Результатов: 63

"Пропагандист войны": В Госдуме размазали главу Евросовета, всячески продвигающего поддержку ВСУ

Глава Евросовета Шарль Мишель, выступающий за дальнейшую отправку оружия Украине, является пропагандистом войны и нацизма и очень похож на рейхсмаршала гитлеровской Германии Германа Геринга. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-7 10:59

Медведев призвал всячески поддерживать несистемную оппозицию на Западе

По словам зампреда Совбеза РФ, представители несистемной оппозиции на Западе в случае прихода к власти способны радикально оздоровить политический ландшафт tass.ru »

2024-2-3 11:21

Лавров: Украина всячески демонстрирует готовность вмешаться в ситуацию в Приднестровье

Глава МИД РФ заявил, что Москва будет руководствоваться мандатом российских военнослужащих по обеспечению безопасности в республике tass.ru »

2023-3-28 16:03

Почему некоторые мужчины всячески пытаются унизить женщин? Ответ психолога

Обозвать звезду жирной, сказать жене, что платье ужасно на ней сидит, унизить в социальных сетях незнакомку — такое поведение, по мнению психологов, крайне тревожный сигнал у мужчин. 5-tv.ru »

2023-3-19 07:54

Путин призвал правительство России всячески поддерживать ответственный бизнес

Государство будет всячески поддерживать ответственный бизнес, предлагаю учредить специальную премию для наиболее ответственных российских компаний, заявил президент РФ Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). vz.ru »

2023-3-16 15:41

Председатель Госсовета Крыма Константинов: надо отгородиться от Запада, который всячески пытается разрушить нашу страну изнутри

Политик подчеркнул важность закона о запрете пропаганды ЛГБТ, а также напомнил о недопустимости использования иностранных слов, имеющих аналоги в русском языке. argumenti.ru »

2022-12-20 11:54

Патрушев: политики в США всячески поддерживают эскалацию военного конфликта на Украине

По словам секретаря Совбеза, нелишне говорить о том, что американцы должны благодарить именно Россию за сохранение американской государственности во второй половине XIX века tass.ru »

2022-11-15 14:19

В ЛНР заявили, что Украина всячески пытается препятствовать проведению референдума

По словам генерального директора телеканала "Супергерои" Игоря Шибанова, у дошкольников большей популярностью пользуются мультики, в то время как подростки в возрасте от 10 до 17 лет предпочитают телесериалы tass.ru »

2022-9-27 11:37

Лукашенко заявил, что Белоруссия будет всячески поддерживать Россию

При этом он обратился к Западу с вопросом, не пора ли услышать друг друга и остановиться. По его словам, никто не желает военного конфликта, но Европа сделала всё, чтобы он состоялся. life.ru »

2022-5-9 14:01

«Всегда были вместе»: Лукашенко дал понять, что Белоруссия будет «всячески поддерживать» Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко убежден, что у Запада не получится разорвать и разъединить его страну и Россию. Об этом он заявил сегодня на церемонии... rosbalt.ru »

2022-5-9 12:26

Политолог Багдасаров: США будут всячески подталкивать Украину к войне в Донбассе, в том числе фейками

Политолог, директор Центра изучения Ближнего Востока и Центральной Азии Семен Багдасаров заявил, что США действуют по отработанной схеме, публикуя информацию о «фейковом» видео с нападением украинских военных на Россию. argumenti.ru »

2022-2-4 11:27

Лавров подтвердил готовность всячески оказывать содействие Южной Осетии и Абхазии

Как отметили в МИД РФ, был выражен общий настрой на углубление внешнеполитической координации "с акцентом на расширение связей Сухума и Цхинвала с зарубежными странами" tass.ru »

2021-12-20 17:17

Мы должны всячески мотивировать тех, кто производит сельхозпродукцию, а не держать их в черном теле

В этой ситуации я бы хотел обратиться к людям, которые возглавляли избирательный блок «Единой России», в том числе к Лаврову, Шойгу, Кузнецовой и другим. Ваши представители ходили перед выборами по всем магазинам, интересовались стоимостью борщ ... regions.ru »

