Результатов: 2976

«Засчитают вторую попытку»: Смолин раскрыл подвох пересдачи ЕГЭ

Повторная сдача единого государственного экзамена автоматически аннулирует баллы, полученные учеником при первой попытке, заявил Олег Смолин в пресс-центре НСН. nsn.fm »

2024-4-17 16:03

"США не потянут вторую войну": На Украине осознали, что их конец близок

Эскалация конфликта между Израилем и Ираном может иметь непосредственное влияние на происходящее на Украине. Таким мнением делятся аналитики украинского издания "Страна". Они опасаются, что США ввяжутся в ближневосточный кризис и попросту "закроют украинский фронт". life.ru »

2024-4-15 18:50

Глава МЧС спрогнозировал вторую и третью волну паводка в Омской области

Александр Куренков заявил, что усилия необходимо направить на проведение превентивных мероприятий, чтобы обеспечить безопасность людей и минимизировать материальный ущерб tass.ru »

2024-4-14 16:17

Рогов заявил о превращении Орехова во вторую Авдеевку

Вооруженные силы Украины (ВСУ) делают из Орехова и его пригорода мощный укрепрайон, который схож с Авдеевкой или Артемовском. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2024-4-5 09:35

7 мощных аффирмаций на любовь, которые уже через месяц притянут в вашу жизнь вторую половинку

Чтобы привлечь внимание парней к себе, нужно регулярно повторять эти волшебные слова. Короткие фразы запрограммируют ваше подсознание на поиск второй половинки. Какие аффирмации на любовь нужно проговаривать каждый день, ведь они помогут встретить мужчину мечты. life.ru »

2024-4-3 18:30

Рогов: ВСУ начали строить вторую линию обороны у Орехово Запорожской области

ВСУ начали строительство второй линии обороны у подконтрольного Киеву города Орехово в Запорожской области, сообщил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. По его словам, в районе Орехово большое количество строительной техники и рабочих в высоком темпе строят вторую линию обороны, что подтверждается разведкой, местными жителями и кадрами с дронов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-29 12:32

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильм канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». «Вы сняли один из самых блестящих научно-фантастических фильмов, которые я когда-либо видел», — сказал Спилберг, обращаясь к Вильневу. lenta.ru »

2024-3-28 16:26

ВСУ возводят в Херсонской области вторую линию укреплений

В подконтрольных Киеву районах Херсонской области возводится вторая линия укреплений, сообщил глава военной администрации региона Александр Прокудин.

ridus.ru »

2024-3-26 20:34

В подконтрольных Киеву районах Херсонской области строят вторую линию укреплений

Глава назначенной украинскими властями военной администрации региона Александр Прокудин отметил, что строятся километры противотанковых рвов и невзрывных заграждений tass.ru »

2024-3-26 20:28

На руднике "Пионер" в ближайшее время запустят вторую буровую установку

Она должна связать спасателей с горизонтом шахты и позволить более точно оценить обстановку внутри tass.ru »

2024-3-21 11:32

В Приамурье решили пробурить вторую скважину к заваленным в шахте горнякам

Вторую скважину решили пробурить к оказавшимся под завалами горнякам на руднике «Пионер». Об этом сообщил губернатор Амурской области Василий Орлов в своем Telegram-канале. В скважины опустят специальные камеры, которые доставили из Новокузнецка, добавил глава области. lenta.ru »

2024-3-20 16:02

«Автомобилист» одержал вторую победу над СКА во втором раунде серии плей-офф КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на выезде обыграл петербургский СКА во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ. Встреча прошла во вторник, 19 марта, и завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В составе победителей голами отметились Алексей Бывальцев, Стефан Да Коста и Степан Хрипунов. lenta.ru »

2024-3-20 21:53

«Металлург» одержал вторую сухую победу над «Спартаком» в серии плей-офф КХЛ

Магнитогорский «Металлург» на своей площадке обыграл московский «Спартак» во втором матче второго раунд плей-офф КХЛ. Встреча прошла во вторник, 19 марта, и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. lenta.ru »

2024-3-20 19:28

В Белом доме рассказали от отступлении Украины на вторую и третью линии обороны

Украина отступает на вторую и третью линии обороны, заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2024-3-17 21:08

В Белом доме заявили, что ВСУ отступают на вторую и третью линии обороны

Украинские войска вынуждены отступать на следующие линии обороны, поскольку у них закачиваются боеприпасы. Об этом сообщил официальный представитель Пентагона Джон Кирби в интервью телеканалу ABC. «У них заканчиваются боеприпасы на Донбассе, и они отступают на вторую и третью линии обороны, поскольку русские продолжают пытаться продвинуться на запад. tvzvezda.ru »

2024-3-17 17:42

Вторую ракетку мира атаковали пчелы во время матча на турнире ATP

Вторая ракетка мира Карлос Алькарас подвергся атаке пчел во время матча против немца Александра Зверева на турнире ATP в американском Индиан-Уэллсе. Испанец рассказал, что инцидент произошел в третьем гейме первого сета. lenta.ru »

