Результатов: 49

Путин: Попытки проникновения "всякого отребья" на территорию РФ провалились

Все попытки проникновения на территорию России диверсантов и "всякого отребья" провалились. Соответствующее заявление сделал президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. life.ru »

2024-3-19 14:53

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту, всегда помогавшую «без всякого пиара»

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:19

Стас Пьеха рассказал о самочувствии после госпитализации: «Написали тут всякого»

Многие поклонники решили, что певца сбила с ног уже настигавшая его в прошлом болезнь. Правы ли они оказались? 5-tv.ru »

2023-6-14 00:13

35 творцов, чьи ручки без всякого сомнения можно назвать очумелыми

Создание уникального искусства может приносить удовлетворение по нескольким причинам. Во-первых, это позволяет художнику выразить свою индивидуальность. Акт создания чего-то особенного может быть формой самовыражения и самопознания. ridus.ru »

2023-1-14 17:25

Рамзан Кадыров: Без всякого сомнения, совместными усилиями мы сможем нанести сокрушительный удар по нацизму и разгромить его

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опубликовал сообщение в День народного единства, в котором заявил, что когда над Отечеством нависла опасность сотни тысяч доблестных защитников из всех регионов страны участвуют в специальной военной операции в Донбассе и на Украине, совместными усилиями по нацизму будет нанесен сокрушительный удар и его разгром. argumenti.ru »

2022-11-5 09:02

"Пример для всякого мужчины": Британцы восхитились стреляющим из винтовки Путиным

Читатели британского издания Daily Mail пришли в восторг после публикации новостей и видео с президентом России Владимиром Путиным, который во время визита на полигон в Рязанской области продемонстрировал навыки стрельбы из снайперской винтовки Драгунова (СВД). life.ru »

2022-10-21 18:40

"Серьёзная проблема": Власти готовы отключить британцам электричество без всякого предупреждения

Власти Великобритании предпочитают не распространяться о перспективах отключения электроэнергии предстоящей зимой. Об этом со ссылкой на исполнительного директора компании London Energy Consulting Дэвида Кокса сообщает Bloomberg. life.ru »

2022-8-29 07:20

"РПЛ очистится от всякого мусора": Легенда "Спартака" считает, что отъезд легионеров поможет развитию российского футбола

По его мнению, наша молодёжь ничем не уступает дорогостоящим иностранцам. life.ru »

2022-5-5 12:11

Давно пора избавляться от всякого «фаст фуда» на нашем телевидении

Масса людей, и я в том числе, постоянно говорят, что в этой области давно пора менять очень многое. Нужно что-то делать и с заполонившем наше информационное пространство каким-то содомическим гоготом и хохотом, какими-то бесконечными и, мягко говоря, ... regions.ru »

2022-3-25 11:39

Ходорковский о Путине: Без всякого сомнения, имеются клинические проявления паранойи

У президента РФ Владимира Путина просматриваются признаки паранойи. Об этом в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону заявил российский бизнесмен и оппозиционный политик, один из инициаторов антивоенного комитета России Михаил Ходорковский. gordonua.com »

2022-3-3 20:30

«Мы казним всякого, кто оскорбит Китай, — и не важно, насколько враг далеко!» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


«Ничто не ускользнет от великой небесной сети»: глава из Линды Джейвин «Наикратчайшая история Китая» slon.ru »

2022-2-9 11:30

Президент Италии в инаугурационной речи: Мы не должны мириться с тем, что без всякого повода снова поднимается ветер войны над континентом

Президент Италии Серджо Маттарелла, которого переизбрали на второй срок, во время инаугурационной речи в парламенте страны 3 февраля высказался в поддержку Украины. Об этом заявило посольство Украины в Италии на странице в Facebook. gordonua.com »

2022-2-4 23:24

Президент легендарного хоккейного клуба Валерий Эйхвальд: «У всякого запаса прочности есть свой предел»

7 ноября стартовал очередной чемпионат России по хоккею с мячом, 20-го первоуральский «Уральский трубник» должен сыграть первый домашний матч. Однако, как стало известно, не факт, что он состоится. fedpress.ru »

