Результатов: 98

"Понаехало тут всяких": наглый водитель жестко обматерил инвалида СВО

Водитель в Приморье занял место для инвалидов на парковке и обматерил участника СВО без ноги, после того, как мужчина сделал хаму замечание incident.mk.ru »

2024-3-10 13:11

В интересах граждан. Путин уверен, что мигрантам надо уважать законы России

На прямой линии 14 декабря президент заявил, что России нужен специальный орган, который комплексно решал бы проблему мигрантов. Но приоритетом для власти должны быть интересы коренного населения страны. aif.ru »

2023-12-14 20:55

«Вне всяких сомнений»: в ЕС оценили возможность поставки Украине снарядов к весне

Западные союзники киевского режима продолжают снижать объемы поддержки. Получит ли Владимир Зеленский миллион снарядов в 2024 году? 5-tv.ru »

2023-11-29 11:36

"Столько всяких возможностей": Shaman рассказал, почему выбирает женщин намного старше себя

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, раскрыл, почему он отдаёт предпочтение женщинам старше себя. 31-летний исполнитель признался, что не видит в своём пристрастии ничего предосудительного, ведь числа в паспорте, по сути, ничего не значат, а сегодня, благодаря косметологии и медицине, женщины дольше могут оставаться молодыми и сексуальными. life.ru »

2023-11-2 18:20

Российские активы призвали разморозить без всяких условий

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал разморозить заблокированные за рубежом российские активы без каких-либо условий. Комментируя заявление Великобритании о том, что Россия сможет вернуть активы только после выплаты компенсации Украине, он отметил, что это нарушает нормы международного права. lenta.ru »

2023-5-26 13:30

Обслуживание карт «Мир» предлагают сделать бесплатным без всяких условий

Директор Института исследования проблем современной политики Антон Орлов в письме, адресованном главе Центробанка Эльвире Набиуллиной, указал на необходимость сделать обслуживание карт «Мир» бесплатным во всех банках. mirnov.ru »

2023-4-18 13:00

Москалькова: Киев вернул тяжелораненых военнопленных без всяких условий

Украина передала России пять тяжелораненых военнослужащих, попавших в плен к ВСУ. Об этом рассказала уполномоченный по правам человека при президенте РФ Татьяна Москалькова.

ridus.ru »

2023-3-27 19:03

Путин заявил, что Россия вне всяких сомнений добьется своих целей в СВО

Президент добавил, что противники РФ действуют в информационном поле, побуждая людей к деструктивным действиям tass.ru »

2022-11-25 18:43

Путин: Предлагаемый Западом "порядок" позволяет ему жить без всяких правил

Порядок, основанный на правилах западных стран, даёт им возможность жить вообще без правил. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XIX заседания Международного дискуссионного клуба "Валдай". life.ru »

2022-10-27 17:55

Путин: есть попытка утвердить правило, чтобы власть жила без всяких правил

Глава страны подчеркнул, что в последнее время в мире наблюдается размывание принципов безопасности и международного права. 5-tv.ru »

2022-10-27 17:33

Путин заявил, что «мировая власть» желает жить без всяких правил

«Мировая власть» желает жить без всяких правил, заявил президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии ежегодного заседания международного дискуссионного клуба «Валдай». Он напомнил, что на площадке клуба неоднократно шла речь о серьезных сдвигах, которые происходят в мире, рисках, связанных с деградацией мировых институтов, размывании принципов коллективной безопасности, подменой международного права так называемыми правилами. tvzvezda.ru »

2022-10-27 17:20

Анкара потребовала от России прекратить огонь на Украине безо всяких условий

Турция потребовала от России немедленного прекращения огня на территории Украины. Об этом, как передает агентство «Анадолу», заявил постоянный представитель... rosbalt.ru »

2022-3-24 21:23

«Трупы и февроньки»: Кураев призвал «всяких Милоновых» перестать бороться с Днем святого Валентина

Повесть о Петре и Февронье – это мануал для начинающей колдуньи, в финале которого их трупы «роют метро», рассказал НСН Андрей Кураев. nsn.fm »

2022-2-14 14:35

«Без всяких вступительных слов»: самые главные вопросы Путину на Большой пресс-конференции

Ранний завтрак в сотне метров от Кремля. Разнообразие десертов и десятки литров крепкого кофе. На входе глубоко эшелонированная система пропуска. Роспотребнадзор, ФСО, досмотр. Прежде чем попасть в зал большой пресс-конференции, каждый участник проходит через специальную рамку, где обрабатывается частицами серебра. tvzvezda.ru »

2021-12-26 18:43

Артём Дзюба заявил, что готов вернуться в сборную, но «без всяких подковерных игр»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, готов вернуться в сборную России и не против сделать шаг навстречу тренеру команды Валерию Карпину, с которым у форварда давний конфликт. argumenti.ru »

2021-12-23 13:46

Атрем Дзюба заявил, что готов вернуться в сборную, но «без всяких подковерных игр»

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, готов вернуться в сборную России и не против сделать шаг навстречу тренеру команды Валерию Карпину, с которым у форварда давний конфликт. argumenti.ru »

2021-12-22 13:46

Путин: США ввели санкции против МФТИ «просто так и без всяких внешних причин»

Владимир Путин в среду прокомментировал санкции США против Московского физико-технического института (МФТИ). Внести в санкционный список МФТИ решило Министерство торговли США. argumenti.ru »

2021-12-8 22:26

15 дурацких тату, которые когда-то набили без всяких раздумий, но сейчас это очень грустное зрелище

Прежде чем делать тату, нужно тысячу раз подумать, как оно будет смотреться в будущем. И нет, дело совсем не в том, как наколка изменится на постаревшем теле. Лучше раскинуть наперёд — как скоро эскиз станет неактуальным. life.ru »

