Результатов: 10490

"Обещал купить всё, что хочет": Девочка из новосибирского села родила от отчима

В Новосибирской области 14-летняя девочка родила от 41-летнего отчима, однако мать до последнего не замечала беременность дочери. Как пишет kp.ru, скандал произошёл весной 2023 года. life.ru »

2024-3-29 03:27

Фетисов: международные спортивные организации себя дискредитировали

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею отреагировал на заявление президента Всемирного антидопингового агентства Витольда Баньки. aif.ru »

2024-3-28 15:30

«Я очень люблю Петербург!»: Юлия Савичева заполнила анкету Metro

30 марта в клубе «Космонавт» состоится большой сольный концерт Юлии Савичевой (12+). О новых хитах, любимых сериалах и походе в Эрмитаж российская певица рассказала Metro. metronews.ru »

2024-3-28 10:44

"Вселенский банк" всё вернёт: Эксперт по фэншуй раскрыла секреты, как быстро обогатиться

Оказывается, не только с помощью аффирмаций можно выпросить у Вселенной денежную удачу. Есть ещё несколько магических лайфхаков, как притянуть к себе желаемые золотые горы. life.ru »

2024-3-28 10:00

"Врачи сделали всё возможное": Один из пострадавших при теракте в "Крокусе" скончался в больнице

Один из пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" скончался в больнице. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Глава ведомства отметил, что врачи сделали всё возможное. life.ru »

2024-3-27 14:01

Политолог объяснил, почему Байдена всё больше тянет на "грязные словечки" в адрес оппонентов

Жёсткие высказывания Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина связаны с тем, что американский истеблишмент входит в фазу острой борьбы в рамках президентской кампании. Таким мнением поделился с Life.ru политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-3-27 11:44

Истина в жене. Супруга генерала Шканова ушла на СВО, когда сыну был год

Юля – жена генерал-май­ора Ивана Шканова, который с первого дня спецоперации находится «за ленточкой». Но она не генеральша в привычном смысле этого слова. aif.ru »

2024-3-27 02:07

Директор ФСБ Бортников: заказчик теракта в «Крокусе» пока не установлен

Директор ФСБ Бортников сообщил, что Россия сделала всё, чтобы исполнители теракта в «Крокусе» не пересекли украинскую границу. aif.ru »

2024-3-26 14:59

"Всё впереди": Бортников рассказал Life.ru, станет ли Буданов* целью России

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов* является законной целью для России, об этом Life.ru заявил директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников. Говоря о том, почему Буданов* ещё жив, глава ведомства отметил, что "всё ещё впереди". life.ru »

2024-3-26 14:54

Путин рассчитывает, что ГП сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокусе" были наказаны

Президент России Владимир Путин рассчитывает, что Генпрокуратура в рамках своих полномочий сделает всё, чтобы виновные в теракте в "Крокус сити холле" понесли справедливое наказание. Соответствующее заявление глава государства сделал в ходе выступления на коллегии надзорного органа. life.ru »

2024-3-26 14:27

Милли Бобби Браун: "Наша сказка вас должна удивить"

Звезда "Очень странных дел" сыграла главную роль в новом фильме "Дева и дракон", а также выступила в качестве его продюсера. Metro поговорило с Милли Бобби Браун о сказке-"перевёртыше", женской силе и нелюбви к спорту. metronews.ru »

2024-3-26 12:27

"Уничтожают всё": На Украине забили тревогу из-за оружия России, обращающего ВСУ в бегство

ВСУ вынуждены отступать из-за падающих на их головы российских планирующих авиабомб, заявил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. Он признал, что Киев не может противостоять этому оружию, которое Москва применяет массово. life.ru »

2024-3-26 11:51

«Зелёный листок». Нынешние воины ещё удивят нас своей поэзией и прозой

«Послушайте: мы всё ещё в строю. Не хороните нас — нет, мы не пали»… В дни траура в Доме поэзии Андрея Дементьева в Твери маститые литераторы и молодые поэты, в том числе нынешние фронтовики, читали стихи, потому что поэзия — мощнейшее оружие. aif.ru »

2024-3-26 10:00

Русский Прут. Красную армию не остановил даже «майор Половодье»

