Результатов: 61

Украина пообещала не втягивать Германию в войну в обмен на передачу ракет Taurus

Украина не ждёт участия немецких солдат в боевых действиях против России, но при условии, что Германия передаст ВСУ ракеты Taurus. Об этом сообщил телеканалу ARD украинский посол в Берлине Алексей Макеев. life.ru »

2024-3-12 16:17

Александр Лукашенко назвал четыре страны, которые НАТО будет втягивать в состав альянса

Президент Белоруссии Александр Лукашенко уверен, что Североатлантический альянс не остановится в процессе своего расширения после принятия в состав Швеции и Финляндии. versia.ru »

2024-2-20 14:46

Грозит катастрофой: В Раде призвали не втягивать ВСУ в политические интриги

Попытки втянуть Вооружённые силы Украины в политические интриги, происходящие в высших эшелонах власти киевского режима, закончатся катастрофически, заявил в социальных сетях нардеп Верховной рады от оппозиционной "Батьковщины" Алексей Кучеренко. life.ru »

2023-12-5 07:42

На Украине призвали не втягивать ВСУ в политические интриги

Депутат Верховной Рады Алексей Кучеренко заявил, что попытки втянуть ВСУ в «омут интриг и подковерной борьбы» закончатся катастрофически. По его словам, в стране в течение последних десяти лет вместо построения военной экономики проходила масса «космических конференций». lenta.ru »

2023-12-5 04:45

В Венгрии призвали не втягивать НАТО в войну с Россией

Будапешт рассчитывает, что на встрече в Брюсселе представители стран НАТО подтвердят приверженность подходу к украинскому конфликту, в соответствии с которым альянс не будет втянут в военные действия против России, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. lenta.ru »

2023-11-28 18:00

Си Цзиньпин потребовал не втягивать АТР в новую холодную войну

Лидер Китая Си Цзиньпин заявил, что Азиатско-Тихоокеанский регион не должен становиться ареной для геополитического противостояния и не должен быть втянут в новую холодную войну. Политик отметил, что история процветания и развития региона демонстрирует, что развитие возможно только при сотрудничестве. lenta.ru »

2023-11-17 07:00

Лавров призвал Гутерриша не втягивать ООН в политизированные инициативы по Украине

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров обсудил на встрече с генеральным секретарём ООН Антониу Гутерришем украинский конфликт. В частности, в ходе беседы российский дипломат призвал генсека ООН не втягивать представителей ооновских структур в политизированные инициативы по Украине. life.ru »

2023-9-22 05:56

Лавров призвал Гутерриша не втягивать ООН в политизированные инициативы по Украине

Министр иностранных дел России указал генсеку ООН на недопустимость использования в ооновских документах двойных стандартов применительно к различным территориям tass.ru »

2023-9-22 04:54

Немецкий министр призвал не втягивать ФРГ в конфликт при поставке Киеву ракет Taurus

Глава Минфина Германии Кристиан Линднер заявил, что до поставок Киеву ракет дальнего действия Taurus правительству ФРГ нужно было бы просчитать последствия для собственной обороноспособности и исключить вовлечение в конфликт с РФ. life.ru »

2023-9-4 21:34

Захарова заявила, что Запад продолжает активно втягивать Молдавию в конфликт на Украине

По словам официального представителя МИД РФ, Россия фиксирует последовательное превращение республики в логистический придаток киевского режима tass.ru »

2023-8-25 15:11

«Подтекание мочи или фекалий»: медики рассказали, чем опасна привычка втягивать живот

Втягивать живот оказалось опасно. Об этом предупреждают медики, которых цитирует MedicalXpress.Специалисты пояснили, что излишнее напряжение мышц живота,... rosbalt.ru »

2023-8-2 09:31

В Конгрессе США призвали Байдена не втягивать страну в конфликт на Украине

Конгрессмен Мэтт Гетц призвал президента США Джо Байдена перестать втягивать страну в конфликт на Украине. «Байден должен прекратить наше участие в российско-украинском конфликте, прежде чем подсчет потерянных долларов превратится в подсчет погибших американцев», — говорится в посте республиканца. lenta.ru »

2023-3-19 16:57

Протестующие в Кишиневе потребовали от властей не втягивать страну в конфликт на Украине

Полиция, несмотря на запреты властей проводить митинг в центре столицы, протестующим пока не препятствует tass.ru »

2023-2-28 15:17

Пашинян заявил, что Армения не собирается втягивать страны ОДКБ в конфликт с Азербайджаном

