Результатов: 38

Это вторично: что будет с рынком жилья дальше

Оформить ипотеку стало сложнее, но жилищное кредитование не остановилось и даже выросло в январе на 50% по новостройкам. При этом Банк России в пятницу не дал сигнала о скором снижении ставки, вслед за которой россияне могли бы ждать удешевления кредитов. news.mail.ru »

2024-2-20 18:50

Главный свердловский десантник вторично уехал в Донбасс со скамьи подсудимых

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 мая, ФедералПресс. Суд отложил заседание по делу члена свердловской общественной палаты, главы отделения Союза десантников Евгения Тетерина, который обвиняется в посредничестве в передаче взяток. fedpress.ru »

2023-5-29 12:18

В мире: Наглость европейцев будет наказана вторично

Потребовался год, чтобы европейские авиакомпании признали ситуацию, при которой небо ЕС закрыто для РФ, несправедливой. Правда, несправедлива она, по их мнению, к европейцам, которых теперь теснят китайские перевозчики. vz.ru »

2023-3-2 20:05

СМИ: Нидерланды вторично направляют на Украину экспертов для расследования военных преступлений

Нидерланды вторично направляют группу экспертов на Украину для оказания помощи Международному уголовному суду в расследованиях военных преступлений. Об... rosbalt.ru »

2022-10-24 21:38

В Оренбургской области отходы горно-обогатительного комбината смогут применять вторично

ОРЕНБУРГ, 27 августа, ФедералПресс. Губернатор Денис Паслер посетил Гайский горно-обогатительный комбинат и вместе с генеральным директором Гайского ГОКа Геннадием Ставским дал старт новому подразделению предприятия. fedpress.ru »

2021-8-27 14:55

Иммунитет к праздникам. Президент привился вторично

Владимир Путин привился в среду вторым компонентом вакцины от коронавируса. Расчет на то, что президент сможет принять личное участие в майских праздничных мероприятиях. nsn.fm »

2021-4-15 21:00

"Заявление вторично": Сенатор оценила слова Климкина о фундаментальной ошибке Киева по Крыму

Властям Незалежной сначала нужно навести порядок у себя в стране, считает она. life.ru »

2021-3-29 15:55

Сможет ли экс-замминистра культуры Григорий Пирумов вторично провести удачную сделку с правосудием

В так называемом «втором деле реставраторов» статс-секретаря-заместителя Министра культуры Российской Федерации Григория Пирумова обвиняют в создании преступного сообщества с целью хищения казенных средств, предназначенных для реконструкции Эрмитажа. versia.ru »

2020-10-13 17:00

Президент Чехии Земан заявил, что страна не может вторично остановить экономику из-за COVID-19

Президент Чехии Милош Земан заявил в беседе с журналистами, что республика не имеет возможности остановить экономику из-за распространения коронавируса нового типа, как это случилось минувшей весной. argumenti.ru »

2020-10-10 10:09

Президент Чехии считает, что страна не может вторично остановить экономику из-за пандемии

В условиях второй волны распространения коронавируса, по словам Милоша Земана, в Чехии возможно временное свертывание всех культурно-развлекательных и спортивных мероприятий tass.ru »

2020-10-10 09:04

Счетная палата вторично преподнесла «сюрприз» красноярскому губернатору Александру Уссу

Первый удар по репутации главы края нанесла в начале прошлого лета тогдашний руководитель регионального контрольного ведомства Татьяна Давыденко. Помимо прочего она обвинила краевую власть в том, что та закрывает глаза на масштабные хищения в лесной отрасли. versia.ru »

2020-8-18 13:10

France 24: «и закрыл вторично» — резкий рост случаев COVID-19 вынуждает американских губернаторов возвращать карантин

Распространение коронавирусной инфекции вновь ускорилось сразу в нескольких штатах США на западе и юге страны, включая Калифорнию, Аризону и Флориду, передаёт France 24. По данным телеканала, резкое ухудшение ситуации заставило губернаторов затронутых штатов вернуть отдельные карантинные ограничения. russian.rt.com »

2020-7-3 10:31

"Белый дом" вторично дезинфицируют в Киргизии

В здании Жогорку Кенеша ("Белый дом") Киргизии идет дезинфекция, об этом рассказала заместитель главврача Центра госсанэпиднадзора Бишкека Мира Курманова. "До этого дезинфекцию уже проводили, тогда обрабатывали кабинеты, … vestikavkaza.ru »

2020-6-28 18:55

Задержанного в Испании экс-депутата Госдумы Мургу поймали вторично

Нам стали известны любопытные детали, связанные с задержанием в Испании бывшего депутата Государственной Думы Андрея Мурги. Выяснилось, что его ловят в Европе второй раз за год. Причем в первый раз страной, где задержали Мургу, также называлась Испания — правда, ошибочно. incident.mk.ru »