Гитлеровские войска от русских прикрывали не только грязь и бездорожье, но и шесть (!) рек – Горный Тикеч, Южный Буг, Днестр, Реут, Прут, Сирет. В течение месяца эти реки были одна за другой форсированы частями 2-го Украинского фронта. aif.ru »

2024-3-26 00:04

Горящая в небе "комета" напугала хабаровчан, но всё оказалось прозаичнее

Жители Хабаровского края засняли странный космический объект, который яркой полосой пронёсся по ночному небу. Но специалисты считают, что это всего лишь космический мусор. Кадры появились в Сети. life.ru »

2024-3-25 16:16

Врач развенчала 10 опасных мифов о туберкулезе

25 марта отмечается Всемирный День борьбы с туберкулезом. Врач-фтизиатр с 20-летним стажем, кандидат медицинских наук Ольга Панова рассказала Metro об опасности туберкулёза и развенчала мифы, связанные с этим заболеванием. metronews.ru »

2024-3-25 12:27

Всё мусульманское сообщество России осудило теракт в "Крокусе"

Верховный муфтий Российской Федерации Талгат Сафич Таджуддин выразил соболезнования родным и близким жертв и пострадавших в террористической атаке на "Крокус сити холл" в Подмосковье. Его заявление опубликовано на сайте Центрального управления мусульман России. life.ru »

2024-3-23 16:52

Закрываешь глаза — и видишь всё: Выжившие в "Крокусе" супруги вернулись на место трагедии

Женщина с мужем, которые вчера были внутри "Крокуса", когда здание захватили боевики, а затем устроили поджог, вернулись сегодня на место трагедии. По словам Маргариты, террористы специально подобрали время, когда в зале собрались почти все зрители, и начали стрелять со сцены. life.ru »

2024-3-23 13:59

Книжный обзор: сага о Сингапуре, новый цикл от автора "Укрытия" и история Ethereum

Традиционный авторский книжный обзор газеты Metro. На какие новинки издательств обратить внимание в марте-апреле 2024 года metronews.ru »

2024-3-22 14:20

В "Укрэнерго" сообщили о самой масштабной атаке на объекты энергетики за всё время

Энергетическая система Украины подверглась крупнейшей за всё время атаке. Такое заявление сделал глава "Укрэнерго" Владимир Кудрицкий, указав, что комбинированные удары поразили ряд тепловых и гидроэлектростанций страны. life.ru »

2024-3-22 11:27

Вещий шансон. Денис Майданов рассказал о том, как важно узнать себя в песне

С песней «Сарматушка» он оказался и в топах всевозможных чатов, и в числе фигурантов украинских судебных дел. Свой десятый – юбилейный – альбом Майданов назвал «Русский мир». aif.ru »

2024-3-22 06:31

Интернет помнит всё: Как беглый иноагент Михаил Зыгарь затирает своё творчество в Сети

На днях журналист Михаил Зыгарь* удалил из соцсетей ролики "Великие русские злодеи", высмеивающие выдающихся людей России. Теперь придётся отвечать перед западными фондами, которые давали на это деньги. Где и как живёт Зыгарь*? life.ru »

2024-3-22 00:39

"Всё пропало!": 170-килограммовый Барецкий высказался по поводу дефицита одежды больших размеров

Известный шоумен Стас Барецкий назвал очень актуальной проблему нехватки одежды больших размеров в России. В беседе с Life.ru он признался, что из-за своих внушительных размеров ему приходится шить одежду на заказ, так как в магазинах на самом деле выбора-то никакого нет. life.ru »

2024-3-21 16:55

Воюют японцы, британцы и армяне: Пленный выдал всё о "Грузинском национальном легионе" ВСУ

В "Грузинском национальном легионе", участвующем в конфликте на стороне ВСУ, помимо граждан закавказской республики воюют боевики из целого ряда стран. Об этом рассказал пленный член подразделения Мамука Гацарели, приговорённый в России к пожизненному сроку. life.ru »

2024-3-21 08:50

Чужой среди своих? Почему Вертинский в конце концов проклял эмиграцию

«Эмиграция – большое и тяжёлое наказание. Но всякому наказанию есть предел... Жить вдали от Родины теперь, когда она обливается кровью, и быть бессильным ей помочь – самое ужасное», - писал он. aif.ru »

