Результатов: 57

Втягивают страну в конфликт: в ФРГ назвали планы удара по Крымскому мосту безрассудством

Бывший депутат бундестага Германии Вальдемар Гердт назвал безрассудством планы нанесения удара ракетами по Крымскому мосту, пишет РИА Новости.

ridus.ru »

2024-3-4 08:14

Депутат Шхагошев: В предательство втягивают людей, которые еще вчера мужественно защищали Россию с оружием

Нужно придерживаться тезисов, которые мы услышали от Верховного главнокомандующего нашей страны, тогда преодолеем эту ситуацию, как преодолели в свое время на Северном Кавказе, сказал газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Адальби Шхагошев. vz.ru »

2023-6-24 13:00

МИД РФ: США сотрудничеством с Папуа - Новой Гвинеей втягивают ее в геополитические игры

Его параметры которого будут зависеть от биржевых цен на натуральный каучук на сингапурском рынке, а также на бутан и бутадиен на роттердамском рынке tass.ru »

2023-5-29 17:54

МИД РФ: США втягивают Папуа - Новую Гвинею в геополитические игры против России и КНР

По словам официального представителя МИД Марии Захаровой, соглашение США о сотрудничестве в обороне с Папуа - Новой Гвинеей является шагом к милитаризации Азиатско-Тихоокеанского региона tass.ru »

2023-5-29 17:54

Подростка насильно посвятили в "пауки" и угрозами втягивают в массовую драку "ЧВК Рёдан" в Москве

Подростки стали получать угрозы от представителей "ЧВК Рёдан", которые их посвящают в "пауки" насильно. SHOT побеседовал с одним из таких ребят и матерью ещё одного юноши, которые уже пожаловались в полицию. life.ru »

2023-3-1 21:40

Подростка насильно посвятили в "пауки" и угрозами втягивают в массовую драку ЧВК "Рёдан" в Москве

Подростки стали получать угрозы от представителей ЧВК "Рёдан", которые их посвящают в "пауки" насильно. SHOT побеседовал с одним из таких ребят и матерью ещё одного юноши, которые уже пожаловались в полицию. life.ru »

2023-2-28 21:40

«Нас втягивают в конфликт»: американцы начали делать неудобные для США выводы о взрыве «СП»

Американские пользователи сети Интернет не оставили без внимания недавний материал американского журналиста Сеймура Херша о террористическом акте, в результате которого были подорваны нитки газопровода «Северный поток». riafan.ru »

2023-2-20 18:33

Шойгу: шаги США и союзников втягивают страны НАТО в конфликт в зоне СВО и могут привести к непредсказуемому уровню его эскалации

Шаги, осуществляемые Соединенными Штатами и союзниками американской стороны, втягивают страны Североатлантического альянса в конфликт в зоне российской специальной военной операции (СВО) и могут привести к непредсказуемому уровню его эскалации. argumenti.ru »

2023-2-7 13:42

Захарова: Европа не осознает, что США втягивают ее в большую войну для собственной выгоды

Официальный представитель МИД РФ призвала Европу очнуться от летаргического сна и "вспомнить, наконец, что бенефициаром двух предыдущих мировых войн, которые были развязаны западными странами, становились именно США" tass.ru »

2023-1-25 13:57

Захарова: польские политики своими заявлениями втягивают народ в ядерный передел мира

Спортсмен примет решение о выступлении на ближайших турнирах после прохождения обследования tass.ru »

2022-6-12 13:59

Польские политики втягивают свой народ в ядерный передел мира

Мария Захарова прокомментировала неоднозначное заявление польского политика Радослава Сикорского. Тот считает, что Украине нужно подарить ядерные боеголовки. vesti.ru »

2022-6-12 13:47

Евродепутат: санкции против Москвы втягивают ЕС в экономическую катастрофу

Политика Европейского союза относительно санкций против Москвы губительно влияет на экономику европейских государств и не находит поддержки у стран за пределами западного блока, сообщил евродепутат и экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани на пленарной сессии Европарламента nsn.fm »

2022-6-8 04:19

Семак — о возможном отстранении клубов из РФ от еврокубков: Спорт втягивают в политику

Из-за принципов и убеждений нельзя лишать спортсменов работы, подчеркнул главный тренер "Зенита". life.ru »