Премьер страны отметил, что "это чистой воды манипуляция, потому что Армения не может быть заинтересована в войне хотя бы потому, что достаточно настрадалась от войн, в том числе в сентябре 2022 года" tass.ru »

2022-11-23 22:57

Байден пообещал не втягивать США в украинский конфликт

Президент США Джо Байден пообещал, что его страна не станет напрямую вовлекаться в украинский конфликт и тем самым развязывать третью мировую войну. Об этом он заявил в ходе обращения по итогам промежуточных выборов в Конгресс, которое транслирует YouTube-канал Белого дома. lenta.ru »

2022-11-10 05:56

Байден пообещал не втягивать США в конфликт на Украине

Президент США Джо Байден пообещал, что его страна не станет напрямую вовлекаться в конфликт на Украине и тем самым развязывать третью мировую войну. «Мы не станем вовлекаться в третью мировую войну, сбивая российские самолеты и напрямую ввязываясь», — сказал американский лидер. lenta.ru »

2022-11-10 01:34

ФИФА призвала участников ЧМ-2022 в Катаре не втягивать футбол в политику

Президент ФИФА Джанни Инфантино призвал участников чемпионата мира 2022 года в Катаре не смешивать футбол с политикой и сосредоточиться на турнире. Слова из письма главы организации и её генерального секретаря Фатмы Самуры приводит Sky Sports. life.ru »

2022-11-4 12:59

ФИФА призвала участников чемпионата мира в Катаре не втягивать футбол в политику

28 февраля ФИФА и УЕФА из-за ситуации на Украине отстранили российские клубы и сборные от участия в международных соревнованиях под эгидой организаций до дополнительного уведомления tass.ru »

2022-11-4 09:59

Премьер Венгрии пообещал не втягивать страну в конфликт на Украине

Правительство Венгрии намерено сделать все, чтобы избежать втягивания своей страны в конфликт на Украине, заявил премьер-министр Виктор Орбан, передает... rosbalt.ru »

2022-3-16 21:59

В МИД РФ призвали не втягивать ОБСЕ в нагнетаемый Вашингтоном «милитаристский психоз»

Официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова прокомментировала планы ряда стран-участниц ОБСЕ передислоцировать часть сотрудников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Украине, в связи с «ухудшением условий безопасности». tvzvezda.ru »

2022-2-13 15:58

В Минобороны ФРГ призвали не втягивать тему «Северного потока-2» в украинский конфликт

Министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт призвала не смешивать темы газопровода «Северный поток – 2» , который сейчас проходит сертификацию в Федеральном сетевом агентстве Германии, с ситуацией вокруг Украины. tvzvezda.ru »

2022-1-13 10:41

В Минобороны ФРГ призвали не втягивать тему «Северного потока - 2» в украинский конфликт

Министр обороны ФРГ Кристине Ламбрехт призвала не смешивать темы газопровода «Северный поток - 2» , который сейчас проходит сертификацию в Федеральном сетевом агентстве Германии, с ситуацией вокруг Украины. tvzvezda.ru »

2022-1-13 10:41

МИД России призвал Киев не втягивать Москву в контакты по Донбассу

Контакты по Донбассу не являются вопросом двусторонних отношений Москвы и Киева, заявил глава Второго департамента стран СНГ МИД России Алексей Полищук. riafan.ru »

2021-12-24 10:21

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло: людей надо втягивать в улучшение условий жизни

Кроме того, страна приветствует расширение сети зон свободной торговли, отметили во внешнеполитическом ведомстве tass.ru »

2021-11-10 08:00

Минобороны Армении потребовало не втягивать армию в политику

ЕРЕВАН, 27 февраля, ФедералПресс. Минобороны Армении опубликовало на официальном сайте заявление с просьбой не вовлекать вооруженные силы в политику. fedpress.ru »

2021-2-28 22:58

Минобороны Армении призвало власти не втягивать армию в политику

Министерство обороны Армении отреагировало на требование премьер-министра страны Никола Пашиняна уволить главу Генерального штаба Оника Гаспаряна, призвав власти республики не втягивать вооруженные силы в политические процессы. vz.ru »

2021-2-27 21:16

Захарова призвала не втягивать детей в "адскую постановку" с помощью незаконных митингов

Как отметила официальный представитель МИД РФ, "идеологи этого процесса будут готовы на все для достижения своих целей" tass.ru »

2021-1-22 19:21

"Наболело". Пресс-секретарь белорусского МВД призвала протестующих не втягивать в политику детей

Чемоданова предположила, что взрослые "заигрались в революцию".Читать далее... life.ru »

2020-9-6 13:06

Министр образования Белоруссии призвал не втягивать детей в политические игры взрослых