2024-3-21 00:01

"Профукал всё": Политолог назвал реальную причину воинственных заявлений Макрона

Воинственная риторика президента Франции Эмманюэля Макрона связана с его низкими рейтингами, считает политолог Георгий Бовт. Эксперт пояснил, что внешняя политика Парижа переживает, мягко говоря, не лучшие времена, за что главу государства то и дело пинает оппозиция. life.ru »

2024-3-20 18:19

Путин: Всё обозначенное в послании парламенту обеспечено финансированием

Все пункты Послания Федеральному собранию, оглашённого 29 февраля, обеспечены финансированием и должны быть выполнены. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Глава государства отметил, что граждане ждут от властей отдачи по этой теме. life.ru »

2024-3-20 13:05

Всё улажено: Агент коротко высказалась о дебоше Кологривого в сибирском баре

Агент российского актёра Никиты Кологривого подтвердила, что у артиста действительно произошёл конфликт в новосибирском баре. По её словам, с руководством заведения всё уже улажено. life.ru »

2024-3-20 10:52

"Ощущение, что я тинейджер": Киркоров набил тату и заявил, что после 50 у него "всё резко изменилось"

Российский певец Филипп Киркоров не перестаёт удивлять поклонников своими эпатажными образами. Каждый раз на публике он появляется с модными причёсками и в экстравагантных нарядах. Однако смены в имидже и изменений во внешности ему, видимо, не хватило: 56-летний артист решился на татуировку. life.ru »

2024-3-18 13:54

"Всё возможно": Путин ответил о возможной отправке войск НАТО на Украину

Россия не исключает возможную отправку войск НАТО на Украину, однако предупреждает, что такой конфликт приблизит третью мировую войну. Об этом заявил действующий глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 01:25

С Google Glass нельзя. Чтобы не попасть в цифровое рабство, включай мозги

Биологические роботы — это всё ещё фантастика или уже реальность? Почему люди добровольно идут в цифровое рабство и даже с удовольствием за это платят? aif.ru »

2024-3-18 19:53

Рунический гороскоп: Какие знаки зодиака с 18 по 24 марта будут страдать, а у кого всё пройдёт как по маслу

Третья неделя весны будет насыщенной у всех представителей зодиакального круга. Одних в это время будут ждать победы, а других — неудачи. Эксклюзивно для Life.ru рунолог Игорь Вечерский составил рунический гороскоп на период с 18 по 24 марта. life.ru »

2024-3-17 09:00

"Лава уничтожит всё плохое": В "Николе-Ленивце" сожгли двадцатиметровую "чёрную гору"

В арт-парке "Никола-Ленивец", расположенном в одноимённом селе в Калужской области, 16 марта на Масленицу сожгли символическую "чёрную гору". Фотографии и видеозапись с места событий оказались в распоряжении Life.ru. life.ru »

2024-3-17 23:05

Беспрецедентная явка. Как в Москве прошел первый день выборов президента РФ

Первый день голосования на выборах президента России прошел. В Мосгоризбиркоме явку называют беспрецедентной. Корреспонденты aif.ru наблюдали за ходом события в столице. aif.ru »

2024-3-16 07:30

Новый семейный комедийный сериал «Всё ОК» выйдет в онлайн-кинотеатре Wink

Премьера нового комедийного семейного сериала «Всё ОК» от «Студии Видеопрокат» Сергея Бондарчука и Алексея Киселева состоится 20 марта в онлайн-кинотеатре Wink nsn.fm »

2024-3-14 13:53

Врач объяснила, почему мы всё это время неправильно жевали жвачку

Жевательная резинка для многих является незаменимым помощником, ведь она очищает полость рта, устраняет неприятный запах, стимулирует пищеварение, а некоторым даже помогает справиться со стрессом. Но при этом длительное её жевание может негативно сказаться на здоровье и привести к проблемам с суставами челюсти и зубами, предупредила врач-диетолог, гастроэнтеролог, терапевт Александра Разарёнова. life.ru »

2024-3-14 11:52