Результатов: 10566

"Всё даст свои плоды": Психолог посоветовала развивать в ребёнке полезные навыки с детства

В ребёнке с детства можно воспитать привычки, которые помогут ему развиться как личностно, так и физически. Как это сделать, рассказала RuNews24.ru психолог Анастасия Еронина. life.ru »

2024-3-5 05:52

«Оставьте бабку в покое!». Сеть удивилась внешности Аллы Пугачевой

«Подрыгала тощими старыми ножками, выжатая улыбка. Весну открыла мадам Брошкина. Неужели совсем крышу снесло?» — недоумевают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-5 01:45

«Оставьте бабку в покое!» Сеть удивилась внешности Аллы Пугачевой

«Подрыгала тощими старыми ножками, выжатая улыбка. Весну открыла мадам Брошкина. Неужели совсем крышу снесло?» — недоумевают комментаторы в Сети. aif.ru »

2024-3-5 01:45

«Сел в холодильник, рыдаю». Заменят ли 10 000 африканцев узбеков в России?

В январе правительство Кении сообщило о заключении договора с РФ — якобы к нам ввиду оттока гастарбайтеров из Средней Азии поедут кенийские трудовые мигранты: работать в совхозах, на стройках и в кафе. Интересно, они выживут в нашем климате? aif.ru »

2024-3-5 00:01

"Всё состоится": Орбакайте с раздражением отреагировала на вопрос Life.ru об отмене своих концертов

Заслуженная артистка России Кристина Орбакайте утверждает, что ни о какой массовой отмене её ближайших концертов речь не идёт. В беседе с SHOT певица заявила, что у неё "всё состоится". life.ru »

2024-3-4 11:35

"Всё звучит иначе": Тренер дал совет по "лечению" писклявого голоса

Каждый хочет звучать уверенно, однако не все могут похвастаться мощным и глубоким голосом. Порой человек является обладателем детского голоса — визгливого, с предпосылками к истерике. Как от него избавиться, рассказал "Газете.ru" эксперт по голосу и речи Тимур Рагга. life.ru »

2024-3-4 05:47

«Пьют кровь наших детей». Почему проамериканская страна возненавидела США?

В этой республике Америка всегда была популярна, и служила образцом для подражания. Однако, в последние годы любовь к «заморской демократии» там существенно снизилась: перейдя к откровенной злобе, и даже ненависти в адрес США …» aif.ru »

2024-3-4 00:02

«Я не согласна с Никитой». Лужина высказалась о Михалкове и Говорухине

«Когда Брыльска снималась у нас, когда приезжала со своими картинами на встречи со зрителям – у нее было всё время немного пренебрежительное отношение и к нашему зрителю, и к нам, коллегам. Она свысока на нас на всех смотрела», - вспоминает Лужина. aif.ru »

2024-3-4 00:01

Что дарить, когда всё есть: Необычные идеи подарков на 8 Марта для мам и бабушек

Как не потеряться в потоке скидок и навязчивой рекламы и выбрать по-настоящему оригинальный и классный подарок для любимой женщины, рассказываем в материале-шпаргалке. life.ru »

2024-3-3 11:00

«Я не привыкла болеть». Лада Дэнс рассказала о реабилитации после аварии

Российская певица Лада Дэнс не меняется с возрастом. Исполнительница любимых многими хитов находится в прекрасной форме и снимается в телепроектах. aif.ru »

2024-3-2 01:11

Варьете и песни Максима Дунаевского: петербуржцев приглашают на «Водевиль»

В Петербурге прошла премьера музыкального спектакля «Ах, водевиль, водевиль» на музыку известного российского композитора Максима Дунаевского. metronews.ru »

2024-3-1 17:48

В интервью с Юрием Стояновым Metro раскрыло неожиданные подробности жизни актёра

Актёр рассказал Metro о своей роли в сериале "Артист с большой дороги", работе над ним, его основной идее, отношениях с юмором и ближайших творческих планах. metronews.ru »

2024-3-1 12:31

Звезду "Спартака" Промеса всё ещё держат в Дубае

Нидерландскому футболисту московского "Спартака" Квинси Промесу до сих пор не разрешили вылететь из Дубая в Санкт-Петербург. Его продержали всю ночь, пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. life.ru »

2024-3-1 12:29

"Обыскали и всё": Актёр из "Ранеток" отрицает, что его задержали с мефедроном

Актёр из сериалов "Ранетки" и "Папины дочки" Юрий Яковлев, которого задержали в Москве с двумя граммами мефедрона, отрицает информацию о том, что у него при себе были наркотики. В беседе с нашими коллегами из Mash он заявил, что его просто обыскали патрульные, а сам он якобы понятия не имеет, завели на него уголовку или нет. life.ru »

2024-3-1 11:57

Владимир Путин: Россия сделает всё для завершения конфликта в Донбассе

Во время оглашения послания Федеральному собранию президент РФ Владимир Путин сообщил, что Россия приложит все необходимые усилия для завершения конфликта в Донбассе. versia.ru »