2022-2-24 01:21

Мошенники придумали новую аферу: рядовых граждан втягивают в неё шантажом

Преступники крадут деньги и отмывают или обналичивают их через случайных людей. При этом их хитрым образом запугивают. В чём суть нового способа и как его избежать? life.ru »

2021-12-10 00:40

«Политическая игра»: США втягивают Украину в войну ради соревнований с Россией

США подзуживают Украину на военный конфликт, последствия которого им придется пожинать уже самим, заявил депутат Госдумы Олег Морозов. nsn.fm »

2021-11-11 12:37

Макеева обратилась с мольбой о помощи: «Насильственно втягивают в конфликт»

Звезда российских мюзиклов уверена, что ее проблемы со здоровьем напрямую связаны со скандалом вокруг ее нового мужа и бывшей супруги. 5-tv.ru »

2021-8-29 22:45

Итальянский журналист: Европейских деятелей культуры втягивают подписываться за Навального

Трудно представить ситуацию, при которой митинг в Италии стартует из Португалии, а митинг во Франции организован в Испании. Однако митинги 21 апреля в поддержку блогера Алексея Навального были провозглашены с территории Литвы, Германии и Великобритании, пишет итальянский журналист Стефано Верноле, который также высказался о тех, кто подписался под коллективным письмом в поддержку Навального. vz.ru »

2021-4-24 17:17

"Не понимали, во что себя втягивают": Захарова объяснила суть ответа на высылку дипломатов из Чехии

В российской дипломатии нет практики нанимать иностранцев на работу в посольства, а в Чехии такой схемой пользовались, и теперь получили желаемый "паритет". life.ru »

2021-4-23 23:38

Как в скандал с бегством замглавы СБУ Нескромного втягивают Валерия Хорошковского, умеющего быть нужным всем

Близкие к Владимиру Зеленскому и его администрации информационные источники разгоняют информацию о том, что якобы бежавший из Украины полковник СБУ Нескромный получил протекцию от миллиардера Валерия Хорошковского (кстати, бывшего главы СБУ), и даже готов перебраться на его испанскую виллу. versia.ru »

2021-1-26 13:02

EchoMSK, Омские медики: «Людей, сохранивших Навальному жизнь, втягивают в политический процесс»

Дошло до того, что омских врачей стали сравнивать с героями комедий Мольера, для которых пиявки и кровопускание были основными методами лечения. Это хамское оскорбление докторов... echo.msk.ru »

2020-8-26 15:46

Лавров заявил, что США втягивают Японию в свою политику противостояния России

Глава МИД РФ добавил, что размещаемые в Японии американские комплексы ПРО могут быть использованы для запуска ударных крылатых ракет tass.ru »

2020-1-17 11:59

«Желтых жилетов» во Франции втягивают в антисемитские выходки

ПАРИЖ, 22 февраля, ФедералПресс. Худшими по сравнению со Второй мировой войной назвал антисемитские насильственные нападения во Франции ее президент Эммануэль Макрон. Протестные выходки «желтых жилетов» становятся вторичны, хотя и их деятели не лишены расистских предрассудков. fedpress.ru »

2019-2-22 20:39

«Продать противоядие»: как США втягивают Европу в конфронтацию с Россией

Размещение ракет США на территории Европы нужно оценивать не только с военной точки зрения. Важна и политическая составляющая. Такое мнение выразил публицист Николай Стариков в программе Открытый эфир на Звезде . tvzvezda.ru »

2019-2-6 14:20

Семью Елизаветы II втягивают в антироссийскую кампанию

Представители британской королевской семьи в панике: монархи утверждают, что их пытаются "стравить с Россией". Скандал обусловлен свежими публикациями в местных таблоидах, в которых утверждалось, что принц Гарри участвует в "антироссийских" учениях в Норвегии. vesti.ru »

2019-1-5 16:04

«Втягивают себя в гонку вооружений»: с чем может быть связан потенциальный отказ Вашингтона от продления СНВ-III

Вашингтон может готовить почву для развала договора о стратегических наступательных вооружениях СНВ-III. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров, комментируя слова главы Объединённого комитета начальников штабов США Джозефа Данфорда. russian.rt.com »

2018-12-8 00:37

Победа генеральского нарратива. Зачем российские военные втягивают нашу страну в конфликт с Израилем?

