Результатов: 101

Полянский уличил американского дипломата в Совбезе ООН в создании фейков

Роберт Вуд заявил, что Россия и Китай заблокировали проект резолюции США, в котором не содержалось требования немедленно прекратить огонь в секторе Газа. aif.ru »

2024-4-18 05:25

Элайджа Вуд сыграет в экранизации рассказа Стивена Кинга «Обезьяна»

Американский актер Элайджа Вуд, получивший широкую известность после исполнения роли Фродо Бэггинса во «Властелине колец», сыграет в новом фильме ужасов по рассказу Стивена Кинга «Обезьяна», сообщает Deadline nsn.fm »

2024-3-29 16:19

Заместитель постпреда США при ООН Вуд назвал удары по Ираку и Сирии необходимыми и пропорциональными

Американские авиаудары по Ираку и Сирии были необходимыми и пропорциональными, заявил заместитель постпреда США при ООН Роберт Вуд. На заседании Совета Безопасности Вуд заявил, что «точечные удары» наносились по объектам иранского Корпуса стражей исламской революции и «связанных с ним военизированных группировок». vz.ru »

2024-2-6 01:54

Зампостпреда США Вуд: Резолюция не осуждала ХАМАС, не отражала право Израиля на самооборону

США наложили вето на проект резолюции ОАЭ по прекращению огня в секторе Газа в Совбезе ООН, так как он не содержал осуждения ХАМАС и не отражал право Израиля на самооборону, заявил на заседании Совбеза зампостпреда США Роберт Вуд. vz.ru »

2023-12-9 02:35

Эта африканская птица приведет вас к меду, если вы правильно позовете ее

Ученые уже давно ломают голову над этими необычными отношениями сотрудничества между людьми и дикими животными. Этот вид птиц, большой медоуказчик, вообще не одомашнен, и его никто не дрессирует. kapital-rus.ru »

2023-12-8 07:47

Элайджа Вуд предложил помочь Зеленскому вылечиться от наркомании

Забота заоокенского некогда коллеги украинского президента по цеху не понравилась жителям Незалежной и они нажаловались на аккаунт артиста. 5-tv.ru »

2023-7-21 02:18

Актер Элайджа Вуд прокомментировал планы Warner Bros. вновь заняться «Властелином колец»

Исполнитель роли Фродо Элайджа Вуд расстроился из-за своей догадки о том, что послужило истинной причиной Warner Bros. снова начать съемки «Властелина колец». Об этом сообщает NEW INFORM. riafan.ru »

2023-4-16 21:05

Сыгравшая девушку Бонда актриса Лана Вуд вспомнила о пережитой бездомности

Американская актриса Лана Вуд, сыгравшая девушку Джеймса Бонда в фильме «Бриллианты навсегда», рассказала о том, как вместе с дочерью и внуками пережила бездомность. Артистка с семьей проживала в дешевом мотеле, однако позже ее знакомый создал фонд, благодаря которому Вуд улучшила свое финансовое положение. lenta.ru »

2022-9-7 12:07

Ментальность краба: что случилось со звездным фондом королевы инвестиций Кэти Вуд

Кэти Вуд в 2014-м основала компанию ARK Invest, ставшую вскоре самой быстрорастущей в мире по объему активов. Однако история успеха внезапно закончилась в 2021-м: паи фонда ARK Innovation ETF по итогам года потеряли в цене 21,6%, индекс Nasdag, напротив, вырос на 26,6%, а критики заявили, что Кэти Вуд — выскочка и ее время прошло forbes.ru »

2022-2-3 11:00

Элайджа Вуд гордится своей ассоциацией с Фродо из «Властелина колец»

Голливудский актер Элайджа Вуд доволен тем, что его самой популярной ролью является хоббит Фродо Бэггинс из франшизы «Властелин колец». riafan.ru »