2021-6-13 14:02

Россиянам разрешили приезжать в Черногорию без всяких ограничений

Власти Черногории отменили все ограничения на въезд для граждан РФ, сообщил министр экономического развития страны Яков Милатович. Это означает безвизовый... rosbalt.ru »

2021-6-6 16:35

Патриарх Кирилл предостерег «всяких начальников» от тирании

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл во время предпасхального обращения предостерег «всяких начальников» от перехода к тирании. Трансляцию вел Первый... rosbalt.ru »

2021-5-1 18:51

США потребовали срочно освободить политика Алексея Навального

Представители США потребовали немедленно и без всяких условий освободить оппозиционного политика Алексея Навального znak.com »

2021-2-2 21:09

«Никто не мог себе представить, что реальность окажется во сто крат ужаснее всяких предчувствий»

Жертвами большевистского террора в Крыму в 1920–1921 годах стали десятки тысяч человек. Вся вина этих людей заключалась в том, что они не успели или не захотели эвакуироваться slon.ru »

2020-11-16 15:00

Штаты готовы к немедленным переговорам с Россией по ДСНВ

Госдеп США готов немедленно провести переговоры с РФ по сокращению наступательных вооружений. Ранее российский МИД РФ заявил, что Москва может "заморозить" количество ядерных боевых блоков с воем арсенале, если Штаты согласятся продлить ДСНВ еще на год без всяких дополнительных условий. vesti.ru »

2020-10-20 16:53

Путин предложил продлить СНВ-3 «без всяких условий хотя бы на год»

Президент России Владимир Путин поручил главе МИД Сергею Лаврову добиться от США «какого-то внятного ответа» на предложение по продлению Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). versia.ru »

2020-10-16 17:15

Путин предложил продлить СНВ-3 на год без всяких условий

Президент России Владимир Путин выступил с инициативой о продлении действия Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3). Российский лидер предложил продлить существующие условия Договора без всяких условий сроком на один год. kapital-rus.ru »

2020-10-16 15:34

Путин предложил продлить ДСНВ на год без всяких условий

Президент Российской Федерации Владимир Путин в пятницу, 16 октября, предложил продлить действующий Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3) на год без всяких условий. argumenti.ru »

2020-10-16 14:46

Путин предложил продлить ракетный договор с США без всяких условий

Президент России Владимир Путин предложил продлить без всяких условий Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений СНВ-III, заключенный с США. Он также поручил главе МИД Сергею Лаврову довести позицию Кремля до Вашингтона, а также постараться «получить от них хоть какой-то внятный ответ». lenta.ru »

2020-10-16 14:23

Здоровье людей превыше всяких споров ираздоров украинцы не против принять российскую вакцину от коронавируса

Зеленский отказался от российской вакцины «Спутник V», а в это время в Украине стремительно растет смертность от коронавируса (четвертое место в Европе). Мнения людей на этот счет разделились, но большинство украинцев ответили, что не отказались бы от вакцины, несмотря на от, что страны сейчас конфликтуют. oko-planet.su »

2020-10-12 20:06

Дмитрий Савельев: Армения должна без всяких условий вывести войска с территории Азербайджана

Депутат Госдумы, руководитель межпарламентской группы Россия-Азербайджан Дмитрий Савельев заявил, что Россия стоит на позициях мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Об этом сообщила пресс-секретарь парламентария Галина … vestikavkaza.ru »

2020-9-27 12:29

Ильхам Алиев: Они должны без всяких условий убраться с наших земель

Президент Азербайджана Ильхам Алиев выступил с жесткими заявлениями, прямо обвинив руководство Армении в срыве переговорного процесса по карабахскому... rosbalt.ru »

2020-9-20 16:21

Лукавые данные Росстата не смогут обмануть россиян, которые без всяких исследований ощущают на себе действительное состояние экономики и уровень зарплат

Авторам исследования по средней зарплате в России следовало бы учесть, что в исследовательской практике есть разные приемы. Одни из них показывают, например, объективную картину по отраслям экономики, сферам государственного управления, другим видам ... regions.ru »

2020-8-4 12:05

Без всяких церемоний: почему москвичи стали реже жениться и разводиться

<strong>Самоизоляция закончилась, но москвичи не торопятся организовывать пышные свадьбы, а то и вовсе жениться. Предпочтут ли пары простое сожительство официальному браку, узнала &laquo;Вечерка&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-6-17 19:59

Константин Косачев, Если «каток» покатился, он будет катиться вне всяких причин и логики

За этим — отнюдь не забота о жителях Идлиба, а желание сохранить любой ценой плацдарм сопротивления Дамаску, который однажды можно было бы опять расширить и усилить… echo.msk.ru »

2020-2-21 11:41

Владимир Осин, Путин сказал, что «без всяких полутонов и допущений», а игнорируют

Вот и получается, что Путину надо не только отправлять Правительство в отставку, но и проводить досрочные выборы в Федеральное собрание, заменять глав субъектов Федерации. Сами они с этих постов не уйдут… echo.msk.ru »

2020-1-28 13:26

Путин заявил о готовности продлить СНВ-3 без всяких условий

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва готова продлить СНВ-3 без всяких условий. Россия готова продлить договор до конца года, отметил глава государства, передает РИА «Новости». oko-planet.su »

2019-12-6 22:58

Политолог Аркатов: «Русский солдат никогда не будет спускать с рук действия всяких террористов»

Иван Аркатов, общественный деятель и политолог, дал комментарий по поводу гуляющего в Сети ролика о ЧВК «Вагнер» в Сирии. С его слов, россияне воюют в САР с террористами «Исламского государства» (группировка запрещена в РФ), поэтому нет ничего удивительного в том, что происходит на видео. versia.ru »

2019-11-23 19:44