Зачем российские военные втягивают нашу страну в конфликт с Израилем? novayagazeta.ru »

2018-9-25 16:07

Замглавы МИД: поставки оружия втягивают США и Канаду в конфликт на Украине

На днях представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон принял решение о поставках оборонительного вооружения Украине для обеспечения защиты ее территориальной целостности и суверенитета. news.yandex.ru »

2017-12-26 10:00

Россию втягивают в войну: в Госдуме отреагировали на создание США запрещенных ракет

Соединенные Штаты закладывают основу для возрождения арсенала вооружений, которые запрещены действием договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. riafan.ru »

2017-11-17 09:51

Когда взрослые втягивают детей в свои игры, манипулируют ими, это страшно

Сначала надо разъяснить детям, по какому поводу митинг, а это обязанность и учителей, и родителей. Если мама работает, а у нее трое деток, то воспитатели в школе и учителя должны работать. Вообще мне очень понравилось выступление патриарха Кирил ... regions.ru »

2017-10-20 11:14

Школьников и их родителей втягивают в платные олимпиады

С некоторых пор моя электронная почта оказалась буквально завалена коммерческими приглашениями на школьные олимпиады. «Отличник», «Синий Бегемот», «Матолимп», «Новая школа» и многие другие приглашают «принять участие в конкурсе с ускоренными сроками подведения итогов». versia.ru »

2017-6-26 08:30

США втягивают коалицию и Россию в необъявленную войну в Сирии

США втягивают своих союзников в необъявленную и незапланированную войну с правительством президента Сирии Башара Асада, а также Россией и Ираном riafan.ru »

2017-6-20 17:47

Законом запрет будет направлен на взрослых, которые втягивают детей в свои политические дела

Полностью поддерживаю это предложение. Мы должны запретить взрослым вовлекать несовершеннолетних в протестные акции, потому что в итоге они манипулируют детьми, которые и толком-то понять не могут происходящее. Взрослые же используют их в своих ... regions.ru »

2017-5-24 17:15

Россиян втягивают в золотую лихорадку

Российский Минфин надеется до конца 2017 года реализовать две инициативы, связанные с инвестиционным золотом. Гражданам позволят открывать счета непосредственно в драгметалле utro.ru »

2017-3-18 18:26

Le Parisien: Москва и Вашингтон втягивают весь мир в свою гонку вооружений

Недавно российский президент Владимир Путин, а за ним и избранный американский лидер Дональд Трамп заявили о расширении военных арсеналов своих стран. Однако тенденция к новой волне распространения вооружений, по мнению Le Parisien, началась несколько раньше. russian.rt.com »

2016-12-28 19:55

Очень неприятно, что спорт активно втягивают в политику

Мне кажется, эта проблема – целиком на совести организаторов Чемпионата мира. Такое впечатление, что эта страна была выбрана в качестве принимающей намеренно – чтобы создать напряженность в мировом сообществе, уже «подогретом» религиозными конфликта ... regions.ru »

2016-10-5 09:26

США втягивают "Газпром" в войну

Американские компании готовы за свой счет строить терминалы по приему СПГ и продавать дорогой сжиженный газ по цене ниже газопроводного с единственной целью - разгрузить свой внутренний рынок   utro.ru »

2016-8-9 00:03

США втягивают "Газпром" в войну за рынок Европы

Американские компании готовы за свой счет строить терминалы по приему СПГ и продавать дорогой сжиженный газ по цене ниже газопроводного с единственной целью - разгрузить свой внутренний рынок   utro.ru »

2016-8-9 00:03

В дело челябинского вице-губернатора Сандакова втягивают генпрокурора России

Защита бывшего челябинского вице-губернатора Николая Сандакова просит генпрокурора РФ Юрию Чайку об объединении двух расследуемых в отношении него уголовных дел, сообщил «URA.Ru» адвокат Сандакова Сергей Колосовский. ura.ru »

2016-8-2 08:37

Американские дипломаты втягивают США в войну с Россией — The New York Times

Рекомендация американских дипломатов о военной операции против сирийской правительственной опасна грозит военной конфронтацией с Россией. riafan.ru »

2016-6-24 22:25