Результатов: 224

В интервью с Юрием Стояновым Metro раскрыло неожиданные подробности жизни актёра

Актёр рассказал Metro о своей роли в сериале "Артист с большой дороги", работе над ним, его основной идее, отношениях с юмором и ближайших творческих планах. metronews.ru »

2024-3-1 12:31

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-17 22:25

Словакия всё-таки поддержала выделение ЕС 50 млрд евро Украине

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо поддержал европейскую программу помощи Украине, которая предусматривает выделение 50 миллиардов евро. Об этом он заявил в интервью изданию Teraz. life.ru »

2024-1-27 13:33

"Всё-таки родина": Засевший в Дубае Милохин замечтал о возвращении в Москву

Сбежавший из России Даня Милохин замечтал о возвращении на родину. В ходе стрима на своём Twitch-канале он признался, что тоскует по России, ведь здесь его ждут друзья и "интересные" дела. life.ru »

2023-12-19 18:06

«Сглупила Алла, сама понимает». Сеть отреагировала на новые фото Пугачёвой

Никаких подробностей, где сделаны снимки, нет. Тем не менее пользователи сделали вывод, что переезд состоялся и «в эти трудные и горестные для Израиля дни» звёздная пара всё-таки решила воспользоваться паспортами других стран. aif.ru »

2023-11-1 20:06

10 уморительных доказательств, что коты всё-таки жидкость

Эврика! Усатики всё-таки иного агрегатного состояния. Собрали уморительные доказательства, что эти четвероногие на самом деле обладают… свойствами воды. Не верите? Смотрите сами! life.ru »

2023-10-7 11:00

Ролевая игра Diablo-4 всё-таки выйдет на платформе Steam

Как и было предсказано, ролевая игра Diablo-4 всё-таки появилась в Steam, а это означает, что, возможно, российские игроки тоже смогут в неё поиграть. Подобный ход был предсказуем, если учесть, что несколько месяцев назад на платформе Valve уже появилась Overwatch от всё той же компании Blizzard. ridus.ru »

2023-10-5 22:46

Ролевая игра Diablo 4 всё-таки выйдет на платформе Steam

Как и было предсказано ранее, ролевая игра Diablo 4 всё-таки появилась в Steam, а это означает, что, возможно, российские игроки тоже смогут в неё поиграть. Подобный ход был предсказуем, если учесть, что несколько месяцев назад на платформе Valve уже появилась Overwatch от всё той же компании Blizzard. ridus.ru »

2023-10-5 22:46

Всё-таки она там есть: Обнаружены новые признаки существования неизвестной планеты в Солнечной системе

Своеобразное поведение мелких небесных тел на задворках Солнечной системы подсказывает, что на них влияет достаточно массивный неизвестный объект life.ru »

2023-9-7 01:44

10 случаев, когда люди сильно жалели, что поверили рекламе в Интернете и всё-таки заказали барахло

Собрали 10 смешных примеров покупок в онлайн-магазинах, после которых вы больше никогда в жизни не отправитесь на цифровой шопинг. Или нет? life.ru »

2023-8-3 08:00

«Сучка ты крашена». Главные любовницы советского кино

Раиса Захаровна в фильме «Любовь и голуби», Алиса из «Полётов во сне и наяву», Алла из «Осеннего марафона» — кто посягал на семейные ценности в советских мелодрамах. aif.ru »

2023-6-10 15:00

Данилу Козловского всё-таки проверят из-за антивоенного поста

Прокуратура Москвы всё-таки проверит актёра Данилу Козловского по статье о дискредитации Вооружённых сил России. Об этом в понедельник информирует ТАСС со ссылкой на представителей правоохранительных органов, правда, пока неофициально. life.ru »

2023-4-17 19:53

Из-за падения уровня игроков New World всё-таки переходит на free-to-play

Находящаяся в коматозном состоянии многопользовательская игра New World от Amazon в конце концов всё-таки переходит от модели абонентской подписки на сезонную подписку, что случится 28 марта. По словам разработчиков, теперь игра будет предоставлять «более частый контент», а также абонемент с отдельными бесплатными и премиальными наградами. ridus.ru »

2023-2-23 01:12

И всё-таки «принудиловка»: идею покупать фильмы в Белоруссии подвергли критике

Директор Ассоциации параллельного импорта Анатолий Семёнов объяснил, что покупка иностранных фильмов в Белоруссии не обелит пиратский контент, ведь принятый закон об использовании чужих фильмов не дают на него прав. nsn.fm »

2023-2-1 14:24

Шольц всё-таки согласился отправить Киеву танки Leopard

Канцлер Германии Олаф Шольц всё-таки принял решение отправить Киеву танки Leopard модели 2А6. Об этом сообщает Spiegel со ссылкой на правительство ФРГ. life.ru »

2023-1-24 21:03

В США с 15-й попытки всё-таки выбрали нового спикера Палаты представителей

Лидер республиканцев в Палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти был избран её спикером в 15-м туре голосования. Окончательный подсчёт составил 216 голосов за республиканца Маккарти, 212 за лидера Демократической палаты Хакима Джеффриса. life.ru »

2023-1-7 09:41

10 человек, которым всё-таки починили зубы, и только посмотрите на их счастливые улыбки

Здоровые красивые зубы, учитывая стоимость похода к стоматологу, — роскошь. Но герои подборки ниже всё-таки решились потратиться и нисколько не пожалели — только полюбуйтесь на их голливудские улыбки! life.ru »

2022-12-22 18:25

ЕС всё-таки согласовал выделение Киеву 18 млрд евро

Совет Европейского союза одобрил предоставление Украине макрофинансовой помощи в размере 18 миллиардов евро в 2023 году. Кредит для Киева будет иметь десятилетний льготный период. Ожидается, что Европарламент утвердит данное решение уже на следующей неделе. life.ru »

