Результатов: 174

Вуди Аллен назвал одну из причин для завершения карьеры

Американский режиссер Вуди Аллен назвал одну из причин для завершения карьеры. По словам кинематографиста, он никогда не был частью Голливуда. «Надеюсь, что этот фильм ["Великая ирония"] станет последним в моей карьере, поскольку я устал искать финансирование для своих проектов», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-2 16:52

Вуди Аллен назвал культуру отмены глупой

Американский режиссер Вуди Аллен порассуждал о культуре отмены и назвал ее глупой. «Я нахожу это все таким глупым. Я не думаю об этом. Я не знаю, что значит быть отмененным. Я знаю, что с годами для меня все остается по-прежнему. lenta.ru »

2023-9-5 12:50

Вышел трейлер предположительно последнего фильма Вуди Аллена

Metropolitan Films представила трейлер фильма «Счастливый случай» режиссера Вуди Аллена — «ядовитого романтического триллера на французском языке», как описывал ленту кинематографист. Мировая премьера 50-й ленты в карьере Аллена запланирована на 27 сентября forbes.ru »

2023-6-6 18:46

Друг Вуди Аллена рассказал, как режиссёр вернул его с того света

Американский режиссёр Вуди Аллен спас друга приёмом Геймлиха, когда тот подавился и начал задыхаться во время обеда в ресторане. Об этом сообщает Page Six. life.ru »

2023-5-23 17:49

Вуди Харрельсон подтвердил вероятность родства с Мэттью Макконахи

Актер Вуди Харрельсон поддержал теорию своего коллеги и друга Мэттью Макконахи о том, что они могут быть биологическими братьями, а также призвал провести тест ДНК, несмотря на то, что обладатель премии «Оскар» опасается его делать. lenta.ru »

2023-4-20 14:10

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон заподозрили, что они братья

Голливудский актёр Мэттью Макконахи планирует сделать ДНК-тест, чтобы проверить, не является ли он родственником своему коллеге Вуди Харрельсону. Он подозревает, что тот — его единокровный брат. По словам Макконахи, его мать рассказывала, что "знала" отца Харрельсона. life.ru »

2023-4-15 06:54

Актер Мэттью Макконахи заявил о возможном родстве с Вуди Харрельсоном

Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон рассматривают возможность проведения ДНК-теста, после того как мать Макконахи призналась в знакомстве с отцом Харрельсона. Они допускают, что знакомство могло быть достаточно близким, чтобы они оказались наполовину братьями. lenta.ru »

2023-4-14 16:14

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон снимутся в комедийном сериале Apple TV+

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют лучших друзей в предстоящем комедийном сериале для Apple TV+. По сюжету семьи их героев будут жить вместе на ранчо в Техасе. Последний раз актеры играли в одном проекте девять лет назад — в «Настоящем детективе» forbes.ru »

2023-3-16 18:34

Приятели Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют двух друзей в сериале

Приятели Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют в сериале, который расскажет об их дружбе. Новый проект станет практически автобиографическим и выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. riafan.ru »

2023-3-15 09:32

Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе и был раскритикован

Актер Вуди Харрельсон поделился теорией заговора о коронавирусе в прямом эфире шоу Saturday Night Live (SNL), из-за чего был раскритикован пользователями сети. Во время своего монолога актер вспомнил сценарий, который он прочитал перед началом пандемии COVID-19. Позже он встретилась с критикой в интернете. lenta.ru »

2023-2-28 16:00

Вуди Аллен не станет завершать кинематографическую карьеру

Представитель американского кинорежиссера Вуди Аллена опроверг информацию о завершении его карьеры. Менеджер кинодеятеля поведал, что Аллен не хочет заниматься производством проектов, которые очень быстро попадают на потоковые платформы, не доставляя ему «удовольствия», однако режиссер не собирается уходить на пенсию. lenta.ru »

2022-9-20 10:52

Режиссер Вуди Аллен поделился планами на жизнь после завершения карьеры в кино

Американский режиссер Вуди Аллен поделился планами на жизнь после завершения карьеры в кинематографе. По словам Аллена, он планирует написать свой первый роман. Режиссер рассказал, что в книге будет много юмора, так как ему это свойственно. lenta.ru »

2022-9-17 14:13

Вуди Аллен заявил, что снимет последний фильм и уйдёт из кинематографа писать романы

Известный американский режиссёр Вуди Аллен решил снять последний, 50-й фильм, а затем оставить кинематограф. В интервью испанской газете La Vanguardia он признался, что теперь собирается написать роман. life.ru »

2022-9-17 11:47

Раскрыты подробности последнего фильма в карьере Вуди Аллена

Американский режиссер Вуди Аллен рассказал о новом фильме, который может стать последним в его карьере. Это будет 50-я по счету картина кинематографиста. По словам режиссера, фильм будет снят в стиле «ядовитого романтического триллера на французском языке». Исполнители главных ролей уже утверждены. lenta.ru »

2022-7-6 19:12

Вуди Аллен допустил завершение карьеры

Американский режиссер Вуди Аллен допустил завершение карьеры после съемок своего последнего фильма. Кинематографист предположил, что скоро перестанет снимать новые картины. Он рассказал, что осенью отправится в Париж, чтобы заняться новым проектом, а потом, возможно, откажется от кино. lenta.ru »