2021-11-15 11:00

Клара Новикова: я без всякого пафоса люблю Баку

Советская и российская артистка эстрады Клара Новикова в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" призналась, что очень любит бывать в Баку. "Я без всякого пафоса люблю Баку. Я была там много раз - и … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 16:00

«Ложатся без всякого визга и писка»: усыпленных в зонах АЧС свиней обкладывают покрышками и сжигают

Псковичи жалуются на крики свиней, которых в регионе сжигают в рамках борьбы с африканской чумой свиней (АЧС). По словам местных жителей, их мучает не... rosbalt.ru »

2021-7-30 19:44

"Сколько там жулья всякого": Собянин объяснил, почему ввёл в Москве QR-коды, а не бумажные CoViD-сертификаты

Электронная система – самый надёжный и оптимальный вариант в нынешних условиях, подчеркнул мэр столицы. По его словам, бумажные справки сейчас подделывают все кому не лень. life.ru »

2021-6-26 12:28

Серябкина покрутилась перед камерой в купальнике, напомнив, что её фигура сильнее всякого гипноза

Певица примерила яркое бикини, не забыв продемонстрировать фотографу все свои самые лучшие ракурсы. life.ru »

2021-6-22 10:22

Sohu: российские С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара

Российские зенитные ракетные комплексы С-500 лишат всякого смысла американскую систему нанесения удара. На это указывается в материале, который появился некоторое время назад в китайском сегменте интернета. argumenti.ru »

2021-5-9 08:16

Газзаев — о санкциях против российских спортсменов: Это политика, вне всякого сомнения

Тренер отметил, что при звуке гимна чувствовалась гордость, а теперь нельзя даже "Катюшу" ставить. life.ru »

2021-3-19 18:52

Кусок эфира, Ирина Петровская: Они бы без всякого формирования общего подхода начали бы вопить, что Америке хана

Что касается освещения в момент того, как происходило это событие, то конечно, если бы не соцсети, многие бы долго про это не узнали. Потому что у нас это совпало с рождественской ночью, и основные каналы, естественно, показывали рождественское богослужение... echo.msk.ru »

2021-1-10 21:23

То, что вытворяет сейчас Собянин, находится за пределами всякого разума

Я думаю, это «сумасшедший дом». Компании не обязаны предоставлять мэрии данные о своих сотрудниках. Больше того, сотрудник вправе все эти персональные данные не сообщать. Безусловно, сегодня надо обеспечить какой-то порядок по истории ... regions.ru »

2020-10-13 09:27

Путин: поправки вступают, без всякого преувеличения, по воле народа

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин высказался по конституционным поправкам на пресс-конференции. Глава государства отметил, что решение принималось всей страной. fedpress.ru »

2020-7-3 16:06

Профессор Хигир: Хоть и чемпион мира, но Рами свой парень, без всякого звездняка

Один из самых громких переходов года в России – появление в «Сочи» чемпиона мира 2018 года француза Адиля Рами. Эксперт еженедельника «Аргументы недели» профессор психологии Борис Хигир оценивает перспективы Рами в новом клубе и по своей методике дает оценку его человеческим и профессиональным качествам. argumenti.ru »

2020-3-12 14:25

Олег Салагай, Фильм Дудя о ВИЧ, вне всякого сомнения, полезный

Острота подачи некоторых фактов, с которой можно дискутировать в научной или организационной плоскости, в то же время повышает мотивированность к прохождению тестирования и получения необходимого лечения... echo.msk.ru »

2020-2-15 13:09

Лукашенко призвал защитить белорусов от всякого рода маневров

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал защитить граждан страны от последствий «всякого рода маневров наших партнеров». Белорусский президент заявил, что нефтеперерабатывающие заводы должны работать, несмотря на обстоятельства. lenta.ru »

2020-2-6 13:21

Без всякого стыда. Вера Васильева – о наглости власти

В последнее время нередко слышу высказывания совершенно разных людей о том, что в России политических заключенных больше, чем было в Советском Союзе. Имеется в виду, разумеется, не время Большого террора и вообще сталинская эпоха, а хрущевский и брежневский периоды. svoboda.org »