2022-12-10 21:34

Попавший в скандал Джокович всё-таки получил визу в Австралию для участия в Australian Open

Звезда мирового тенниса Новак Джокович всё-таки получил визу в Австралию для участия в Australian Open в 2023 году. Как сообщает The Guardian, австралийские власти решили отменить сербскому спортсмену трёхлетний запрет на посещение страны. life.ru »

2022-11-16 20:26

Бабье лето в Центральную Россию всё-таки придёт: Но это будет не скоро

Сентябрь не радует жителей Центральной России тёплой погодой, однако через некоторое время бабье лето сюда всё-таки придёт. Произойти это может после 19 сентября, сообщил руководитель прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. life.ru »

2022-9-9 03:55

США всё-таки провели испытания баллистической ракеты Minuteman III, отложенные из-за Тайваня

Американские военные провели учебный пуск межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) Minuteman III, который ранее был отложен из-за напряжённости вокруг Тайваня. Об этом информирует во вторник подразделение глобального ударного командования ВВС США. life.ru »

2022-8-16 14:05

Безободковый унитаз: что-то новое или маркетинг?

Сантехника для туалета и ванной комнаты – категория настолько консервативная, что вряд ли здесь можно реально придумать что-то новое. Или всё-таки можно? Несколько лет назад на российском рынке стали массово появляться так называемые безободковые унитазы. metronews.ru »

2022-7-27 13:39

Германия всё-таки отправила Украине реактивные системы залпового огня MARS II

По словам министра обороны, Германия поставила Украине ракетные установки залпового огня MARS II ridus.ru »

2022-7-26 16:23

Зима близко: Что будет, если Россия всё-таки не перезапустит "Северный поток"

Кризис евро, рецессия, падение фондового рынка, безработица — это ожидает Европу, если Россия откажется запускать первый "Северный поток" после ремонта. И Европа, кажется, уже идёт на уступки. life.ru »

2022-7-15 00:40

Петербургский экономический форум опять влетит в копеечку, но от звездных вечеринок всё-таки отказались

Традиционный Петербургский международный экономический форум (МПЭФ) проходит в этом году в особом режиме: меньше «престижных» участников, многие из них «на шифре», кушанья не такие богатые, «лакшери-бизнесвумен» не обещаются, однако цена на входной билет с выступлением выросла на 110 тысяч. versia.ru »

2022-6-10 16:00

"Ленинград" снова встряхнёт танцпол турбо-шансоном

Сергей Шнуров объявил на пресс-конференции, что в сентябре в СК "Лужники" пройдёт концерт "Группировки Ленинград" с оркестром "Глобалис" metronews.ru »

2022-5-24 20:14

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффало и почему Пейтон Гендрон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффоло и почему Пейтон Джордон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Невидимые кукловоды: Кто стоит за убийствами в Баффало и почему Пэйтон Гендрон всё-таки связан с "Азовом"

Почему за спиной нового расиста в США могут стоять неонацистские круги Украины и кураторы западных спецслужб. life.ru »

2022-5-22 00:40

Uniqlo всё-таки решила уйти из России

Японская сеть магазинов одежды Uniqlo приостановит деятельность в России из-за «ряда трудностей». Ранее крупнейший ретейлер Азии обещал остаться на российском рынке, несмотря на международное давление с целью изоляции страны из-за спецоперации на Украине. news.mail.ru »

2022-3-10 15:01

Гоголь — зеркало для государства. Почему его творения считались опасными

Произведения Гоголя — иллюстрация знаменитого высказывания: «Россия управляется непосредственно Господом Богом. Иначе невозможно представить, как это государство до сих пор существует». aif.ru »

2022-3-4 00:01

Мировое правительство всё-таки существует, но оно состоит не из президентов и премьеров

Среди политологов и конспирологов, наверное, нет более глобальной и интригующей загадки, чем понятие «мирового правительства» и «глубинного государства» – Deep State (DS). Кто-то напрочь отрицает его существование, объясняя это якобы существующей «мировой теорией заговора». argumenti.ru »

2022-2-2 13:41

В Киеве решают, как поступить с Петром Порошенко, если он всё-таки решит вернуться

Сопредседатель ОПЗЖ Вадим Рабинович сообщил, что Порошенко купил билет на авиарейс Варшава – Киев W61567 и 17 января в десятом часу утра приземлится в Борисполе. В этой связи в партии «Европейская солидарность» трубят сбор – соратники Порошенко должны встретить его в аэропорту, чтобы не позволить силовикам арестовать экс-президента. versia.ru »

2022-1-13 13:40

Как Роулинг всё-таки пробилась в спецэпизод к 20-летию "Гарри Поттера", но вышло только хуже

Все уже смирились, что автора книг о юном волшебнике не пригласили на съёмки из-за постоянных скандалов, но теперь ситуация поменялась. life.ru »

2021-12-29 19:15

"Он всё-таки больше блогер, нежели боец": Артём Тарасов объяснил поражение Исмаилова в бою с Минеевым

По мнению звезды POP MMA, было много отвлекающих факторов, которые в итоге помешали проигравшему спортсмену продемонстрировать всю мощь на турнире в Сочи. life.ru »

2021-10-17 15:21

Так кто же всё-таки расстрелял машину советника президента Украины Сергея Шефира?

Пули венгерского производства, как видно, обнаружились в кузове обстрелянной накануне «Ауди» Шефира неспроста. «Наша версия» готова дать украинским силовикам бесплатный совет – поищите заказчиков и исполнителей этого преступления в Закарпатье. versia.ru »

2021-9-23 13:20