2024-3-15 10:51

Врачи подарили вторую жизнь дальнобойщику из Челябинска: расслоилась аорта

ЧЕЛЯБИНСК, 12 марта, ФедералПресс. Челябинские кардиохирурги спасли жизнь дальнобойщику, который едва не умер за несколько дней до своего 55-летия. Мужчину госпитализировали с признаками инфаркта, но клиническая картина была не типичной. fedpress.ru »

2024-3-12 15:01

Синоптики Новосибирска озвучили прогноз на вторую декаду марта

НОВОСИБИРСК, 12 марта, ФедералПресс. Во второй декаде марта жителей сибирской столицы ожидают температурные качели. В некоторых районах похолодает до –18 градусов. Об этом сообщили в новосибирском гидрометеоцентре. fedpress.ru »

2024-3-12 06:25

Чиновница из Татарстана предложила россиянам искать вторую половинку на выборах президента

Вице-премьер Татарстана Лейла Фазлеева предложила молодёжи не игнорировать президентские выборы в России, потому что на избирательных участках можно с кем-нибудь познакомиться и найти спутника жизни. life.ru »

2024-3-11 17:44

СМИ: часть Йоханнесбурга вторую неделю подряд остается без водопроводной воды

Питьевую воду доставляют в цистернах, у которых возникают длинные очереди людей с ведрами, что создает угрозу здоровью населения, так как такая вода не пригодна для домашнего использования tass.ru »

2024-3-11 15:12

Турция обсуждает с РФ вторую АЭС и создание газовой торговой площадки

Министр энергетики и природных ресурсов Алпарслан Байрактар отметил, что в соответствии с планами правительства через 30 лет Турции нужно получить 20 ГВт установленной генерирующей мощности tass.ru »

2024-3-8 10:40

Нумерология и совместимость: Выберите вторую половинку с помощью чисел

А вы знали, что совместимость можно проверить не только с помощью астрологии? Да-да, именно так. На этот момент можно посмотреть с точки зрения нумерологии, и, поверьте, это поможет увидеть в ваших отношениях новые перспективы. life.ru »

2024-3-4 18:00

Возникла идея дать «вторую жизнь» завядшим цветам

Председатель Ассоциации природопользователей Роман Корниец предложил подумать о внедрении практики вторичного использования и переработки завядших букетов в крупных городах. mirnov.ru »

2024-3-3 08:14

Ростелеком запланировал IPO своей «дочки» на вторую половину 2024 года

«Ростелеком» хочет провести первичное размещение бумаг на бирже (IPO) одной из своих дочерних структур во второй половине 2024 года, в дальнейшем продолжая этот опыт. С таким заявлением во вторник, 27 февраля, выступил президент компании Михаил Осеевский. news.mail.ru »

2024-2-28 17:36

Модуль Nova-C провел вторую предлунную коррекцию

Модуль Nova-C провел вторую из трех запланированных коррекций траектории перед выходом на окололунную орбиту. Об этом сообщает американская компания Intuitive Machines. Коррекция была проведена с точностью, исключающей третье включение двигательной установки, изначально планировавшееся командой миссии IM-1. lenta.ru »

2024-2-21 10:40

«Сделают вторую Украину»: США угрожают стравить Польшу и Россию в страшной войне

По мнению зампреда комиссии по международным делам нижней палаты белорусского парламента Олега Гайдукевича, администрация Вашингтона планирует заманить Европу в войну с Россией, но не все страны НАТО рискуют поучаствовать, так как американцы сами не хотят погибнуть. kapital-rus.ru »

2024-2-20 15:55

Новое лекарство от туберкулеза ганфеборол прошло вторую фазу испытаний

Для проверки эффективности и безопасности ганфеборола ученые заручились поддержкой 76 южноафриканских мужчин, недавно заразившихся туберкулезом tass.ru »

2024-2-16 17:32

В МИД Польши считают, что требовать репарации за Вторую мировую нужно от России, а не от Германии

Партия Ярослава Качиньского Право и справедливость (PiS) должна была требовать репарации не от Германии, а от России, считает глава польского МИД Радослав Сикорский. Он рассказал, что экс-заместитель министра иностранных дел Польши Анна Фотыга признала, что Польше уже выделялись репарации. vz.ru »

2024-2-16 20:39

Польша ждет компенсации от Германии за Вторую мировую войну

ВАРШАВА, 15 февраля, ФедералПресс. Глава МИД Польши Радослав Сикорский заявил, что Варшава не может взыскать репарации с Германии за ущерб, который Берлин нанес во время Второй мировой войны. Об этом рассказали на польском телевидении. fedpress.ru »

2024-2-15 15:53

Мировые цены на нефть продолжили снижаться вторую торговую сессию подряд

Мировые цены на нефть в четверг продолжили снижение второй день подряд после выхода данных о резком росте запасов в США. Цена апрельских фьючерсов на марку Brent по состоянию на 8. 24 снижается на 0,4%, до 81,27 доллара за баррель, а мартовских фьючерсов на нефть марки WTI на 0,47%, до 76,28 доллара, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-15 08:38

Сайты знакомств: как вести себя онлайн, чтобы гарантированно найти вторую половинку

В последние годы сайты знакомств стали основным местом для поиска своей половинки. Они дают возможность познакомиться с гораздо большим количеством людей, да еще и представляют свободу выбора по возрасту, интересам, жизненным целям. fedpress.ru »

2024-2-14 04:10