Игорь Карпенко также подчеркнул, что "педагогам нужно сосредоточиться не на акциях и уличных шествиях, а на подготовке к новому учебному году" tass.ru »

2020-8-18 18:33

Frankfurter Allgemeine: «фатальная ошибка» — США не стоит втягивать Китай в переговоры по СНВ

Американцы настаивают на том, чтобы наряду с Россией и Китай принял участие в переговорах о продлении договора о сокращении наступательного вооружения СНВ-III, пишет Frankfurter Allgemeine. И тем самым они совершают «фатальную ошибку», лишая это соглашение будущего, ведь даже при наличии доброй воли у всех сторон в такие короткие сроки добиться результатов не получится, убеждён автор статьи Райнхард Везер. russian.rt.com »

2020-6-25 22:55

Бузова не считает оскорбительной шутку про блокадницу: Зачем втягивать в скандал

Ведущая "Дома-2" заявила, что её не волнуют "крики диванных критиков", для неё важно мнение ветеранов. Певица и телеведущая Ольга Бузова недоумевает из-за того, что её "невинное" сравнение себя с блокадницей обернулось скандалом. life.ru »

2019-8-14 17:32

США призвали Венгрию не втягивать НАТО в споры с Украиной

Американская администрация призывает правительство Венгрии не втягивать НАТО в свой спор с Киевом по поводу принятого на Украине закона о языке, заявила представитель Белого дома высокого ранга. oko-planet.su »

2019-5-11 00:11

«Нас в гонку вооружений втягивать бесполезно»: в России оценили испытания гиперскоростных снарядов в США

Военно-морские силы США провели серию испытаний «гиперскоростных снарядов», которые должны стать ответом на разработки России в сфере гиперзвукового оружия. Об этом сообщает американское издание USNI News riafan.ru »

2019-1-10 02:27

«В новую гонку вооружений Россию втягивать бесполезно»: о чём говорят испытания «гиперскоростных снарядов» в США

ВМС США провели испытания примерно 20 «гиперскоростных снарядов». Манёвры состоялись ещё в середине прошлого года, однако специализированное американское издание USNI News сообщило о них только сейчас. russian.rt.com »

2019-1-10 00:14

Тимати отчитал отменяющих концерты депутатов и потребовал не втягивать Путина

Хип-хоп-исполнитель Тимати считает, что депутатам должно быть стыдно за то, что президент России Владимир Путин вынужден разбираться в ситуации с отменой рэп-концертов. По его мнению, решать вопросы с музыкантами радикальными силовыми методами не стоит, так как это вызовет агрессивную реакцию. lenta.ru »

2018-12-17 20:02

Экс-глава немецкого МИДа призвал не втягивать Германию в войну с Россией

Германия не должна быть втянута в войну с Россией, заявил экс-глава МИД ФРГ Зигмар Габриэль. Он подчеркнул, что Германия «не может позволить втянуть себя в войну против России», передает ТАСС со ссылкой на Tagesspiegel. vz.ru »

2018-12-2 06:37

Путин: не надо меня втягивать во внутриполитические дрязги в США

Президент России Владимир Путин, выступая на пленарной сессии Российской энергетической недели, призвал не вмешивать его во внутриполитические дрязги в США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-3 14:48

Полтавченко попросил оппозиционеров не втягивать в протесты ценителей красоты

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко считает, что протестные акции в центре города не нужны и мешают ценителям красоты. Об этом он заявил в среду в ЗакСе, отвечая на вопросы депутатов. В беседе с главой фракции «Яблока» Борисом Вишневским губернатор подчеркнул, что не видит смысла в изменении порядка согласования митингов и других публичных акций. abnews.ru »

2018-4-25 17:26

Посольство: парламент Британии позволяет втягивать себя в русофобскую кампанию

В посольстве России в Лондоне считают, что парламент Великобритании позволяет втягивать себя в русофобскую кампанию, создавая группу по защите от гибридных угроз России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-23 12:21

В зацеперство детей могут втягивать учителя и школьная администрация

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. По статистике за 2017 год на объектах железнодорожного транспорта ЦФО пострадало 45 человек из них 35 несовершеннолетних, 14 погибло. Об этом на пресс-конференции в «Национальной Службе Новостей» заявил замначальника МВД России по ЦФО Александр Тарушкин. fedpress.ru »

2018-4-20 18:56

WSJ: Германия попросит США не втягивать немецкий бизнес в антироссийские санкции

По данным издания The Wall Street Journal, Германия намерена попросить у США не втягивать ее более в антироссийские санкции. nation-news.ru »

2018-4-19 06:53