2021-12-21 02:59

Инвестор Кэти Вуд допустила рост курса биткоина до 500 тысяч долларов

Стоимость биткоина может вырасти до 500 тысяч долларов за монету и даже больше. Об этом в интервью CNBC рассказала основатель и гендиректор компании ARK Invest Кэти Вуд, сообщает РБК. riafan.ru »

2021-12-10 17:00

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в угрозах ее сыну

Американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в угрозах ее восьмилетнему сыну Джеку. Из-за заявлений рокера артистке пришлось установить окна из пуленепробиваемого стекла и стальную дверь в своем доме в Лос-Анджелесе. Она также решила на время переехать в Нэшвилл. lenta.ru »

2021-12-7 13:43

Ученые Вуд и Лабзина сообщили о различных проявлениях побочных эффектов после вакцинации

Ученые Вуд и Лабзина рассказали о различных проявлениях побочных эффектов после вакцинации против коронавирусной инфекции. В результате проведённого анализа историй болезни было установлено, что чаще всего на нежелательные реакции после прививки жалуются молодые люди, женщины и пациенты, уже перенёсшие COVID-19. abnews.ru »

2021-8-20 14:09

Постпред США Роберт Вуд озвучил главные темы возможной встречи Путина и Байдена

Американский и российский лидеры Владимир Путин и Джо Байден в ходе возможной личной встречи могут обсудить вопросы, касающиеся контроля над вооружениями... rosbalt.ru »

2021-5-11 16:47

«Все, до чего дотрагивается Кэти Вуд, обращается в золото». История самого преданного инвестора Tesla

Основательница семейства фондов Ark Invest удивляет рынки оригинальными оценками, неожиданными прогнозами и высокими прибылями slon.ru »

2021-4-15 08:00

Риск у всех на виду: несет ли фонд Кэти Вуд угрозу для рынков после краха Archegos

Сегодня финансовый рынок – это ящик Пандоры, наполненный рисками, которые практически невозможно оценить. Если у других компаний начнутся такие же проблемы, как у Archegos Capital, это приведет к «просадкам» акций и потерям хедж-фондов. forbes.ru »

2021-4-7 08:00

Коби Брайанта посмертно обвинили в насилии. Жена возражает

В США возник скандал вокруг погибшего год назад в авиакатастрофе знаменитого баскетболиста Коби Брайанта. Актриса Эван Рейчел Вуд назвала его "насильником", а супруга спортсмена Ванесса назвала обвинения феминистки "мерзкими". vesti.ru »

2021-3-1 19:15

Эван Рейчел Вуд назвала Коби Брайанта насильником, на что жена баскетболиста не смогла промолчать

Актриса Эван Рейчел Вуд через день после смерти баскетболиста Коби Брайанта назвала его насильником. Вдова Ванесса Брайант не смогла проигнорировать твит кинозвезды. riafan.ru »

2021-3-1 03:19

Дэниел Рэдклифф и Элайджа Вуд рассказали о перепутавших их фанатах

Звезды «Властелина колец» и «Гарри Поттера» Элайджа Вуд и Дэниел Рэдклифф посетовали на то, что люди часто принимают их друг за друга. Они вспомнили пару подобных историй и отметили, что хоть оба имеют много схожих черт внешности, все равно актеры не похожи. lenta.ru »

2021-2-20 17:49

Тайна Натали Вуд. Кто погубил лучшую русскую актрису Голливуда?

Трехкратная номинантка «Оскара» Натали Вуд, она же Наталья Захаренко, погибла 40 лет тому назад при загадочных обстоятельствах. Полиция до сих пор не может дать точных ответов на связанные с трагедией вопросы. aif.ru »

2021-2-18 11:58

Актеры, сыгравшие Гарри Поттера и Фродо из «Властелина колец», дали совместное интервью

Актеры Дэниэл Рэдклифф и Элайджа Вуд, сыгравшие Гарри Поттера и Фродо Бэггинса из Властелина колец , снялись вместе для журнала Empire к 20-летию выхода первых фильмов обеих франшиз znak.com »