2024-2-29 13:48

Обзавелись собственным жульём. Как родственники отбирают квартиры у пожилых

Пенсионерка из Санкт-Петербурга не успела глазом моргнуть, как лишилась квартиры и оказалась на улице: подсуетились дальние родственники, пока её родной сын был в плавании. aif.ru »

2024-2-29 02:44

7 признаков, что Вселенная вас оберегает и даёт всё самое лучшее

Вселенная помогает многим людям, главное — понять, что она на их стороне. Life.ru рассказывает про семь неочевидных признаков и знаков, что мир идёт вам навстречу. life.ru »

2024-2-28 18:00

Конгрессмены всё больше призывают к диалогу с Россией по Украине

Всё больше членов Конгресса Соединённых Штатов приходят к тому, что единственным путём урегулирования украинского конфликта являются переговоры. Об этом сообщает газета Politico, корреспонденты которой опросили американских законотворцев. life.ru »

2024-2-28 07:58

Доступная реабилитация. Какие меры социальной поддержки есть у инвалидов

Сегодня в нашей стране люди с инвалидностью получают различные меры государственной поддержки, которые реализует Социальный фонд России. aif.ru »

2024-2-28 00:10

"Всё будет гореть": В ГД предрекли печальную судьбу западной технике ВСУ после сожжения первого Abrams

Вся западная техника, посылаемая украинской армии, будет сожжена. Об этом в беседе с Life. ru заявил глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя первое уничтожение американского танка Abrams в зоне проведения спецоперации. life.ru »

2024-2-27 12:06

Министр обороны Эстонии Певкур предложил забрать всё у всех и отдать Украине

Тема необходимости усиления поддержки Украины не теряет своей актуальности на Западе. Прибалтийские страны в последнее время особенно рьяно продвигают вопрос. versia.ru »

2024-2-26 16:59

Оговорка по Фрейду: Трюдо призвал Запад сделать всё для победы России

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо оговорился во время публичного выступления и оказался в неловкой ситуации. Он заявил, что Россия должна одержать победу в спецоперации (СВО). life.ru »

2024-2-26 15:37

«Интердевочка» стоила как Жеглов. Самые дорогие актрисы советского кино

Людмила Савельева получила 10 тыс. руб. за Наташу Ростову, Елена Яковлева — за «Интердевочку», но остальным советским актрисам приходилось довольствоваться гораздо меньшими гонорарами. aif.ru »

2024-2-26 06:10

Снег на голову. Упавшая на парковке в Москве крыша похоронила 30 машин

В Северном Медведково обрушилась крыша автопарковки. Никто не пострадал, но под завалами оказались 30 легковых автомобилей. Кто будет платить за починку авто, aif.ru выяснил у эксперта. aif.ru »

2024-2-25 19:57

"Принимают всё близко к сердцу": Итальянка рассказала, чем россияне удивили её больше всего

Характеру россиян свойственны доброта, отзывчивость и склонность к сопереживанию. Об этом в интервью изданию La Repibblica рассказала итальянская студентка Ирене Чеккини, побывавшая в Москве и лично встречавшаяся с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-24 17:56

Мизулиной вручили футболку с Путиным и цитатой "Человек, который изменил всё"

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина приняла из рук тюменской студентки подарок: футболку с изображением президента РФ Владимира Путина и подписью: "Человек, который изменил всё". Об этом сообщает URA.RU. life.ru »

2024-2-24 17:10

5 российских звёзд, у которых было всё, а они собственноручно разрушили карьеру

Не всем знаменитостям удаётся удержаться на плаву. О ком-то просто забывают, а другие пускают карьеру под откос самостоятельно. Life.ru рассказывает про пятерых селебрити, разрушивших жизнь своими руками. life.ru »

2024-2-23 19:00

Книжный обзор: книга Алексея Иванова про речной флот и дневники Курта Кобейна

Дело идёт к весне, и книжных новинок, ожидаемых и нежданных, становится всё больше. О самых любопытных - в нашем традиционном обзоре. metronews.ru »

2024-2-23 11:38

"Лучше дайте их нам": Украина потребовала у Запада всё оружие и военную технику

Запад должен отдать Украине абсолютно всё вооружение. Так считает секретарь Совета нацбезопасности и обороны Незалежной Алексей Данилов. По его словам, в будущих столкновениях современная техника европейским партнёрам уже не понадобится, а Киев точно знает, "как её использовать". life.ru »

2024-2-22 14:27

Когда Катюшу заберут в Китай: Всё, что известно о маленькой пандочке сегодня

Любимица Москвы панда Катюша продолжает радовать гостей зоопарка позитивными новостями: малышка растёт и развивается. Life.ru рассказывает, что известно о маленькой пандочке на сегодня. life.ru »

2024-2-22 12:03

«А это уголовочка, Витёк!» Сеть обсуждает русофобские идеи Шендеровича

«Никто в России не настроил столько людей против либерды, сколько сама либерда», — пишут люди, послушавшие высказывания некогда популярного писателя. aif.ru »

2024-2-22 03:45

МВФ всё ещё пересматривает программу финансирования Украины

Некоторые зарубежные издания сообщали, что Киев близок к тому, чтобы достичь с Международным валютным фондом (МВФ) соглашение на предоставление 900 миллионов долларов помощи. Как передаёт РИА "Новости" со ссылкой на представителя этой финансовой организации, фонд не подтвердил данную информацию. life.ru »

2024-2-22 01:50

Лётчик-испытатель пожертвовал полмиллиона в фонд Народного фронта "Всё для Победы!"

