Результатов: 156

«Потеряла всякий стыд»: в Госдуме потребовали признать Пугачеву иноагентом

По мнению политиков, артистка обязательно захочет вернуться в Россию после своих ужасных высказываний. Не будет ли слишком поздно? 5-tv.ru »

2024-3-7 15:05

«На всякий пожарный»: Samsung Pay предрекли уход из РФ на фоне санкций США

Во избежание вторичных санкций банки, платежные системы и сервисы отказываются от работы в РФ, что объяснимо с точки зрения экономики, отметил в эфире НСН аналитик Владимир Шевченко. nsn.fm »

2024-2-27 15:59

«На всякий случай!»: Приход иранских брендов одежды в Россию снизит цены

Глава «Союза предпринимателей и арендаторов России» Андрей Бунич заявил НСН, что Россия не собирается уменьшать импорт одежды, чтобы не снижать конкуренцию. nsn.fm »

2023-11-22 13:13

Врач предупредила об опасности приёма антибиотиков "на всякий случай"

Не стоит злоупотреблять антибиотиками без медицинского назначения. Если пить препараты без консультации с врачом, можно нанести серьёзный вред организму, в том числе развить у себя устойчивость к действующему компоненту, после чего подобные медикаменты просто перестанут помогать. life.ru »

2023-11-18 13:42

РКН призвал операторов не хранить данные "на всякий случай"

Роскомнадзор настаивает на том, чтобы операторы персональных данных удаляли их после использования, что поможет в борьбе с утечками информации. Об этом говорится на сайте ведомства. life.ru »

2023-8-9 10:33

Узлы в щитовидке: Когда они реально опасны и почему нельзя делать УЗИ "на всякий случай"

Узлы щитовидной железы — это локальное разрастание её клеток и тканей, которые образуют округлые структуры. Чаще всего они имеют не опухолевую природу, но в относительно редких случаях разрастаются опухолевые клетки. life.ru »

2023-5-15 17:09

«На всякий случай»: Крымский сенатор рассказал о сооружении «линии обороны»

Оборонительная линия строится уже три месяца, причем не только со стороны материка, но и с учетом возможной высадки десанта, заявил член Совета Федерации от региона Сергей Цеков в эфире НСН. nsn.fm »

2023-2-22 17:20

Врач предупредила об опасности походов в туалет «на всякий случай»

Физиотерапевт Эстер Стаббс рассказала, к каким последствиям могут привести частые походы в туалет без надобности. По ее мнению, подобная привычка приучает мочевой пузырь опорожняться до того, как он наполнится. lenta.ru »

2023-2-8 10:51

Врач объяснил, почему не стоит делать УЗИ щитовидки "на всякий случай"

УЗИ щитовидной железы "на всякий случай" может навредить пациенту, заявил "Газете. ру" доктор медицинских наук, профессор кафедры эндокринологии Первого МГМУ им. И. М. Сеченова Валентин Фадеев. life.ru »

2022-11-25 13:55

Не всякий случай: украинские грузы не будут страховать из-за выхода РФ из зерновой сделки

Британская компания Ascot приостановила страхование грузов, идущих по зерновому коридору с Украины из-за временного выхода России из зерновой сделки. 5-tv.ru »

2022-11-1 12:17

Блинкен заявил, что США будут вести диалог с Россией всякий раз, когда необходимо

По словам госсекретаря Соединенных Штатов, в ситуации по Украине "все указывает" на то, что Россия "не желает участвовать в значимой дипломатии, а продолжает действовать в противоположном направлении" tass.ru »

2022-10-21 21:25

Эксперт Халилов: следует закупиться водой и консервами «на всякий случай»

Эксперт по выживанию Эд Халилов дал советы по закупке нужных товаров «на всякий случай». Об этом он рассказал в беседе с Teleprogramma.pro. argumenti.ru »

2022-10-19 11:46

«С 6 числа запрещается всякий рост цен»: Лукашенко запретил повышать цены в Белоруссии

«С 6 числа запрещается всякий рост цен. За-пре-ща-ет-ся! С сегодняшнего дня. Не с завтрашнего дня, а с сегодняшнего. Чтобы за сутки не накрутили цены», - заявил Лукашенко. По его словам, ему пришлось вмешаться, поскольку правительство, профсоюзы и облисполкомы не справляются «с растущим валом цен». kapital-rus.ru »

2022-10-6 14:49

Лукашенко попросил Путина отложить 500 тысяч тонн зерна «на всякий случай»

Белорусский президент Александр Лукашенко попросил президента России Владимира Путина зарезервировать для Белоруссии 500 тысяч тонн зерна «на всякий случай». «Говорит, да ты не волнуйся: миллион продадим, и по сходным ценам», — пересказал Лукашенко разговор с российским лидером. lenta.ru »

2022-8-26 16:58

О пандемии «говорить пока рано», но Роспотребнадзор на всякий случай «принимает меры для недопущения завоза заболевания»

Китайские эпидемиологи уверяют, что случай заражения у них якобы единичный, но ведь и ковид в том же Ухане, кажется, начался с единичного случая? Между тем в Афганистане от холеры умирают по нескольку десятков человек ежедневно. versia.ru »

2022-7-18 00:00

Актер Юшкевич об отказе матери покидать Украину: «Даже попрощались на всякий случай»

Юшкевич признался, что не видел мать уже три года. Он неоднократно звал ее переехать в Россию, однако та отказывалась. 5-tv.ru »

2022-7-16 19:43

Guardian: Джонсон звонит Зеленскому всякий раз после громкого внутриполитического скандала

Газета отмечает, что звонки британского премьера в Киев стали "самым дорогим сеансом терапии в истории" tass.ru »

2022-6-22 00:54

Алина Загитова: я занялась боксом «на всякий случай»

