-24 11:38

По уши в долгах: азартные ВСУшники проигрывают военную технику в казино

Как рассказал командир одного из подразделений ВСУ, азартные игры стали способом для солдат Украины побороть стресс, передает URA. RU. Неудивительно, что солдаты, находясь далеко от дома и семьи, становятся психологически уязвимыми и ищут способы скоротать время. kapital-rus.ru »

2024-4-8 09:47

«Нас бросил Зеленский»: ВСУшники пожаловались, что сами платят за жилье, топливо и амуницию

Слова пяти украинских военнослужащих передает Bild (издание заблокировано в России). По словам рядовых, одновременно с тем, как украинское руководство хвастает сохранившимися западными танками Leopard, Challenger и Abrams, солдаты ВСУ добираются на передовую на полувековых «Ладах», поскольку не хватает бронетранспортерова и внедорожников. kapital-rus.ru »

2023-11-27 19:32

«На это не подписывались»: ВСУшники пришли в ярость от действий наемников

Для иностранцев участие в боевых действиях на Украине — хорошая я отметка в их резюме. Однако далеко не все понимают, во что ввязываются. 5-tv.ru »

2023-11-19 11:39

"Билет в один конец": Мирошник объяснил, почему ВСУшники не бегут

Заградотряды, убежденность, нацистские идеи? Каковы причины того, что в основной своей массе ВСУшники не оставляют позиций и не бегут, рассказал посол ЛНР в России Родион Мирошник. vesti.ru »

2022-6-16 14:02

ВСУшники терроризируют жителей Харькова почему Киев молчит?

Ситуация в Харькове наглядно демонстрирует интересы киевских властей. Боевики ВСУ терроризируют местных жителей, используют людей в качестве живого щита. В это время мародеры вместе с нацистами спокойно обносят магазинчики, крушат прилавки и витрины, выносят товары. oko-planet.su »

2022-3-4 14:51

ВСУшники воруют еду в супермаркетах Волынской области

В Луцке на улице Конякина д.14 есть торговый дом "Салют", известный всем в городе, особенно военнослужащим 204-ой бригады тактической авиации. В один из вечеров ноября туда за покупками пошли два контрактника из части argumenti.ru »

2018-12-13 15:27

ВСУшники «пугают» ополченцев Донбасса флагами Италии и США

Украинские силовики на линии соприкосновения вывесили флаги Италии и Соединенных Штатов, чтобы пощекотать нервы бойцам батальона Пятняшка в районе Авдеевки. Таким образом военные 92-й бригады пытались создать впечатление, что они якобы усилились спецподразделениями из этих стран. tvzvezda.ru »

2018-7-13 03:03

«ВСУшники будут защищены законом»: на Украине посмеялись над ЛГБТ-инициативой Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко планирует внести на рассмотрение парламента страны проект закона о правах ЛГБТ-сообщества. Об этом рассказала депутат Европейского парламента Ребекка Хармс. riafan.ru »

2018-6-17 20:28

ВСУшники переделали советский пулемет в снайперскую винтовку: видео

Бойцы «АТО» переделали советский пулемет ДШК образца 1938 года в снайперскую винтовку со спуском от велосипеда. tvzvezda.ru »

2017-5-28 11:42

ВСУшники подорвались на растяжке при попытке ограбления под Донецком

Трое бойцов ВСУ подорвались на растяжке, когда пытались ограбить гаражный кооператив к северу от поселка Спартак в Донецкой области. Об этом сообщает «Политнавигатор» со ссылкой на военного корреспондента Марину Харькову. tvzvezda.ru »

2017-5-11 00:33

Пьяные ВСУшники устроили перестрелку в Донбассе

В Донбассе трое военнослужащих ВСУ получили огнестрельные ранения в результате перестрелки, которая началась после совместного распития алкогольных напитков. Об этом сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2017-3-18 19:30

Пьяные ВСУшники на БТР снесли электроопору в Херсонской области

Бойцы ВСУ на БТР на полном ходу снесли электроопору в Херсонской области. Об этом в своем блоге сообщил бывший депутат Верховной рады Алексей Журавко. tvzvezda.ru »

2017-2-19 01:26

Пьяные ВСУшники случайно взорвали боеприпасы под Авдеевкой

Украинские силовики обстреляли из танковых орудий свои же территории в районе населенного пункта Авдеевка. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя минобороны ДНР. tvzvezda.ru »

2017-2-16 23:29

ВСУшники зеленого цвета поступают в госпиталь из зоны «АТО»

В Харьковский военный госпиталь из так называемой зоны «АТО» привезли раненых бойцов ВСУ зеленого цвета. По словам волонтеров, раньше они никогда не видели подобные признаки заболеваний, сообщает портал «Русская весна». tvzvezda.ru »

2017-1-5 08:56

Пьяные ВСУшники на танке задавили двух мирных жителей в Днепропетровской области

Под гусеницами танков ВСУ погибли двое мирных жителей. Об этом сообщает Донецкое Агентство Новостей со ссылкой на информацию заместителя командующего оперативным командованием ДНР Эдуарда Басурина. tvzvezda.ru »

2016-10-14 18:47