Результатов: 5

ВТПП: шаги по улучшению сферы гостеприимства в Вологодской области.

Сегодня в Вологодской торгово-промышленной палате состоялось заседание Комитета по предпринимательству в сфере гостеприимства. В работе Комитета приняли участие руководители и представители гостиничного, ресторанного бизнеса и туристических организаций, ведущих свою деятельность на территории Вологодской области, а также представители Департамента культуры и туризма Вологодской области. kapital-rus.ru »

2017-4-19 16:15

ВТПП провела второй практический семинар из цикла информационно-правовых дней.

Вчера, 27 марта, в конференц-зале Вологодской ТПП состоялся практический семинар на тему «Переход на онлайн-ККТ по 54-ФЗ. Как изменится жизнь российского бизнеса в 2017 году?». Это уже второй семинар из цикла информационно-правовых дней, которые стартовали в ВТПП в марте этого года. kapital-rus.ru »

2017-3-28 09:12

Подготовка к первому региональному бизнес-форуму идет полным ходом.

Данное мероприятие входит в цикл информационно-правовых дней, который стартовал в ВТПП, и направлено на выработку коллегиальных решений и налаживание сотрудничества с целью улучшения состояния жилищно-коммунальной сферы региона. kapital-rus.ru »

2017-3-14 10:39

В Вологодской ТПП прошло заседание Совета палаты.

В ходе обсуждения Советом был рассмотрен годовой отчет Вологодской ТПП за 2016 год, отчет ревизионной комиссии и утвержден финансовый план на текущий 2017 год, а также обсудили иные вопросы. kapital-rus.ru »

2017-3-3 12:34

Вологодская торгово-промышленная палата провела очную конференцию членов палаты

Президент ВТПП Галина Телегина озвучила для членов палаты основные изменения, внесенные в Закон РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации». kapital-rus.ru »

2016-4-29 11:27