2020-5-1 18:54

«Это мой округ». Депутат из Екатеринбурга вторично поборется за место в свердловском заксобрании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 марта, ФедералПресс. ЛДПР выдвинула кандидатом в свердловское заксобрание своего регионального координатора, депутата думы Екатеринбурга Антона Гусева. Он баллотируется в заксобрание уже во второй раз. fedpress.ru »

2020-3-4 12:26

В штате Нью-Йорк разрешили вторично судить лиц, помилованных президентом США

Решение может в первую очередь коснуться Пола Манафорта, входившего в состав предвыборного штаба действующего главы государства Дональда Трампа tass.ru »

2019-10-17 23:49

Дима Билан вторично опозорился в Самаре

Известный российский певец Дима Билан, который несколько недель назад опозорился, выступив на Дне города в Самаре в нетрезвом состоянии, вновь попал в неловкую ситуацию, когда снова приехал в этот город. versia.ru »

2019-9-30 08:55

Парламент Армении вторично не избрал премьера и был распущен

Депутаты Национального собрания Армении на заседании 1 ноября не избрали единственного кандидата Никола Пашиняна в должности премьер-министра республики во второй раз, в результате чего парламент по закону распущен. vesti.ru »

2018-11-1 15:50

Redmond вторично "заморозил" решение ФНС о взыскании 3 млрд рублей недоимки

ООО "Технопоиск", торговый оператор "умной" бытовой техники под маркой Redmond, снова добился приостановки действия решения МИФНС №23 по Петербургу о доначислении налогов, пеней и штрафов на общую сумму около 3 млрд рублей. На сей раз — в апелляционной инстанции арбитражного суда. dp.ru »

2018-4-18 18:33

Обелюнас против КемГУ: Верховный суд РФ вторично отказал преподавателю в рассмотрении дела

КЕМЕРОВО, 11 апреля, ФедералПресс. Председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев отказался рассматривать жалобу бывшего преподавателя КемГУ Нины Обелюнас по факту незаконного увольнения из вуза. Таким образом, высшая судебная инстанция оставила без изменений решение суда Центрального района города Кемерово, вынесенное в апреле прошлого года. fedpress.ru »

2018-4-11 17:45

Суд в Чебоксарах вторично вернул в полицию дело главы штаба оппозиции

Суд в Чебоксарах вторично вернул в полицию дело об административном правонарушении координатора регионального штаба сторонников Навального. Как сообщил... rosbalt.ru »

2018-2-1 18:47

Место переговоров по Донбассу вторично, заявили в ДНР

Искать причину стагнации мирного урегулирования конфликта в Донбассе нужно в отсутствии желания Киева выполнять взятые на себя обязательства, а не в месте проведения переговоров, заявил РИА Новости Денис Пушилин — полпред самопровозглашенной Донецкой народной республики в контактной группе. news.yandex.ru »

2018-1-19 15:33

Путин: Образование вторично по сравнению с воспитанием

Для формирования личности воспитание гораздо важнее образования, заявил президент России Владимир Путин на встрече с классными руководителями выпускных классов школ. «Получить знания - это не просто, но это все-таки вторично по сравнению с воспитанием человека, с тем, чтобы он должным образом относился и к себе самому, и к своим друзьям, к семье, к Родине», - сказал президент, слова которого приводит ТАСС. vz.ru »

2017-6-21 19:43

У Александра Поветкина вторично обнаружен остарин

Допинг-проба B российского боксера Александра Поветкина дала положительный результат на остарин. Об этом сообщил старший партнер компании Forward Legal Алексей Карпенко, представляющий интересы боксера. news.yandex.ru »

2017-2-2 11:13

Москвичи могут вторично пройти профилактику инфаркта и инсульта

Кабинеты вторичной профилактики инфарктов и инсультов уже осуществляют свою работу в тестовом режиме в нескольких столичных поликлиниках. vm.ru »

2016-9-14 11:10

В Москве вторично пройдет международная конференция сепаратистов

В Москве пройдет вторая по счету конференция "Диалог наций. Право народов на самоопределение и строительство многополярного мира". Она организована Антиглобалистским движением России. На конференцию приглашены сепаратисты из США и европейских стран. grani.ru »

2016-9-14 14:02

Новосибирский суд вторично оштрафовал импрессарио "Ленинграда" за мат со сцены

Организатор концерта "Ленинграда" в Новосибирске оштрафован за мат членов группы со сцены. Мировой суд принял решение наказать Алексея Маркина, директора компании "Мегаполис", на 4 тысячи рублей. vesti.ru »

2016-8-5 07:28

Бенедикт XVI собирался вторично отлучить лефевристов от Церкви

Незадолго до своего ухода с папского престола Бенедикт XVI всерьез рассматривал возможность вновь отлучить от Церкви последователей епископа-схизматика Марселя Лефевра. Декрет об эксоммуникации был уже подготовлен, однако Папа Ратцингер пожела ... regions.ru »

2016-4-14 16:36