Результатов: 7

Убийца Татарского вела пророссийский Telegram-канал, чтобы втереться в доверие к патриотам

Совершившая теракт в кафе на встрече с Владленом Татарским Дарья Трепова вела "патриотический" телеграм-канал "Осколки святых чудес". Таким образом она втиралась в доверие к патриотам, чтобы попасть в круг общения жертвы. Об этом узнал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-3 20:10

Мошенники нашли новый способ «втереться в доверие» к своим жертвам

Директор по безопасности Почта Банка Станислав Павлунин предупредил о новой хитрой уловке злоумышленников. mirnov.ru »

2022-2-22 09:17

"Ведь наши семьи переплетены": Депутат Рады описал пословицей способ втереться в доверие к Москве и Минску

Вадим Рабинович призвал украинские власти прийти к России и Белоруссии и спокойно предложить решать вопросы прагматично. life.ru »

2021-10-26 06:42

В Раде сообщили, как втереться в доверие к России

Депутат Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович описал пословицей, как Киеву наладить отношения с Москвой и Минском, передает телеканал «Украина 24» nsn.fm »

2021-10-26 06:02

На Украине пословицей описали способ втереться в доверие к России

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Вадим Рабинович пословицей описал способ, как Украине втереться в доверие к России. Он отметил, что Киеву следует налаживать прагматичные отношения с Москвой и Минском, отставив разногласия: «Ласковое телятко двух маток сосет!» lenta.ru »

2021-10-26 04:41

Диверсант хотел втереться в доверие к Гиви и взорвать Захарченко

В Министерстве государственной безопасности ЛНР на допросе задержанный украинский диверсант Сергей Иванчук сообщил, что СБУ готовила теракт против главы провозглашенной Донецкой народной республики Александра Захарченко. vesti.ru »

2017-3-12 15:13