2021-11-8 11:34

Лавров всячески избегает встречи в нормандском формате – Кулеба

Встречи в нормандском формате на уровне глав МИД не проводятся из-за министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова. Об этом на брифинге 13 октября заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба, передает корреспондент издания "ГОРДОН". gordonua.com »

2021-10-13 14:24

Джон Хербст заявил, что США будут всячески препятствовать воссоединению России и Украины

Бывший посол Соединённых Штатов Америки на Украине Джон Хербст заявил в эфире телеканала «Украина 24», что Вашингтон будет жёстко реагировать на попытки воссоединения России и Украины. argumenti.ru »

2021-9-12 12:35

Папа с вирусного влога, на котором он всячески отвлекал детей от обстрела Газы, погиб через два дня

Трогательное и грустное видео на канале Ахмада появилось 12 мая, став для его дочерей последним напоминанием об отце. life.ru »

2021-5-18 12:00

Лавров: мировое сообщество должно всячески содействовать урегулированию в Ливии

После многолетней войны ливийцам предстоит сделать решительный шаг в пользу всеобъемлющего урегулирования, заявил глава МИД России tass.ru »

2021-4-15 21:21

Посол РФ: Россия готова всячески поддерживать сотрудников посольства Белоруссии в США

Они находится под давлением в связи с настроениями сторонников белорусской оппозиции, отметил Анатолий Антонов tass.ru »

2020-10-7 20:23

Кандидат в послы США в Киеве готов всячески противодействовать «злонамеренному влиянию РФ»

Генерал-лейтенант в отставке Кит Дейтон выразил готовность противодействовать "злонамеренному влиянию РФ" и работать над восстановлением суверенитета и территориальной целостности Украины. argumenti.ru »

2020-8-6 20:40

Парламент Литвы утверждает, что РФ всячески искажает сведения о Второй мировой войне

Сейм Литвы принял сегодня резолюцию с критикой в адрес РФ в связи с расхождениями во взглядах на историческое прошлое. Документ на пленарном заседании депутатами был поддержан единогласно. argumenti.ru »

2020-5-8 21:31

США будут и дальше всячески поддерживать Украину

Американский вице-президент Майк Пенс заявил о том, что США будут поддерживать Украину. Он сказал об этом в рамках лчиной встречи с украинским лидером Владимиром Зеленским. versia.ru »

2019-9-2 22:11

США пообещали Зеленскому всячески поддерживать Украину

США будут поддерживать Украину, заявил американский вице-президент Майк Пенс на встрече с украинским лидером Владимиром Зеленским. Пенс поздравил Зеленского «с сильным стартом» на посту президента. Он добавил, что отношения между двумя странами прочные, и США поддерживают территориальную целостность Украины. lenta.ru »

2019-9-1 20:38

«Готовы всячески вас поддерживать»: как в баскетбольном мире отреагировали на болезнь экс-тренера сборной России Блатта

Бывший главный тренер сборной России по баскетболу Дэвид Блатт рассказал, что болен рассеянным склерозом. Специалист, с которым национальная команда выиграла чемпионат Европы и бронзу Олимпийских игр, испытывает слабость в ногах, быстро утомляется и теряет равновесие. russian.rt.com »

2019-8-21 22:29

Антон Силуанов пообещал «всячески поощрять» Тюменскую область через гранты

Первый зампред правительства РФ, министр финансов Антон Силуанов и губернатор Тюменской области Александр Моор посетили завод Сибнефтемаш znak.com »

2019-4-19 11:38

Помпео заявил, что США пытаются всячески помешать Ирану работать над ракетной программой

Госсекретарь США отметил при этом, что Вашингтон действует в соответствии с резолюцией 2231 Совета Безопасности ООН tass.ru »

2019-2-15 05:28

«ЕС всячески манипулирует»: в Киеве начинают понимать, что Запад использует Украину в своих целях

Киевский экономист считает, что государства Запада цинично используют Украину в своих корыстных целях. riafan.ru »