2021-2-14 09:38

Эван Рейчел Вуд заявила в полицию на жену Мэрилина Мэнсона

Актриса Эван Рейчел Вуд намерена привлечь к ответственности Линдси Юсич, которая пригрозила опубликовать её компрометирующие фотографии. По мнению актрисы, жена Мэрилина Мэнсона решила разрушить её карьеру. versia.ru »

2021-2-8 17:52

Дита фон Тиз прокомментировала обвинения в адрес Мэрилина Мэнсона

Напомним, актриса и модель Эван Рэйчел Вуд, снимавшаяся в сериале «Мир Дикого Запада», заявила, что стала жертвой насилия со стороны экс-возлюбленного Мэрилина Мэнсона. aif.ru »

2021-2-4 13:59

Стереть Мэрилина Мэнсона. Знаменитого рокера обвинили в насилии

Мэрилина Мэнсона обвинила насилии его бывшая девушка, актриса Эван Рэйчел Вуд — и теперь опального рок-музыканта вырезают из сериалов, а его альбомы могут отправиться в небытие. aif.ru »

2021-2-2 14:00

Потерявший работу Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения Эван Рэйчел Вуд в насилии

Американский рокер Мэрилин Мэнсон ответил на обвинения в сексуальном насилии, прозвучавшие со стороны актрисы Эван Рэйчел Вуд, после того, как с ним отказался от сотрудничества музыкальный лейбл и две киностудии. lenta.ru »

2021-2-2 10:22

Несколько женщин обвинили Мэрилина Мэнсона в насилии

Мэрилин Мэнсон стал объектом обвинений. Несколько женщин, в числе которых известная актриса, заявили о насилии с его стороны. Сам певец пока не прокомментировал появившуюся информацию. vesti.ru »

2021-2-2 21:13

Актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила Мэрилина Мэнсона в насилии

Известная американская актриса Эван Рэйчел Вуд обвинила музыканта Мэрилина Мэнсона в издевательствах, которые он позволял себе несколько лет social.mk.ru »

2021-2-2 17:54

Самый известный хоббит. Элайджа Вуд за пределами Средиземья

28 января 1981 года родился Элайджа Вуд — американский актер, который не повторил путь Маколея Калкина, зато сыграл Фродо во «Властелине колец» и прошел испытание славой. aif.ru »

2021-1-28 00:04

Элайджа Вуд записал обращение в поддержку задержанного кандидата в президенты Белоруссии

Актер Элайджа Вуд, известный по роли хоббита Фродо Бэггинса в трилогии «Властелин колец», снятой режиссером Питером Джексоном по одноименным романам Джона Толкина, записал видео в поддержку задержанного кандидата в президенты Белоруссии Виктора Бабарико и его сына Эдуарда. tvzvezda.ru »

2020-7-6 16:48

"Будьте сильными!" Элайджа Вуд поддержал задержанного соперника Лукашенко

Он обратился к политикам словами Сэма из "Властелина колец": "В мире есть добро, мистер Фродо! И за него стоит бороться!"Читать далее... life.ru »

2020-7-6 13:00

Элайджа Вуд выступил в поддержку претендента на пост главы Белоруссии Виктора Бабарико

Известный актер Элайджа Вуд записал видеообращение в поддержку находящегося в СИЗО претендента на пост президента Белоруссии Виктора Бабарико и его сына Эдуарда znak.com »

2020-7-6 12:16

СМИ: Баскетболист «Детройта» Вуд заразился коронавирусом

Форвард клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Детройт Пистонс» Кристиан Вуд сдал положительный тест на коронавирус.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-15 08:51

Элайджа Вуд впервые стал отцом

Звезда трилогии «Властелин колец» Элайджа Вуд впервые стал отцом. 39-летняя возлюбленная артиста, датский продюсер Метте-Мари Конгсвед родила мальчика. Подробности не уточняются. Вуд и Конгсвед встречаются уже три года, однако об официальной помолвке пара не объявляла. lenta.ru »

2020-2-20 10:14