2022-6-29 20:17

Фильм с Вуди Харрельсоном получил восьмиминутные овации в Каннах

Фильм шведского режиссера Рубена Эстлунда «Треугольник печали» (Triangle of Sadness) получил восьмиминутные овации на Каннском кинофестивале. Премьера картины с Вуди Харрельсоном в главной роли состоялась в театре Пале. lenta.ru »

2022-5-24 16:11

Актёр Вуди Харрельсон открыл в Голливуде бутик по продаже каннабиса

Магазин-аптека предлагает много товаров — от курительных аппаратов до цветов и продуктов. Это один из 16 залов по торговле марихуаной в той местности. life.ru »

2022-5-16 04:46

Вуди Аллен собрал худшую начальную кассу на фоне обвинений в насилии

Новый фильм Вуди Аллена собрал худшую начальную кассу в США на фоне обвинений в насилии, которые были выдвинуты против режиссера. Лента «Фестиваль Рифкина» показала худший старт за всю карьеру кинематографиста. lenta.ru »

2022-2-2 15:26

«Лишь одна вещь в этой жизни меня огорчает: я не могу быть кем-то другим»: Вуди Аллену исполнилось 86 лет

86 лет сегодня исполняется американскому кинорежиссёру, актёру-комику, продюсеру, четырёхкратному обладателю премии «Оскар», писателю и автору многочисленных рассказов и пьес Вуди Аллену. argumenti.ru »

2021-12-1 12:25

Вуди Аллен впервые ответил на обвинения в педофилии: "Так нелепо"

История обвинений режиссера Вуди Аллена в педофилии, выдвинутых его приемной дочерью Дилан Фэрроу вновь стала интересна общественности на фоне выхода фильма HBO «Аллен против Фэрроу» social.mk.ru »

2021-3-29 18:59

Вуди Аллен ответил на обвинения в педофилии

Американский режиссер Вуди Аллен ответил на обвинения в сексуальном насилии над приемной дочерью Дилан Фэрроу. Он отметил, что, хоть претензии в его адрес и были абсурдными, они оказали влияние на его репутацию кинематографиста. lenta.ru »

2021-3-29 12:09

Новости на "России 24". Жерар Депардье и Вуди Аллен вовлечены в секс-скандалы

Агент Жерара Депардье прокомментировал возобновление дела об изнасиловании. Он заявил, что полностью опровергает выдвинутые против него обвинения. Французская прокуратура снова начала расследование по обвинению в изнасиловании молодой актрисы. Имя предполагаемой жертвы не раскрывается. vesti.ru »

2021-2-24 18:34

«Погребальный звон по карьере Вуди Аллена»: на HBO вышло расследование о семье режиссера

На HBO вышла первая серия документального сериала «Аллен против Фэрроу» о многолетней войне Вуди Аллена и его приемной дочери Дилан, которая обвиняет режиссера в абьюзе. Forbes Life рассказывает, в чем суть конфликта и как мир воспринял новое расследование forbes.ru »

2021-2-23 17:30

Приемная дочь Вуди Аллена рассказала о домогательствах со стороны отца

Приемная дочь режиссера Вуди Аллена и актрисы Мии Фэрроу Дилан призналась, что в детстве отец к ней приставал. Об этом сообщают зарубежные СМИ. nation-news.ru »

2021-2-18 03:33

Экс-жена Вуди Аллена испугалась мести режиссера после сериала о его педофилии

Американская актриса Миа Фэрроу, которая является бывшей женой Вуди Аллена, призналась, что боится режиссера. Артистка испугалась мести кинематографиста после того, как снялась в мини-сериале «Аллен против Фэрроу», в котором кинематографиста обвиняют в педофилии. Новое шоу выйдет 21 февраля на HBO. lenta.ru »

2021-2-17 17:42

Не забывай про колоноскопию! В фильме «Фестиваль Рифкина» Вуди Аллен снова ищет смысл жизни

«Фестиваль Рифкина» кому-то покажется вторичным. И не таким обаятельным, как предыдущий фильм Аллена. И не входящим в число лучших его работ. slon.ru »

2021-1-3 19:00

Настоящее удовольствие для каникул: новый фильм Вуди Аллена «Фестиваль Рифкина»

На Новый год Вуди Аллен подарил россиянам свою новую картину — «Фестиваль Рифкина», которая выйдет в кино 31 декабря. В кадре — Луи Гаррель, хороший юмор и невероятные виды испанского побережья forbes.ru »

2020-12-31 11:30

Вуди Аллен заявил, что хочет снять кино в России

Американский режиссер Вуди Аллен назвал Москву и Санкт-Петербург восхитительными городами. Он заявил, что хотел бы снять кино в одной из российских столиц. В интервью проекту #VKLive Аллен рассказал, что обычно он начинает работать над фильмом только тогда, когда ему назовут место съемок и пообещают профинансировать проект. tvzvezda.ru »

2020-12-2 01:19

Никто не Вуди Аллен: 10 малоизвестных шедевров режиссера

1 декабря исполнилось 85 лет заслуженному мастеру комедии Вуди Аллену, за свою карьеру поставившему более 50 фильмов. Forbes Life выбрал 10 неожиданных картин режиссера, которые вы могли пропустить forbes.ru »

2020-12-2 18:00