2018-10-19 03:57

"Всячески готов сотрудничать". Мамаев сдал следователю загранпаспорт

Футболист "Краснодара" до 8 декабря будет находиться под стражей в столичном СИЗО "Бутырка". Футболист "Краснодара" Павел Мамаев сдал свой загранпаспорт следователю. Таким образом он хочет показать, что готов сотрудничать с правоохранительными органами, заявил его адвокат Игорь Бушманов. Читать далее... life.ru »

2018-10-16 11:14

Лавров на встрече с Мадуро заявил, что РФ готова всячески поддерживать Венесуэлу

Также глава российского внешнеполитического ведомства передал приветствие Владимира Путина в адрес президента Боливарианской Республики tass.ru »

2018-9-27 00:28

Семен Морозов: Ролан Быков всячески демонстрировал неприязнь ко мне

Семен Морозов, ставший известным еще в детском возрасте по фильму "На графских развалинах", а позже – по ролям трудного подростка Афанасия Полосухина в "Семи няньках" и главного героя в ленте "Семь невест ефрейтора Збруева", в программе "Судьба человека" рассказал о том, что актером стал случайно. vesti.ru »

2018-9-6 14:36

Лавров: РФ готова всячески содействовать прямому диалогу между Израилем и Палестиной

Глава МИД отметил, что Россия и Иордания "выражают глубокую обеспокоенность положением дел в палестино-израильском урегулировании" tass.ru »

2018-7-4 14:01

Лавров: Россия готова всячески содействовать прямому диалогу между Израилем и Палестиной

Глава МИД отметил, что Россия и Иордания "выражают глубокую обеспокоенность положением дел в палестино-израильском урегулировании" tass.ru »

2018-7-4 14:01

Помпео: Си Цзиньпин заявил, что Китай будет всячески содействовать денуклеаризации КНДР

Цели КНР и США в этом вопросе совпадают, отметил глава американского внешнеполитического ведомства tass.ru »

2018-6-28 01:09

Лавров: Москва будет всячески поддерживать председательство Таджикистана в СНГ

Глава МИД РФ отметил, что Москва также намерена координировать с Душанбе действия и в других международных структурах tass.ru »

2018-4-9 11:46

Савченко: Буду ездить к европолитикам, а также пытаться всячески контактировать с врагом, чтобы забрать наших заложников

Внефракционный нардеп Надежда Савченко заявила, что есть "два-три пути" освобождения украинских заложников на Донбассе. gordonua.com »

2018-3-22 13:58

РФ, Турция и Иран будут всячески помогать де Мистуре в работе по конституции Сирии - Лавров

Как заявил Сергей Лавров, Россия, Иран и Турция договорили помогать де Мистуре в работе по конституции Сирии. nation-news.ru »

2018-1-31 00:48

Трамп: Коми всячески защищал Клинтон в скандале с перепиской

Президент США Дональд Трамп обвинил бывшего главу ФБР Джеймса Коми в защите Хиллари Клинтон во время расследования скандала со служебной перепиской, когда она занимала должность госсекретаря США. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-18 14:47

Украинские власти ненавидят свой народ и лютуют, пытаясь всячески унизить и оскорбить его

Из близких народов сделали врагов – это беда для всех нас. По одному переломать прутики легче, чем целый веник. Для этого и сеют меж нами вражду – как говорится, «разделяй и властвуй». Это тоже попущение Божье – только трудности нас могут вразумить ... regions.ru »

2017-9-20 10:28

Путин: Мы не должны допустить «цветной» революции в России

Власти России не допустят появления на территории России и других странах ОДКБ «цветной» революции, о чем в беседе с ТК «МИР» заявил российский лидер Владимир Путин.

По словам президента, есть известные различные теории, осуществляемые в различных регионах по всему миру, которые являются причиной серьезной дестабилизации в данных регионах. «Разумеется, ничего такого допустить не должны и будем всячески стараться соответствующим образом вести себя в России, и всячески поддерживать наших партнеров по ОДКБ», - заверил Путин.

kapital-rus.ru »

2017-4-13 11:24

Гройсман заявил, что НАТО всячески поддерживает Украину

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что все 28 стран НАТО всячески поддерживают Украину. Об этом он Гройсман в ходе пресс-конференции, которую транслировал телеканал «112 Украина». tvzvezda.ru »

2017-2-10 23:41