2019-8-17 10:15

Напридумывали всякого. Современные опции в машинах, которые пугают новичков

Сложные электронные опции активно внедряются в массовый сегмент через продажи автомобилей с пробегом. aif.ru »

2018-12-26 13:21

Для бедных людей всякого звания

216 лет назад, 3 августа 1802 года (22 июля по старому стилю), приняла первых пациентов Голицынская больница (в настоящее время — Городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова, лечебный комплекс на базе трех учреждений: Голицынской, Первой и Второй городских больниц). vm.ru »

2018-8-3 07:25

«Мою жизнь лишили всякого смысла»: RT пообщался с жертвой принудительной стерилизации в Японии

75-летний Сабуро Кита — одна из жертв японского закона «О евгенической защите», который действовал в стране с 1948 до 1996 года. Постановление позволяло проводить стерилизацию людей с генетическими отклонениями в целях «сохранения чистоты японской расы». russian.rt.com »

2018-5-20 17:48

Реакция общественности на поведение политиков лучше всякого морального кодекса

Лично для меня вполне достаточно общепринятых этических норм, поскольку за 20 лет моей политической деятельности жалоб на несоблюдение мною этих норм не поступало. Но если выяснится, что существует общественный запрос на создание такого кодекса, ну ... regions.ru »

2018-3-22 10:36

В мире спорта кому-то очень не хочется признавать, что русские могут выигрывать без всякого допинга

Честно говоря, сложно сказать, чем продиктовано такое заявление Томаса Баха. Все доклады, связанные с допинговыми скандалами, уже читаны-перечитаны. Нами сделано очень много шагов в борьбе с допингом, и в своем интервью Бах это признает. При этом он ... regions.ru »

2017-6-22 17:18

Экс-директор ФБР: Россия, вне всякого сомнения, вмешалась в ход выборов в США

Во время дачи показаний перед комитетом по разведке палаты представителей США бывший директор ФБР Джеймс Коми с уверенностью заявил, что Россия вмешалась в американский избирательный процесс, при том сделала это изощрённо, приложив невероятные усилия, пишет USA Today. russian.rt.com »

2017-6-9 06:55

Высокий рейтинг президента – это не полис, который обеспечивает защиту от всякого рода нападок

Для меня не как встроенного в иерархию лица, а, в первую очередь, гражданина очень важно отношение к государственной символике: флагу, гербу и даже гимну Российской Федерации, которое четко прописано и регламентировано федеральным законодательством. ... regions.ru »

2017-2-14 17:13

Колонки: Андрей Бабицкий: Две России

Русские унижают русских на границе ежедневно и без всякого намека на смену стилистики. В этом нет ничего от злокозненности и желания унизить. Все происходит механически, с полным равнодушием. vz.ru »

2017-1-11 20:40

Любовь и измены без всякого хулиганства

В минувшую субботу, 3 ноября, МХТ имени Чехова показал свою очередную премьеру - спектакль "350 Сентрал-парк Вест" по одноимённой пьесе живого классика, режиссера и драматурга Вуди Аллена. vm.ru »

2016-12-4 07:20

Путин призвал ЕР не давать пустых обещаний, которые "хуже всякого предательства"

Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде "Единой России", призвал не давать пустых обещаний, поскольку они "хуже всякого предательства". ntv.ru »

2016-6-27 19:57

Путин назвал недостаточным уровень защиты интеллектуальной собственности в России

Уровень защиты интеллектуальной собственности в России недостаточен, заявил президент Владимир Путин, выступая на медиафоруме ОНФ местных и региональных СМИ Правда и справедливость. «У нас как раз культура на высоком уровне, мы одна из ведущих стран мира без всякого преувеличения и без всякого хвастовства в этой сфере, в сфере культуры, искусства. vz.ru »

2016-4-7 14:43

Когда мы развиваем благотворительность, то становимся плодородной почвой для всякого жулья

Владыка Пантелеимон указывает нам направление движения. Так часто и бывает: сам Христос такой же. А наша жизнь - это вообще постоянная борьба, иногда даже кровавая. То есть это всегда импульс, движение. regions.ru »

2016-3-30 10:24