Олимпийская чемпионка в фигурном катании Алина Загитова занялась боксом, об этом сообщает teleprogramma.pro. Алина Загитова опубликовала видео с тренировки по боксу. argumenti.ru »

2022-5-28 15:10

Россиянам рассказали, какие вещи должны быть дома «на всякий случай»

События в Донбассе привели к тому, что некоторые россияне начали создавать запасы «на всякий случай». Эксперт рассказал, что обязательно должно попасть в этот список. versia.ru »

2022-2-26 12:45

Названы три необходимые вещи дома «на всякий случай»

Председатель общественной организации «Гражданская безопасность» Сергей Гринин назвал три вещи, которые нужно иметь дома «на всякий случай». Эксперт дал совет снять немного наличных денег на случай сбоев или кибератак на серверы банков, запасти воду и еду, которая долго не портится. lenta.ru »

2022-2-26 03:19

Яшин после смерти Просвирнина «на всякий случай» известил, что не пьет и не в депрессии

Муниципальный депутат Илья Яшин после гибели публициста Егора Просвирнина на всякий случай сделал в своем Instagram пост о том, что здоров и не страдает от депрессии znak.com »

2021-12-28 11:57

ЕС предложил Украине увеличить поставки газа на всякий случай

Представители Европейского союза и власти Украины обсуждают возможность увеличения поставок газа из объединения, если Киеву понадобится помощь. Источник РИА Новости рассказал, что вопрос о поставках газа будет важной темой для обсуждения на саммите ЕС — Украина, который пройдет 12 октября. lenta.ru »

2021-10-11 11:23

Мнения: США держат Украину на всякий случай

Несмотря на все унижения, которые пришлось испытать Владимиру Зеленскому накануне визита в США, именно украинский президент получил от него самые большие дивиденды. Дважды переносившаяся встреча с Джо Байденом состоялась 2 сентября. vz.ru »

2021-9-3 17:38

«На всякий случай»: петербуржцы массово покупают страховки перед отпуском

Две третьих жителей Петербурга планируют поехать в отпуск в ближайшие три месяца. На этом фоне аналитики фиксируют несколько необычных трендов в части страхования путешествий. Подробности в материале АБН. abnews.ru »

2021-7-7 11:20

Россияне обзаводятся кредитками «на всякий случай»

Опрос, проведенный специалистами Райффайзенбанка, показал, что число жителей нашей страны, которые открывают несколько кредитных карт «на всякий случай», растет. mirnov.ru »

2021-6-18 14:36

Каждый второй клиент банков берет кредитки на всякий случай

Главным образом граждане заводят несколько кредитных карт «на всякий случай». Эту причину обозначили 45% респондентов, а годом ранее она была актуальна только для 36%, следует из опроса Райффайзенбанка. news.mail.ru »

2021-6-18 06:16

Власти России решили закупать еду на всякий случай

В следующем году Минсельхоз решил возобновить закупки зерна в интервенционный фонд, чтобы нарастить его запасы до трех миллионов тонн, то есть двух-трех месячных потребностей переработчиков. Закупки продлятся два года. lenta.ru »

2021-6-2 09:41

«На всякий случай»: Никита Пресняков навестил Пугачеву в день рождения

МОСКВА, 15 апреля, ФедералПресс. Сегодня российской певице Алле Пугачевой исполнилось 72 года. День рождения она провела в кругу семьи. Видео с праздника опубликованы Instagram. fedpress.ru »

2021-4-15 20:55

Путин «на всякий случай» положил перед сном градусник на тумбочку

На случай проявления симптомов респираторной инфекции Владимир Путин следит за температурой тела. Об этом сообщил сам президент России в разговоре с тележурналистом... rosbalt.ru »

2021-3-27 20:31

На всякий случай: список игр о выживании после ядерной войны

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Глава Стратегического командования США адмирал Чарльз Ричард заявил о том, что в будущем возможна ядерная война с Россией или Китаем. fedpress.ru »

2021-2-4 18:58

SRF: в Германии решили на всякий случай подготовиться к штурму Рейхстага

Кадры штурма Капитолия напомнили Германии о летних демонстрациях в Берлине и попытках протестующих пробраться в здание Рейхстага, отмечает швейцарский телеканал SRF. По мнению главы ведомства по охране конституции в Тюрингии, в будущем сходные с Вашингтоном события могут произойти и в немецкой столице, поэтому необходимо к ним подготовиться. russian.rt.com »

2021-1-16 02:31

Грузия потеряла всякий контроль над коронавирусом

Как сообщается на официальном сайте статистики заболеваемости коронавирусом в Грузии StopCov, за последние сутки всплеск Covid-19 превысил условный порог в 2 тыс человек и составил 2295 новых выявленных случаев заражения. За то же время … vestikavkaza.ru »

2020-11-4 11:20

В Минздраве назвали риски прохождения компьютерной томографии «на всякий случай»

Главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Минздрава, профессор Игорь Тюрин призвал не делать компьютерную томографию (КТ) профилактически без назначения врача. versia.ru »

2020-10-22 12:57

Специалист Минздрава призвал не делать компьютерную томографию «на всякий случай»

Не стоит делать компьютерную томографию (КТ) лёгких без назначения врачей «на всякий случай», надёжным способом диагностики COVID-19 является ПЦР-тест. Об этом заявил главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Минздрава России профессор Игорь Тюрин. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 10:23

В Минздраве призвали не делать КТ «на всякий случай»

Компьютерная томография (КТ) легких не позволяет выявить коронавирус, поэтому делать ее без назначения врача нет смысла, заявил главный специалист по лучевой и инструментальной диагностике Минздрава России, профессор Игорь Тюрин social.mk.ru »

2020-10-22 10:16