Результатов: 25

Общество: Эксперты: Напавших на Крокус террористов использовали втемную

Президент России Владимир Путин заявил о подготовке на Украине окна для побега стрелков из Крокуса. Четырех участников нападения задержали недалеко от границы с Украиной. На Западе утверждают, что за терактом стоит Исламское государство, но появившееся в Сети заявление террористов оказалось фейком. vz.ru »

2024-3-23 18:00

Версию об использовании втемную фигурантов теракта на Крымском мосту решили проверить

Версию использования втемную фигурантов теракта на Крымском мосту в октябре 2022 года проверит главное следственное управление Следственного комитета России (ГСУ СКР) incident.mk.ru »

2024-1-24 10:09

Соучастник убийства Дугиной втемную использовал людей для получения платы за свои услуги

Как рассказал свидетель Дмитрий Батурин, иногда деньги переводили на карту его матери tass.ru »

2023-11-1 18:39

Путин: бойцов ЧВК Вагнера пытались использовать втемную

Президент России Владимир Путин прокомментировал события 23-25 июня и заявил, что бойцов ЧВК Вагнера использовали втемную. По его словам, они могут подписать контракт с Минобороны, те, кто откажутся - преследоваться не будут, они могут уйти в Белоруссию. ridus.ru »

2023-6-26 22:29

Путин заявил об использовании бойцов ЧВК «Вагнер» втемную

Президент России Владимир Путин заявил, что бойцов частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» попытались использовать втемную. Глава государства подчеркнул, что подавляющее большинство бойцов и командиров группы являются патриотами России, преданными своему народу и государству, они доказали это мужеством в боях. lenta.ru »

2023-6-27 22:28

Путин заявил, что бойцов ЧВК "Вагнер" попытались использовать втемную

По словам президента, "подавляющее большинство бойцов и командиров группы "Вагнер" - это тоже патриоты России, преданные своему народу и государству" tass.ru »

2023-6-27 22:14

Подозреваемую Трепову могли использовать втемную для убийства Татарского

Следователи предполагают, что жительницу Петербурга Дарью Трепову могли использовать втемную для совершения взрыва в кафе Петербурга, в котором погиб военкор Владлен Татарский. По одной из версий, девушка могла не знать о самодельном взрывном устройстве. Также начат розыск еще двух человек. lenta.ru »

2023-4-3 10:25

Водителя грузовика на Крымском мосту могли использовать «втемную»

Друзья Махира Юсубова, который был за рулем грузовика, взорвавшегося на Крымском мосту, утверждают, что он не относился к числу радикальных мусульман и никак не подходит на роль смертника incident.mk.ru »

2022-10-9 19:51

Украина начинает понимать, что ее разыгрывают втемную. Есть совпадение интересов Байдена и Путина – Белковский

Российские власти во главе с президентом Владимиром Путиным и американские с президентом Джо Байденом пытаются вынудить Украину "выполнить невыполнимые" Минские соглашения по Донбассу. Такое мнение российский политолог Станислав Белковский выразил 29 января в эфире радиостанции "Эхо Москвы". gordonua.com »

2022-1-30 17:06

Путин рассказал, кто использовал «втемную» россиян, задержанных в Беларуси

Инцидент с задержанием граждан России, названных "боевиками ЧВК Вагнера", в Белоруссии не что иное как совместная операция спецслужб Украины и США, сообщил сегодня Владимир Путин в интервью на телеканале "Россия 1". argumenti.ru »

2020-8-27 15:37

Использовали втемную: как СБУ заманила россиян в Белоруссию. Вести

Появление на территории Белоруссии группы российских граждан в камуфляже и их последующее задержание – спектакль, от начала до конца срежиссированный спецслужбами Украины, говорят источники в компетентных службах. vesti.ru »

2020-8-7 09:16

Россиян предупредили о попытках втемную сделать их наркокурьерами

Международные наркосиндикаты все чаще пытаются вербовать россиян и делать из них наркокурьеров, предупредили в МИД России. Злоумышленники применяют множество разных схем, в том числе шантаж и запугивание, зачастую используются социальные сети или мессенджеры, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2019-4-15 13:26

«Я дам вам парабеллум!»: как СБУ втемную использовало «организатора убийства Бабченко» Германа

Сотрудничество СБУ с оружейником Борисом Германом началось задолго до того, как Бабченко приехал на Украину, чтобы стать объектом провокации. riafan.ru »

2018-6-3 20:15

Латвия втемную договорилась со Швецией о закупке гранатометов на 1,1 млн евро

Национальные вооруженные силы Латвии без предварительного извещения общественности объявили о закупке 84-миллиметровых противотанковых гранатометов у шведского SAAB Dynamics AB на сумму 1,1 млн евро. vz.ru »

2017-8-28 14:35

Смертник в петербургском метро мог быть использован сообщниками «втемную»

Источник в правоохранительных органах допустил возможность использования смертника в петербургской подземке «втемную». Вероятно, Акбаржон Джалилов не собирался совершать самоподрыв, а должен был оставить бомбы в метро. versia.ru »

2017-4-6 14:01

Источник допустил использование смертника в петербургском метро «втемную»

Акбаржон Джалилов, устроивший 3 апреля взрыв в вагоне петербургской подземки, мог быть использован своими сообщниками «втемную» в качестве «живой бомбы». Об этом «Интерфаксу» сообщил источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2017-4-6 12:00

США играют в Сирии втемную, чтобы не отвечать за ошибки — Минобороны РФ

Авиация ВВС США и международной коалиции пытается действовать в Сирии скрытно, чтобы избежать ответственности за гибель людей в случае ошибки, сообщили в Минобороны РФ. riafan.ru »

2017-1-11 13:02

Путин «играет втемную»: Москва завербовала Трампа втайне от Трампа

Президент России Владимир Путин завербовал кандидата в президенты Америки Дональда Трампа, причем так, что тот даже не заметил этого, и теперь Путин будет использовать Трампа в своих интересах. riafan.ru »

2016-8-8 18:36

"Шеремета могли использовать "втемную". Озвучена новая версия убийства известного журналиста

Журналиста Павла Шеремета могли использовать «втемную» и убить для того, чтобы ударить по международному имиджу Украины и международным отношениям. Об этом «URA.Ru» сегодня заявил глава Института публичной политики и консалтинга ИНПОЛИТ Сергей Быков. ura.ru »

2016-7-20 14:38