Офицер Вооружённых сил России, военный лётчик-испытатель Алексей Головин стал одним из победителей конкурса инновационных разработок с созданным им программным комплексом ProNebo. Свой выигрыш — полмиллиона рублей — он пожертвовал в фонд Народного фронта "Всё для Победы!" для помощи бойцам на передовой, рассказали Life.ru в пресс-службе организации. life.ru »

2024-2-21 07:00

Что в сухом остатке? Помогая Киеву, Запад привыкает к мысли о его поражении

В США, в Европе и на самой Украине идёт болезненная переоценка надежд и ожиданий. Всё реже слышатся рассуждения о возможной «победе Киева над Москвой». И всё чаще — о том, что останется от Украины после окончания конфликта. aif.ru »

2024-2-21 00:04

«Выгребли всё!»: Как депутат Госдумы невольно прорекламировал галлюциногенный цветок

Следствием "пиара" Сергея Гаврилова на тему трехцветной ипомеи, которая содержит психоактивные вещества, стали пустые полки с семенами этого растения, рассказал НСН Андрей Туманов. nsn.fm »

2024-2-19 14:40

14 новых масок, странный Филипп Киркоров и первый выгон — всё про 1-ю серию 5-го сезона шоу "Маска"

Вчера на телеканале НТВ прошла премьера юбилейного сезона "Маски" — музыкального шоу, которое многие зрители так давно ждали. Что случилось с Филиппом, кого из масок уже отгадали и что ещё интересного произошло в выпуске от 18 февраля. life.ru »

2024-2-19 11:37

Макаревич* без гитары и «раскаяние» Лолиты. Народ обсуждает скандалы недели

«Тяжела и неказиста жизнь предателя-артиста. Ах ты, Господи, балалайку отобрали. И где?! В самой демократичной демократии, как же так! Не та Франция уже, не та!» — отреагировал один из пользователей на стенания беглого рокера. aif.ru »

2024-2-19 01:45

"Всё оружие пойдёт туда": Киев собрался бороться с американской армией

Украинские власти опасаются, что Соединённые Штаты решат принять участие в новой войне на Ближнем Востоке. Тогда всё оружие будет поставляться в первую очередь американской армии, а Киев оставят с носом, заявила депутат Верховной рады Александра Устинова. life.ru »

2024-2-18 07:50

Рисковать здоровьем. Дмитрий Ульянов рассказал о съемках и отношении к ЗОЖ

Российский актёр Дмитрий Ульянов тщательно следит за своим здоровьем. Он регулярно занимается физкультурой и старается придерживаться режима. aif.ru »

2024-2-18 04:53

Доигралась до больницы. Девушку по-настоящему пытали на квесте в Москве

В Москве актеры трэш-квеста во время игры истыкали 19-летняю девушку иголками. После этого она угодила на операционный стол. aif.ru »

2024-2-18 00:08

Доигралась до больницы. Девушку по-настоящему пытали на квесте

В Москве актеры трэш-квеста во время игры истыкали 19-летняю девушку иголками. После этого она угодила на операционный стол. aif.ru »

2024-2-19 00:08

"Всё пошло не по плану": Умер автор фотоколлекции о провинциальной России Дмитрий Марков

В Псковской области скончался известный фотограф-документалист Дмитрий Марков. Автору сотен снимков о российской провинции был всего 41 год. Причины смерти Маркова неизвестны, сообщил телеграм-канал "Псковская губерния" со ссылкой на знакомых мужчины. life.ru »

2024-2-17 21:40

МИД РФ: Трое россиян всё еще остаются в качестве заложников в секторе Газа

Трое россиян всё еще остаются в качестве заложников у радикального палестинского движения ХАМАС в секторе Газа, заявил замглавы российского МИД Михаил Богданов, передает ТАСС nsn.fm »

2024-2-16 11:05

Всё в голове: Терапевт объяснила, как отличить метеозависимость от ипохондрии

Изменения погоды, в том числе обильные снегопады и снежные бури, особенно остро ощущают пациенты с сердечно-сосудистыми, хроническими заболеваниями и гипертоники. Такими наблюдениями в беседе с Life. life.ru »

2024-2-15 17:15

Услышать подсказки. Евгений Князев поделился мыслями о даре предсказания

В фильме «Мастер и Маргарита», вокруг которого уже не первую неделю кипят страсти, актёр Театра им. Вахтангова, ректор Театрального института им. Щукина, народный артист России Евгений Князев сыграл Берлиоза. aif.ru »

2024-2-15 06:37

«Шурави», простите: я дурак и убийца». 35 лет назад мы ушли из Афганистана

Обозреватель «АиФ» побеседовал с афганцами, помнящими 15 февраля 1989 года. Даже те, кто воевал против советской армии, откровенно об этом жалеют. aif.ru »

2024-2-15 00:01